Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С праздником нас!


С праздником нас!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А я желаю нашим дамам не быть "милыми", "красивыми", "обаятельными" или "украшением коллектива", а быть свободными, уверенными в себе, самодостаточными и счастливыми независимо ни от чьих оценок и суждений!
Также желаю, чтобы в России наконец-то был полностью отменен список запрещенных для женщин профессий, чтобы женщины получали такую же зарплату как и мужчины, чтобы при приеме на работу нас не спрашивали: "а вы детей не планируете? А парень/муж у вас есть?", чтобы жертв насилия не обвиняли в том, что с ними произошло.
А еще я желаю нам никогда не слышать от окружающих подобные фразы: "часики тикают", "ты же женщина", "женщина должна...", "тебе бы похудеть", "женщина должна быть красивой", "не замужем? бедная", "старая дева", "бабий век короток" и т.д.
Желаю вам быть личностями и только.  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

2

get lost написал(а):

А я желаю нашим дамам не быть "милыми", "красивыми", "обаятельными" или "украшением коллектива"

get lost написал(а):

быть свободными, уверенными в себе, самодостаточными и счастливыми независимо ни от чьих оценок и суждений!
Также желаю, чтобы в России наконец-то был полностью отменен список запрещенных для женщин профессий, чтобы женщины получали такую же зарплату как и мужчины, чтобы при приеме на работу нас не спрашивали: "а вы детей не планируете? А парень/муж у вас есть?", чтобы жертв насилия не обвиняли в том, что с ними произошло.
А еще я желаю нам никогда не слышать от окружающих подобные фразы: "часики тикают", "ты же женщина", "женщина должна...", "тебе бы похудеть", "женщина должна быть красивой", "не замужем? бедная", "старая дева", "бабий век короток" и т.д.
Желаю вам быть личностями и только.

Одно другому не мешает 😉. Спасибо,  взаимно 🙏🎉🎇😘
Надо бы отметить праздник для хорошего настроения,  но лень 😸

3

Tinctoria написал(а):

Одно другому не мешает

Тем, у кого нет БАР, мешает вообще-то.

Свернутый текст

Гетлост, молодец, все правильно понимает. Не придется ей уповать на то, что какой-нибудь несчастный Молчун защитит ее честь. Такие мужики нынче редкость. Да и обычно это каким-то дефектом серьезным вызвано. Нафиг такая радость поэтому. В современном мире женщина не может себе позволить слабой быть.

Tinctoria написал(а):

Надо бы отметить праздник для хорошего настроения,  но лень

А у вас не празднуют? Ваших мужчин волнует только, чтобы честь мужа жена не замарала?

4

сталкивалась с этими фразами и не раз(


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С праздником нас!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно