Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сижу на вокзале, еду к Фомину..


Сижу на вокзале, еду к Фомину..

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Такие дела.. 23 ночи, посадка в поезд.. Как думаете, что ожидает меня?

2

Севастьяна написал(а):

Такие дела.. 23 ночи, посадка в поезд.. Как думаете, что ожидает меня?

Так он вроде в психбольнице лежит?

3

Севастьяна написал(а):

Как думаете, что ожидает меня?

Карпович. В лучшем случае.

4

Torquemada написал(а):

Карпович. В лучшем случае.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

5

=^_^= написал(а):

Так он вроде в психбольнице лежит?

Никто не знает где он, в психбольнице говорили, что его нет, а соседи , что Карпович одна ходит в магазин...

6

Севастьяна написал(а):

в психбольнице говорили, что его нет

Могли и соврать. Просто от незнания. Это рашка, хуле. У нас рядом есть больничка, такое классическое заведение, где, кто надел халат, тот и врач. А так, все сумасшедшие. Здоровыми из таких заведений не выходят. Врач мне правильно в свое время сказал, что нельзя мне к буйным, потому что если я к ним попаду, то точно сойду с ума. Вот Фомин туда и отправился, в страну дураков.

7

Скоро будут может новости про Фомина для фанатов  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif. Жду не дождусь  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif
Особенно будет рад о нем слышать Торквемада  :longtongue:  :D

Отредактировано Tinctoria (14-03-2019 22:32:51)

8

Tinctoria написал(а):

Особенно будет рад о нем слышать Торквемада

Бери выше, это, можно сказать, смысл моего бытия) Ждать, когда Фомин объявится.

Свернутый текст

На деле, мне плевать, жив он, или мертв. Уж это точно.

Свернутый текст

Даже если бы его жена меня интересовала, он все равно убежденный куколд, жену всем предлагает. Даже тем, кому она не упала. Нафиг мне такая баба, я член не на помойке нашел.

9

10

Севе, спасибо. Хорошие ролики. Пусть Ручка их глянет, и подумает, а что бы было, если бы Торквемада не только выглядел, как Севастьяна, но и вел бы себя, как Севастьяна, и порол бы такую же чушь. Тогда бы я Ручку понял. А так, она подражает моей родне. Те просто Севу не видели. Давно мечтаю им ее предъявить со словами, что вот дескать нашел Ручке замену. Невеста, что надо, проверяйте ее своими хитрыми деревенскими тестами, пока измерительный прибор не сломается. Тогда они Ручку вспомнят добрым словом. Возопят. Но будет поздно. Сева для таких нужд, просто находка. Больше ни для чего не подходит. Глянув представленные видеоматериалы, утвердился в этой мысли. Ни для чего абсолютно не годна! Я не понимаю, почему адекватные на вид люди (беззубый бородач и жирная девка) с ней общаются. Они себя не ценят. Даже мои тараканы себя ценят больше, они сказали, что уйдут, если Севу пущу на порог. "Либо мы, либо она!", так и сказали. Я их выбрал. Не помню, были ли сомнения на этот счет. Посмотрев видео, я убедился, что сделал правильный выбор. Тараканы в доме нужней.

Свернутый текст

А Карпович мозгами не так ужасна, как на рожу. Севу везде забанила, и не общается, молодец, не дура. Моя родня бы просто в ахуе была бы от Севастьяны, и мне всю оставшуюся жизнь бы напоминала, если бы я им ее предъявил. Чего им и хочу ее показать. Без шуток. Но она слишком общительная и непослушная. Такая ни для чего не подходит. Даже такому вурдалаку как я. Кто-то ее там спонсирует, понял из видео, пусть спонсирует дальше. Я не настолько пал как тот придурок. Он слабоумных баб спонсирует, чтобы они ему домашний прон с собой поставляли. Сева его сдала с потрохами. Этот дурак не понял, кого пригрел. Но это и к лучшему, зло должно быть наказано. Есть не иллюзорный шанс, что на "зоне" ему окажут теплый прием. Найдут выродку место в "петушином углу" и банку сгущенки за моральный вред. Заслужил. Этот уж точно. Фомина даже жалко чуток стало на таком фоне. Несчастный он. Не ведает, что творит.

11

Torquemada
Какое мне дело до твоей родни, как и любой другой твоей избраннице? Зачем кому-то взрослый мужчина, который держится за юбку тетки и на нее ориентируется, это ведь совсем не мужчина!

12

Севастьяна написал(а):

Какое мне дело до твоей родни, как и любой другой твоей избраннице?

Не знаю, зачем. Раз ты об этом думаешь, то наверное есть какое-то дело. Мне до тебя и твоих проблем дела нет. Совершенно.

Севастьяна написал(а):

Зачем кому-то взрослый мужчина, который держится за юбку тетки и на нее ориентируется, это ведь совсем не мужчина!

Это же прям Женщина написала, пристыдила меня. Что же делать?.. То ли в дурку лечь, то ли ноги побрить... даже не знаю...

13

Севастьяна написал(а):

Зачем кому-то взрослый мужчина, который держится за юбку тетки и на нее ориентируется, это ведь совсем не мужчина!

Я понимаю, что Севастьяна нормальных мужчин не знала. Но они все такие. Все у кого нет психических отклонений. Все адекватные люди вообще такие, их волнует, что о них другие адекватные подумают. Такие они, люди. А психи часто бывают недееспособными, поэтому в общем плевать на их независимость. Всем адекватным людям плевать.

14

Севастьяна забыла о моих тараканах, они главные противники. Родня-то далеко. А тараканы мне ультиматум выставили. Это она забыла. Поэтому даже мужчина без родных ее не возьмет под крыло. Потому что тараканы будут против. А если тараканов не будет, то он их заведет. Или придумает. Сева не понимает таких простых вещей. Ручка вот поняла. Годы потребовались, но осознала. Сейчас умная. А Сева, никогда не будет. Никогда она не повзрослеет.

15

Проперла меня эта песенка. Прям шансон. Я, когда тут зарегался, свалил в начале января, и с шиза.орг девку выцепил. Наркоманку раннюю. С Шизой. С большой буквы. Мне пришлось себя за шизофреника выдать, чтобы она мной заинтересовалась. Типа я в бегах от психиатров, романтика блин. Сева походу тоже такая же отбитая. Хоть и не наркоманка. Кого тут только нет. Есть социофобы-тусовщики, есть анонимные алкаши, и есть шизо-малина. Песни у них даже свои, гитар только не хватает, или там каких-нибудь банок консервных. "Музыка на песке", гугл в помощь.

16

Что это у них за спонсор такой? Телефоны покупает, поездки, квартиры оплачивает.

17

Zombi написал(а):

Что это у них за спонсор такой? Телефоны покупает, поездки, квартиры оплачивает.

Вот и я удивляюсь. Мне 41 год, и я не такой спонсор. К черту их! Максимум я Ручке проплачусь на шоколад. А Севе нихрена.

18

Трясите деньги со спонсора на коммуну фобов. Вот это зрелище. Фомин сам к вам приедет, от зависти.

19

Вот вы молодцы, неужели все видео посмотрели? А я никак не найду что то сил и мотивации. А вы не ленивые, прям приятно удивили. Каждое видео 20 минут, выдержать могу максимум две. Так чем закончилось-то, перескажите вкратце? Нашли Фомина? И кто все эти люди?

20

=^_^= написал(а):

Каждое видео 20 минут, выдержать могу максимум две. Так чем закончилось-то, перескажите вкратце? Нашли Фомина? И кто все эти люди?

Ты плядь меня унижаешь. Я тут за Севу. Она старалась! Как ты мог... Короче, как ты и думал, не вышло ни хрена. Нет Фомина. Но ты знал, что так будет, ты умный. А Сева, не совсем. Чем и ценна. Не унижай ее достоинство. А то нам с тобой и развлечься будет нечем.

21

Севастьяна написал(а):

Такие дела.. 23 ночи, посадка в поезд.. Как думаете, что ожидает меня?

22

Привет Севастьяна прочитала вашу статью,про Фомина вы правда им так восхищаетесь? к примеру я вот ничего про него не знаю мне,можете про него что не будь рассказать?

23

Жозефина написал(а):

Привет Севастьяна прочитала вашу статью,про Фомина вы правда им так восхищаетесь? к примеру я вот ничего про него не знаю мне,можете про него что не будь рассказать?

Вот, например, фильм о нем

24

Спасибо Свастьяна фильм мне,очень понравился но вы ещё упомянули о его,жене о Карпович вроде? а про неё что не будь расскажите,если можно?

25

Жозефина написал(а):

Спасибо Свастьяна фильм мне,очень понравился но вы ещё упомянули о его,жене о Карпович вроде? а про неё что не будь расскажите,если можно?

С ее слов, нашла Фомина, также как и я,  по телепрограмам и потом зашла в его соц сети.  Все же известность и телик помог Фомину найти жену!
Вскоре после первого приезда Ольги к Фомину за Олей приехала ее тетка в сопровождении ментов и забрала Олю домой в Смоленскую область. Дома тетка отправила Олю к психиатру и пыталась запретить ей предстоящую свадьбу, однако психиатр, встал на защиту Оли и сказал, что она адаптирована к жизни и в опеке не нуждается, а то что будущий муж носит юбку, так это его только дело.

Многие думали, во время уезда Ольги, что она добровольно сбежала и сама позвола тетку или что насчет свадьбы передумала, я и сама до конца не верила, что она вернется.. ведь у Фомина обычно с девушками не складывалось..

А Фомин тем временем увлекся стримами и сделал их Круглосуточными!

Брал камеру с собой на улицу, в огород, в ванну, когда мылся.. Даже ночью включал камеру и ставил напротив кровати, и все зрители могли наблюдать, как он спит... Это честно, было очень ржачно и все обсуждали в комментах его сны, а вскоре тролли нашли развлечения во время его сна вызывать полицию и подобные службы к нему домой и смотреть, как он просыпается. Однажды, в стриме, когда пришли менты, то Фомин рассказывал им, что вот он спит, а тролли ему полицию вызывают.. А мент, такой говорит, а может это как-то связано с вашими стримами?  :D

Сам Фомин, потом объяснял, что решил стримить круглосуточно, так как после уезда возлюбленной у него появилась мания преследования. И стримы должны были защитить его от покушения на него.

Также он стал поактивнее и пытался работать в огороде, ему советовали ехать вызволять из дома Олю, однако он вместо этого придумал ей новые требования и уличал ее во лжи, за время знакомства.. я уж думала это приведет к развалу их отношений, ведь девушки обычно предпочитают, чтобы их добивались... Однако произошло чудо и ко дню назначенной свадьбы Ольга приехала сама !  :love:

Вот она на ю тубе https://m.youtube.com/channel/UCypkZkeWbq0QJM49aUaeVwA

26

Привет Севастьяна спасибо,я всё посмотрела очень мне всё понравилось,а вы сами с Олей не обещаетесь ну может по скайпу если она есть,в скайпе или в вацап или вибер? сейчас много соц сетей,а вы как считаете Оля хорошая или нет? вам бы самой хотелось бы с ней общаться?

27

Жозефина написал(а):

Привет Севастьяна спасибо,я всё посмотрела очень мне всё понравилось,а вы сами с Олей не обещаетесь ну может по скайпу если она есть,в скайпе или в вацап или вибер? сейчас много соц сетей,а вы как считаете Оля хорошая или нет? вам бы самой хотелось бы с ней общаться?

Думаю, что хорошая, хотелось бы. Но она меня вскоре забаняла и неохтно со мной общается. Она вообще любит банить, тех кто интересуется Фоминым.

28

Ну а может быть вам какой не будь, ей подарок ей подарить?может диск какой нибудь к примеру какой у неё любимой исполнитель,какую она музыку любит или какой у неё, любимой фильм ? вот такой диск и купите ей

29

Жозефина написал(а):

Ну а может быть вам какой не будь, ей подарок ей подарить?может диск какой нибудь к примеру какой у неё любимой исполнитель,какую она музыку любит или какой у неё, любимой фильм ? вот такой диск и купите ей

А нужно обязательно на диске, в интернете не тоже самое этого исполнителя слушать?

30

Да Севастьяна вы совершено правы,но дорог не подарок а дорого невнимания вы же хотите с Олей подружится,вот подарите ей что не будь как бывает подруги когда ссорятся а чтобы померится,приходят с подарками попробуйте и вы так


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сижу на вокзале, еду к Фомину..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно