Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уволили...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня меня вышвырнули с работы.До этого я был в отпуске почти три месяца(Работа сезонная, кух.работник)На этой работе я проработал почти четыре года, замечаний серьезных не было, даже раз сам хотел уйти, но меня отговорили, а тут бац тел. звонок и прощай работа.Оказывается пока я был в отпуске, нашли каких то рабочих на мое место(знакомые одного из наших сотрудников) и из-за них меня просто выперли :'( С коллективом отличные отношение, зарплата устраивала.Это прям как удар в незажившую рану.Я всегда старался выйти когда необходима была помощь, не дерзил начальству и меня просто вышвырнули как собаку на улицу.Не знаю куда идти, не знаю как смогу привыкнуть к новому коллективу.В ноше время нельзя быть уверенным ни в чем, и моя история тому показатель.Спасибо за внимание.

2

Sirius написал(а):

До этого я был в отпуске почти три месяца

А так разве можно?  :crazyfun:

Sirius написал(а):

и меня просто вышвырнули

Сочувствую вам, надеюсь, вы найдете намного лучше работу.

3

Funtik написал(а):

А так разве можно?

Сейчас все можно.Всем плювать на тебя

4

Sirius
А где живешь, в большом городе?

5

voidhanger написал(а):

Sirius
А где живешь, в большом городе?

В Крыму, город около 50тыс.чел

6

Sirius написал(а):

город около 50тыс.чел

Мелкие города это конечно зло. Если есть возможность, надо из них бежать.

7

voidhanger написал(а):

Мелкие города это конечно зло. Если есть возможность, надо из них бежать.

Я хотел продать хату и уехать в Нижний Новгород,но передумал.

8

Sirius написал(а):

Сейчас все можно.Всем плювать на тебя

Мне всегда казалось,что при капитализме нужны работники,которые будут работать без отпусков.

9

выход один,искать новую работу и приспосабливатся,не смотря ни на что,а иначе не выжить

10

Справедливось искать- дело не благодарное, ее просто нет.

11

Sirius написал(а):

хотел продать хату и уехать в Нижний Новгород,но передумал.

А теперь? Будешь продавать?

12

voidhanger написал(а):

А теперь? Будешь продавать?

  Не буду.Мой запал пропал.

13

Шима написал(а):

Справедливось искать- дело не благодарное, ее просто нет

Именно!!!

14

Sirius написал(а):

Сейчас все можно.Всем плювать на тебя

Напомнил мне, как я в вузе учился. В школе, один день прогуляешь, все на ушах, а в вузе, можно хоть месяц не появляться, никому дела не будет. Я был в шоке. Хотя по своему удобно.

Sirius написал(а):

Не буду.Мой запал пропал.

Наш человек. Понимаю тебя отлично. Я сам такой же. Если гору вовремя не свернул, то значит и на холм не забраться. Всему свое время.

Шима написал(а):

Справедливось искать- дело не благодарное, ее просто нет.

Есть. Просто каждый ее понимает по своему. Справедливость это то, что происходит. Если так мыслить, то все справедливо.

15

Torquemada написал(а):

Напомнил мне, как я в вузе учился. В школе, один день прогуляешь, все на ушах, а в вузе, можно хоть месяц не появляться, никому дела не будет. Я был в шоке. Хотя по своему удобно.

У меня в вузе подобная ситуация была.Прогуливали все, но им сходило с рук а мне нет.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно