Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Кто как справляется со скукой?


Кто как справляется со скукой?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Бываетли вам скучно? Чем развекаетесь, что интересного в жизни, в интернете?

2

Смотрю видосики, фильмы, играю в игрули.Вообщем ничего необычного.

3

***

Отредактировано Ksenofobiya (22-07-2019 17:39:52)

4

Я со скукой не справляюсь, я с ней смирился!

5

Это хорошо когда есть время поскучать..
Я настолько забил свое свободное время такими примерами, как написали выше, что уже боюсь  опустился на столько что не смогу когда нибудь продолжить учится чему нибудь новому.

6

необычные вещи, которые "спасают" меня от скуки или о том, когда мне надо на свидание:
- я стригу ногти на руках и ногах, а потом крашу их, обычно черно-перламутровым цветом
- я моюсь по 1,5 часа и конечно же бреюсь. везде(хотелось бы), но бюджет позволяет только обычную одноразовую бритвочку, поэтому только под носом подмышки,живот, киску и ноги, и то на утро уже "щетина" появляется
- ну и конечно же по мелочи: прическа, одежда, духи(?). не помню когда в последний раз ими пользовалась. да и зачем? я же панк!
- если кун не слился, я стараюсь на каждое свидание подобрать новый образ. конечно с моим скудным гардеробом это нереально, поэтому с нынешним куном я перестала это делать на 2 месяц отношений и просто сделала новую стрижку на голове, от чего он а**ел (в хорошем смысле) и до сих пор бывает напоминает об этом.
Впринципе все) Учитесь, девачки!  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/27.gif
P.s. парни, а вам нравится "бобрик" у девушек?

7

Phenazepam написал(а):

Это хорошо когда есть время поскучать..
Я настолько забил свое свободное время такими примерами, как написали выше, что уже боюсь  опустился на столько что не смогу когда нибудь продолжить учится чему нибудь новому.

попробуй сходить на свидание  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/17.gif

8

melancholic_birb написал(а):

я же панк!

Ты не панк, ты псих, у тебя биполярка налицо. Такие как ты пригодны только чтобы адекватные особи о них ноги вытирали и жалели их кавалеров. Не вздумай ничего советовать тут, кончишь как Тинктория. У вас общий диагноз, мало бьют в реале, поэтому рот раззеваете. Я себе представить не могу, чтобы в моей юности в моем окружении такая ротик бы открыла. Это последнее, что она сделала бы в жизни.

melancholic_birb написал(а):

попробуй сходить на свидание

А ты попробуй заткнуться. Твое мнение никому не интересно, не важно, тролль ты, или отбитая. Нашла себе блин жертву. Тут все фобы под моей защитой, обижаешь их, обижаешь меня. И я сам решаю, что обидно, а что нет. Можешь со мной подискутировать, если совсем глупая.

9

При депрессии скука невозможна. Но депрессию крайне не советую. Уж лучше все вышеперечисленное (книги, игры, фильмы и пр.) по кругу гонять и довольствоваться этим.

10

написал(а):

При депрессии скука невозможна.

Вот да. Мне не знакомо ощущение скуки...

Отредактировано Джейн Доу (04-11-2019 18:01:13)

11

Завидую, что есть время поскучать.

12

Джейн Доу написал(а):

Вот да. Мне не знакомо ощущение скуки...

Не тебе одной. Я днями в точку смотрю, весело.

Moon написал(а):

Завидую, что есть время поскучать.

У правильных фобов на это время всегда найдется. А на какое-то осмысленное времяпровождение, нет. Это личностное расстройство какое-то. Если его нет, то и не фоб вовсе. Понимания искать тут, глупо. Тогда лучше на b17 поискать, так позеры сидят, у которых мужья и дети. Вот тем реально скучно живется. А фобам правда скучать некогда, дни летят незаметно, пока херней маешься.

13

Torquemada написал(а):

Не тебе одной. Я днями в точку смотрю, весело.

У правильных фобов на это время всегда найдется. А на какое-то осмысленное времяпровождение, нет. Это личностное расстройство какое-то. Если его нет, то и не фоб вовсе. Понимания искать тут, глупо. Тогда лучше на b17 поискать, так позеры сидят, у которых мужья и дети. Вот тем реально скучно живется. А фобам правда скучать некогда, дни летят незаметно, пока херней маешься.

А правильный фоб, это какой?

14

Moon написал(а):

А правильный фоб, это какой?

Зашуганный, заикающийся кусок дерьма который боится переступить порог дома и хлеба купить в магазине. Забей, Торквемада сам не соответствует критериям правильного фоба со своим интеллектом и доходами.)

15

OgrimDoomhammer написал(а):

Зашуганный, заикающийся кусок дерьма который боится переступить порог дома и хлеба купить в магазине. Забей, Торквемада сам не соответствует критериям правильного фоба со своим интеллектом и доходами.)

вот вот! :dontcare:

16

Мне не скучно никогда. К скуке склонны скорее натуры деятельные, кому на месте не сидится, а они вынуждены. Когда долго тупишь в сети, возникает скорее эмоциональный и умственный ступор, ощущение что мог бы как то более интересно время провести (даже в той же сети), да запоздалые сожаления об упущенном времени, что раз есть время, мог бы хотя бы Корел Дроу выучить и клепать визитки, вместо того чтобы опять идти на складе чуркам и гопникам

17

Moon написал(а):

А правильный фоб, это какой?

Это значит, угодный мне.

=^_^= написал(а):

Мне не скучно никогда.

Я тебя понимаю, поддерживаю. Но с Ручкой нам было скучно, факт. Невыносимо скучно. По одиночке так скучно не было. Не знаю, почему так было. Нет теории. Нечем мне ее составлять, слухи о моем интеллекте сильно преувеличены. Я, правильный фоб. Правильный фоб, депрессивный. Читай, тупой. Тупей меня, поискать. Меня друзья из под машин вынимали, потому что я гипер-фоб, аутист, на улице меня нет, там есть только мое тело, а меня нет нигде в такие моменты. Я, просто находка для инфантильных дурочек, мечтающих об отношениях "папа-дочка", я их вылечу от хвори, быстро и навсегда, методом шоковой терапии.

18

Moon написал(а):

Завидую, что есть время поскучать.

С моей работой не соскучишься. Вообще ничего не успеваю, сплю максимум 5 часов в день и все равно не успеваю. Тем более скучать.
До этого 6 лет в универе училась и там тоже было не до скуки. Было еще меньше времени, чем сейчас.  Наверное последний раз скучала в школе на каком-нибудь уроке. Хотя не помню, я там всегда была в напряжении,  а не в скуке. Не помню когда скучала последний раз. Так что завидую.

19

Torquemada написал(а):

Но с Ручкой нам было скучно, факт. Невыносимо скучно. По одиночке так скучно не было. Не знаю, почему так было. Нет теории.

Я раньше не понимала, как вдвоем можно скучать. Вдвоем же можно делать вдвое больше всего. Даже то, на что один бы и не решился. Вдвоем вдвойне веселее должно быть. Но, видимо, вдвоем и в два раза скучнее может быть. У меня теперь тоже так. Вдвоем с мч нам даже заняться нечем. Тоже не понимаю, как такое возможно. Мечты социофоба о том, что с другими людьми жизнь попрет, не оправдались.

Отредактировано bess (07-11-2019 06:19:18)

20

Мне так с другом нереально скучно бывает. Дольше 5 минут терпеть друг друга в реале нам сложно. Начинаются какие-то попытки создать иллюзию общения. Да, спасибо, напомнили мне ситуации, когда я испытывал это чувство. Еще бывает на работе - дел нет, а уйти нельзя, надо изображать деятельность. Это всё вынужденные состояния, а не когда ты сам себе предоставлен

21

= ^  ^ =
У меня есть один такой друг, но мы исправляем эту ситуацию тем что употребляем алкоголь. А с работой согласен, когда нет работы и нельзя уйти это просто ад.

22

Phenazepam написал(а):

У меня есть один такой друг, но мы исправляем эту ситуацию тем что употребляем алкоголь.

Алкоголь помогает убрать стеснение, а если там не стеснение, а пустота... Но да, я как вижусь, сразу понимаю, не обойдется. Раньше так поступал. Любили поорать песни, это хоть какие-то эмоции дает. Сейчас стараюсь не пить, слишком долго "отхожу" потом от алко. Теперь по возможности встречаемся втроем, беру с собой девушку. Она общительная, как то ей удается с ним общаться, потому что ей все интересно и много вопросов задает, а там, глядишь, и мы с другом начинаем между собой общаться в процессе этого разговора.

23

=^_^= написал(а):

Алкоголь помогает убрать стеснение, а если там не стеснение, а пустота... Но да, я как вижусь, сразу понимаю, не обойдется. Раньше так поступал. Любили поорать песни, это хоть какие-то эмоции дает. Сейчас стараюсь не пить, слишком долго "отхожу" потом от алко. Теперь по возможности встречаемся втроем, беру с собой девушку. Она общительная, как то ей удается с ним общаться, потому что ей все интересно и много вопросов задает, а там, глядишь, и мы с другом начинаем между собой общаться в процессе этого разговора.

да врет он, этот друг уже как 2 месяца в Кирове живет  :dontcare:

24

Torquemada написал(а):

Я тебя понимаю, поддерживаю. Но с Ручкой нам было скучно, факт. Невыносимо скучно. По одиночке так скучно не было. Не знаю, почему так было. Нет теории.

Есть теория...
Возможно,у тебя пограничное расстройство личности. "Пограничникам" оооочень,ну оооочень трудно и сложно даются близкие межличностные отношения...
Как узнать,есть ли у тебя прл? Если есть зависимости, скорее всего есть и прл... (У меня оно,прл.. из зависимостей осталось невозможность жить без сладкого и кофе и зона комфорта в пределах квартиры...)

25

Phenazepam написал(а):

У меня есть один такой друг, но мы исправляем эту ситуацию тем что употребляем алкоголь.

Вот и мы с Ручкой так делали. Весь день переглядывались, ждали вечера, чтобы ужраться, вся радость общения.

26

Когда я тут регистрировался жил ещё в Самаре (май 2009 сентябрь 2010) потом вернулся в Уфу и жил там до июля 2012, далее насовсем вернулся в Самару, а с июля этого года живу в Мск,везде впринципе всё одинаково, никаких перемен, что там я всё свободное время проводил в замкнутом одиночестве либо бухал в выхи с друзьями на хате либо один, и тут тоже всё самое, разве что кроме пары знакомых никого нет!, просираются лучшие молодые годы (уже просрано сколько), недавно было 30-тка стукнула, вообщем день за днём, год за годом всё одинаковое, как в "дне сурка". Всё свободное время между подработками всё также я провожу в инете, либо смотрю фильмы, ну а па и сф конечно одно удовольствие ехать по фиолетовой ветке в часы пик весь в поту и всей этой нервозности с бессонницей и недосыпом.
Депрессняк и сильная апатия по полмесяца-месяц бывают у меня в осенне-весенний период.
Ну а так для поддержания формы и более менее спокойного состояния с утра колесо фенаЗА., но он действует нормально если ты его никогда не употреблял или давно не употреблял, т.к. сбивается толер., или качество стало дерьмовое, а так вообщем нужно искать что-то новое :-)
С личной жизнью тоже никак, и сф основная причина, конечно завидно что у всех почти кого знаю или дальних родственников/хороших знакомых мужского и женского пола уже дети у кого по двое. Конечно дело не только в этом, тут ещё зп и постоянная работа, своё жильё, достаток, ну это уже другой вопрос.

27

Nick написал(а):

Когда я тут регистрировался жил ещё в Самаре (май 2009 сентябрь 2010) потом вернулся в Уфу и жил там до июля 2012, далее насовсем вернулся в Самару, а с июля этого года живу в Мск,везде впринципе всё одинаково, никаких перемен, что там я всё свободное время проводил в замкнутом одиночестве либо бухал в выхи с друзьями на хате либо один, и тут тоже всё самое, разве что кроме пары знакомых никого нет!, просираются лучшие молодые годы (уже просрано сколько), недавно было 30-тка стукнула, вообщем день за днём, год за годом всё одинаковое, как в "дне сурка". Всё свободное время между подработками всё также я провожу в инете, либо смотрю фильмы, ну а па и сф конечно одно удовольствие ехать по фиолетовой ветке в часы пик весь в поту и всей этой нервозности с бессонницей и недосыпом.
Депрессняк и сильная апатия по полмесяца-месяц бывают у меня в осенне-весенний период.
Ну а так для поддержания формы и более менее спокойного состояния с утра колесо фенаЗА., но он действует нормально если ты его никогда не употреблял или давно не употреблял, т.к. сбивается толер., или качество стало дерьмовое, а так вообщем нужно искать что-то новое
С личной жизнью тоже никак, и сф основная причина, конечно завидно что у всех почти кого знаю или дальних родственников/хороших знакомых мужского и женского пола уже дети у кого по двое. Конечно дело не только в этом, тут ещё зп и постоянная работа, своё жильё, достаток, ну это уже другой вопрос.

брин, да у тебя полный набор неудачника! и вообще с таким нытьем тебе надо в специальный раздел "нытья" на нашем форуме!

Отредактировано melancholic_birb (08-11-2019 16:52:45)

28

Nick написал(а):

Когда я тут регистрировался жил ещё в Самаре (май 2009 сентябрь 2010)

Ничего себе олфдаг!

29

melancholic_birb написал(а):

на нашем форуме!

https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/19.gif  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Кто как справляется со скукой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно