Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Надпочечники и витамины группы B


Надпочечники и витамины группы B

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

прохожу когнитивно поведенческую психотерапию.и там много упоминаний о гормонах(адреналин и кортизол).надпочечники выделяют эти гормоны.кто не сдавал анализы на гормоны могут проверить себя .просто сдать анализы крови и мочи на эти гормоны.фишка в том из-за чего пишу,что если надпочечники больные то они могут давать избыточное количества гормон(на своём примере у меня норадреналина в 2 раза больше нормы в спокойном состоянии) когда эти гормоны повышены,то человек начинает чувствовать волнение,тревогу,страх,агрессию.в зависимости какого гормона больше нормы то и будет.кортизол страх.норадреналин страх и агрессия.из этого думаю следует сделать вывод ,что если идёт сбой гормон ,то на этот сбой можно как то подействовать,чтобы уменьшить избыточное количество гормон и чувствовать себя легче. на надпочечники с их избыточными гормонами можно влиять.есть специальная физкультура и йога для надпочечников,витамины группы B (кто их пробовал тот знает что с ними становится фобия меньше) сердечное лекарство АНАПРИЛИН есть ещё типа него бетаблокаторы.гормоны которые глушат надпочечники.это к эндокриннологу.мне выписали эутирокс.плюс техники расслабления-они тоже влияют на работу надпочечников. вот ссылка на упражнения и информацию по лекарствам

https://etopochki.ru/nadpochechniki/pom … nikam.html

2

хм возможно депра связана с недостатка витаминов

3

sefed написал(а):

хм возможно депра связана с недостатка витаминов

Или с активностью гильдии масонов, как вариант. Эндогенная депрессия с недостатком витаминов связана в такой же мере. А остальные формы, не депрессия, а блажь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Надпочечники и витамины группы B


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно