Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я приехала к Серафиму в гости!


Я приехала к Серафиму в гости!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу сообщить такую новость! Фобы Екаткренбурго гоу на встречу!

2

Да уж, Серафим жестко упал в моих глазах. По мне, в поедании соплей больше смысла, чем в приеме таких гостей.

Сева не удивила

Серафим, Серафима, в одной букве разница, поэтому для нее смысл есть. Да и вообще ей плевать, с кем встречаться. Почему я не хочу ее в реале знать, именно поэтому. Она мне напоминает нимфоманку, те тоже неразборчивы в выборе партнера. Поначалу даже не верится, что так бывает. Но когда узнаешь суть таких созданий, то хочется забыть. Надеюсь, в Севу никто никогда не влюблялся. Потому что представить себе не могу какие душевные страдания испытывали эти люди. Врагу не пожелаешь.

3

Севастьяна написал(а):

Хочу сообщить такую новость! Фобы Екаткренбурго гоу на встречу!

В жизни он такой же агрессивный неадекват?
Тоже всем сдохнуть в муках желает?

Torquemada написал(а):

Да уж, Серафим жестко упал в моих глазах

Я тебя умоляю. Они с Севой отлично подходят друг другу. Даже диагноз такой же. Только Сева не злобная и это уже плюс.

4

Torquemada написал(а):

Да и вообще ей плевать, с кем встречаться. Почему я не хочу ее в реале знать, именно поэтому. Она мне напоминает нимфоманку, те тоже неразборчивы в выборе партнера. Поначалу даже не верится, что так бывает. Но когда узнаешь суть таких созданий, то хочется забыть. Надеюсь, в Севу никто никогда не влюблялся. Потому что представить себе не могу какие душевные страдания испытывали эти люди. Врагу не пожелаешь.

Влюбился в Севу и ревнуешь,  что ли?  😹😸😉

5

get lost написал(а):

Я тебя умоляю. Они с Севой отлично подходят друг другу. Даже диагноз такой же. Только Сева не злобная и это уже плюс.

Намек понят. Я просто его не знаю. Но верю охотно. Что там ситуация как с Каплей. А то внешне вроде все с ним нормально, но раз он тут, то значит что-то более серьезное чем с теми, у кого менее цветущий вид.

Tinctoria написал(а):

Влюбился в Севу и ревнуешь,  что ли?

Нет, меня просто бесит, что такого человека я едва не впустил в свою жизнь. Я собой не доволен реально. А влюбиться в Севу я никак не мог, я не влюбляюсь в сети. Для меня это совершенно немыслимо, я не понимаю во что тут можно влюбиться. Для этого нужен реал.

6

Да я тоже как то не понял, в гости это в смысле в город или прям в квартиру. Это все таки разные вещи) А то так можно в Москву приехать и сказать что приехал в гости к... выбор, в общем-то, большой. А в Ебурге, можно сказать, один Серафим отсюда (не ошибёшься, к кому приехал)

7

=^_^= написал(а):

Да я тоже как то не понял, в гости это в смысле в город или прям в квартиру. Это все таки разные вещи) А то так можно в Москву приехать и сказать что приехал в гости к... выбор, в общем-то, большой. А в Ебурге, можно сказать, один Серафим отсюда (не ошибёшься, к кому приехал)

Я у него в квартире щас!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я приехала к Серафиму в гости!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно