Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Get lost возвращайся, нам плохо без тебя (


Get lost возвращайся, нам плохо без тебя (

Сообщений 211 страница 240 из 286

211

stas33 написал(а):

Не вижу ничего оригинального в ответе, "зеркаляющего" вопрос.

А я и не стараюсь быть оригинальной.

212

get lost написал(а):

А я и не стараюсь быть оригинальной.

Вот и побеседовали

213

Torquemada написал(а):

Всё течёт, всё деградирует. И в итоге, умирает. Тут нечего обсуждать, это просто данность. "Мы все умрём!", да, это факт. Всё к этому движется.

Не верю! И у меня есть множество причин. Например, мы всю зиму готовили рассаду и для чего, что бы она, по Вашему мнению, сдохла? А вот хрен Вам! Когда я в апреле приезжаю на дачу, я не "дипрессничаю" - некогда, я сезон открываю - куча дел.
И даже, когда мы в октябре закрываем сезон, уже на следующий год строим планы, откладываем деньги, а не лепим "горбатого": зачем это нужно или мы и так все умрем - нам это интересно!

214

stas33 написал(а):

Однако заслугу в каком бы то ни было его существовании и поддержании его "на плаву" я могу приписать лишь одному участнику, благодаря которому, этот форум не заглох. Вину администрации в снижении популярности форума, ухода ярких, пускай неадекватных личностей, поддерживающих посещаемость форума, усматриваю.

Интересный у вас взгляд на проблему
Обычно, наоборот, пишут, что ушли адекваты, потому что их Торквемада разогнал, и другие тролли, такие как мы с Гетлост, вот такое обычно читаю.

А у вас, стало быть, противоположное мнение - что надо было не банить неадекватов, которые создавали срач и активность, то есть, администрации надо было просто ничего не делать, и всё было бы хорошо. И вина наша в том, что все же кого то банили

Сколько людей, столько и мнений

stas33 написал(а):

Я был свидетелем тому, как уходили яркие личности, движители форума, вполне возможно, что в жизни ничего из себя не представляющие (отдельная тема для обсуждения), но тем не менее.

Но кстати понятно, почему вы так думаете, ведь Одиночество тоже покинули не просто пользователи, а именно любители накидывать г. на вентилятор и долгой агрессивной полемики после, такие как Киви. Теперь у вас остался только один агрессивный неадекват, ему не с кем спорить, все отмахиваются и срач утихает не начавшись. И потому нет активности.

215

=^_^= написал(а):

Обычно, наоборот, пишут, что ушли адекваты, потому что их Торквемада разогнал, и другие тролли, такие как мы с Гетлост, вот такое обычно читаю.

А у вас, стало быть, противоположное мнение - что надо было не банить неадекватов, которые создавали срач и активность, то есть, администрации надо было просто ничего не делать, и всё было бы хорошо. И вина наша в том, что все же кого то банили.

Мы с Вами прекрасно пронимаем, что посвящать своё время "сидению" на форумах, инстаграммах и прочих сетях адекватные люди вряд ли будут. Возможны исключения, но своим количеством на фоне общей массы они ничтожны.
Далее, Торквемада (прошу прощения, что мы его обсуждаем без его участия) есть движитель этого форума. Худо-бедно он свою функцию выполняет и, судя по всему, администрацию это вполне устраивает. Я не хочу сказать, что он прям гений, но работу он свою выполняет добросовестно, как умеет, по крайней мере. Честь ему и хвала.
Что касается администрации, то главная её задача состоит не в том, что бы банить или нет - это крайняя мера. Задача администрации - управлять процессом, в том числе и "отпетыми неадекватами", уметь находить компромисс в, казалось бы, безвыходных ситуациях. А это уже искусство из разряда тонких материй, но вместе с тем, интересное и занимательное.
Что касается изгнания Торквемадой с форума отдельных участников форума. "Изгоняет" он сильных, но слабых по отношению к себе. Знакомая позиция. Сиюминутно вроде бы нормально, но в дальносрочной перспективе не очень (отдельная тема). Повторно отмечу - позиция Торквемады и его поступки (посты) импонируют в большинстве случаев администрации форума. Ну, это уже политика, разбирайтесь сами.

216

=^_^= написал(а):

Но кстати понятно, почему вы так думаете, ведь Одиночество тоже покинули не просто пользователи, а именно любители накидывать г. на вентилятор и долгой агрессивной полемики после, такие как Киви. Теперь у вас остался только один агрессивный неадекват, ему не с кем спорить, все отмахиваются и срач утихает не начавшись. И потому нет активности.

Нет, от любителей накидывать г. форум избавлялся, как от болезни. Что касается Киви, он был в некотором смысле интересен, но он не самостоятельная фигура. Как только ушёл его "кукловод", он ушёл вместе с ним. Попытался вернуться, сменил "личину", его раскрыли, он стал писать под своим бывшим (почти) именем, но ему в один прекрасный момент это надоело и он попросил админа забанить себя. Не знаю, где он сейчас.
На счёт "неадекватов". Сейчас там неадекватов нет, да и адекватов полторы калеки.

217

stas33 написал(а):

Мы с Вами прекрасно пронимаем, что посвящать своё время "сидению" на форумах, инстаграммах и прочих сетях адекватные люди вряд ли будут. Возможны исключения, но своим количеством на фоне общей массы они ничтожны.
Далее, Торквемада (прошу прощения, что мы его обсуждаем без его участия) есть движитель этого форума. Худо-бедно он свою функцию выполняет и, судя по всему, администрацию это вполне устраивает. Я не хочу сказать, что он прям гений, но работу он свою выполняет добросовестно, как умеет, по крайней мере. Честь ему и хвала.
Что касается администрации, то главная её задача состоит не в том, что бы банить или нет - это крайняя мера. Задача администрации - управлять процессом, в том числе и "отпетыми неадекватами", уметь находить компромисс в, казалось бы, безвыходных ситуациях. А это уже искусство из разряда тонких материй, но вместе с тем, интересное и занимательное.
Что касается изгнания Торквемадой с форума отдельных участников форума. "Изгоняет" он сильных, но слабых по отношению к себе. Знакомая позиция. Сиюминутно вроде бы нормально, но в дальносрочной перспективе не очень (отдельная тема). Повторно отмечу - позиция Торквемады и его поступки (посты) импонируют в большинстве случаев администрации форума. Ну, это уже политика, разбирайтесь сами.

Прочитал внимательно, но так и не понял, в чем же состоит вина администрации.
Вот Молчун писал очень конкретно, и у него немало последователей, что, мол, не баните троллей, поэтому забитые фобушки вынуждены скрываться и на форум не смеют даже зайти, не то что написать.
А ваша позиция не очень понятна и разница ситуации с форумом "Одиночество", по-моему, обозначена в весьма общих словах.

218

=^_^= написал(а):

Прочитал внимательно, но так и не понял, в чем же состоит вина администрации.

Давай я скажу. Вина администрации в том, что она (администрация) со Стасиком не хочет взаимодействовать, вот он и пытается и так и сяк подобраться.

219

=^_^= написал(а):

Прочитал внимательно, но так и не понял, в чем же состоит вина администрации.

Я вообще не понимаю, что этот вечно пьяненький дяденька забыл в нашей песочнице. Вот зачем Капелька изображал девицу понять могу, зачем Евг приходил, имея свою группу, Киви всякие - как-то всё прозрачнее, а зачем Стасу тусить здесь даже не представляю, да ещё и иметь какие-то претензии... Это какое-то вообще непостижимое для меня извращение)

220

Funtik написал(а):

Так-то оно так, но тольтко трошечки не так. Конечно все умирают, но кто-то умудряется дольше протянуть , а кто то нет. Если болезнь например, то конечно умрёшь раньше. Так же и с форумом если есть болезнь, то он умирает раньше чем мог бы.

Ты на что-то намекаешь? С "зелёного" все "болезни" ушли, а с ними и жизнь. Не болеют только мёртвые. А в скандинавских странах фрукты грязными едят. Чтобы не болеть. Это не  парадокс, а закономерность. То, что не может жить, умирает. Откачивая безнадёжно больного, ты только продлишь его агонию. Благими намерениями вымощена дорога в ад.

stas33 написал(а):

Вину администрации в снижении популярности форума, ухода ярких, пускай неадекватных личностей, поддерживающих посещаемость форума, усматриваю.

Это кто? Назови поимённо.

Свернутый текст

Извиняюсь, если дальше такой вопрос кто-то задаст. Время не линейно, для меня то событие ещё не произошло. Произойдёт, когда дочитаю.

221

stas33 написал(а):

Не верю!

Объективной реальности нет дела до твоей веры.

stas33 написал(а):

И даже, когда мы в октябре закрываем сезон, уже на следующий год строим планы, откладываем деньги, а не лепим "горбатого": зачем это нужно или мы и так все умрем - нам это интересно!

Затем же зачем самец богомола оплодотворяет самку, пока она его ест, инстинкты. У разумных форм жизни чуть сложней нервная система устроена, поэтому они в состоянии понять, о чем я написал. Люди, в сущности, те же животные, ими движут инстинкты. В частности, стадный. В частности, тобой. Ты просто подражаешь тому, что видишь вокруг. Тут нечем хвастаться, даже если ты умело это делаешь. Самые умелые подражатели, с отсутсвующим рассудком. Они не больше, чем тени.

stas33 написал(а):

Торквемада (прошу прощения, что мы его обсуждаем без его участия) есть движитель этого форума.

Админом форума был? Тут удивил меня пониманием. Хотя, если был админом, то это не удивительно. Но я сам такие вещи с трудом понимаю. Я сам активно изживаю неадекватов и любых активистов, это не разумное поведение, хоть я и люблю пофилософствовать на эту тему.

=^_^= написал(а):

Прочитал внимательно, но так и не понял, в чем же состоит вина администрации.

В том, что не боги) Стас их по крайней мере такими не видит. По мне так, греческие боги похуже были, им на людишек было больше плевать.

=^_^= написал(а):

Вот Молчун писал очень конкретно, и у него немало последователей, что, мол, не баните троллей, поэтому забитые фобушки вынуждены скрываться и на форум не смеют даже зайти, не то что написать.

Если "забитые фобушки" не ведут себя как Молчун (как слон в посудной лавке), то их никто не тронет. Если я трону, то Гетлост вмешается. Всегда так было. И я уж точно не из тех, кто обижает слабых, я охотник на драконов, мне это интересней. Особо толстых драконов я ослабляю, перед добитием, не стану скрывать, я охотник, а не смертник. Молчун, последнее. Тут нечем хвалиться. О чем я и написал сразу, как понял его природу, что такому типу нельзя семью создавать, потому что его убить может первый же встречный гопник. Меня нет. Как и тебя. Современного Ламера может. Его бухой маргинал избил в публичном месте, унизил, Ламер на бокс пошёл, глупый, жить надоело, смерть от ножа не терпится ему принять. Но он хоть о семье не мечтает. Что-то подсказывает ему, что не стоит. Какие-то мозги ещё остались. А у Молчуна их никогда не было. Он чем-то на Ручку похож. Но она лучше него, она никогда не скрывала, что "мыслит" чувствами, а на разум и логику ей плевать. Мужчина тоже так может. Например, я, загнанный в угол выхожу элегантно, заявляю, что я старый больной дегенерат, с приобретеным слабоумием, такого сложно пинать в белых ботинках.

222

keramogranit написал(а):

Вот зачем Капелька изображал девицу понять могу

Потому что псих? Если что-то другое, то ты себя обманываешь. Нет у таких как Капля мотивов, так думают врачи, и они правы. Если будешь думать иначе, то обманешь себя.

keramogranit написал(а):

Это какое-то вообще непостижимое для меня извращение)


Для некоторых и плеткой по жопе, извращение. Это с непривычки. Тут просто реально, в других местах с ним не общаются. Либо не хотят, либо некому. Но как ты себя, конечно, не ведут. Это уже болезнь. У тебя. Такое я может и встречал, у убитых мозгом шизофреников. У адекватных людей нет, даже если они были не совсем адекватны. У Стаса все же есть какая-то позиция и с ним реально общаться. Даже такой ксенофоб как  я это может. А ты нет. Ты наверное как Ручка в реале, ту адекватные люди к себе в дом не пускают даже вместе со мной. Меня, без неё, впускают. Это не значит, что я приятный человек. Но приятней вас, факт. Меня хотя бы родная мать за безумное животное не держала. И отец. Только Ручка ко мне так относилась. Потому что ей было обидно, что все к ней так относятся, а ко мне нет, она не скрывала. Ты может только более скрытная.

223

keramogranit написал(а):

Я вообще не понимаю, что этот вечно пьяненький дяденька забыл в нашей песочнице. Вот зачем Капелька изображал девицу понять могу, зачем Евг приходил, имея свою группу, Киви всякие - как-то всё прозрачнее, а зачем Стасу тусить здесь даже не представляю, да ещё и иметь какие-то претензии... Это какое-то вообще непостижимое для меня извращение)

Тоже хотел написать подобное. Насчет Окси еще ладно, и то что она стала общаться исключительно как 70-ти летняя вульгарная бабка, ее дело. Но вот Стас, чувствуется в нем ненастоящность. Почитал сегодня любопытства ради несколько его сообщений на "одиночество" и сравнил со здешними - многие ответы какими то анекдотами, подколами. Когда ему дают подзатыльник, он извиняется. Ни на "одиночество" ни здесь, у него нет тем, только комментарии. Этакий сорока летний "хохотун - выпивоха" с неудавшимся браком, обозленный на весь женский род. Я сильно удивлюсь, если это реальный человек, а не чья то дурацкая шутка. Просто не логично само его нахождение на этом ресурсе, посещает он его довольно часто, что то читает - отвечает, притом работает кажется "инженером - технологом". На сколько нелогично посещение и общение человека без сф, да еще и такой должности, на этом форуме, судите сами. Сильно же жизнь в таком случае потрепала нашего "инженер-технолога", что он на форуме где для людей проблема в магазин сходить, поднимает свое вялое чсв - что расценивается здесь как троллинг. А кроме как поднятия чсв, причин больше быть не может, ну разве что, можно предположить, что благодаря дочке у него теперь хобби, изучать психов. Так пусть изучает, только в режиме гостя. Форум же для людей с сф, а не для тех, кто с общением проблем не испытывает, но с кем общаться никто не хочет. Тут уже даже не имеет смысла клон он или нет, в любом случае это просто гениально, прийти на форум сф и в завуалированной форме, что бы не улететь в бан, потешаться над тем, что они такие жалкие из-за сф, вот то ли дело он. Кроме того, я не раз замечал прямые оскорбления участников, из последних могу вспомнить, как Севу он назвал тварью, а Окси шлюшандрой, первую напрямую, а со второй, применил намек - "какая то шлюшандра будет когти точить о мой диван", неважно как вы относитесь к этим пользователям, важно то, что это прямое нарушение пользования форумом - оскорбление участников. То что он в 21 году еще на форуме - пример некорректной работы модерации. Или если оскорблять, именно оскорблять не прямо, а "старыми комментами из интырнета", не менее старыми, но по большему счету тупыми и несмешными анекдотами и постоянно извиняться, то в таком случае, почему бы и нет? Даже если это клон какого то шиза, или просто шиз, у которого и дочки может ни какой нет,  пусть сидит на "одиночество". Но я понимаю, что от того, что кто то попросит забанить тролля, его здесь так просто не забанят.

224

get lost написал(а):

Давай я скажу. Вина администрации в том, что она (администрация) со Стасиком не хочет взаимодействовать, вот он и пытается и так и сяк подобраться.

Не знаю, что Вы подразумеваете под "взаимодействием" (я вообще о подобном и не думал), но продолжаю, от сказанного Вами, утирать рукавом слезы счастья!

225

keramogranit написал(а):

Я вообще не понимаю, что этот вечно пьяненький дяденька забыл в нашей песочнице. Вот зачем Капелька изображал девицу понять могу, зачем Евг приходил, имея свою группу, Киви всякие - как-то всё прозрачнее, а зачем Стасу тусить здесь даже не представляю, да ещё и иметь какие-то претензии... Это какое-то вообще непостижимое для меня извращение)

Так, организовываю группу вечно пьяных прозрачных претензионных девиц и свалю её на форум именно для обсуждения всевозможных извращений. Не возражаете?

226

Lepus написал(а):

Тоже хотел написать подобное. Насчет Окси еще ладно, и то что она стала общаться исключительно как 70-ти летняя вульгарная бабка, ее дело. Но вот Стас, чувствуется в нем ненастоящность. Почитал сегодня любопытства ради несколько его сообщений на "одиночество" и сравнил со здешними - многие ответы какими то анекдотами, подколами. Когда ему дают подзатыльник, он извиняется. Ни на "одиночество" ни здесь, у него нет тем, только комментарии. Этакий сорока летний "хохотун - выпивоха" с неудавшимся браком, обозленный на весь женский род. Я сильно удивлюсь, если это реальный человек, а не чья то дурацкая шутка. Просто не логично само его нахождение на этом ресурсе, посещает он его довольно часто, что то читает - отвечает, притом работает кажется "инженером - технологом". На сколько нелогично посещение и общение человека без сф, да еще и такой должности, на этом форуме, судите сами. Сильно же жизнь в таком случае потрепала нашего "инженер-технолога", что он на форуме где для людей проблема в магазин сходить, поднимает свое вялое чсв - что расценивается здесь как троллинг. А кроме как поднятия чсв, причин больше быть не может, ну разве что, можно предположить, что благодаря дочке у него теперь хобби, изучать психов. Так пусть изучает, только в режиме гостя. Форум же для людей с сф, а не для тех, кто с общением проблем не испытывает, но с кем общаться никто не хочет. Тут уже даже не имеет смысла клон он или нет, в любом случае это просто гениально, прийти на форум сф и в завуалированной форме, что бы не улететь в бан, потешаться над тем, что они такие жалкие из-за сф, вот то ли дело он. Кроме того, я не раз замечал прямые оскорбления участников, из последних могу вспомнить, как Севу он назвал тварью, а Окси шлюшандрой, первую напрямую, а со второй, применил намек - "какая то шлюшандра будет когти точить о мой диван", неважно как вы относитесь к этим пользователям, важно то, что это прямое нарушение пользования форумом - оскорбление участников. То что он в 21 году еще на форуме - пример некорректной работы модерации. Или если оскорблять, именно оскорблять не прямо, а "старыми комментами из интырнета", не менее старыми, но по большему счету тупыми и несмешными анекдотами и постоянно извиняться, то в таком случае, почему бы и нет? Даже если это клон какого то шиза, или просто шиз, у которого и дочки может ни какой нет,  пусть сидит на "одиночество". Но я понимаю, что от того, что кто то попросит забанить тролля, его здесь так просто не забанят.

В принципе, все верно, за исключением некоторых моментов:
1. Не стану подтверждать или опровергать "клоновость" (тогда Окси клон клона? Ошизеть!) себя. Мне это не надо, во-первых, а во-вторых, сами разбирайтесь.
2. Моя должность - начальник ПТО (производственно-технический отдел), мне 48 лет, имею дочь, есть дача, автомобиль. Я писал об этом.
3. Общаюсь на форуме, потому что мне это интересно. Для себя общение свожу к шутке. Свою тему не завожу принципиально: нужно дать максимум возможной информации, следить и отвечать
вопрошающим - зачем? Куда проще создать себе некий ореол "свободного художника".
4. Да, бывают соскоки с моей стороны в общении, но я за ним искренне прошу прощения, что касается Окси - прикол, она это поняла, далее последовала череда взаимных подколов - тут Вам подкопаться, извините, не где.
5. Зачем тут Стас? Идиотский вопрос. Торквемаде необходим противовес, пока пусть в таком виде, во-первых. А во-вторых, лично Вы редко здесь пишите, но отписались? Привлёк пост Стаса?
6. Считаете, что Стас ведёт себя противомерно, нарушает "режим", оскорбляет участников форума и тд. Жалуйтесь администрации, не стесняйтесь.

227

stas33 написал(а):

В принципе, все верно, за исключением некоторых моментов:
1. Не стану подтверждать или опровергать "клоновость" (тогда Окси клон клона? Ошизеть!) себя. Мне это не надо, во-первых, а во-вторых, сами разбирайтесь.
2. Моя должность - начальник ПТО (производственно-технический отдел), мне 48 лет, имею дочь, есть дача, автомобиль. Я писал об этом.
3. Общаюсь на форуме, потому что мне это интересно. Для себя общение свожу к шутке. Свою тему не завожу принципиально: нужно дать максимум возможной информации, следить и отвечать
вопрошающим - зачем? Куда проще создать себе некий ореол "свободного художника".
4. Да, бывают соскоки с моей стороны в общении, но я за ним искренне прошу прощения, что касается Окси - прикол, она это поняла, далее последовала череда взаимных подколов - тут Вам подкопаться, извините, не где.
5. Зачем тут Стас? Идиотский вопрос. Торквемаде необходим противовес, пока пусть в таком виде, во-первых. А во-вторых, лично Вы редко здесь пишите, но отписались? Привлёк пост Стаса?
6. Считаете, что Стас ведёт себя противомерно, нарушает "режим", оскорбляет участников форума и тд. Жалуйтесь администрации, не стесняйтесь.

Да бросьте вы, давайте чокнемся! 70 летняя вульгарная старушенция добавила себе таки   40 капель коньячку в чай!Уууух! Тряхнуть чтоль стариной! ?

228

Окси10 написал(а):

Да бросьте вы, давайте чокнемся! 70 летняя вульгарная старушенция добавила себе таки   40 капель коньячку в чай!Уууух! Тряхнуть чтоль стариной! ?

Щас как пойду в пляс, как пойду. Вот она современная молодёжь! Совсем старушек не уважают ...Не старушка, а дама преклонных лет, не вульгарная , а весёлая! Это все от загрязненности воздуха,  сызмальства надышаться газами,  потом ходють бубубукают, то им не то, это им не это, им то подай, а то что подали , все не то...семь кругов ада...как белки в колесе! Вставило то как а!  Пожалуй ещё 50 капелюшек...

229

stas33 написал(а):

Моя должность - начальник ПТО (производственно-технический отдел), мне 48 лет, имею дочь, есть дача, автомобиль.

И что ты забыл здесь с такими вводными? Люди тебе дело пишут. Большие неудачники отсюда свалили. Потому что они были раздражителем. Не важно, как они себя вели. Хотя, важно. Пришлось им огрызаться, как тому же Молчуну. Последний в итоге заявил, что все ему завидуют, и гордо удалился. Ты ещё до этого не созрел?

stas33 написал(а):

Торквемаде необходим противовес

Не нужно мне это. Потому что я фоб. Фобы не любят конкуренцию. И тут (на этом форуме) её быть не должно. Он для этого создан, чтобы не поднималось близких тебе тем. Фобы знать не хотят, что где-то есть другая, не доступная им, жизнь. Это клуб для своих. А ты чужой. Пришёл в клуб анонимных алкоголиков, и предлагаешь им выпить. Это моральное насилие. Такое только фобам позволено. Потому что они больные люди, им можно. Гетлост не поддержит, скажет никому нельзя, но у меня свое мнение на этот счёт есть.

230

stas33 написал(а):

Считаете, что Стас ведёт себя противомерно, нарушает "режим", оскорбляет участников форума и тд. Жалуйтесь администрации, не стесняйтесь.

А это напрасно пишешь. Тебя в администрации как минимум не любят. Как максимум, хотят забанить бессрочно. Я тебе лично протекцию создал, поручился за тебя, когда тебя хотели забанить. Больше так делать не стану.

231

Окси10 написал(а):

потом ходють

Это вы тут со Стасом ходите, форум не для таких создан.

232

Окси10 написал(а):

Да бросьте вы, давайте чокнемся! 70 летняя вульгарная старушенция добавила себе таки   40 капель коньячку в чай!Уууух! Тряхнуть чтоль стариной! ?

Чмок-чмок. Как в своё время сказал большой любитель старины, Максим Галкин.
Высылайте фото своего второго глаза, срочно!

233

Окси10 написал(а):

Щас как пойду в пляс, как пойду. Вот она современная молодёжь! Совсем старушек не уважают ...Не старушка, а дама преклонных лет, не вульгарная , а весёлая! Это все от загрязненности воздуха,  сызмальства надышаться газами,  потом ходють бубубукают, то им не то, это им не это, им то подай, а то что подали , все не то...семь кругов ада...как белки в колесе! Вставило то как а!  Пожалуй ещё 50 капелюшек...

Не обращайте внимания. Но в одном Вы правы - выпьем!

234

Lepus написал(а):

как Севу он назвал тварью, а Окси шлюшандрой, первую напрямую, а со второй, применил намек - "какая то шлюшандра будет когти точить о мой диван",

Можно ссылки на конкретные сообщения?

235

Я не знакомлюсь...
Первое

236

Я придумала..
Второе.

237

А перед Окси хочу извиниться, возьму пример со Стасика. В свое оправдание могу сказать, что обо мне в реале говорили похуже. Сложно не прогнить изнутри вспоминая некоторые моменты.

238

Torquemada написал(а):

Это вы тут со Стасом ходите, форум не для таких создан.

Ну ходюте! Не ходите,а ходюте же! Вы самый главный мастер общения, уж сколько от вас оскорблений поступало, на фоне Стаса, вы- суперзвезда!

239

Lepus написал(а):

А перед Окси хочу извиниться, возьму пример со Стасика. В свое оправдание могу сказать, что обо мне в реале говорили похуже. Сложно не прогнить изнутри вспоминая некоторые моменты.

Да ладно,бабушка поплакала, напилась, потом сняла вставную челюсть ,парик, пенсне, одела чепчик, поставила на всякий ночной горшок,  и переспала вчерашний день )

240

Окси10 написал(а):

Вы самый главный мастер общения

В такой среде, да. И я считаю, что на паралимпиаде нечего делать здоровым. Более того, это лишает смысла само данное предприятие.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Get lost возвращайся, нам плохо без тебя (


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно