Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что за тролль сегодня прибегал?


Что за тролль сегодня прибегал?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Что за тролль сегодня прибегал?
Побарабанус

50% - 2
Гриша

50% - 2
Это был клон Торквемады

0% - 0
Ягъ

0% - 0
Ганс

0% - 0
Окидоки

0% - 0
Джордж

0% - 0
Клон Мистера Икса

0% - 0
Кто-то неизвестный..

0% - 0
Голосов: 4

1

Сделал ник Гет лост убила форум и мирно беседовал со мной. Сказал, что Тинктория его опустила, и что у Торквемады гениальные простыни, но ему надо лечится у психиатра!
И что он не клон, потому что это его единственный аккуант..

2

Кто? А хрен его знает!
Прикольнее другое - пришёл, за "пару минут" настрочил несколько десятков сообщений, читающий народ моментально "вышел из сумрака", как саранча набросился чего-то там писать в ответ, внезапно появившийся администратор навёл шороху, все моментально вернулись "в сумрак" и тишина... До следующего раза... Развлеклись, одним словом.

3

stas33 написал(а):

Кто? А хрен его знает!
Прикольнее другое - пришёл, за "пару минут" настрочил несколько десятков сообщений, читающий народ моментально "вышел из сумрака", как саранча набросился чего-то там писать в ответ, внезапно появившийся администратор навёл шороху, все моментально вернулись "в сумрак" и тишина... До следующего раза... Развлеклись, одним словом.

Мне вот тоже не понятно.. в наши времена отсутствия активности на форумах, по моему мнению, нужно не банить того, кто эту активность создает!! Ну хотя бы попросить ник сменить, банить на один день или какие-то смягчающие меры применять!

4

Севастьяна написал(а):

Мне вот тоже не понятно.. в наши времена отсутствия активности на форумах, по моему мнению, нужно не банить того, кто эту активность создает!! Ну хотя бы попросить ник сменить, банить на один день или какие-то смягчающие меры применять!

Севастьяна, я писал не о том, что Вам понятно, а о проявлении себя обитателей в определённый момент... ну, ладно. Далее, какое бы ни было Ваше мнение, администрация поступила правильно. Это была не активность, а вызов, провокация... взять тот же ник. Просить? О чем? Что бы вёл себя хорошо? Да он изначально не планировал этого и знал, что его забанят! Я не вижу смягчающих мер, иначе бардак будет. Вы так не считаете?

5

get lost
А кто это, из какого города, не из Ростова-на-дону ли? По моему, он не был злым, а был добрым, просто ник тебя возмутил..

6

Севастьяна написал(а):

get lost
А кто это, из какого города, не из Ростова-на-дону ли? По моему, он не был злым, а был добрым, просто ник тебя возмутил..

Клоны лезут через прокси (анонимный IP) или через VPN, который скрывает привязку к географической местности или анонимайзеры, которые маскируют ip и можно зайти из любой страны, обойти бан и т.д. Ты совсем отстала от жизни?) Технологии развиваются.

Судя по результатам опроса большинство подозревают Гришу 😁

Отредактировано Tinctoria (16-02-2019 09:00:51)

7

Севастьяна написал(а):

По моему, он не был злым, а был добрым, просто ник тебя возмутил..

По этому у тебя и справка, что ты неадекватная. А на взгляд адекватного человека ник этого тролля не просто возмущает, а говорит о том, что человек тяжело болен психически. Даже тот же самый больной на чей-то взгляд из всех форумчан Торквемада никогда бы не стал себя так вести. И Молчун не настолько безумен, хоть у него в роду буйно помешанные были. Но мне кажется, не до такой степени мазохист, хоть и вменяемость его под большим вопросом.

Tinctoria написал(а):

Судя по результатам опроса большинство подозревают Гришу

Вряд ли это Гриша.

8

Torquemada написал(а):

Вряд ли это Гриша.

Может и не Гриша,  он упомянул Дичь,  может ее клон 😉,  а Гриша не застал Дичи,  поэтому он не может знать,  кто это

9

Tinctoria написал(а):

он упомянул Дичь,  может ее клон

А вот это рабочая версия.

10

Tinctoria написал(а):

Гриша не застал Дичи,  поэтому он не может знать,  кто это

Если бы даже застал, Гриша на себе зациклен, он бы срал фонтаном, на всех, без разбора. Молчун так же точно себя ведет. Может и я. У нас троих сходный контекст, в котором мы обитаем.

11

get lost написал(а):

Да сбр это был, а не Гриша.

А что он в бане и почему?

Отредактировано Севастьяна (18-02-2019 20:20:55)

12

get lost написал(а):

Да сбр это был, а не Гриша.

Теперь мозаика  сложилась. Ты молодец, без тебя бы мы вечно в догадках блуждали. Это точно он, его стиль. И то, что на меня так тухло агрился, а на тебе зациклен, хоть тебя и близко не было. Это он. "Революционер". Позор ему. Не ребенок, работает вроде, и туда же. Ганьба!

13

За этого тролля кстати, Сева по идее не должна впрягаться. Такие не в ее вкусе. Она любит безумных отморозков, этих готова защищать ценой жизни. Тут я ее даже уважаю слегка. Пусть и нацеленная на разрушение, но это все же позиция. Людям без справки сложно настолько последовательными быть. В этом вопросе Севастьяне можно доверять больше, чем "нормальным". Мир определенно хуже бы не стал, если бы все настолько последовательно себя вели. Хотя я могу заблуждаться, я в таком мире не жил. Может он вообще утопия в чистом виде, как фобокоммуна.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что за тролль сегодня прибегал?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно