Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какой в реале может оказаться Торквемада?


Какой в реале может оказаться Торквемада?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Какой в реале может оказаться Торквемада?
Поехавший

100% - 4
Нормальный и скучный

0% - 0
Нормальный и интересный

0% - 0
Голосов: 4

1

Как думаете, он, как Серафим окажется или лучше? Или вообще нормалом будем, а тут на форуме просто образ? Если приготовлю встречу с ним на нейтральной безопасной территории?

2

На кой тебе это надо?

3

get lost написал(а):

На кой тебе это надо?

Представила, что в нем может быть что-то хорошее..

4

Севастьяна написал(а):

Представила, что в нем может быть что-то хорошее..

Какая тебе разница? Даже, если есть что-то хорошее, то для тебя этого не будет. Нам нечего друг другу предложить, я тебе уже не первый год это объясняю.

5

Torquemada написал(а):

Какая тебе разница? Даже, если есть что-то хорошее, то для тебя этого не будет. Нам нечего друг другу предложить, я тебе уже не первый год это объясняю.

Ты сам предлжил мне это встречу)) А пьяный или нет, знаешь пословицу, что у трезвого в уме, у пьяного на языке! Так что ты инициатор, как настоящий мужчина.
И про обмен энергией ты тоже на ура соглашался и уже трезвым.

6

Севастьяна написал(а):

А пьяный или нет, знаешь пословицу, что у трезвого в уме, у пьяного на языке!

Ко мне это явно не относится. У меня проблемы тут, у меня в любом состоянии на языке. Поэтому, мимо.

Севастьяна написал(а):

Так что ты инициатор, как настоящий мужчина.

Уже и Сева туда же. Тогда пусть мне таких фоток наделает, как Ручка в свое время, тогда подумаю. Не раньше. Я же настоящий мужчина, такие не зарятся на таких как Сева. То, что я видел, не вызывает половых чувств. А у настоящего мужчины нет иного интереса к женщинам. Это если Сева не знает. Любишь по настоящим мужикам кататься, люби и кое-что еще.

Севастьяна написал(а):

И про обмен энергией ты тоже на ура соглашался и уже трезвым.

Ты уверена, что я трезвым был? Такого вообще не помню. Если написал по этому поводу, то чтобы поболтать. Для такого обмена мне и вирта хватит.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какой в реале может оказаться Торквемада?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно