Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » При каких условиях разбанят Окидоки?


При каких условиях разбанят Окидоки?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Обращение к Гет Лост! Меня попросила в скайпе спросить окидоки, при каких условиях ее тут разбанят и что ей для этого сделать? Она в бане вроде бы с 2014года и не ясно точно почему. Давайте простим ее уже и вернем на форум!

2

Севастьяна написал(а):

Обращение к Гет Лост! Меня попросила в скайпе спросить окидоки, при каких условиях ее тут разбанят и что ей для этого сделать? Она в бане вроде бы с 2014года и не ясно точно почему. Давайте простим ее уже и вернем на форум!

Для начала определимся, кто конкретно Вас просил, из Вашего сообщения непонятно.

3

stas33 написал(а):

Для начала определимся, кто конкретно Вас просил, из Вашего сообщения непонятно.

Сама окидоки

4

get lost написал(а):

Я думала это не Окидоки, а сбр под новым клоном. Это точно она?

Точно! Она в скайпе это написала, а там она давно сидит в конфе

5

Севастьяна написал(а):

Меня попросила в скайпе спросить окидоки

Так спроси Окидоки! Или русский язык подучи, если хочешь быть понятой верно.

Севастьяна написал(а):

Она в бане вроде бы с 2014года и не ясно точно почему.

Потому что она тролль, очевидно.

6

Севастьяна
А что Окидоки тут нужно? Матильда, как-то пришла, включила Молчуна, стала тут втирать, какая она стала матерая, получила по заслугам, обиделась на всех, и ушла. Ты уверена, что с Окидоки так не будет?

7

А можно и Гришу еще разбанить?

8

Torquemada написал(а):

что Окидоки тут нужно?

Да вообще не очень понятно, с какой стати ее разбанивать. То, что она клонов создаёт - повод разбанить? Скорее наоборот. Если форум будут перепрофилировать в «Двач с регистрацией» - обязательно следует позвать ее, Ноля и ещё некоторых.
Забанил какую то Фуфу - думал это сбр. Как вижу написано «гетлос» в сообщении новичка - сразу отправляю в бан превентивно.

9

=^_^= написал(а):

Да вообще не очень понятно, с какой стати ее разбанивать. То, что она клонов создаёт - повод разбанить? Скорее наоборот. Если форум будут перепрофилировать в «Двач с регистрацией» - обязательно следует позвать ее, Ноля и ещё некоторых.
Забанил какую то Фуфу - думал это сбр. Как вижу написано «гетлос» в сообщении новичка - сразу отправляю в бан превентивно.

С чего ты фантазируешь, что она клонов создает? Никого она не создает. Это не она создавала тролля "Гет лост убила форум" И при чем тут Фуфа? Во первых, может это действительно новичок? Либо не она. А если она, то Гет Лост, вроде как дала добро на ее разбан!  :glasses:

10

DN написал(а):

А можно и Гришу еще разбанить?

Можно. Но не нужно.

11

Севастьяна написал(а):

С чего ты фантазируешь, что она клонов создает? Никого она не создает. Это не она создавала тролля "Гет лост убила форум" И при чем тут Фуфа? Во первых, может это действительно новичок? Либо не она. А если она, то Гет Лост, вроде как дала добро на ее разбан!

Всё с твоих слов записано, на этот вопрос:

get lost написал(а):

Я думала это не Окидоки, а сбр под новым клоном. Это точно она?

ты отвечаешь:

Севастьяна написал(а):

Точно! Она в скайпе это написала, а там она давно сидит в конфе

12

=^_^= написал(а):

Всё с твоих слов записано, на этот вопрос:

ты отвечаешь:

А что тебе нужно, кроме моих слов, заверение у нотариуса принести? В конце концов, чем ты рискуешь то, если будет нарушать правила, то забанишь. Будто первый раз кого-то банить? В наше времена, когда все в соц сетях, а не на форумах, нужно поддерживать старожилов форума. Потому что только старожили, коих тут сейчас 4 человека поддерживают тут постоянные беседы. И мы хотим пятого!

13

Севастьяна написал(а):

что тебе нужно, кроме моих слов, заверение у нотариуса

Нет, почему, я тебе верю на слово, что она создаёт клонов. Только почему ты пишешь что я фантазирую? Не фантазирую, а основываю своё утверждение на твоих словах, как уважаемого старожила форума, который пиздеть без причин не будет

14

=^_^= написал(а):

Нет, почему, я тебе верю на слово, что она создаёт клонов. Только почему ты пишешь что я фантазирую? Не фантазирую, а основываю своё утверждение на твоих словах, как уважаемого старожила форума, который пиздеть без причин не будет

Она не клона создала, а свой ник заново зарегала Окедоке. Так, что если Гет Лост примет решение принять ее на форум, то я буду рада!

Отредактировано Севастьяна (19-02-2019 10:42:42)

15

Севастьяна написал(а):

В наше времена, когда все в соц сетях, а не на форумах, нужно поддерживать старожилов форума.

Не всякие старожилы полезны, Ручка вон тоже старожил, но смысл ее нахождения на этом ресурсе, злобный хейт одного единственного пользователя. Никакого другого смысла нахождения ее на этом ресурсе не осталось. Складывается впечатление. Возможно не у меня одного. А для Окидоки тут еды мало, считаю. Некого ей тут грызть. Тинктория вон уже скулит, что загрызли ее. Что же будет если Окидоки в нее вцепится? А больше просто некого кусать. Не тебя же. У тебя шкура толстая. Окидоки в админшу вцепится рано или поздно. И зачем это админше? Вцепится, потому что больше ей тут некого грызть. А грызть ей надо. А некого. Карамогранит может какое-то время не разобравшись, что это за зверь, погрызться. Но разберется быстро. Только Тинкторию останется пинать. Но вряд Окидоки это устроит. Ей надо, чтобы человек себя уважал. Тут только админша такая одна осталась. Поэтому она обречена стать мишенью атаки для Окидоки. Рано или поздно к этому придет.

16

Имхо пусть пишет. Люди же меняются. Иногда. И шанс им давать стоит.

17

Lacan-Кареллен написал(а):

Люди же меняются.

Обычно в худшую сторону. Это чисто физиологическими причинами вызвано, здоровей мы с годами не становимся.

18

А как же мудрость? Она и появляется с годами. Иногда)
Да и физически бывает... про себя могу сказать, что сейчас здоровее, чем лет 15 назад... тогда я была полной развалиной. По причине саморазрушения...

Отредактировано Lacan-Кареллен (19-02-2019 11:55:50)

19

Lacan-Кареллен написал(а):

А как же мудрость? Она и появляется с годами. Иногда)

Хорошо хоть сама понимаешь, что старость ко всем приходит, чего не скажешь о мудрости.

Lacan-Кареллен написал(а):

Да и физически бывает... про себя могу сказать, что сейчас здоровее, чем лет 15 назад... тогда я была полной развалиной. По причине саморазрушения...

Это скорее исключение подтверждающее общее правило, я не вижу, чтобы у моих родственников здоровье с годами улучшалось. А так я тебя понимаю, если например курить по три пачки сигарет в день, а потом резко бросить, то как бы тоже начинает здоровье прибывать. Но это все в пользу бедных декларации. У нормальных людей нет таких проблем, они редко меняют образ жизни.

20

Здесь больше некого троллить,  возвращаться нет смысла. Я ее даже не помню уже,  если честно. Как-то не  запомнилась хорошими постами. Если не ошибаюсь постоянно оскорбляла пользователей,  не понимаю  зачем ей это было нужно,  вроде бы не сумашедшей была,  без всяких диагнозов. Но возможно у меня ложное впечатление о ней сложилось,  не читала особо. Дневники Ганса только запомнились из всех пользователей

Севастьяна написал(а):

get lost написал(а):
Я думала это не Окидоки, а сбр под новым клоном. Это точно она?

Точно! Она в скайпе это написала, а там она давно сидит в конфе

Значит это была она под ником "гетлостубилафорум"?  😹😀😂😸Смешная,  как малолетка,  а ведь уже взрослый человек. Я думала это был какой-нибудь школьник,  подросток 😹😸

Отредактировано Tinctoria (20-02-2019 21:11:42)

21

Tinctoria написал(а):

Как-то не  запомнилась хорошими постами.

Она как Гарик "Бульдог" Харламов, только пошлей и шуток меньше. И злой у нее юмор. Я, против нее, добренький дядечка, с сердцем, душой и совестью. И осмысленное что-то, не помню, чтобы она писала. Она 100% тролль, поэтому и забанили. И при прежней власти так было, при этой всех выпустили, но в отношении некоторых поняли, что напрасно. Это меня по политическим мотивам репрессировали при прежних властях, а у Окидоки, чистая уголовка. Поэтому пусть сидит. Тут я с тобой согласен. Выпускать уголовников из тюрьмы, потому что жить скучно стало, не самое разумное.

Tinctoria написал(а):

Дневники Ганса только запомнились

Если Ганс захочет вернуться, то я буду счастлив. Я могу даже уйти, если он такое условие своего возвращения поставит. Даже так. Ганс был интересным. Не как мужчина, понятно, а как персонаж.

Tinctoria написал(а):

Значит это была она под ником "гетлостубилафорум"?

Я так понял, не она, а "котик в мешке".

Свернутый текст

Или "в шаурме", так вроде другие его называли. Я шаурму не ем, поэтому не знаю, какие там пакеты. В бумажном пакете кот сидел у него на аватарке. Не глупый, но пустой и желчный тип. Нечего ему тут делать, как и Окидоки. Окидоки хотя бы не пустая, признаю. Но не менее злобная. Из злобных, я тут один, хватит.

22

Tinctoria написал(а):

Смешная,  как малолетка,  а ведь уже взрослый человек. Я думала это был какой-нибудь школьник,  подросток

Там хуже намного. Там взрослый мужик, почти как я. Даже в каком-то смысле взрослей, вполне себе социализированный. Позор ему на его седины, или плешь.

23

мне нравится окидоки

24

Окидоки мне тоже не нравится. Но я думаю, она не сильно расстроится

25

=^_^= написал(а):

Окидоки мне тоже не нравится. Но я думаю, она не сильно расстроится

А ты расстроишься? Тебя мнение хабалки ипет? Меня нет. Я не люблю Окидоки потому что у нее нет члена. Мужик без члена, это не мужик, а за женщину ее не воспринимаю, с такими манерами. У Карпович хоть слабоумие и гулящая пьющая бессовестная мать в качестве примера для подражания была, а у этой какие оправдания? Риторический вопрос. Поэтому она в пролете с ее мнением. Для меня лично так. И тебе советую зачислить ее для себя лично в  отстой, ничего не потеряешь, а приобретешь многое. У тебя появятся ресурсы, которые ты бы растратил пытаясь с бесперспективным в этом плане для тебя человеком контакт установить. Она тебя использовать будет, если пойдет на контакт, только для этого ты ей можешь сгодиться. Поэтому не парься.

26

Torquemada написал(а):

А ты расстроишься? Тебя мнение хабалки ипет? Меня нет. Я не люблю Окидоки потому что у нее нет члена. Мужик без члена, это не мужик, а за женщину ее не воспринимаю, с такими манерами. У Карпович хоть слабоумие и гулящая пьющая бессовестная мать в качестве примера для подражания была, а у этой какие оправдания? Риторический вопрос. Поэтому она в пролете с ее мнением. Для меня лично так. И тебе советую зачислить ее для себя лично в  отстой, ничего не потеряешь, а приобретешь многое. У тебя появятся ресурсы, которые ты бы растратил пытаясь с бесперспективным в этом плане для тебя человеком контакт установить. Она тебя использовать будет, если пойдет на контакт, только для этого ты ей можешь сгодиться. Поэтому не парься.

Создается впечатление, что он в нее влюбился 😸

27

Tinctoria написал(а):

оздается впечатление, что он в нее влюбился

Не у тебя одной. Я почему так много слов использовал, хочу спасти пацана. Просто не люблю, когда подлые бестии парням парят мозги. Не важно, как я сам к ним отношусь. Я за справедливость и добро в своем понимании.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » При каких условиях разбанят Окидоки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно