Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » О чем говорить с девушкой ? О чем говорить с людьми


О чем говорить с девушкой ? О чем говорить с людьми

Сообщений 61 страница 90 из 209

61

Roi написал(а):

Я  просто разлюблю человека если она потеряет красоту .

То есть Вы сами стареть не собираетесь?
Ну и попутно еще пара вопросов:
Первый. С Вашей точки зрения, любить имеет смысл только красивых, за красоту? Не уточняю в данном случае понятие "красоты".
Второй. Что, с Вашей точки зрения, Вы считаете любовью? Можно по пунктам.

62

stas33 написал(а):

То есть Вы сами стареть не собираетесь?

О, мораль подъехала.

63

OgrimDoomhammer написал(а):

О, мораль подъехала.

С чем я Вас великодушно и поздравляю!

64

stas33 написал(а):

То есть Вы сами стареть не собираетесь?

Собираюсь.  Но   хочу  чтобы женщина моя старела красиво.    Ну это конечно если я буду ей деньги часто давать на косметологов , тренеров.

stas33 написал(а):

С Вашей точки зрения, любить имеет смысл только красивых, за красоту

Нет . Надо любить не за внешность . Надо любить за красоту и чистоту сердца . И многое другое  . Но я еще люблю  и за внешность  .

stas33 написал(а):

Что, с Вашей точки зрения, Вы считаете любовью?

Любовь же разная бывает.  Если вы про любовь между мужчиной и женщиной .  В начале это дофамин.  Оно выделяется и вам хочется больше.   Потом после несколько лет брака оно   превращается во что-то другое . В привязанность может .

65

Roi написал(а):

Ну это конечно если я буду ей деньги часто давать на косметологов , тренеров.

Ну ты конечно ей не будешь давать?

Свернутый текст

Иначе, какой же он фоб? У фоба, даже если есть деньги, то он не даст. Потому что их меньше станет.

Roi написал(а):

Надо любить не за внешность . Надо любить за красоту и чистоту сердца . И многое другое  . Но я еще люблю  и за внешность  .

Правильно. А то Сева подбросила девку. Ей 27, выглядит несовершеннолетней. В твоем вкусе, такая не разжиреет. У нее ДЦП, если ее забудешь покормить, то она умрет. Руки у нее живут отдельной жизнью, она ими не управляет. Ноги тоже не ходят. Жопу ей подтирать надо. Пару раз классно, а всю жизнь этим заниматься, даже не знаю. Я уже хотел честно с ней поговорить, как я умею. Бабы обычно злятся. Ручка давила на то, что она не парень, а я говорю с ней как с парнем. Тяжело с девками, недоговороспособны. А та, что Сева подбросила, клинический случай, лохушка. Не знаю, как с ней. Она ни для чего, кроме как для секса, не годна. Но подъезжать к ней на такой кобыле я не хочу. Один 50-летний немец уже подъехал до меня. Не такой профи как я, превосходит меня только уровнем моральной деградации. Привязал к себе все же, но там это так же "сложно", как учиться в ПТУ, и то она его в игнор кинула. Меня бы не смогла. Но мне Ручки хватило, мне такие отношения не нужны, когда тебя презирают всеми фибрами души. Я за взаимовыгодные, договорные отношения, как в бизнесе, иначе не умею. Любовь, не для меня. Хватит уже, налюбился.

Roi написал(а):

В начале это дофамин

А потом тяжелое похмелье. Или разбитая голова. А может и вообще, смерть. Я всегда говорил, что отношения строить на любви, все равно, что водить пьяным.

Roi написал(а):

Потом после несколько лет брака оно   превращается во что-то другое

А потом станет бухать и с ножом начнет на тебя кидаться, а у вас двое детей. Хотя детей не будет, ты же асек. Молодец. А то я случай из жизни описал. Детей матери отдали, как положено. Отец квартиру ей оставил, как настоящий мужчина, ушел в чем мать родила и остался должен еще. Алименты задолжал. Сам виноват, был бы как ты, на алиментах бы сэкономил.

66

Torquemada написал(а):

Я уже хотел честно с ней поговорить, как я умею. Бабы обычно злятся.

Бабы вообще алогичны. Ручку не буду трогать, хватит. Но вот эта например жалуется, что одни ни извращенцы на нее лезут. Странно, если бы без фетиша на инвалидок лезли. Я вот как раз такой, мне здоровую подавай, я с такой не хотел дружить, потому что считал это унизительным для всех. Ну и что, нашел себе здоровую, но с психологическими проблемами. Выбил сто из ста. И дальше что? А то, что такую девку придется пасти всю жизни и не только кавалеров отгонять, но и самому перед ней прыгать на задних лапах. Иначе никак. Нафиг надо. Мой героический батя и то не выдюжил, глаза лишился, и был списан в отстой. И я бы убил какого-нибудь, который ее расстроил, сел, и забыла бы она меня тут же. Нафиг надо. Лучше уже взять то, что никому не надо. Кроме совсем законченных извращенцев. Даже им реально не надо. Они как Roi, им только поиграться. А я что ей хотел предложить, я приеду и буду за ней ухаживать, не как парень за девушкой (знаю, ей бы хотелось, но мало ли что кому хочется), а как санитар за больным человеком. Если справлюсь, то дальше планы можно строить. А так она не может доверять даже тем, у кого был опыт совместной жизни с человеком с ее диагнозом. Потому что он у каждого по своему проявляется. У меня девушка в соседнем доме жила, ее мои друзья передразнивали, но она ходила своими ногами везде, без сопровождающих. Я видел, как она из банка выходила, значит руки тоже работают. Училась в вузе на очном, из которого меня поперли за неуспеваемость (не успевал учиться, и даже стипендию получать не успевал). И парень у нее был. А я мог только смотреть на нее и облизываться. Она замечательно выглядела и хорошо одевалась, на нее можно было засмотреться. Понятно, что если бы у той, которую мне Сева подкинула, были бы такие проблемы, то у нее бы проблем не было. А так у нее первая группа инвалидности. Выглядит неплохо. Удивительно даже. Но это в статике. Чем я отличаюсь от тех извращенце, она их в динамике заводит. Меня Ручка заводила. Но с ней все в порядке, она просто прикольная. А тут на серьезного любителя. И если я так скажу, то буду послан. Замечательно. Извращенец - пошел вон, не извращенец - пошел вон. Неадекватно она себя воспринимает. Хотя я как фоб мыслю. Надо пообщаться правда, может станет понятней. А то я сидел как Roi, думал, чего это Ручка дурью мается, чем я плох... Эта инвалидка может мне помочь Ручку забыть. Надо ей прямо сказать, что только для этого нужна. Но в процессе может передумаю, я привязчив.

67

Torquemada написал(а):

Меня Ручка заводила. Но с ней все в порядке, она просто прикольная.

У Ручки наверное тоже, что у меня, СА. Я тоже прикольный. Для "мамочек", просто находка. А Ручка, для "папочек". Вот мы с ней как две модели из анекдота себя вели. В половом смысле у нас совместимость реально не такая уж ужасная была. Просто я полудохлый из-за гиподинамии. Если бы был как она, то проблемы бы не было. Она пыталась меня тренировать, но я упирался. Ей надоело, что "ребеночек" такой непослушный. Она послушная была. Но ей надоело слушаться. Был бы смысл.

68

stas33 написал(а):

С чем я Вас великодушно и поздравляю!

Меня то с чем, я о форумной морали.

69

Должен признать ,но Торквмеда был в чем то прав . Девушке показывать слабину нельзя . Покажешь что ты  тряпка и все . Станет игнорит либо будет пользоватся.  К хорошему к конечном итоге не приведет.  Нет конечно есть девушки которым плевать . Но это отбитые.  Я с остальными это знал . Друзям, родственников этого не стоит говорить.  Даже родителям . Ты сразу же станешь никем. Чмом.  Но вот почему-то с девушками я думал по другому.  Не знаю почему.  Им же защитник нужен, а не чмо которому будешь зад подтирать . Это надо всю жизнь притворятся другим или вылечиться . Или взять отбитую и довольствоваться  чем имеешь .

Отредактировано Roi (26-08-2019 07:20:17)

70

Roi написал(а):

Должен признать ,но Торквмеда был в чем то прав . Девушке показывать слабину нельзя . Покажешь что ты  тряпка и все . Станет игнорит либо будет пользоватся.

В чем-то. Либо ты меня только частично услышал. Не все девушки одинаковые! Но тебя интересует конкретная. Учитывая твой интерес к ней, я сделал вывод о ней. Только о ней! Ручка такая же точно, нельзя спиной поворачиваться. С ней надо быть мужиком всегда, иначе как презерватив использует и выкинет. Это такой психотип. Я знал, на что шел. Нет обиды. Если есть, то потому что обиженка, признаю. Я не Молчун, чтобы на кого-то вину перекладывать. Я знаю, что единственный способ владеть ситуацией, винить себя. Я ее выбрал, я от нее и отказаться смогу. И ты так же мысли. А девки не виноваты, не обвиняй их, иначе никогда от дерьма в себе не избавишься. Обида, как болезнь. Даже если девка тебя "наградила" какой-то болезнью, не надо себя вести как этот мудак. Не знаю, что я тогда думал. Сейчас думаю, что он фантазер, и все выдумал. Но если верить его легенде, то лучше вылечиться от такой хвори, а не думать о мести. Месть лишает человека души и будущего. У Марка Твена в "Приключениях Гекльберри Финна" хорошо описано, как два семейства поубивали друг друга, сами не знали из-за чего, забыли уже. Кто-то кому-то на ногу может наступил, или назвал бранным словом. Они себя накрутили, и возникла у них кровная вражда. Не надо им подражать. И зла им желать не надо, такие сами себя поубивают как братки в 90-е. Это природный механизм самоочистки, как смыв в унитазе. Не надо в унитаз лесть, как чудик по ссылке. Не хочу ник вспоминать. Не мог я его вспомнить, когда наткнулся, понял, что не просто так забыл. Советую всем вычеркнуть таких людей из своей жизни и памяти. Забыть, что они существуют. И даже если наврал, забыть, значит шиза у него, пусть врачи его помнят.

Roi написал(а):

Им же защитник нужен, а не чмо которому будешь зад подтирать

Иным чмо, которому зад подтирать надо всю жизнь, желателен. От девушки зависит. Севастьяне чмо удобней. Она конечно плохой пример. Но такие есть и среди моногамных гетеросексуалок. Примерно.

Roi написал(а):

Это надо всю жизнь притворятся другим или вылечиться

Не обязательно, можно девку другую выбрать, по себе. А не внешности. Сам же писал, что внешность, дело десятое. Не осуждаю, сам такой. Меня Ручка уже гнобит, первая пишет, с объяснениями, что я не прав, что моложе ее замену ищу. А я считаю, что прав. Потому что старый. Был бы молодой, взял бы ровесницу. Молодую красавицу, понятно за что ценить. А уродливую старуху, не знаю, за что. Пусть за мной гоняются, объясняют мне за что их любить. Я не знаю. Поэтому как разумный человек предпочитаю иметь дело с тем, что знаю. А душа... ууу... важное что-то, без сомнений. Я проверяю всегда на душу, деньгу жму, если не устраивает, нет души! Так что душа, первична. Но это для серьезных отношений. Я, как ты, врать не умею. У меня тут патология. Я готов жить со старухой! Только не буду скрывать, что она меня не заводит, потому что уродливая старуха. Живу я с ней, например, потому что она мне быт обеспечивает, чтобы не засрался. Я не против. Пусть подают заявки, рассмотрю. Но что-то нет предложений. Поэтому непонятны мне претензии, что я не интересуюсь теми, кто мне не интересен. Я намеки плохо понимаю, поэтому могу ошибаться, но мне кажется, что Ручка намекает, что стала уродливой старухой для меня. Как бы достойной меня стала. Что я скажу. Меняйся! Характер меняй, люби меня как мама, обслуживай. Назад хотя бы попросись. А то я предлагал уже много раз, меня посылали. Поэтому я ушел в другое место, где меня больше ценят. Это закон сообщающихся сосудов. Он не только на Ручку распространяется. Я тоже не каменный, для нее походу это открытие. Она думала, я голем.

Roi написал(а):

Или взять отбитую и довольствоваться  чем имеешь .

Я выше писал об этом. Если найдешь такую отбитую, которую это устроит, то можешь попробовать. В теории таких не существует, но я девками заинтересовался когда такую живую встретил. Это было один раз, больше таких не встречал. Странная была особь. Я шлюх в жизни встречал больше, чем требуется (у нас взаимное притяжение, как у Христа с больными уродами), но они все поголовно обижались, когда их называл по роду деятельности. Обычно они требовали у таких как Молчун, чтобы те расправились со мной. А тут шлюха, которая ничего не требовала (кроме членов во все отверстия, это не грех для шлюхи, а естественная потребность, таким я благоволю), которая прямо говорила, что она шлюха. Это редкий зверь, таких ценить надо. Сева когда признает себя душевнобольной, неадекватной, скажет, что никому не нужна, надо ей повеситься, то может перехвачу, как Ручку в свое время. Если свободен буду. Только я против насилия. Поэтому пусть становится моногамной гетеросексуалкой, на все согласной, потому что иначе нет смысла иметь дела с психической, чтобы это сама понимала, и не спорила, тогда есть о чем нам говорить. До тех пор, не о чем. Меня она спасти не сможет. Я ее, смогу. Это мое призвание. Я Ручку вон спас, на панель согласная была пойти, не выгнал, под других не подкладывал, сколько ни упрашивала, не сдался. У меня есть свои принципы. У Христа были, и у меня есть. Ламер, беспринципный, ложный спаситель, без божественной лицензии работает, поэтому у него "пациентки" мрут. А мои живые и радостные скачут. И Сева будет, я ее вылечу, как шоковая терапия.

71

Torquemada
Удачно я зашел, интересный персонаж. Слишком много зла и информации, но читать интересно. Поменьше бы некоторых мерзостных фактов.

72

Quebec написал(а):

Поменьше бы некоторых мерзостных фактов.

Это мой авторский стиль. Солженицын помер, я его замещаю.

73

Roi написал(а):

Собираюсь.  Но   хочу  чтобы женщина моя старела красиво.    Ну это конечно если я буду ей деньги часто давать на косметологов , тренеров.

Вспоминается старый анекдот.
Муж долго ждал жену в салоне красоты - все журналы прочитал в холле. Наконец, выходит сияющая жена и спрашивает:
- Ну, как?
Муж посмотрел на неё и говорит:
- Ну, ладно. Ты пыталась...

Roi написал(а):

Нет . Надо любить не за внешность . Надо любить за красоту и чистоту сердца . И многое другое  . Но я еще люблю  и за внешность  .

Допустим, а что в приоритете для Вас?

74

Roi написал(а):

Девушке показывать слабину нельзя . Покажешь что ты  тряпка и все . Станет игнорит либо будет пользоватся.

Мне тут вспоминается тема админши, называлась «Корень всех бед». Мол, стоит только избавиться от фобии, и любая девушка сразу готова с тобой на все. Иных причин для отказа ведь быть не может, только проклятая фобия. Девушке, конечно, нужна защита и опора, я с такими выводами не спорю, но когда такой вывод делается только лишь из интернет переписки, мол, достаточно быть побрутальнее и всё, девушка сразу клюнет... Но разве нету у неё индивидуального эстетического вкуса? Одной нравятся «танкисты», другой пианисты, кому то качки нравятся, кому то нет, кому то твоё лицо приятно, а кому не очень, тебя вон тоже какие-то определённые параметры по внешности интересуют. Внешность это то, о чем можно судить сразу, если прям совсем не подходит, не нравится, то и смысла продолжать знакомство нет. Но это не значит, что не понравишься другой. Торквемада так пишет, потому что может привлечь красноречием, других достоинств у него нет (но лучше одно, чем никаких вообще), фото он все равно не выкладывает, так что оценка внешки отпадает. Или ты тоже с фейка без фотки? Ну тогда да, остаётся то, как ты пишешь. Уверен, что и Торквемаду многие слали подальше, да он даже, вроде, писал об этом. В контакте (или где там) вообще к фейкам люди не очень относятся.

75

stas33 написал(а):

Допустим, а что в приоритете для Вас?

Все сразу . Или всего понемногу . Это я такой с детство. И  в детском саду  и в школе мне нравились самые красивые . Не только по моим меркам . По них сохли все .

=^_^= написал(а):

Одной нравятся «танкисты», другой пианисты, кому то качки нравятся, кому то нет, кому то твоё лицо приятно, а кому не очень, тебя вон тоже какие-то определённые параметры по внешности интересуют

Ну нормальным девушкам нравится когда мужчина сильный , уверенный , ответственный, решительный . А тряпки нравятся тем у кого в семье отец такой . Для них такое поведение является нормой .

=^_^= написал(а):

Торквемада так пишет, потому что может привлечь красноречием, других достоинств у него нет

Ну чтобы он не сказал.  Такой  вывод я сделал сам.  Я как бы не первый год фоб . Знаю одну женщину  муж которого  тычет тем что у нее проблемы с психикой .  Манипулирует .

76

=^_^= написал(а):

Торквемада так пишет, потому что может привлечь красноречием, других достоинств у него нет

Я бы не сказал. Вчера типа тебя чушок задел мой пакет своим в Пятерочке, тут же извинился. Я не просил. Но у меня вид такой, что Ручка меня боялась постриженного. Не одна она, тетка тоже не в восторге, спросила первый раз под кого постригся, под братка? Я ответил, под солдата. Потому что на 9 мая было дело. Так стригут и такая рожа, что видно что сиделец. Даже пацан сверху, который на урок дрочит для себя такой вывод сделал, когда мы с ним выпили. Надо только научиться другие песни петь в таком стиле. Я уже что-то типа. Только в очках. Но очки на такого одень, будет ощущение, что урка надел очки, чтобы под интеллигента закосить. У меня такое же уже. Содержание отражается на внешности. Ручка чего мне и  не верит, потому я как урки стал, пою сладко, но верить нельзя. Такой повод всегда найдет, чтобы быть подальше от любимой. Вечно у него какие-то заморочки. Ручка уже поумнела, молодец.

А мне надо дальше над стилем работать, руки меня выдают. Но на что мне друг указал, когда я скулил уже после 25, что в юности у нас одинаковые руки были. Тогда мы на кулаках отжимались на асфальте. И руки были, сплошная мозоль. Если верну такие руки, то с бабами можно будет не только разговаривать, но и тискать. Они мне уже улыбаются в ответ. С готовностью говорят "Здравствуйте", "До свидания", прям радостно. Ручка тоже такая бывает, когда интересного мужчину встретит. И наши деревенские бабы на меня так реагируют уже. Надо работать над стилем. Уже задроты на фордах-фокус стали передо мной расшаркиваться, позитивная симптоматика. Скоро сам может куплю себе разбитые жигули и мне такие будут дорогу уступать на трассе. Будут видеть, что это настоящий мужчина едет, а не такие как они, чмошники, которые пытаются пустоту заместить бессмысленной херней, но у них не получается, сами понимают, поэтому уступают дорогу лидеру.

77

=^_^= написал(а):

фото он все равно не выкладывает

А вот это я не понял. А зачем мне это? Я не Молчун, не Фомин, зачем мне это? Я вот с девушкой с Урала хочу познакомиться, и решил не высылать ей фоток, пусть в реале оценивает. Где жить, там и оценивать. Не понравлюсь, вернусь, моя проблема. Я считаю это того стоит. А вы уже перестали быть людьми со своим интернетом. В интернете живет Торквемада, вон у него кот на аватарке, манул. Это он и есть, оценивайте, кому надо. А реале никакого Торквемады нет. Меня Ручка так не называла, я бы обиделся. И я ее "Ручкой" не называл. Никогда. Для меня вирт и реал не связаны. Вирт отдельно, реал отдельно. С людьми из вирта я не встречаюсь, и инфу о себе реальном стараюсь не подкидывать. Раньше строг был в этом вопросе, сейчас у вас моду взял, стал попроще. Деградируй, и люди к тебе потянутся, короче. Я вам подражаю, и стал таким же уже почти. Раньше я фотками не разбрасывался даже когда с девушками общался. Не хотят, их сложности, другую найдем, кто захочет. Я считал себя интересным человеком, ценил себя.

78

А потом бабы скулят, что их выбирают по внешности. Вы сами так выбираете! Поэтому и вас так. Поэтому души в вас не видят. Потому что надо без фоток общаться. Это какая-то болезнь общества. Ни один мой друг другого друга по внешности не выбирал. А у девушек и дружат так, мне одна рассказывала. Что с уродками красивые девушки не дружат. Видимо потому что уродка понижает их статус, люди начинают думать, что и та такая же, раз с такой дружит. У парней такого нет. В мое время, и в моем окружении, не было. С педиками я не дружил. А бабы все "педики", даже если планов на встречу нет, хотят фотку. Фапать они на нее будут, или что? Я не понимаю. Какая-то правда болезнь. Я так это воспринимаю. Это заразная болезнь, поражает слабых духом безликих существ.

79

=^_^= написал(а):

фото он все равно не выкладывает

Какой идиот будет фото тут выкладывать . Тут и так полно компромата .

Torquemada написал(а):

Ни один мой друг другого друга по внешности не выбирал.

Кто же друзей по внешности выбирает . Никогда такого не слышал . Друзей по интересам выбирают , по характеру.  Нашел друга по внешности , но нету ничего общего . О чем с ним говорить ?

80

Roi написал(а):

Кто же друзей по внешности выбирает . Никогда такого не слышал . Друзей по интересам выбирают , по характеру.  Нашел друга по внешности , но нету ничего общего . О чем с ним говорить ?

Все так. Но девочки фантазируют найти себе друга в мужском теле. И любовника одновременно. Ну не дуры ли? А скажешь им правду, что будет? Дуры! Дважды дуры. Пидора они хотят в половые партнеры. Трижды!

81

Roi написал(а):

Ну нормальным девушкам нравится когда мужчина сильный , уверенный , ответственный, решительный .

Я тоже могу сказать, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Если бы ты мог быть нефобом, ты бы был им, и не было бы проблем и этой темы. Ты сперва составляешь себе образ в голове, а потом фантазируешь о причинах отказа, находя их только в той проблеме, которая тебя более всего беспокоит (социофобии). В этом есть много общего, одни фантазии продолжают другие. Фобы вообще мастера «вычислять звезды на бумаге», то есть строить теории на основании коротенькой переписки. Но да, если бы фобы не могли жить фантазиями, то жить им было бы нечем. От таких теорий недалеко до всякого пикаперства, всех этих 1500 уникальных способов подката, которые 100 процентов покажут тебя брутальным самцом, секретных опенингов всего за 1699 ₽, после которых даёт любая через 15 минут знакомства, потому что видит перед собой мужика, даже если это социофоб.
Инцелы зациклились на внешке, мол самое главное это форма челюсти и прочее, другим кажется, что причина в недостатке денег. А у фобов более популярны теории вроде Протопопова, про уверенность в себе, ну ещё бы: у кого что болит...
Да тот же Торквемада, гроза Пятерочки, перед ним кто-то извинился - он и надулся от важности, а после бредёт в свою одинокую конуру, заниматься сексуальными извращениями с кастрюлей кипятка и показывать себя неглиже маленьким девочкам из окон дома напротив. Тоже так хочешь жить в 40 лет?

Roi написал(а):

А тряпки нравятся тем у кого в семье отец такой . Для них такое поведение является нормой .

Ну вот тебе готовый лайфхак, чего не устраивает? Будешь таким же батей, и колесо Сансары даст ещё один оборот. Ещё можно стать нефобом (нет) или просто жить одному

82

=^_^= написал(а):

Да тот же Торквемада, гроза Пятерочки, перед ним кто-то извинился - он и надулся от важности, а после бредёт в свою одинокую конуру, заниматься сексуальными извращениями с кастрюлей кипятка и показывать себя неглиже маленьким девочкам из окон дома напротив. Тоже так хочешь жить в 40 лет?

Фантазировать как ты, вряд ли он хочет. А ты обиделся что ли? Надо не обижаться, а становиться "грозой Пятерочки", если тебя так этот титул греет. У меня такого нет. Просто интересное наблюдение. Я наблюдательный в каких-то сферах, и это не недостаток. Недостаток, когда чего-то не хватает. Как у тебя, ты не "гроза Пятерочки", и тебе этого не хватает. А так же маленьких девочек которые наблюдают за тобой из дома напротив. Не я это придумал, а ты. А я уже устал объяснять, что мне дела нет до развития детей морально уродливых родителей, которые позволяют детям по ночам не спать, а рассматривать в оптические приборы голых маргинальных дядек. Из этих деток ничего путного не вырастет, и это не моя вина. У них проблемы в семье более тяжелые, чем у меня, я так мыслю. Лучше одному жить. И с психикой у них тоже тяжелей все. У меня нет таких проблем и фантазий. Я объяснил, почему я хожу голым. Во первых это полезно для здоровья. Физического (простудные заболевания, иже с ним) и психического (избавляюсь от фобий и прочего говна, стал намного уверенней в себе, "грозой Пятерочки" уже стал, кого этот титул греет, отдам, пусть только за мной повторяет, а не завидует, в самой мерзкой форме). И кроме этого, у меня нет женщины, а сам я не женщина, поэтому некому стирать. Это бабское дело. Я так воспитан. Поэтому я не убираю и не стираю. Будет женщина, буду ей помогать, если ей будет тяжело. Обсуждаемо. А сам я ничего делать не стану в этом направлении, у меня нет мотивации. Я считаю, что мужчина должен быть как я, тогда женщина ему будет нужна не только для секса. Если только для секса, то это тупиковый путь.

Свернутый текст

Я хочу серьезно потолковать с одной симпатичной инвалидкой первой группы, почему мужчины к ней только сексуальный интерес проявляют. Обычно возрастные и женатые. И не торопятся с женами разводиться. Потому что потому. Потому что с ней невозможно представить ситуацию (со мной в общем тоже, но со мной фантазировать можно, это не патология, это наивность), когда муж возвращается с работы, а жена борщ сварила, поставила его на стол, положила черного хлебушка. Сидит, смотрит влюбленными глазами, как муж ест. Я верю, что ей так хочется, но с ее активным участием такое произойти не может. Ее можно как Елену в ящике посадить, самому все сготовить себе и хавать. У меня есть такая фантазия, потому что я тоже фантазер не слабый. Вряд ли потяну. А остальные мужики не фантазируют, точно знают, что не потянут. Что им нужен борщ, уборка, стирка. А для этого нужда здоровая женщина. Поэтому только секс. Может она и для этого не годна. Тогда пусть перебирается в дом инвалидов, и не плачет. Я бы уже перебрался, но меня не берут. А так там общение, там хорошо. Для таких больных там лучше. Если некому за ними ухаживать, то без вариантов. У нее пока предки живы, нужно радоваться жизни, а не думать, что папа с мамой плохие. Мама с папой с ней мучаются с ее рождения, в дом инвалидов не сдали, стало быть любят. Вряд ли какой мужчина так будет любить. Скорей я найду женщину, которая будет меня любить как мама. Одинаковые примерно шансы, нулевые. Это для всех так. Потому что это разные люди, с разным интересом к нам. Я не найду другую женщину, которая меня родила. С папой, казалось бы, попроще. Но тут тоже зависит от обстоятельств. У нее же был опыт с одним папиком, и папа с ней живет, может сравнить ощущения. Если папа с утра до ночи ей рассказывает, как его заводят ее движения и как он мечтает с ней заняться любовью, то наверное реально еще одного такого найти. Но у нее, мне кажется, не такой отец. Такой бы уже устал от любви. На расстоянии легко любится. Когда смотришь видео и дрочишь, то проблема только, что они короткие. Тут она провинилась, плохая дочь. Только такие на нее клюют, почему так? А если задуматься? Главное, чтобы было чем думать. А то вон Сева никак не может определиться, то ли ей режиссеры пойти, то ли в сценаристы, то ли в журналисты, то ли выпилиться. К последнему, я так понял, склоняется, на остальное талантов не хватает. Инвалидке тоже чего-то не хватает, чтобы мужика со здоровой сексуальностью привлечь. Ей правильно один мужик ответил, что для того, чтобы тебя перестали воспринимать беспомощным инвалидом, надо перестать быть беспомощным инвалидом. Остальное, по желанию. И Сева тут тоже страдает. Я помню смешную историю прочитал давно уже, как одна школьница то ли повесилась, то ли из окна вышла. Не суть. История реально потешная. Мне так показалось. Севастьяна страдает, почему ей не дают исправить "недостатки", чтобы она понравилась какой-то там молодой лесбиянке. Тут школьница, мозгами где-то как Севастьяна видно, влюбилась в мальчика, тоже была согласна на все. Тот ее и исправил, сказал, что хочет, чтобы она с его другом переспала. Та переспала, влюбленные дуры и не на такое способны. Но парень оказался со здоровой головой и в моральном плане стоек, сказал ей, что девушка из под другого ему не нужна. Молодец пацан, реально, без шуток. Только так и можно! Он ее испытал, она не выдержала проверки. А так бы в процессе открылось, что шлюха, было бы больней. Ему. А о ней почему он должен думать? Кто она ему такая? Никто. Она это поняла, и вышла в окно. Веселая история, со счастливым концом. Одной дурой меньше, очистила генофонд нации.

83

как будут бабки думаю отправить ей  огромный  букет . За тыщ 4 может .   Даже если ниче это не даст , то пусть поймет что потеряла щедрого мужчину . Сладкого пирожочка  .  Интересно что она слилась после того как мои фотки увидела . Не после моего текста . Тогда еще держалась . Добила ее мои фотки .  Не знаю зачем мне это . Мне баба то и не нужна . Просто не могу принять что мне отказали .

84

Roi написал(а):

Просто не могу принять что мне отказали .

Попросту забей, она не тот  человек который тебе нужен, потом вообще забудешь про неё. (у меня было и такое, знакомо всё что ты сейчас чувствуешь, прям похожая ситуация была, я сразу не отпустил и в итоге сделал себе только хуже)

85

OgrimDoomhammer написал(а):

потом вообще забудешь про неё

почти забыл . Я особо любить не умею . Да и не верю в любовь между мужчиной и женщиной  .  Я это уже писал . Это в начале химия года 2-3 . Потом привычка и привязанность . Я брака боюсь, ибо мне кажется что сразу разлюблю свою женщину . А на ней зациклился потому что она идеально подходит под мое понятие внешней красоты . Форма головы , цвет кожи , тип волос и тд.  И такую вряд ли еще встречу . У меня обычно нереальные требований для внешности .

86

Roi написал(а):

Я особо любить не умею ... Я брака боюсь, ибо мне кажется что сразу разлюблю свою женщину .

Как можно перестать делать то, что Вы и так не умеете?

Roi написал(а):

А на ней зациклился потому что она идеально подходит под мое понятие внешней красоты . Форма головы , цвет кожи , тип волос и тд.  И такую вряд ли еще встречу . У меня обычно нереальные требований для внешности .

Нереальные требования? Тогда Вам прямиком в Японию - там сейчас полным ходом проходят испытания роботов-подружек. Можно выбрать любую внешность (в пределах законодательства), цвет волос, глаз, фигуру, голос, даже характер. Также за отдельную плату можно менять на своё усмотрение "подружке" ПО, парики и другой апгрейд проводить. Такой робот очень удобен - всегда Вас приветливо встретит, поинтересуется, как у Вас дела, не накричит, не обидится, у неё никогда не будет болеть голова...
Но, как мы с Вами знаем, в мире нет ничего совершенного, а по сему, в отличии от живой дамы, женщина-робот не сможет с Вами поговорить на действительно важные темы, не даст Вам дельный совет, не утешит в трудную минуту, все её эмоции заложены в ПО и предсказуемы, она не приготовит Вам вкусный обед и не родит Вам наследника. Хотя, прогресс не стоит на месте и через некоторое время роботы с ИИ могут вполне заменить человека в качестве послушных жены/мужа с полным набором "потребительских качеств". Правда, к тому времени, нам с Вами уже будет всё по барабану. Однако, с моей точки зрения, это, во-первых, скучно, а во-вторых, меня всё же привлекают живые люди. Вы не находите?

87

Roi написал(а):

как будут бабки думаю отправить ей  огромный  букет . За тыщ 4 может .   Даже если ниче это не даст , то пусть поймет что потеряла щедрого мужчину

Это может сработать. Я своей смартфон купил. Хотел подарить перед расставанием. Но потом решил, что какой-то левой бабе, с которой я расстаться решил, дарить такие подарки, жирно будет. За это она меня не простила. А если бы подарил, может и вместе были бы по сей день. И не встретила бы она мудаков всяких. Может она меня и в этом винит? Все может быть. Женская логика, шерше ля мужик, мужчина всегда виноват.

stas33 написал(а):

Как можно перестать делать то, что Вы и так не умеете?

Он не о действии писал, а о чувстве. А ты как будто заслугу себе ставишь, как половое влечение к детям. Мной именно так воспринимается. Нашел, чем хватать.

stas33 написал(а):

Нереальные требования? Тогда Вам прямиком в Японию - там сейчас полным ходом проходят испытания роботов-подружек.

Он же пишет "нереальные". Меня лично робот не устроит, у него нет гражданских прав. Хотя бы поэтому. Мне нужна особь с правами, которая от них добровольно откажется. Я такое встречал. Больше одного раза. Поэтому на меньшее не согласен. За что меня бывшая, не то гнобит, не то жалеет, не разберу. Но она меня хорошо знает тут. Думаю, догадывается, почему я к ней охладел. Мне нельзя отказывать, ни в чем, никогда. Иначе я потеряю интерес, возможно, навсегда. Мне нужна моя женщина, которая будет только моей, а не маминой, или ее собственной. Только моей. Как кукла. Как живая кукла. Робот меня не устроит. Даже на халяву. С этим к Гансу, у него такие фантазии. С ним что-то не так. Может хуже чем со мной даже. Я всегда говорил, две личности в одном доме не уживутся. Останется кто-то один.

88

Всегда говорю о том, что меня интересует. На деловые темы спокойно общаюсь. Сближаться не получается. На сближение забил болт. Некоторые рождаются психически больными, тут уж ничего не поделать. Могу предложить тебе, если у тебя тараканы в голове как у меня, сходить к психологу/психотерапевту, но предлагать это социофобу априори абсурдно, по себе знаю

89

Грустный Мартин написал(а):

сходить к психологу/психотерапевту

Я давно наблюдаюсь у психотерапевта . Таблетки жру. 

Грустный Мартин написал(а):

но предлагать это социофобу априори абсурдно

Почему это ? Только это и надо предлагать.

90

Torquemada написал(а):

Он не о действии писал, а о чувстве.

"Перестать любить", это тоже чувство, только... переставшее.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » О чем говорить с девушкой ? О чем говорить с людьми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно