Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Будут ли на форуме Клоны?


Будут ли на форуме Клоны?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Будешь ли ты делать клона?
Да, это гениально!!

75% - 3
У меня уже есть.

0% - 0
Нет, это неприлично

25% - 1
Если администрация разрешит!

0% - 0
Голосов: 4

1

Ребята, у меня отличная идея, как спасти форум и повысить нашу активность! Предлагаю каждому участинку создать по одному-два клона и беседовать сам с собой. Как это делает Торквемада и его Ручка. Тинктория передает ему привет и говорит, она умеет вычислять клонов. Вообщем давайте возьмем положительный пример у плохого Гуру форума и наши клоны будут с нами строить отношения, бросать и влюбляться и все как в жизни. А когда новички увидят, какая тут насыщенная жизнь, они побегут сюда регистрироваться! И мы станем единственным выжившим форумом в век соц сетей. А потом в интернете будет конкурс на самый живучий форум и администраторша получит приз!  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/1.gif  :longtongue:

2

Эту идею нужно развивать, предлагаю самим же организовать конкурс и вручить форуму приз, хрен ли ждать пока остальные форумы передохнут.)

3

Клууууто! Только тсссс... Новичкам не говорите! Пусть это будет нашим секретом!

4

keramogranit написал(а):

Клууууто! Только тсссс... Новичкам не говорите! Пусть это будет нашим секретом!

О здорово, давай ты сделаешь клона своего любимого Гришу и будешь писать, как выбегаешь в трусах на улицу и купаешься в луже!!  :D

5

Севастьяна написал(а):

Тинктория передает ему привет и говорит, она умеет вычислять клонов.

Спасибо, но я давно знал, что она с приветом.

Это не значит, что я ее не люблю

У меня мама такая же точно была, заряжала воду у телевизора и верила во всякую неведомую хню. Нож мне запрещала облизывать, потому что боялась, что я стану злым. Много таких особенностей за ней можно было подметить, если приглядеться. Но никто не приглядывался. Всем было плевать на нее. Пока она молчала. Когда стала кричать, взывать о помощи, последовало предложение заткнуться и умирать молча. От любимого супруга. И любящего, если верить его пьяному бреду. У любви много граней. Если человек любит наслаждаться тишиной, держа в доме бесплатную прислугу, то это тоже любовь. Как ни крути.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Будут ли на форуме Клоны?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно