Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Джордж написал, что порезал вены..


Джордж написал, что порезал вены..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как думаете ему помочь?

2

Севастьяна написал(а):

Как думаете ему помочь?

В смысле вены порезать что ли? (если ты серьезно, то помоги если можешь, хотя это может гонево какое-то?)

3

Джордж... 😲

4

Лучшая помощь в этот момент - не тёргать его вообще на эту тему((
Он сам что сказал? Дома он или в больнице?

Отредактировано sem701 (03-08-2019 11:48:24)

5

Севастьяна написал(а):

Как думаете ему помочь?

Игнором. Только так лечится эта болезнь. Нормальные самоубийцы себя тихо убивают, а не рассказывают всем кто их нахер не посылает сходу удивительные истории.

OgrimDoomhammer написал(а):

может гонево какое-то?

Может он себе руки отрезал, или голову?

sem701 написал(а):

Лучшая помощь в этот момент - не тёргать его вообще на эту тему

Лучше наоборот уже один раз решится, и полегчает ему. И нам меньше расстройств. "Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц", истинна где-то рядом. Если он тебя не привлекает как половой партнер, то не знаю, зачем ему сопли утирать. Я бы не стал. Мой папа меня научил так не провоцировать людей на то, чтобы они тебе пожелали сдохнуть. Буквально, в муках. Потому что у адекватных людей именно такая реакция возникает на явных психов. О самоубийстве люди со здоровой психикой не думают, не фантазируют так. Они могут себя убить, в момент умопомешательства. Это происходит когда реальные проблемы, все деньги просрали, свои, чужие, долги висят, отдавать несем, тогда. И они не станут резать вены и жаловаться старушкам у мусорного контейнера, которые там копошатся денно и нощно, мало ли полезное, вкусное, завезли. А там, только Джордж лежит, порезанный и обосанный. И от него перегаром несет за версту. Люди даже посрать туда не могут, потому что блюют.

6

Севастьяна, прошли почти сутки, раз держишь с ним связь, может инфой поделишься, не? А то всех взбудоражила и слиняла.

7

Джордж онлайн и постит цитатки, живее всех живых.

8

=^_^= написал(а):

Джордж онлайн и постит цитатки, живее всех живых.

Мы с тобой раньше кони двинем, а он будет скулить. Они все одинаковые. Ручку спроси, зачем она себя резала, что ответит, интересно. Наверное нагрубит, как обычно. И этот такой же. Прям у них тяжелая жизнь. У Кудри тоже была, прям жесть, работать ее заставляли, на панели, сосать немытые члены. Потому и убила себя. Мы же всего не знаем. Может ей кто-то нагрубил в личке? Какой-нибудь анонимус, которого она сама спровоцировала. Это реальней. Но нам такое не понять. У меня и без того проблем хватает, меня тараканы заели. Уже по мне ходят, когда за компом сижу, совесть потеряли. Я уже в уши вату вставляю, когда сплю. Мне не до мнимых тараканов в голове, меня заботит, как бы настоящие туда не забрались. Они везде! И это не галлюцинации.

9

Torquemada написал(а):

Мы с тобой раньше кони двинем, а он будет скулить. Они все одинаковые. Ручку спроси, зачем она себя резала, что ответит, интересно. Наверное нагрубит, как обычно. И этот такой же. Прям у них тяжелая жизнь. У Кудри тоже была, прям жесть, работать ее заставляли, на панели, сосать немытые члены. Потому и убила себя. Мы же всего не знаем. Может ей кто-то нагрубил в личке? Какой-нибудь анонимус, которого она сама спровоцировала. Это реальней. Но нам такое не понять. У меня и без того проблем хватает, меня тараканы заели. Уже по мне ходят, когда за компом сижу, совесть потеряли. Я уже в уши вату вставляю, когда сплю. Мне не до мнимых тараканов в голове, меня заботит, как бы настоящие туда не забрались. Они везде! И это не галлюцинации.

Вот это жесть и круто! Тебе нужно срочно снять все на камеру! А соседи к тебе приходят жаловатся, что у тебя тараканы не вмещаются и к ним экспортируются?

10

Севастьяна написал(а):

Тебе нужно срочно снять все на камеру!

Да, точно, мне это поможет.

Севастьяна написал(а):

А соседи к тебе приходят жаловатся, что у тебя тараканы не вмещаются и к ним экспортируются?

Нет. Я тоже к ним не ходил с жалобами, когда их тараканы ко мне... "экспортировались". Санкции не наложишь никак, нет законов запрещающих тараканам ходить, где вздумается. Они, как ты. Что-то есть у вас родственное.

11

Torquemada написал(а):

Может ей кто-то нагрубил в личке? Какой-нибудь анонимус, которого она сама спровоцировала.

Скорее всего, так и было. Сама же писала, что специально обсирает мужиков на СЗ. Вот кто-то из тех, на кого она дерьмо лила, ей, видимо, и намекнул - мол, в одном же городе живем! И это называется уже - преследованием людьми из интернета! Даа, ох уж эти люди. Довели девку.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Джордж написал, что порезал вены..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно