Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Кто нибудь побывал принимать какие-нибудь травы?


Кто нибудь побывал принимать какие-нибудь травы?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как они на вас действовали, что посоветуете?

2

Если ситуация серьезная, то травы не помогут.
Я пробовала зверобой - настроение чуть повышалось и все. На тревогу 0 эффекта, а может и усилилась даже.
Пустырник понизил мне давление до полуобморочных состояний и все.
Ну это можно какой-нибудь чай из трав пить на ночь для лучшего расслабления, но в целом эффекта никакого.

3

Katrina написал(а):

Как они на вас действовали, что посоветуете?

Могу посоветовать чифирь. Лучше не станет, но вырабатывается зависимость, потом без чифиря будет плохо. Остальные травки, либо не работают совсем, либо законом запрещены. Не стоит предлагать даже в шутку. Вообще это фигня, раньше не возникало проблем. Но с недавних пор у форума появились хейтеры. У форума и меня, одновременно. Я забыл. Но вспомнил. Поэтому поправил пост. Чтобы ни у кого не возникло соблазнов жалобы на форум строчить.

Отредактировано Torquemada (20-07-2019 09:23:37)

4

Я переодически пропиваю, иначе спать перестаю, но тут надо понимать, что растительные средства не снимают тревогу, а гасят весь эмоциональный фон (седация). А учитывая наши проблемы, делают они это не очень эффективно в своей дозировке, ее необходимо повышать. Об использовании растительных седатиков можно посмотреть у этого врача (только какое именно видео не подскажу сейчас, там у него целый курс самолечения есть http://youtu.be/1V_WUBIYLi8). Сне нравится Персен и Новопассит. Но они дорогие, поэтому чаще использую обычную валерьянку или "ночное", "вечернее". Пустырник в основном как чай пила, про эффект таблеток не помню. А так ... И все наверное. Какие ещё травы являются эффективными седатиками? Боярышник, меллиса, ромашка вроде слабые совсем в этом плане и дозировку им особо не поднимешь.

5

keramogranit написал(а):

Новопассит

Ты это серьезно? И сколько за раз этого надо выпить, чтобы подействовало? Сколько пузырей?

Свернутый текст

Я однажды не мог уснуть, а было нужно, не важно как, лишь бы отрубиться, помогло только пиво. Новопассит, не помог, совершенно. Эффект от него временный, выражается в перекосе морды лица. Больше нет никакого эффекта. Если не считать просранных денег.

6

Katrina написал(а):

Как они на вас действовали, что посоветуете?

Привет. Попробуй шалфей. Только бери от АО "Красногорсклексредства" г. Красногорск . Московская обл. - производитель.Такая зеленая коробочка продается в аптеке.. Заваривать нужно две столовые ложки на стакан воды. Пить по половину стакана сначала , а там по ощущениям дозировку с корректируешь.Только пей не на слишком сытый и полный желудок. Желательно часа через 2.5.  Потом по результатам отпишешься..

Отредактировано DN (21-07-2019 20:10:59)

7

DN написал(а):

Привет. Попробуй шалфей. Только бери от АО "Красногорсклексредства" г. Красногорск . Московская обл. - производитель.Такая зеленая коробочка продается в аптеке.. Заваривать нужно две столовые ложки на стакан воды. Пить по половину стакана сначала , а там по ощущениям дозировку с корректируешь.Только пей не на слишком сытый и полный желудок. Желательно часа через 2.5.  Потом по результатам отпишешься..

Отредактировано DN (Сегодня 20:10:59)

Нет не буду пробывать, потому как голодная не бываю.)))

Отредактировано Katrina (21-07-2019 23:42:04)

8

Тут только подорожник приложить.

9

Torquemada написал(а):

Ты это серьезно? И сколько за раз этого надо выпить, чтобы подействовало? Сколько пузырей?

Помню, когда приехала в универ учиться, и по мозгам впервые проехалась общага, пошла в университетский профилакторий жаловаться на нервы (я еще не знала, что та штука, от которой всю жизнь страдаю, называется социофобией), они мне тогда первый раз выписали Ново-пассит (в таблах) и дали (бесплатно) пару банок. Было это в середине 2000х. Не знаю, то ли Ново-пассит тогда был другой, то и я, но я даже с половины таблетки ловила кайф. Жизни начинала радоваться, сразу и на весь день становилось весело и легко на душе. Через пару лет я попробовала вернуться к Ново-пасситу, но "магия" уже пропала. Еще через пару лет снова решила его попробовать (жизнь заставит), но тогда вообще только ухудшил состояние, депра от него становилась только сильнее, и вызвал головные боли. Теперь если принимаю, то перед сном. Успокаивать он меня не успокаивает, но сон с ним немного лучше.
Для меня до сих пор загадка, почему в самом начале он действовал совсем по-другому.

10

bess написал(а):

Еще через пару лет снова решила его попробовать (жизнь заставит), но тогда вообще только ухудшил состояние, депра от него становилась только сильнее, и вызвал головные боли.

Травы часто давление снижают (головная боль). Компенсировать часто чем-то нужно.

bess написал(а):

Не знаю, то ли Ново-пассит тогда был другой, то и я, но я даже с половины таблетки ловила кайф.

Блин, никогда от седативных ничего не ловила, кроме ожидаемой заторможенности))) Даже от фена, даже от фена с алкоголем))) Что я делаю не так)))) Обиииидно)))

11

keramogranit написал(а):

Травы часто давление снижают (головная боль). Компенсировать часто чем-то нужно.

Блин, никогда от седативных ничего не ловила, кроме ожидаемой заторможенности))) Даже от фена, даже от фена с алкоголем))) Что я делаю не так)))) Обиииидно)))

Да, это было странно, что прям супер хорошо становилось от Н-пассита. состояние легкости бытия.
Второй раз я словила кайф с таблеток, когда в следующем году сильно простудилась, и терапевт выписал какие-то таблетки от трахеита. После их приема я в бога поверила!))) Две недели ходила абсолютно блаженная, во всем видела бога, и любила всех людей, без исключения. Невероятно для фоба, я знаю. Более того, невероятно для меня лично. Но меня просто распирало от любви ко всему  вокруг. Только через пару лет я смогла связать это свое странное состояние с таблетками от простуды, когда вспомнила про него и про то, что я тогда болела. Названия таблеток вспомнить не смогла, даже мед.карточку пролистала, но не нашла-) Но я тогда несколько разных таблеток от простуды принимала, может, они в купе дали такой эффект.

12

Ksenofobiya написал(а):

Тут только подорожник приложить.

Да, точно, ты молодец, а меня склероз одолел. Потому что не лечусь подорожником. Средство от всех болезней. Лучше чифиря однозначно. Чифирь, вредная штука. Но не такая вредная, как то, что фобы жрут. Поэтому лучше уже на чифирь подсесть, если адекватен. Адекватный человек из двух зол большее не выберет. Подорожник, просто панацея в таких случаях. Думаю, его даже психиатры прописывают. Если клятву Гиппократа давали не из прикола, то только это могут прописать. Остальное все вредное. Больше вреда, чем пользы.

Свернутый текст

Я ту баклашку пива, которая мне уснуть помогла, когда я когда я больше десятки тысяч долларов подарил мошенникам (прям сходу, неопытный еще был, доверял людям), берег несколько месяцев. Я один не пил тогда, после попойки осталась со знакомым. Я редко с кем встречаюсь, поэтому некуда было применить. У меня папа был перед глазами, не хотел его стопами пойти, и ему дохлому пообещал на том свете, что не скоро я за ним, пусть не переживает, такие клятвы надо держать, даже если ты чмо бесхребетное, поэтому один не бухал. Думал, Ручка приедет, надо ее замаслить, чтобы не избила. Приехала, не избила, я ей еще десять купил. А потом еще двадцать. Хорошо мы тогда полечились. Мама чего против таких поездок была. Зато не курила. А стала к другим мужикам кататься, еще и от никотина зависимость заработала, они все курящие. А я, нет. Я просто чудо. Только верующих нема. Одна Сева, что-то она меня не устраивает, что-то с ней не так. Не годная она совсем ни для чего.

keramogranit написал(а):

Травы часто давление снижают (головная боль). Компенсировать часто чем-то нужно.

Ты ничего не путаешь тут? У меня лично голова болит при повышенном давлении. При пониженном не болит. Допускаю, что я инопланетянин, но все же удивительно тогда устроены люди, нелогично.

keramogranit написал(а):

Блин, никогда от седативных ничего не ловила, кроме ожидаемой заторможенности))) Даже от фена, даже от фена с алкоголем))) Что я делаю не так)))) Обиииидно)))

Ты неправильно живешь просто, надо пить, курить, колоться, тогда станешь правильной фобкой, будешь есть все, что круглое, а потом удивляться, почему так вышло, почему в стране такой бардак, только тяжелые рецептурные препараты, не подделки, а остальное, чистый мел.

bess написал(а):

Названия таблеток вспомнить не смогла, даже мед.карточку пролистала, но не нашла

Новопассит там был прописал, ежу понятно. Помогает же сильно, бодрит. Мне врачи пиво для таких нужд назначили, поэтому я бодрый такой.

13

Пробовал. Раньше вообще довольно часто. Курил травы содержащие ТГК)))
https://www.youtube.com/watch?v=IJzVcCJY7cw


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Кто нибудь побывал принимать какие-нибудь травы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно