Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему на форуме нельзя постить голых женщин и сидеть в скайпе?


Почему на форуме нельзя постить голых женщин и сидеть в скайпе?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вопрос. Укеку и всем вам. Он вдруг единолично придумал такие правила. В отсутствии админа конешно. Фотка голой Карпович, скрытая под спойлером исчезла во свояси.. Как и тема про фобо-кафе, куда я приглашаю.. Конешно когда-то Нимфа и Гет лост несколько конфликтовали, но было это пять лет назад!! Не думаю, что сейчас Гет лост как либо конкурирует с конференцией фобов с скайпе...все давно уже помирились... Просто там еще есть старожилы этого форума...Весна наступает, давайте сделаем голые фотки и пойдем в скайп...

2

Форум все равно полумертвый,  здесь никто не заинтересован в конфах, да и конфа социофобов тоже скучная,  если честно,  там очень мало участников,  как и здесь. Поэтому не там ты ищешь участников,  раскрутить конфу или сообщество не просто и мало кому это надо.
А что касается обнаженных  фотографии,  на меня никогда никто не жаловался   когда постила подобные фотографии из сети Фомина,  Карпович и других. Возможно просто личная неприязнь к тебе. Это ты сама должна разобраться со своими недоброжелателями,  я не лезу в личные отношения. У тебя очень много хейтеров,  сама знаешь,  но и доброжелателей тоже много. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Отредактировано Tinctoria (28-02-2019 13:36:13)

3

Севастьяна написал(а):

Вопрос. Укеку

Странно, если он удалил. Наверное кто-то пожаловался. Сам бы он не догадался. Ищи "крысу". Наверняка это какая-то обиженная страдающая недотрахом  тетка. С отсутствующей личной жизнью, с жирком, с ляхами. Которая не осознает, но завидует Карпович. Реально так. Не знаю, кто, совершенно, даже не догадываюсь, я только психологический портрет набросал. И это точно не я. Я считаю, что ты абсолютно права. Хотя если бы ты кого-то другого выложила подобные фотки (даже себя), то я бы обиделся. А жену Фомина можно, как я уже сказал, она общественное достояние. К морали надо дифференцированный подход иметь, а моралфагов посылать в баню.

Свернутый текст

Хотя боюсь Севастьяна не поймет значение словосочетания "дифференцированный подход", но я не смог аналог подобрать. Не поймет, значит не судьба. Может догадается как-то.

Севастьяна написал(а):

Весна наступает, давайте сделаем голые фотки и пойдем в скайп...

Это уже перегиб. Не в смысле скайпа, а в смысле весны. Не у всех обострения в это время случаются. И еще не весна. Пока зима еще на дворе.

4

Как минимум поэтому:

3.1 На Quadro.Boards (на чьей площадке и создан форум) категорически запрещено:
Размещать (делать доступным извне) любой контент, связанный (но не ограничиваясь этими условиями) с обнажением тела, порнографией, а равно и ссылок на такие ресурсы.

Есть же дыра.

А в своей конфе можете хоть голыми сидеть, хоть писать и какать онлайн, ваше личное дело.

Отредактировано keramogranit (28-02-2019 13:36:22)

5

Tinctoria написал(а):

А что касается обнаженных  фотографии,  на меня никогда никто не жаловался   когда постила подобные фотографии из сети Фомина,  Карпович и других. Возможно просто личная неприязнь к тебе.

Но это точно не я, я всегда в открытую играю. Это какая-то ОЖП, бабский подход.

6

keramogranit написал(а):

Как минимум поэтому:

А вот и выяснилась, кто "крыса". Я не удивлен. Я же с нее писал психологический портрет фактически. Не умышленно, но она просто идеально подходит под описание.

Свернутый текст

Еще одно предположение сделаю. Все, кому нравится Окидоки, не нравится Керамогранит. И это взаимно наверное. Только со мной у нее не так. Потому что у меня со всеми взаимно. Мне никто не нравится. Я всегда таким был. Мизантроп. Поэтому у меня со всеми взаимно.

7

Torquemada написал(а):

Но это точно не я, я всегда в открытую играю. Это какая-то ОЖП, бабский подход.

ты? а кто модерам и админу написывал насчет банов? сам же хвалился, что ппо всякой ерунде жалуешься. Да кроме тебя этой кнопкой и не пользуется никто. Что такое? Не успел фотку на комп сохранить? Расстроился? Попроси Севастьяну она тебе в личку еще скинет. Вот недотепа то.

8

..

Отредактировано Севастьяна (28-02-2019 18:22:59)

9

Torquemada написал(а):

Наверное кто-то пожаловался. Сам бы он не догадался. Ищи "крысу".

А "крыса" и не пряталась
  Ольга Карпович, жена Фомина завела ютуб ! Никто не знает где Фомин 

Torquemada написал(а):

Наверняка это какая-то обиженная страдающая недотрахом  тетка. С отсутствующей личной жизнью, с жирком, с ляхами. Которая не осознает, но завидует Карпович.

Тут угадал. Обиженная,страдающая. Но личная жизнь поярче чем у Севы,которая постит порнушку,а жир и ляхи поменьше. Лучше сразу убиться,чем осознать,что завидуешь женщине фомина

Torquemada написал(а):

Еще одно предположение сделаю. Все, кому нравится Окидоки, не нравится Керамогранит.

Мне нравится окидоки и нравится керамогранит...

Отредактировано Джейн Доу (28-02-2019 19:48:41)

10

Джейн Доу
Да не бери ты в голову, это чистая подростковая психология. Тетю голую показали! А это секас. А он же мужиХ, он же самец. Надо казаться продвинутым и раскрепощенным перед единственными зрителями его жизни. А то, как это выглядит со стороны, учитывая его любовную линию, он еще не может осознать, не дорос. Он с пеной у рта защищает обнаженное безвкусное фото женщины-инвалида в неположенном месте, нахваливает его.... При бывшей. А то что неизбежно происходит логическое домысливание про его вкус, он никак не осознает.
Делай скидку на поведение, он реально не ведает, что творит. Как и Севастьяна. Люди-стихии, не достучишься и не докричишься, потому что дома никого нет.

Отредактировано keramogranit (28-02-2019 20:06:02)

11

keramogranit написал(а):

а кто модерам и админу написывал насчет банов? сам же хвалился, что ппо всякой ерунде жалуешься.

Да, хвастаюсь, что не терпила. Есть, чем похвастать. Кроме того, я всегда открыто действую, тоже по своему добродетель. Я, не ты.

keramogranit написал(а):

Не успел фотку на комп сохранить?

Успел, не ссы.

Джейн Доу написал(а):

Мне нравится окидоки и нравится керамогранит...

Ты такая одна. На моей памяти. А вот других я знаю больше одной. ОЖП, в смысле, которым нравится одна, но не нравится другая. И это не странно. Окидоки бы Керамогранит с говном съела, она терпеть таких не может. И тебя, кстати, тоже. Ты походу мазохистка. Не обижайся. На правду только идиоты обижаются.

12

Джейн Доу написал(а):

Но личная жизнь поярче чем у Севы

Ойли? Даже у меня не ярче жизнь, чем у Севастьяны, я это осознаю. У тебя и подавно. Ты наверное раз в год не выезжаешь из своего села. А Сева постоянно в разъездах, общается с новыми людьми. Так постоянно. Почему она мне не интересна. Не потому что у нее жопа толстая.

Джейн Доу написал(а):

Лучше сразу убиться,чем осознать,что завидуешь женщине фомина

Поэтому такие и не осознают. Я про таких говорил в юности, что они не рождались. Они живут во сне.

13

Torquemada написал(а):

Да, хвастаюсь, что не терпила.

Не терпила, но крыса по твоей же терминологии. А мне по-хорошему нужно было нажать ту кнопку, но я про нее не вспомнила (да и не знала, что Укек все же активно мониторит форум, думала он в реале совсем осел) т.к. это реально вредит форуму, у которого и так хватает недоброжелателей. Но об этом тебе и в голову не пришло, т.к. сам нечистоплотен и грязь воспринимаешь как свою естественную среду обитания и стал возмущаться.

Torquemada написал(а):

Я, не ты.

Это уж точно.

14

keramogranit написал(а):

Не терпила, но крыса по твоей же терминологии.

Нет. Я, в своей терминологии, "Голиаф". Голиаф крысой никак не может быть, так же как какой-нибудь Халк трусом. У меня есть своя честь. А то, что ты не понимаешь, говорит о том, что менталитет крысы тебе ближе. Не осуждаю, просто факт.

15

Да, полное безобразие, форум обречен без таких фотографий  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Севастьяна написал(а):

...Весна наступает, давайте сделаем голые фотки и пойдем в скайп...

Ага, давайте. Делай первая. Ждем)

А вообще не смешно...

Отредактировано Lacan-Кареллен (04-03-2019 16:16:14)

16

Севастьяна написал(а):

давайте сделаем голые фотки и пойдем в скайп...

А вы не стесняетесь фотографировать себя в голом виде?

17

Funtik написал(а):

А вы не стесняетесь фотографировать себя в голом виде?

А где она предлагала фотографировать себя? Она не стесняется фотографировать в позорном виде других. Это уж точно. Тут разумна, не отнять.

Свернутый текст

А стыд и совесть, для людей без справки. Ей такое не надо, у нее справка есть. Я сам по сей день сочувствую Молчуну, не могу Шария смотреть, меня переполняют эмоции. Типа эмпатия. Как у Молчуна, к пикселям. Но когда люди умирают на моих глазах, я ничего не чувствую. Даже если это самые близкие люди. Мне это кажется забавным. Мне все кажется игрой.

18

даёшь голых женщин и фобокафе!

19

whatever написал(а):

даёшь голых женщин

Голых женщин не бывает, бывают самки. Женщина не станет светить наготой там где не следует.

20

whatever написал(а):

даёшь голых женщин

Странно такое слышать от женщины. Хотя я готов с вами согласиться.

21

Torquemada написал(а):

Голых женщин не бывает, бывают самки. Женщина не станет светить наготой там где не следует.

Да ну. Какая вообще польза от таких вот умозаключений?

22

Бродяга написал(а):

Какая вообще польза от таких вот умозаключений?

Ты не понимаешь, что пытаешься всех женщин унизить. Если не согласен, то слова не трать, а маму свою в таком виде сфоткай, как Фомин жену, и выложи, чтобы не выглядеть треплом. Тогда я поверю, что для тебя все женщины одинаковые. А для меня жена Фомина, падшая. Моя мать в детство впала, лежала в говне, не позволяла мне ее мыть, потому что сын не должен видеть наготу матери. Она так считала, даже когда имя свое забыла.

23

Бродяга написал(а):

Какая вообще польза от таких вот умозаключений?

А смысл, скажу какой. Выбей себе оба глаза, они тебе не нужны. Потому что они тебе будут мешать, если тебе приятней фантазировать и ложно обобщать. Люди не равны! И не все люди вообще. Не надо проституток и порнозвезд приравнивать к женщинам, у них психика поломанная. У 100%. Как и у убийц, например. Причина не важна. Если девка трахается на камеру, это все равно, что убить человека, она грань перешла. Она больше не человек. Не надо тут путаться, если хочешь человеком остаться.

24

Torquemada написал(а):

Выбей себе оба глаза, они тебе не нужны. Потому что они тебе будут мешать

Вообще я не прав. Глаза мешать не будут. А вот мозги, очень даже. Но их не обязательно вынимать, сперма в мозгах делает из мужчины животное, которое не может контролировать свои мысли. Не у всех так конечно. Но у кого так, тем мозги не мешают. Если принять, что они у них есть.

25

Я не против голых баб, я против того, чтобы их называли "женщинами". Это как мудака, который бьет женщин и детей, называть "мужчиной" только потому что у него что-то болтается между ног.

26

Женщины в корне отличаются от самок. С той же Марой мне было приятно общаться, она меня поддерживала по дружески. Я бы не стал конечно с ней сближаться в интимном плане, но я бы ей точно не стал объяснять почему. Потому что ей было что предложить мужчине, кроме своего тела. С ней просто было приятно общаться. Даже с той же Севастьяной общаться неприятно. Неужто вы думаете, что с Карпович можно великосветские беседы вести? А это важно. Карпович просто нечего кроме тела предложить. Хорошо хоть тут у нее не так безнадежно, как казалось. Хоть что-то. Не полный нуль. Но уважающий себя человек никогда не станет считать себе равным того кто что-то не понимает, выглядит глупым, или тем паче указывает на то, что он женщина, и с женщинами так не разговаривают. Тогда становись раком и раздвигай ляжки, раз ты женщина. Но я все же женщинами других называю созданий. С которыми можно поговорить на равных, и их внешний вид тебя не сильно-то и волнует. Потому что с ними можно не только спать, но и дружить. С самками это нереально, их можно только трахать. Я не против использования шлюх. Но я против того, чтобы их приравнивать к людям. Я за то, чтобы вещи своими именами назвать. Иначе все теряет смысл.

27

Мда. Мужиков тут нет, конечно. Никто за Карпович не заступился. Все считают ее шлюхой. Я могу конечно ошибаться, не в отношении мужских качеств фобов формально мужского пола присутствующих на этом ресурсе, а в отношении Карпович, но из того, что я знаю, Карпович не виновата вообще. Я это понимаю потому что меня воспитывал все же настоящий мужчина, а не то, что я обычно о нем пишу. Его не просто так бабы любили. Они чувствовали кому можно доверять. Фомину вот нельзя, Севастьяне нельзя. Но Сева не мужик, тоже инвалид, со справкой, ей простим. А Фомину нельзя прощать, даже если у него справка появится, что он невменяемый. Если ты невменяемый, то сиди в дурке, пускай слюну, а не снимай домашнее порно с супругой. Это Фомин виноват, что эта тема возникла. Только он. Но обидно, что никто таких простых вещей не понимает. Всем насрать. Одни дрочеры. Позор, восьмое марта, и никто женщину не защитил. Женщин можно понять, они смотрят на Карпович, и с собой ее не ассоциируют. А мужиков понимать, себя не уважать. Если их можно "мужиками" назвать. Удобные, конечно, создания, на их глазах можно избивать младенцев, они будут думать, что лучше не вмешиваться, здоровее будешь. Это не мужчины. Мой отец таким не был. Позор вам всем. Позорище.

28

Torquemada написал(а):

Это Фомин виноват, что эта тема возникла.

что за тема? домашнее порно залил сюда что ли?

29

whatever написал(а):

домашнее порно залил сюда что ли?

Не он, Сева его жену в голом виду с раздвинутыми ногами сюда выложила. Одна активистка пожаловалась и модеры снесли вроде всю тему. Чего Сева и негодует. Вообще по правилам вроде даже в "дыре" такие фотки нельзя выкладывать. Не потому что порно, а потому что живой человек, который не давал согласия на такую публикацию. Но я Севу со своей стороны прощаю, будем считать, что она пыталась меня так Карпович заинтересовать. Я же Карпович гнобил как законченный неликвид. Вынужден признать, тело у нее сохранилось получше многих в ее годы. Но я пока не достаточно потерял голову. Если бы Карпович на шпагат растянулась, вот тогда бы я может по шпалам побежал, роняя слюну, добежал бы до Кинешмы, выбил дверь, выкинул Фомина в окно (если бы нашел, куда-то он пропал), купил пива, и далее, жили бы душа в душу. Тогда бы не гнобил, а ценил. Иначе смысла нет. Нельзя жить с тем, кого ты за дерьмо держишь. Дерьма в моей жизни избыток.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему на форуме нельзя постить голых женщин и сидеть в скайпе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно