Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Доброй ночи.. или дня


Доброй ночи.. или дня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Избегаю людей класса с 8 точно, сейчас мне 26 и с этим чуточку получше тк после съезда от родителей появились силы этим всем заниматься. Но мне по-прежнему бывает тяжело на улице  и страшно в компании людей, который я знаю больше года.

Живу в Москве, частенько скучаю - мало знакомых, чтоб куда-нибудь сходить или съездить, а из-за оставшихся страхов я обычно не решаюсь предложить новым знакомым это сам.  Психолог к которому я не так давно ходил в целом был полезен, но не особо знал что делает и не имел плана, поэтому сейчас хочу найти проф помощь от кого-то с опытом, чтобы довести изменения до конца. Будет здорово, если кто-то знает подобное в Москве

2

Vane написал(а):

мало знакомых, чтоб куда-нибудь сходить или съездить

А ты точно социофоб? Правильный социофоб дома сидит, и нормально ему. Буйные шизофреники скачут, неймется им. Об этом мечтаешь? А то знаешь, не стоит сильно мечтать о том, чего не имеешь. Такие мечты имеют свойство реализовываться. И потом становится совсем безрадостно. Теряешь мечту. А быль оказывается совсем не такой, какой ее рисовало воображение.

Vane написал(а):

хочу найти проф помощь от кого-то с опытом, чтобы довести изменения до конца

26 лет, личность уже сформировано окончательно и бесповоротно. Лучше уже не станет. Испортить можно всегда. Был бы ты девушкой, я бы увидел смысл. Парня портить, как-то не интересно. Мне, по крайней мере. Может кого-то и заинтересует. Ты только намекни, питарасы тебя сами найдут и освоят. У них строже, чем у гетеросексуальных мудил.

Vane написал(а):

Будет здорово, если кто-то знает подобное в Москве

Что именно, вчерашний день? Это можно в любом месте искать.

3

Vane
На сайте б17 много психологов и платно и бесплатно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Доброй ночи.. или дня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно