Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Не хочу жить


Не хочу жить

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Не хочу много писать. Много лет болею, состояние ухудшается. Живу совсем одна. Хочу умереть. Однажды уже пробовала, не получилось. Спасли. Наверное плохо старалась. Немного страшно. Как победить этот страх?

2

Давайте разберёмся, почему конкретно Вы хотите умереть? Где живёте? Чем занимаетесь? Сколько лет?
А вообще ВАм сюда http://www.pobedish.ru/forum/index.php? … bbf6346910

3

Живу в Литве. Хочу умереть потому что уже не могу сама ни с чем справиться. Физически не могу. Инвалидность 1-я группа, передвигаюсь с трудом.  Близких никого нет, все умерли. Мне 50. Уже старуха! На том форуме, что Вы указали была, почитала. Там наоборот пытаются предотвратить суицид. Ладно. Поняла. Опять ошиблась.
Пойду поищу где-нибудь еще. Извините за беспокойство.

4

А ты кроме всего это ещё и социофобка? Ну тогда тебе действительно незачем жить. А на том форуме тебе бы открыли глаза и сказали как твоя жизнь на самом деле прекрасна. :D

5

Ага. Прекрасна и с каждым днем прекраснее!

6

Успокойтесь! Да, у вас тяжёлая ситуация. Но это не приговор. В мире миллионы людей, которым гораздо хуже чем Вам! Но они не стремятся к смерти. Бог даёт человеку лишь те испытания, которые он может вынести. Инвалидность 1 группы? Сколько людей живёт с такой инвалидностью?! Знаете, умереть никогда не поздно... Но вы должны хотя бы попробовать приспособиться.

7

Макс написал(а):

Но вы должны хотя бы попробовать приспособиться.

Я пятый год приспосабливаюсь. А всё хуже становится. Я не истеричка, это не минутный порыв. Долго уже об этом думаю. Этой ночью у меня была температура почти 40,
хотелось пить, было очень холодно. Но воды некому было подать. Ничего перетерпела, не в первый раз. Но такая тоска, сил нет. Терпела из последних сил, сжала зубы, что даже один зуб треснул. Знаю про Бога, знаю, что это грех. Но больше не могу.

8

http://www.youtube.com/watch?v=hYpIDjkMKMc
http://www.youtube.com/watch?v=eAWFvTSCExk

Отредактировано Urobolus (03-03-2012 23:58:56)

9

Представляю как Вам тяжело, но у Вас есть много того, чего нет у других. Ну хотя бы руки и ноги, ясный ум, крыша над головой, в конце концов какая-то пенсия.
Обязательно  сходите в церковь.

10

Ник Вуйчич очень сильный человек. Восхищаюсь им. Слушала и раньше его проповеди. А я человек слабый, так не умею. Наверное потому он и живет, а мне такому духовному и физическому уроду хочется умереть. Ну что сделаешь? Каждому своё.

11

И Вы на самом деле сильная. Просто поверьте в себя!

12

Макс написал(а):

Представляю как Вам тяжело, но у Вас есть много того, чего нет у других. Ну хотя бы руки и ноги, ясный ум, крыша над головой, в конце концов какая-то пенсия.
Обязательно  сходите в церковь.

И крыша есть, и пенсия есть, и что удивительно - её мне хватает. В церковь бы с удовольствием пошла  бы. Но я почти не хожу, чуть-чуть на костылях по комнате и то не всегда. Руки-ноги есть. Здесь мне повезло больше чем Нику Вуйчичу. Но левая рука и нога полностью не работают. Наверное, если бы я смогла добираться до церкви, о таком кощунстве, как самоубийство, я бы наверное даже не подумала. Не. Я плакаться не хочу. Просто мне тяжело, не справляюсь я. Помочь некому, так уж получилось.
Вот и пришла к выводу: а зачем так дальше жить? Ничего ведь не изменится, только хуже и хуже.
Ладно. Спасибо вам всем. Вы хорошие люди.
Всего вам хорошего.
Спасибо, Макс! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif

13

У него был стержень в жизни - любовь родителей... Только потому он смог почувствовать любовь бога. Это безусловная любовь. Не за то, какой ты, а просто за то, что ты - это... Ник счастливчик, ведь отсутствие  рук и  ног по сравнению с тем, что он имеет - не имеет значения... ИМХО.

14

Недоразумение написал(а):

Этой ночью у меня была температура почти 40

Симптом депрессии, возможно тяжелой, у меня тоже температура была. Когда болел ею тяжело.

15

Недоразумение написал(а):

Ничего ведь не изменится, только хуже и хуже.

Это верно.

16

Urobolus написал(а):

Не за то, какой ты, а просто за то, что ты - это...

за то, что ты - это ты.
(невозможно редактировать, так хотя бы так исправить..)

17

Недоразумение написал(а):

Всего вам хорошего.

пока https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

18

Недоразумение написал(а):

И крыша есть, и пенсия есть, и что удивительно - её мне хватает. В церковь бы с удовольствием пошла  бы. Но я почти не хожу, чуть-чуть на костылях по комнате и то не всегда. Руки-ноги есть. Здесь мне повезло больше чем Нику Вуйчичу. Но левая рука и нога полностью не работают. Наверное, если бы я смогла добираться до церкви, о таком кощунстве, как самоубийство, я бы наверное даже не подумала. Не. Я плакаться не хочу. Просто мне тяжело, не справляюсь я. Помочь некому, так уж получилось.
Вот и пришла к выводу: а зачем так дальше жить? Ничего ведь не изменится, только хуже и хуже.
Ладно. Спасибо вам всем. Вы хорошие люди.

Вы сейчас самии себя убеждаете как всё плохо и беспросветно. Прекратите себя накручивать! Знаете, есть соц работники, коляски в конце концов. 21 век вроде. Есть такая штука, как пожизненнное содержание с иждивением. Как вариант. Вообще , следует подумать, как всё-таки добраться до церкви. Опять же соц работники Вам в помощь.

19

Макс написал(а):

Прекратите себя накручивать!

Доживи до полтинника. Один. С первой группой. Ну или хотя бы поухаживай за инвалидом с мое. И мой инвалид был хуже. Есть куда хуже. Это я к ТС обращаюсь. Ваша беда, что нет у вас никого. Я вообще не верю, что можно так жить, и сохранить рассудок. Я по себе сужу. Я моложе и со здоровьем получше. И все равно крыша едет и жить не хочется. Одному жить нельзя.

И вообще, народ, я с вас фигею. Объяснили бы человеку, что не по адресу обратилась. Возражений бы не последовало. Это вам не сибирячка Рита, которая ищет добрых, тактичных, спокойных, открытых, приятных в общении, незакомплексованных... Ладно, хватит. Все понятно. На БДСМ-форумах меня смешат дурочки, у которых Табу на боль и унижения, и тоже что-то ищут. Доброго и заботливого садиста) А потом скулят, что тот неадекват, а этот под каблуком у жены, и отрывается в Теме за свою ущербность. Нет, ну а если головой подумать, то откуда в заднице пластилин?)))

Макс написал(а):

есть соц работники

А еще на попе шерсть.

20

Недоразумение написал(а):

Живу в Литве.

LABAS !)я с вильнюса но живу в россии . Рада встретить землячку!!!!!

21

Недоразумение написал(а):

На том форуме, что Вы указали была, почитала. Там наоборот пытаются предотвратить суицид.

А здесь, вы на что, интересно, рассчитывали?? Что вам способы подскажут?
ЗЫ здесь уже писали про Ника Вуйчича, и ссыль кидали. И тем не менее и здоровым и больным, очень рекомендую фильм с его участием. А кто смотрел, и пересмотреть можно)

22

Э, я отстал от жизни. На форумах суицидников сидят те, кого не прельщает идея грохнуть себя?

У меня друг в юности был. Считал что стрельнуть себе в башку, это круто и романтично. Причина ему была не нужно. Точней причина была эстетической. Смерть, это прекрасно!

23

Здравствуте, милое Недоразумение. Приятно с Вами познакомиться. Я тоже живу в Литве. У меня такие же проблемы как и у Вас.
Но не 5 лет, а много больше. И тоже первая группа инвалидности с проблемами передвижения. И кроме того много других проблем со здоровьем,
но это уже не столь важно.  Меня очень тронула Ваша история, потому что она как две капли воды похожа на мою. С той только разницей,
что, когда я случайно оказалась на Победише мне там помогли и самоубиваться я передумала. И уже год живу счастливо и в полном согласии с собой.
Настоятельно Вам советую заглянуть туда опять. Надеюсь там Вы найдете совет, помощь и понимание. А для начала можете почитать мою историю,
очень похожую на Вашу:

http://www.pobedish.ru/forum/viewtopic. … mp;t=10145

Почитайте. Может это Вам поможет сделать правильный выбор. Пишите, буду рада знакомству. С уважением Валентина.

Отредактировано split (06-03-2012 19:20:24)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Не хочу жить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно