Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Есть социофобы с Киева?)


Есть социофобы с Киева?)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я здесь новенький. Недавно переехал в Киев. Интересно, есть кто из Киева?

2

Тоже новенький, из Киева. 7 лет собирался с мыслями, чтобы написать здесь свой первый пост...

3

Star-Lord написал(а):

Интересно, есть кто из Киева?

Раньше тут тьма была народу из Киева. Только из Питера и Москвы больше. Но это раньше было. Сейчас тут вообще народу не густо.

Свернутый текст

Я всех разогнал. Признаю. У обиженных на меня скотинок такая религия, не хочу их верования оскорблять.

d3r0 написал(а):

7 лет собирался с мыслями, чтобы написать здесь свой первый пост...

Это молодец. А то читать будет нечего, если все будут под гостем читать. Читателей то вроде хватает, а писателей нет. Один я с ума схожу.

Свернутый текст

Всех уже задрал, даже тех, кто раньше меня ценил. Себя задрал, прежде всего. Сериалы по зомбоящику интересней меня уже. Там, божья искра, а тут, сплошная деградация.

4

Torquemada написал(а):

Это молодец. А то читать будет нечего, если все будут под гостем читать. Читателей то вроде хватает, а писателей нет. Один я с ума схожу.

Да тебе надо премию года вручить, заслуженный писатель форума фобов!

5

Star-Lord написал(а):

Я здесь новенький. Недавно переехал в Киев. Интересно, есть кто из Киева?

Откуда переехал, рассказывай? Как у вас там щас обстановка на Украине, как дела с въездом русских?

d3r0 написал(а):

Тоже новенький, из Киева. 7 лет собирался с мыслями, чтобы написать здесь свой первый пост...

Ну ты даешь, надеюсь ты шутишь? Как ты лечиль свою фобию, расскажи, таблетками или психотетапевтом?

6

Как тут писать?

7

Друзья,в чем выражается ваша социофобия?

8

нет, нету. не было и никогда больше не будет)И сам убегай с этого болота пока можешь)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Есть социофобы с Киева?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно