Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник.

Сообщений 121 страница 150 из 228

121

Гвалт написал(а):

ты случайно не анархист?

некоторые идеи анархизма мне интересны. Но глубоко я в анархизм не погружался)) я считаю себя трансгуманистом))

122

некоторые идеи анархизма мне интересны. Но глубоко я в анархизм не погружался)) я считаю себя трансгуманистом))

Я так и знал.  Не  спрашивай  откуда, это... скажем так, секрет.  Секретная техника. Извини. 

Жаль, что не успел  спросить  у  другого  парня  аналогичное.  Уверен, что и ему анархизм  близок.  Психотип  такой. Анархизм, трансгуманизм, технократия.  Вы  любите быть  против государственности как таковой. А  я наоборот  государственник. Почти что фашист.  При этом мы сочетаемся темпераментами и в обычных условиях симпатизируем друг другу.  Вот  такая  загогулина.

Просто  барьер  в виде  великого и ужасного феминизма  разлучил  нас и внушил ко мне  презрение граничащее со злобой. Но  не  могу же я отбросить  правильную идеологию ради какой-то  дружбы. Увы, я уже не могу отступить. Слишком много  узнал и понял.  Мне остаётся только идти до конца.

Отредактировано Гвалт (17-11-2019 12:18:16)

123

В  сотый раз  женщина  прозрела, что  я  "испорченный"  мужчина.

А почему в кавычках? Вы - женщина? Нет. Значит вы кто? Мужчина. 90% зло, не способное на человеческие чувства. А сейчас лжете нам и себе, что не мужчина. Лжете. Еще одно из проявлений низкой мужской природы. Если вы лжете в таких вещах, то какая от вас польза в идеях мирового феминизма? Лжец, использующий и не способный любить женщину, может желать добра женщинам? Нет, конечно. Он как лукавый змей поведет женщин в пучину ада. Как и положено злу. Вы не феминист. Вы скрытый засланец - мускулист (или как там называют мужское движение).

124

А почему в кавычках? Вы - женщина? Нет. Значит вы кто? Мужчина. 90% зло, не способное на человеческие чувства. А сейчас лжете нам и себе, что не мужчина. Лжете. Еще одно из проявлений низкой мужской природы. Если вы лжете в таких вещах,

В кавычках  потому что я не испорченный  мужчина, а  обычный.  Таковы  ВСЕ.  То, что  они лгут, что не такие, создавая  у вас вот  эти  желанные иллюзии,  которые вы мне сейчас пересказываете, ничего не меняет.

Вам же не нужна  правда.  Даже  если учёные  будут  тыкать  под нос всеми возможными исследованиями, вы КРАЙНЕ НЕХОТЯ  и  только  ОТЧАСТИ  признаете, что мужчины  любят  "несколько  слабее".  Но всё  равно не  сдадитесь  и продолжите  выдавать  желаемое за действительное.  Рассказывать сказки про  женскую  "агрессию", которая  опаснее  мужских  побоев, издевательств  и убийств. Вы очень надёжная союзница мужчин.  Браво.

Мужчина. 90% зло, не способное на человеческие чувства.

Да, мужчина  не  способен  любить  по женским  меркам.  Коты  тоже  любят  своих  хозяек. Да, ни один  мужчина на планете  ВАС  НЕ ЛЮБИЛ.  Не  любил.  Он  лгал  об  этом, а  на самом деле  секс  для  него  всё, что  угодно, но НЕ любовь.  Увы и ах, но  прямо сейчас я  говорю  неудобную  правду. Но  вам она крайне  неприятна, это  всё  равно, что резко  приложить  мужчине к гениталиям лёд, когда он близок к  оргазму.

Ах, чёрт...  как  аккуратно  преподносить  женщинам  правду  про  мужские  "чувства" непонятно.  Какие-то женщины воспринимают  более-менее  стойко, но иногда  открывается  агрессия.  В данном случае это  сознательное  выгораживание мужчин, как мне показалось, но по сути  имеет  место  и обычная самозащита  своей женской сексуальности. 

Как под  копирку  одно и то же.  Если вы не любите свою жену, то о  чём говорить.  Ну да, о чём говорить, выясняется ужасная правда  про мужчин  и нужно  что-то делать, а  отрывать задницу не хочется.  Лгут  они вам! Лгут, вы понимаете!  Они лгут, чтобы  вы и дальше их обслуживали!  А вы верите, потому что обманываться рады!  Клянусь!

А  почему  я помогаю я уже написал.  Склад  ума у меня такой  и темперамент.  С детства я мечтал  создать идеальную политическую конструкцию.  И просто умом  понял, что женщины  должны  править миром. Такое  же я зло, неоднократно уже написал  - такое же!  Но  так как я помогаю  женщинам, то заслуживаю право  не только на жизнь, но  и на комфорт.  По крайней мере до тех пор, пока  буду женщинам полезен. 

В  конце  жизни я все  остатки своих  денег  пожертвую  фем. организациям.  Напишу много  материала, помогу  женщинам  чем смогу.  Что же я  - плохой?  Какой я плохой, я помогаю!  А жену я не считаю  куском мяса  в  каком-то  презрительном  смысле, я просто описал  сексуальные ощущения  ВСЕХ мужчин. Не верьте им, женщины!  Они  ВСЕ  такие, я вам БОГОМ клянусь!  Богом клянусь, умоляю, поверьте.  Эти гады  искусно лгут, а вы верите!  Пожалуйста, я умоляю... умоляю, доверьтесь мне. Я  говорю  всё правильно.  Как-то  обмануть или предать  вас  я ФИЗИЧЕСКИ  не буду способен  - по моей же идеологии я  НЕ БУДУ ДОПУЩЕН  во власть.  Вы понимаете?  Какой же у меня может быть  тайный замысел  кроме  желания вознести  ВАС на трон?  ВАС -  на  трон!

125

В кавычках  потому что я не испорченный  мужчина, а  обычный.  Таковы  ВСЕ.  То, что  они лгут, что не такие, создавая  у вас вот  эти  желанные иллюзии,  которые вы мне сейчас пересказываете, ничего не меняет.

Это меняет все. Если вы - как все, а все - лжецы. То ваша писанина НЕ может быть объективной правдой, а может быть лишь ЛОЖЬЮ, а значит имеет одно назначение - вредить!

Вы очень надёжная союзница мужчин.  Браво.

Т.е. я ваша союзница? А вы - феминист, значит и я феминистка, а значит говорю и действую во имя женщин. Но т.к. вы мужчина и лжец, то вы врете, что феминист. И как раз вы засланный казачок от мужчин, вы им служите, т.к. это ваша натура. Я же как женщина не способна на такие низкие проявления!

Что же я  - плохой?  Какой я плохой, я помогаю!  А жену я не считаю  куском мяса  в  каком-то  презрительном  смысле, я просто описал  сексуальные ощущения  ВСЕХ мужчин.

Всех, значит и ваши тоже! Вы ИСПОЛЬЗУЕТЕ свою жену! Вы не способны любить, это претит вашей природе! Взяв замуж женщину, вы уже ей лгали, просто застолбили место, проявили доминирование, как делали миллиарды мужчин до вас. Вы используете чувства женщины, которые она испытывает по отношению к мужскому полу приблизительно с 13 лет, просто чтобы удовлетворять свою подлую природу, физически и морально истезая ее! Вы даже хуже кота! Потому что кот не способен на ложь, а вы лжете ежесекундно!

126

Всех, значит и ваши тоже! Вы ИСПОЛЬЗУЕТЕ свою жену! Вы не способны любить, это претит вашей природе! Взяв замуж женщину, вы уже ей лгали, просто застолбили место, проявили доминирование, как делали миллиарды мужчин до вас. Вы используете чувства женщины, которые она испытывает по отношению к мужскому полу приблизительно с 13 лет, просто чтобы удовлетворять свою подлую природу, физически и морально истезая ее! Вы даже хуже кота! Потому что кот не способен на ложь, а вы лжете ежесекундно!

Нет, своей жене я не лгу. Мы  самостоятельно  в процессе брака сравнили наши ощущения и  пришли  ко ВСЕМ  выводам озвученным  мной в этой  теме.  Разговаривали спокойно, адекватно и честно, а  не  как сейчас с вами.  Жаждали  докопаться до  ПРАВДЫ,  а  не  лизать  задницу  мужчинам, сдувая с них  пылинки. Многое  из  того к чему  я  пришёл  было  совместной  работой с женой  в соотношении  пятьдесят  на пятьдесят.  Так  что ваши  шутки  ради  шутки  даже  в этом  смысле  остаются всего лишь  остротами  среднего пошиба.  Я надеюсь  вы  довольны  собой.  Очень  остроумно и хлёстко.  Наверное  даже смешно.

127

Нет, своей жене я не лгу.

Мужчин, которые не лгут женщине НЕ существует!

Многое  из  того к чему  я  пришёл  было  совместной  работой с женой  в соотношении  пятьдесят  на пятьдесят.

Многое??? Так было и то, что вы навязали? Так еще что значит "многое"... Вы не доверили решить за себя женщине! Вы ей не доверяете! А еще говорите о том, что смело можете вручить судьбу НАРОДОВ посторонним женщинам, не доверив свою единичную жалкую жизнь самой близкой женщине?? Кто вы после этого, как не лжец?

Я надеюсь  вы  довольны  собой.  Очень  остроумно и хлёстко.  Наверное  даже смешно.

Т.е. вы считаете, что я, как женщина, сейчас над вами потешаюсь зло и намеренно? Это тоже ложь, женщинам это не свойственно.

128

А если вы  ехидно  скажете, что я не  сразу сказал, что совместно с женой  пришёл к выводам, так этого же нельзя  говорить  при  мужчинах, иначе они зацепятся за аргумент, что жена  "одурманила"  меня.  Лжецы  вертят  задницей и цепляются за  любую  соломинку.  Скажешь  одно -  обвинят  по  одной линии, скажешь другое  - пробьют другой  хук.  С вами  же  нужно  вырабатывать  новые  и новые  стратегии, чтобы донести всего  ОДНУ истину  - мужчины держат вас  в рабстве. Иначе  так  и будет  продолжаться вся эта  поганая катавасия.

Господи, как  стало  плохо.  Женщины сильны  в  насмешках, они умеют  высмеивать.  Обидно, очень обидно.  Ох... но  нужно продолжать обязательно.   Продолжать  борьбу со  злом.

129

Т.е. вы считаете, что я, как женщина, сейчас над вами потешаюсь зло и намеренно? Это тоже ложь, женщинам это не свойственно.

Да причём  тут  женщина.  Просто  потешаетесь  как  противница.  Эмоциональный спектр у вас  шире,  но  это же  не суть.  Прежде всего вы противница.

130

Вообще по сути,  уязвимость  к "женским"  насмешкам  это  что-то  паскудненькое  мужское.  Это по сути  нужно изживать  всеми способами.  Так что, да, тут  вы  правы. Но  только  тут.

131

Господи, как  стало  плохо.  Женщины сильны  в  насмешках, они умеют  высмеивать.  Обидно, очень обидно.  Ох... но  нужно продолжать обязательно.   Продолжать  борьбу со  злом.

Т.е. зло - это женщины? Если они способны на насмешки, то что они чувствуют в этот момент? А если они способны это чувствовать, то какие еще мерзости несут в себе?

Да причём  тут  женщина.  Просто  потешаетесь  как  противница.  Эмоциональный спектр у вас  шире,  но  это же  не суть.  Прежде всего вы противница.

Т.е. любая женщина может в один миг стать вашей противницей? Как это свойственно мужчинам, слово поперек, и они уже в стойке и видят противника. Это агрессия, мой друг. Мужская неконтролируемая агрессия. Враг не снаружи, а внутри вас.

132

Почитал я тут вас всех (и себя тоже) и в голове моей нарисовался сценарий нихилой антиутопии. Итак, будущие. Феминизм победил, установилось исключительно женское общество с жёсткой вертикалью власти. Мужчин всех истребили, как пол, как вид. Их упоминание осталось только в учебниках по палеонтологии. Население Земли сократилось до 2 млрд человек, женщины вынуждены размножаться путем партеногенеза через ЭКО. Но в удаленных уголках планеты ещё остались популяции людей где есть мужчины, этакие дикие племена будущего. Военные силы Феминистического государства активно устраивают облавы, мужчин сразу пускают в расход, а сильных и здоровых женщин вербуют себе.

133

Т.е. любая женщина может в один миг стать вашей противницей? Как это свойственно мужчинам, слово поперек, и они уже в стойке и видят противника. Это агрессия, мой друг. Мужская неконтролируемая агрессия. Враг не снаружи, а внутри вас.

Для вас самоцель  найти противоречия в моих  словах и выставить меня дураком. Просто потому, что я противоречу  вашим  привычным представлениям.  Причём вы  видимо  не вполне отдаете  себе  отчёт  в том, что  даже содержанием своих  насмешек не  опровергаете, а только подтверждаете мои умозаключения.  Да, мужская агрессия!  Да, мужчина - враг.  Получается, что я прав и спор  исчерпан?  Враг  внутри меня  и ещё в половине планеты - всех представителях  рода мужского.

Какое  ещё  зло  несёт в себе женщина?  Ну я даже не знаю, что  там говорит  статистика мировой преступности и мировая  история? Ах да, она говорит, что НИКАКОГО.  Снова пойдём  по кругу? 

Господи, вы всерьёз  думаете, что  как-то сбиваете меня  своими насмешками, путаете  карты? Может быть  в чьих-то глазах  это  и смотрится так, но у меня-то все ходы записаны. Я помню   с чего началась партия.

134

Почитал я тут вас всех (и себя тоже) и в голове моей нарисовался сценарий нихилой антиутопии. Итак, будущие. Феминизм победил, установилось исключительно женское общество с жёсткой вертикалью власти. Мужчин всех истребили, как пол, как вид. Их упоминание осталось только в учебниках по палеонтологии. Население Земли сократилось до 2 млрд человек, женщины вынуждены размножаться путем партеногенеза через ЭКО. Но в удаленных уголках планеты ещё остались популяции людей где есть мужчины, этакие дикие племена будущего. Военные силы Феминистического государства активно устраивают облавы, мужчин сразу пускают в расход, а сильных и здоровых женщин вербуют себе.

Это чисто  МУЖСКАЯ фантазия. В этом-то всё  и дело.  Мужчины всегда  и делают  так, а женщины никогда  бы не сделали. Так называемые  "женские" недостатки (вроде  "женских"  насмешек, ну это  просто смешно) либо  притянуты  за уши  и высосаны из  пальца, либо  являются  ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ, тогда как мужские - чисто мужскими.

135

Да, мужчина - враг.  Получается, что я прав и спор  исчерпан?  Враг  внутри меня  и ещё в половине планеты - всех представителях  рода мужского.

Исчерпан, если вы прекратите врать, что на стороне женщин. Вы не можете быть на нашей стороне, т.к. несете в себе зло!

Какое  ещё  зло  несёт в себе женщина?  Ну я даже не знаю, что  там говорит  статистика мировой преступности и мировая  история? Ах да, она говорит, что НИКАКОГО.

Тогда почему я для вас противница?

sem701 написал(а):

Военные силы Феминистического государства активно устраивают облавы, мужчин сразу пускают в расход, а сильных и здоровых женщин вербуют себе.

Сначала делают сну-сну, а уже потом в расход)))

+

https://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2016-08_6/1472209475139930021.gif

136

Гвалт написал(а):

Это чисто  МУЖСКАЯ фантазия.

Не, дружище. Это взгляд любого реалиста или реалистки. Я не пытаюсь поколебать твои убеждения. Просто нет ничего идеального в мире((

137

В дикой природе уже есть примеры идеального (с точки зрения животного мира) феминистического общества. Это насекомые с четкой иерархией. Пчёлы, термиты, муравьи. Иерархия настолько жесткая, что проявляется на уровне физиологии особей. Все работают на обеспечение еды и безопасности матки (главной самки), а она просто производит потомство. Ну это я конечно утрировал, какое будет человеческое феминистическое общество гадать сложно

Отредактировано sem701 (17-11-2019 14:48:16)

138

keramogranit написал(а):

Сначала делают сну-сну, а уже потом в расход)))

прости, я не смотрел футураму))

139

Тогда почему я для вас противница?

Да так.  Потому что противитесь  правде о  том, что  с мужчинами надо что-то  делать  и пытаетесь  выставить  эти факты в комичном свете.  При этом  всё обоснованно, расписано, в глубине души  вы наверняка  понимаете, что  как минимум в чём-то  я прав.  Но вы  упорствуете просто  из принципа.  Вы хотите чтобы мужчины всё-таки умели  любить  по женски, вас раздражают мои заявления, что  мужчина на это неспособен.  А  он не способен!

И вы заявляете, что я не могу быть на вашей стороне если не умею любить по женски  и возбуждаюсь  от  всяких  разрушительных фантазий.  Но я же и ГОВОРЮ, что НИ ОДИН  мужчина не должен  оказаться во власти, это крайне опасно.  Но если я предлагаю  деньги и  политические ходы (пользоваться которыми будете ВЫ, женщины) то какой смысл отказываться?  Вот  просто какой  смысл?  Да, я продолжаю  оставаться вампиром, но я НЕ хочу  быть на стороне мужчин!  Вот просто не хочу, понимаете?!  Не отпихивайте меня к ним, я хочу быть с вами, женщинами!  Я буду  ниже травы, тише  воды, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не попытаюсь посягнуть  ни на какую власть! Я  вам клянусь, вы понимаете?!  Клянусь всем, чем хотите.

Я буду приниженно  занимать  отведённое мне место.  Я умею  дружить, испытывать  небольшую  общечеловеческую  симпатию.  В контексте нашего  разговора  - я буду хорошим  котом, понимаете.  Я правда могу быть  хорошим котом.  Прилежным и помогающим. 

Ну не хочу я к мужчинам, не хочу ни за какие  коврижки.  Не надо меня к ним пихать.

140

Это взгляд любого реалиста или реалистки. Я

Ну да, я как реалист посмотрел  на статистику мировой  преступности и на историю и увидел, что нет примера тоталитарного женского социума. Если смотреть реалистически.  А  фраза  "мир  не  идеален,  политика грязь, нужно повзрослеть", это  тоже порождённые МУЖСКИМ  менталитетом фразы.

В дикой природе уже есть примеры идеального (с точки зрения животного мира) феминистического общества. Это насекомые с четкой иерархией. Пчёлы, термиты, муравьи. Иерархия настолько жесткая, что проявляется на уровне физиологии особей. Все работают на обеспечение еды и безопасности матки (главной самки), а она просто производит потомство. Ну это я конечно утрировал, какое будет человеческое феминистическое общество гадать сложно

Ты знаешь, как муравьи обращаются с этими самками?  Они вообще не хотят  быть  этими "самками-производительницами" их  просто к этому понуждают. Муравьи  впрыскивают  им  некое  вещество и тащат  этих  самок  в специально  отведённые ниши  в муравейники. Так что, увы и ах, даже этот  пример "феминизма" разбивается в пух и прах.  Опять  самки страдают, опять самцы  мрази.  Это константа.

141

Есть пример каких-то  рыб, запамятовал их название -  там самец совокупляется с самкой всего один раз.  После  чего прилипает к её телу и буквально  растворяется  в нём.  Жена  посмеивается -  идеальный  мужчина. Да, пожалуй вот это  приятно.  Вот  это правильный  природный вариант.

142

Гвалт написал(а):

Ты знаешь, как муравьи обращаются с этими самками?  Они вообще не хотят  быть  этими "самками-производительницами" их  просто к этому понуждают. Муравьи  впрыскивают  им  некое  вещество и тащат  этих  самок  в специально  отведённые ниши  в муравейники. Так что, увы и ах, даже этот  пример "феминизма" разбивается в пух и прах.  Опять  самки страдают, опять самцы  мрази.  Это константа.

Ну да, я же сказал что утрировал и что это животный мир))

143

Ну да, я же сказал что утрировал и что это животный мир))

Я понимаю.  Просто получается, что самки абсолютно  ничем  там не управляют.  Это как  "женщина - хозяйка  очага".  Только  очага, угу.  Блюстительница  быта. А в  остальном рабыня по высшему  разряду.  Рабыня очага она, а не хозяйка.  И с этим  нужно  бороться.

Отредактировано Гвалт (17-11-2019 15:18:35)

144

Гвалт написал(а):

ты случайно не анархист?  Не  увлекаешься какой-либо  разновидностью анархизма?

А ты?) Не увлекаешься какой-либо разновидностью анархизма? Какой?

145

А ты?) Не увлекаешься какой-либо разновидностью анархизма? Какой?

Нет, я  по  психотипу государственник. Это так, баловство.  Особой  уверенности в этом  нет. Может  он случайно  интересовался анархизмом, Бог весть.

146

Ну не хочу я к мужчинам, не хочу ни за какие  коврижки.  Не надо меня к ним пихать.

Так вы не можете не быть мужчиной, вы не можете не быть подлецом и подонком из-за вашей природы! Не важно где будет ваше место, меньше грязи в вас от этого не станет.

Но если я предлагаю  деньги и  политические ходы (пользоваться которыми будете ВЫ, женщины) то какой смысл отказываться?

ВОТ!!! Еще одно доказательство! Вы хотите манипулировать женщинами путем советов или денег, считая что женщины слишком тупы решать что-то самостоятельно. Мужская надменность!

Ты знаешь, как муравьи обращаются с этими самками?  Они вообще не хотят  быть  этими "самками-производительницами" их  просто к этому понуждают. Муравьи  впрыскивают  им  некое  вещество и тащат  этих  самок  в специально  отведённые ниши  в муравейники.

Это некая жидкость - всего лишь сперма. И их никуда не несут. Они как бы несколько крупнее самцов)) Они сами откусывают себе крылья после оплодотворения и зарываются для СВОЕЙ безопасности и безопасности потомства, хотя у некоторых видов матка тоже пищу добывает, возможно до начала воспроизводства, не знаю. Кстати про самцов. Эти подлые самцы разве не умирают после спаривания? Рабочие муравьи тоже самки, просто недоразвитые. Но эта схема никак не применима к человеческому обществу, да и млекопитающим, у нас самки мало дают потомства и более трудоемким способом.

147

Не важно где будет ваше место,

Как раз  таки, получается, важно. Моё  место  должно  быть под  женским  контролем. Тогда  моя мужская грязь, которая  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть, будет  находиться под  строгим присмотром.

ВОТ!!! Еще одно доказательство! Вы хотите манипулировать женщинами путем советов или денег, считая что женщины слишком тупы решать что-то самостоятельно. Мужская надменность!

Среди людей  обоих полов  мыслить  вообще не модно.  Не надо этого стыдиться, ничего страшного. По факту  вы бы так и блуждали впотьмах, не зная, что мужчины вас обманывают и не любят.  Феминистки только догадываются об  этом, но и то  списывают  всё на "неправильную"  социализацию.  Никто  ничего не понимает, это нормально.  А когда начинаешь  рассказывать, то  ответ слышится "искромётная  ирония"  как  сейчас.

Это некая жидкость - всего лишь сперма. И их никуда не несут.

Нет, не  сперма.  Это  обездвиживающая  жидкость. Просто мы говорили  о  разных  самках.  Но вы правильно отметили, что это и не важно.

148

Нет, не  сперма.  Это  обездвиживающая  жидкость. Просто мы говорили  о  разных  самках.  Но вы правильно отметили, что это и не важно.

Это уже фантазии. Или специально озвученная ложь, так свойственная вам, как мужчине. Поэтому...

Моё  место  должно  быть под  женским  контролем. Тогда  моя мужская грязь, которая  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть, будет  находиться под  строгим присмотром.

Где ответственная за вас самка? Я хочу говорить с ней! Очень неблагоразумно с ее стороны позволять вам лгать и проявлять ваши мужские замашки.

Среди людей  обоих полов  мыслить  вообще не модно.  Не надо этого стыдиться, ничего страшного.

Что мужчины тупые и примитивные, понятно) Но как вы посмели обвинить в этом женщин, ценность которых ставите выше всего? Вы сейчас оскорбили женщину, потешаясь над ее интеллектом, это так свойственно мужчинам! Опять призываю к ответу самку-хозяйку! Если вы в своей семье не можете себя держать в узде, то что говорить об обществе? Одно вредительство от вас! От вас лично!

149

Это уже фантазии. Или специально озвученная ложь, так свойственная вам, как мужчине. Поэтому...

Да нет, не ложь. Как-нибудь  найду  материалы об  этом.  Муравьи  вообще известные рабовладельцы. Муравьи-самцы.

Но как вы посмели обвинить в этом женщин,

Посмел. Потому что вы до сих  пор  находитесь в мужском  капкане. Многие мужчины тоже.  Но большинство из  порабощённых  мужчин  просто хотело  бы поменяться местами со своими поработителями. А я  умный  мужчина, скооперировался с женщиной, выслушал её,  провёл  взаимный анализ  ощущений и во всём разобрался. Мы разобрались вдвоём, соотношение действительно  примерно  пятьдесят  на пятьдесят.

Пока  нет женского  контроля над мужчинами, я имею право  говорить об  этом, имею полное  право  открывать женщинам глаза на мужчин.  Даже таким  женщинам  как вы, которые  смеются.  Меня это не смущает  нисколько. 

Я надеюсь, что вам  хотя  бы весело.  Почему бы не подарить  человеку хорошее  настроение. Может  что-то  и   отложится в подсознании.

150

Вот это дискуссия! Отлучился поесть, зашел обратно и уже потерялся))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно