Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сижу на вокзале, еду к Фомину..


Сижу на вокзале, еду к Фомину..

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Севастьяна вопрос такой,можно а если вдруг Оля пропоёт,и не будет отвечать на звонки и её не будет на ютюби,и соседи скажут что они её больше месяца не вид или,вы будите беспокоится?будите что то делать?допустим если даже её как вы сказали кто её увёз? если её,нет и у той женщины тоже,что вы будите делать ?

32

Севастьяна как день прошёл что нового расскажи если,не секрет нашла своего друга Фомин кажется? если нашла то я рада за тебя,всё ли у него хорошо?

33

Ходил бы в килте всё время, уехал бы в Шотландию и жил бы там, как нормальный человек. А работать можно по интернету, раз он такой умный. Делал бы контрольные, курсовые, дипломные за хорошие деньги. Ничего сам не хочет менять в своей жизни этот странный человек.. интересно, что с ним будет, когда мамы не станет.

34

Жозефина написал(а):

Севастьяна вопрос такой,можно а если вдруг Оля пропоёт,и не будет отвечать на звонки и её не будет на ютюби,и соседи скажут что они её больше месяца не вид или,вы будите беспокоится?будите что то делать?допустим если даже её как вы сказали кто её увёз? если её,нет и у той женщины тоже,что вы будите делать ?

А это случайно не сам Фомин пишет ли?

glubina написал(а):

Ходил бы в килте всё время, уехал бы в Шотландию и жил бы там, как нормальный человек. А работать можно по интернету, раз он такой умный. Делал бы контрольные, курсовые, дипломные за хорошие деньги. Ничего сам не хочет менять в своей жизни этот странный человек.. интересно, что с ним будет, когда мамы не станет.

Это видео давнее. Его мамы уже не стало. После этого он жил на наследство, потом иногда подучал донаты от зрителей, успел женится на Анне Щац, еще при матери, после смерти матери вскоре жена его бросила. Задачи за оплату он решал, но это было нерегулярно и ситуативно. А работу по инету он никогда не искал, наверное он не соображает кем именно можно работать по интернету или не хочет и считает такую работу скучной.

А год назад он нашел третью жену Ольгу Карпович и стал жить на ее пенсию, так как из интернета он скрылся, то донатов теперь не получает.

35

Я прошу чужих мне не писать,я здесь общаюсь только с Севастьяной а не с вами вы здесь только и у метете что ругаться,а Севастьяна нет поэтому мне приятно с ней общаться а не с вами

36

Севастьяна написал(а):

и стал жить на ее пенсию

Ваш знакомый прямо настоящий альфонс, хоть себе юбку одевай https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/21.gif

37

glubina написал(а):

Ходил бы в килте

Вариантов множество  :D

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/t/LkQeu.jpg
http://sg.uploads.ru/t/MfbsW.jpg
http://s7.uploads.ru/t/rKfo6.jpg

   

И бюджетные варианты))

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/t/kedXJ.jpg
   

И совсем бюджетные

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/f52Ro.jpg

38

Funtik написал(а):

Ваш знакомый прямо настоящий альфонс, хоть себе юбку одевай

Он так и говорил, что почему это женщинам одобряется жить за счет мужчины, а мужчинам за счет женщины нет, что это несправедливо и надо исправить :D

39

Севастьяна написал(а):

Он так и говорил, что почему это женщинам одобряется жить за счет мужчины, а мужчинам за счет женщины нет, что это несправедливо и надо исправить

По моему в нём умер реформатор.. умер давно и теперь омерзительно пахнет временами..

40

Джейн Доу написал(а):

И бюджетные варианты))

Джейн Доу написал(а):

И совсем бюджетные

а в чем разница в цене выражается?) У них однотонное по-умолчанию дешевле?

41

Джейн Доу написал(а):

Вариантов множество  

И бюджетные варианты))

И совсем бюджетные

Бюджетные варианты, как полотенца после душа выглядят  :D

Отредактировано glubina (04-04-2019 16:54:59)

42

Жозефина написал(а):

Я прошу чужих мне не писать,я здесь общаюсь только с Севастьяной а не с вами вы здесь только и у метете что ругаться,а Севастьяна нет поэтому мне приятно с ней общаться а не с вами

Так никто даже и не пытался Вам писать. https://vk.com/emoji/e/f09f9882_2x.png
Кстати, у Севы есть вконтакт, скайп и личная почта. Можно пересываться с ней лично там. Не благодарите.

Отредактировано get lost (04-04-2019 17:33:42)

43

keramogranit написал(а):

а в чем разница в цене выражается?)

Да я с телефона писа́ла,не то загрузилось).. совсем бюджетный вариант был без майки :D

glubina написал(а):

Бюджетные варианты, как полотенца после душа выглядят

Имхо,всяко лучше чем наряды Фомина :D

44

glubina написал(а):

Ходил бы в килте всё время, уехал бы в Шотландию и жил бы там, как нормальный человек.

Так он не сможет жить как нормальный, потому что он - ненормальный. Заскок с юбкой это только внешнее проявление этой ненормальности (хотя, это уже само по себе показательно), там сама система мышления весьма специфическая и явно нездоровая, достаточно почитать что он пишет

45

Севастьяна привет расскажите как ваш друг нашёлся? дозвонились вы до его жены,или нет если дозвонились то очень хорошо я рада за вас,если дозвонились то хорошо расскажите пожалуйста что узнали о своём друге,что с ним и как он и где он?

46

Жозефина написал(а):

Севастьяна привет расскажите как ваш друг нашёлся? дозвонились вы до его жены,или нет если дозвонились то очень хорошо я рада за вас,если дозвонились то хорошо расскажите пожалуйста что узнали о своём друге,что с ним и как он и где он?

С женой поговорила в скайпе. Она не разрешала говорить о Фомине, но что меня напугало, что какой-то мужчина вел с ней переговоры о ихней квартире и каких то кредитах и доверенностях...это может быть мошенник..

47

Севастьяна привет,я очень рада что твой друг нашёлся и что вы поговорили с его женой,а какой мужчина говорил с его женой? а вы с ней хорошо поговорили и о чём,если не секрет? и будите ли ещё продолжать с ней общаться?

48

Жозефина написал(а):

Севастьяна привет,я очень рада что твой друг нашёлся и что вы поговорили с его женой,а какой мужчина говорил с его женой? а вы с ней хорошо поговорили и о чём,если не секрет? и будите ли ещё продолжать с ней общаться?

Вот не знаю, будет ли она со мной, потому что после того, как я ей написала, что непонятный мужчина опасен, она мне не отвечает в скайпе.. И с Фоминым я так и не поговорила..

49

glubina написал(а):

Ходил бы в килте всё время, уехал бы в Шотландию и жил бы там, как нормальный человек. А работать можно по интернету, раз он такой умный. Делал бы контрольные, курсовые, дипломные за хорошие деньги. Ничего сам не хочет менять в своей жизни этот странный человек.. интересно, что с ним будет, когда мамы не станет.

А я мог бы быть российским диктатором, сделал бы суверенный интернет, и все бы предо мной пресмыкались.

Свернутый текст

А тех, кто не пресмыкался, просто бы убил. Так просто. Оставил бы только пресмыкающихся. А Путин, слабак. Правильно небратья его называют каким-то обидным прозвищем. Он терпила. Я бы на его месте на небратьев бы ядерную бомбу скинул, жили бы как в Сталкере. Натуральный обмен бы у них был заместо экономики. А я бы даже не думал об этом. Между делом сбросил бы бомбу. Амеры бы поняли, что и на них сброшу, если что-то против скажут, и промолчали бы. Они не идиоты. Поэтому на идиота с ядерной дубиной нападать не станут. А я отбитый, все знают. А если кто-то сомневается, то я докажу. Нефиг меня провоцировать. Такой тип как я амерам удобен. Они при мне могут у тех же саудитов последние штаны отобрать и наложниц, я даже не замечу. Даже если они скажут "Смотри, что мы творим!", я отвечу "А что вы творите? Какие-то прикольные дела? Вы же все расхерачили. Я вам не нужен.", и амеры бы поняли, что это лепший их кореш.

Жозефина написал(а):

Я прошу чужих мне не писать,

А я прошу считать меня первым из людей и Богом. Такое желание у меня есть, и я его считаю справедливым и правильным.

Funtik написал(а):

Ваш знакомый прямо настоящий альфонс

По своему ты прав. Но, справедливости ради, улассическим альфонсом Фомин был при Шац. А при Карпович, каким-то недоразумением. Лучше бы он ее женским органом торговал. Я знал таких типов, Фомин против них не котируется.

Свернутый текст

Даже я не котируюсь. Я тот же Путин, чмо и слабак. Не в бабах проблема, во мне.

Севастьяна написал(а):

Он так и говорил, что почему это женщинам одобряется жить за счет мужчины, а мужчинам за счет женщины нет, что это несправедливо и надо исправить

Так пусть пашет, сутенером. А халявщики, в рекламе живут.

glubina написал(а):

По моему в нём умер реформатор.. умер давно и теперь омерзительно пахнет временами..

Отчасти ты права. В том, что он говна кусок. Но только отчасти. Я считаю, что ничего в нем не рождалось. Он вообще не человек. У него нет совести, ничего человеческого в нем нет.

=^_^= написал(а):

Так он не сможет жить как нормальный, потому что он - ненормальный.

Как же мне этого не хватает на этом форуме. Укек обещал меня забанить когда станет админом? Это его право. Я его не стану банить, если стану админом. Не обещаю, просто так будет. Просто больше я не вижу тут разумных людей. Даже админша меня расстраивает в последнее время. Она и в Укеке филантропа разглядела, это ппц. Лучше бы уже во мне. У нас чего с Укеком конфликт. Я слишком совершенен, и не завидую другим людям. Укека это злит. Я могу его понять. А админшу не понимаю. Непонятно, перед кем она корчит рожи. Тут уже никого не осталось.

Севастьяна написал(а):

С женой поговорила в скайпе. Она не разрешала говорить о Фомине, но что меня напугало, что какой-то мужчина вел с ней переговоры о ихней квартире и каких то кредитах и доверенностях...это может быть мошенник..

Пусть со мной поговорит, если что-то решит с хатой делать. Или вообще любые имущественные вопросы решать. Мне это надо! Ты пойми. Они не поймут, ты пойми. Я вообще буду с темы соскакивать, как с женитьбой на Ручке. Может даже жестче. Тут вообще для меня смысла нет. Но я не хочу, чтобы людей обманывали. При том, что я мудак. Я просто не терплю конкуренции, и не люблю себе подобных. Так можешь считать. У меня сердце кровью обливается, когда людей, которых я знаю, настигает какое-то несчастье, которое я мог предотвратить. Меня это напрягает почему-то. Не знаю, почему. Просто напрягает, и все. Но ты следи за женой Фоминой. Ты следи, хоть она тебя и не любит. Я не знаю, чем могу помочь. Надо понять, что люди хотят. Зачем, они с мошенниками связались. Основное, не дать им потерять то, что имеют. А что я могу дать, не скрываю. С мошенниками я не могу конкурировать, и не стану. Они набрешут с три короба, им легко. Я в принципе могу взять деньги под процент. Но не тот, что у мошенников. И не факт, что мне это интересно. Я просто не хочу, чтобы людей дурили. Даже Фомина. Троллям веселье, а ему горе. Я тут ему друг, хоть мы и не знакомы лично.

50

Севастьяна привет, значит поговорили с его женой где ваш друг так она не сказала? а почему она не сказала может она сама не знает,где её муж? а может вы ей правда подарок,какой не будь па дарите например на день рождения уз найти когда у неё день рождения? если можно пришлите ей открытку,на день рождения ей должно это понравится помоиму ? позвоните ей поздравить,её я думаю так будет лучше для вас и для неё

51

Севастьяна
https://vk.com/emoji/e/f09f98ac_2x.png

52

Жозефина написал(а):

а может вы ей правда подарок,какой не будь па дарите например на день рождения уз найти когда у неё день рождения?

Или па лизать писю. Как вариант.

Свернутый текст

Так быстрей и проще тупо. Фомин на камеру, по совету троллей, лизал  жене, той не понравилось. А тут, может понравиться. Может Карпович, лесби, а Сева дюже умелая в таких вещах. Все может быть.

Свернутый текст

Я даже завидую Севастьяне, я совсем безрадостен в таких вопросах. Даже в упитом состоянии. Сексолог мне не поможет. А ведь это могло мне помочь устроить личную жизнь. Но какое там. Не лизун. Но для мужика это не главное. А Севе надо учиться, ориентация требует.

Жозефина написал(а):

Севастьяна
https://vk.com/emoji/e/f09f98ac_2x.png

Привыкай, Севе на тебя начхать, она со справкой, может себе позволить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сижу на вокзале, еду к Фомину..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно