Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Приглашаю людей на психотерапию. Записывайтесь.


Приглашаю людей на психотерапию. Записывайтесь.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, добрый день, фобы. Хочу сообщить, что я изучила процесс психотерапии по ю-тубу и могу предложить желающим провести в скайпе психотерапевтическую работу на тему поиска внутренних конфликтов! Прием будет стоить 50 рублей. Пишите, кто хочет записаться.

2

Ты с админшей то согласовала? А то бизнесом тут занимаешься... Асд в 10 раз дороже брала за сеанс, но у неё ещё и магические всякие способности, да и пиар побольше. 50 рублей тоже деньги. Пытался вот подняться на Толоке, за 3 часа как раз 50 рублей и заработал, и от такой деятельности польза (работодателю) очевидна, а тут то ли час, то ли вообще полчаса и 50 рублей!

3

Я тоже предлагаю услугу, избавление от фобий, тревоги и страха за 3 сеанса, цена всего 3000 рублей, с  диагнозами F20 и с F21 не писать, не шутка если что

4

Ну раз пошла такая пьянка...

+

https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-11_3/13843338035931.jpg

5

VLkz написал(а):

Я тоже предлагаю услугу, избавление от фобий, тревоги и страха за 3 сеанса, цена всего 3000 рублей, с  диагнозами F20 и с F21 не писать, не шутка если что

Тогда у тебя образование должно быть, скрин документов выложи, на форуме б17 психологи так делают! А за 50рубл можно и без образованич, это симвалическая цена как в стримах люди друг другу присылают. Это типо, чтоб люди не обесценивали помощь, они должны что-то заплатить.

6

По моему, эта тема создана для троллинга автора, разве я не прав?  :D

7

Колдую, насылаю проклятья, ворожба, приворот на удачу, за пачку дошика впридачу.

8

Ахахаха :rofl:

9

Kelli написал(а):

Ахахаха

Что смешного, не хочешь ли пройти психотерапию по скайпу? Правда у меня пока нет расстоновочных карт психолога, но их можно купить.

10

Севастьяна, нет, не хочу, спасибо! :D

11

Севастьяна написал(а):

Итак, добрый день, фобы. Хочу сообщить, что я изучила процесс психотерапии по ю-тубу и могу предложить желающим провести в скайпе психотерапевтическую работу на тему поиска внутренних конфликтов! Прием будет стоить 50 рублей.

Лучше взять пинту пива на эти, смысла будет больше.

Свернутый текст

А еще лучше, добавить, и взять три пинты.

Свернутый текст

А еще лучше, пойти и взять восемь баклашек по три пинты по акции крепкой Охоты, чтобы купончик на сто рублей задействовать, и пить неделю на радостях. Может хватить, если культурно потреблять. Но мне такое слабо, я раньше упаду. Но это был бы лучший сценарий. Только мне такое слабо. Я три брал, и мне было стыдно. Только ради Ручки брал. Даже когда ее не было рядом, думал о ней. Она мне помогает спиться.

12

Funtik написал(а):

По моему, эта тема создана для троллинга автора, разве я не прав?

Ты не прав. Автор, тупо шизофреник. С бессрочной инвалидностью и пенсией. Я сам погорел в свое время на этом. Судил по себе. У психов, своя жизнь. Как у "блатных" примерно. Непосвященным не понять.

13

А я прохожу настоящую терапию 1 тыс в неделю,уже в течение года и дальше собираюсь


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Приглашаю людей на психотерапию. Записывайтесь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно