Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Без понятия как назвать.


Без понятия как назвать.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Torquemada написал(а):

Кому интересна схема, она меня перед собой посадила и колени наши соприкоснулись. Думаю, она хотела меня так смутить и вогнать в рапорт. В итоге я ее туда отправил. С чем к нам придешь, от того и погибнешь. Со скромницами я так себя не веду, я могу только отражать. Ударить человека тоже первым не получается, мне надо его спровоцировать сперва на агрессию в свой адрес. Но ту психологшу я не провоцировал, она сама. Закрыла дверь и думала надо мной поиздеваться. Потому что я с мамой пришел. Маму выгнала.

Вообще не понимаю такого отношения, приходишь за помощью, а они самоутверждаются, в доктора идут чтобы поиздеваться что ли.

Torquemada написал(а):

Не особо. Он тру виртуальный. Одна нимфоманка хотела меня вытащить в реал, но у нее ничего не получилось.

Прикинь какой был бы отличный способ избавиться от социофобии, в оргиях участвовать, столько людей и новых знакомств. :rofl:

Torquemada написал(а):

Нет, конечно. Но у меня же не шиза была, а Святой Дух на меня снизошел. Психиатр это подтвердил косвенно.

Как вариант, у него самого была шиза.)

Torquemada написал(а):

был каким-то трубадуром, "мы к вам заехали на час...".

Зашибись характеристика. :rofl: Чет я как-то пропустил его сообщения тут, интересно почитать.

Мне кажется или форум в каком-то полудохлом состоянии находиться, тут всегда так было или половина уже выпилилась или гоняют на байке?)

32

OgrimDoomhammer написал(а):

Мне кажется или форум в каком-то полудохлом состоянии находиться, тут всегда так было или половина уже выпилилась или гоняют на байке?)

Полгода на этом форуме, и вот уже и ты сам выглядишь тут как "полудохлый". Не подумай что я хочу тебя оскорбить, но судя по динамике твоих сообщений, в последнее время оптимизма, энергичности и жизнерадостности у тебя весьма поубавилось.
Интересно что это, адаптация под среду или результат фокусировки на негативе?

Отредактировано Добряк (24-02-2020 01:17:54)

33

Добряк написал(а):

Полгода на этом форуме, и вот уже и ты сам выглядишь тут как "полудохлый".
Интересно что это, адаптация под среду или результат фокусировки на негативе?

Это скука, у меня так с любым делом/занятием и даже с людьми так, в какой-то момент я теряю интерес и из меня становится сложно вытянуть слова для дружбы, какие-то действия для дела или вот посты для форума. Да и ты сам видишь я не писатель, говорить и читать люблю больше, поэтому мне просто нечего сказать тут обычно и я раздумываю писать ли мне очередной коммент букв на 50 или он нафиг никому не нужен. (на форуме торчу из-за привычки)

Добряк написал(а):

Не подумай что я хочу тебя оскорбить, но судя по динамике твоих сообщений, в последнее время оптимизма, энергичности и жизнерадостности у тебя весьма поубавилось.

В реале наоборот лучше всё сейчас и со здоровьем и с делами, СДВГ вот только никуда не делось и по прежнему учёба не идёт нормально.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Без понятия как назвать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно