Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Знакомства для социопатов Екатеринбург


Знакомства для социопатов Екатеринбург

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Tinctoria написал(а):

Это бесполезно,  он хочет семью,  надо ему жену подыскать и сразу остынет.  Мужчины  сбрасывают свою агрессию без разбора - на тех кто слабее,  когда очень одиноки.

Но сперва надо социализировать его. Кто ж с ним таким семью захочет? Даже в ПНД девушки не захотят с ним! Только крайне буйные если

32

Севастьяна написал(а):

Но сперва надо социализировать его. Кто ж с ним таким семью захочет? Даже в ПНД девушки не захотят с ним! Только крайне буйные если

С социолизацией у него нет проблем,  если будет достойная девушка,  с которой он будет встречаться ради создания семьи,  а просто так он не будет ни с кем встречаться,  ну нету в нас любви к приключениям. Я даже к родителям на месяц не хочу ездить,  не потому что не скучаю,  а просто привыкла дома сидеть и это начинает нравится,  уже  никуда не хочешь больше. Потом заново приходится адаптироваться к новым условиям два раза. Например у родителей в квартире очень жарко,  а здесь у меня очень холодно в доме,  я потом страшно болею,  простужаюсь,  потому что привыкаю к теплу,  а когда живу здесь дома,  привыкаю к спартанским условиям: к холоду,  даже в холодной водой обливаюсь,  закаливание по Суворову типа. И тепло одеваюсь дома.
Привыкаешь просто к одним условиям,  даже если живешь в гостях с тепличных условиях,  это создает неудобства,  когда приезжаешь домой к себе,  в спартанские условия,  типа

Отредактировано Tinctoria (16-02-2019 10:03:20)

33

Tinctoria написал(а):

Доля правды есть в его словах, даже мне не хочется заходить на форум из-за Торквемады, агрессивный он, просто у него очень много энергии. Это из-за низкой активности вся его энергия валится на одного какого-нибудь юзера. А его темперамента раньше хватало на весь форум. Я не выдерживаю такого давления, активируется гипомания, начинается бессонница.

У Ручки поинтересуйся, насколько я энергичен. Я давлю, чтобы психические раскрыли себя. С адекватными особями у меня нет проблем. Если человек меня не выдерживает, то ему лучше ни с кем не общаться. Я выявляю душевно больных, как в Германии слабые зубы. Я знаю, что у вас предпочитают удаление лечению. В отношении зубов я такое не поддерживаю, а в отношении людей, очень даже. Надо думать о тех кого можно спасти, а не тратить ресурсы на безнадежных. Это не против природы. Поэтому природа на стороне тех, кто так мыслит. И природа не просто мудра, она сильна и справедлива. Только лузеры против нее идут. По своей воле в лузеры я не пойду, поэтому в среде с повышенным содержанием психически иных, я буду их выявлять с особым пристрастием. Потому что я не хочу, чтобы среда моего обитания состояла из того откровенного безумия в котором живет Севастьяна. Таких как Фомин я забиваю под шконку, не потому что у меня много энергии, а потому что я еще жив, и живая природа во мне к тому взывает. Это как борьба света с тьмой. Ты на стороне тьмы, поэтому не понимаешь.

34

Torquemada написал(а):

Таких как Фомин я забиваю под шконку, не потому что у меня много энергии, а потому что я еще жив, и живая природа во мне к тому взывает.

Холерик ты просто,  от конфликтов наступает психическое истощение. Ты не создаешь энергию, а только ее теряешь,  любовь моя. Хотя вряд ли ты холерик 🤔. 
Но помни,  что тебе просто пока позволяют так себя вести и не обольщайся и не думай,  что кругом одни идиоты,  а ты самый светлоголовый.

Отредактировано Tinctoria (16-02-2019 21:19:31)

35

Tinctoria написал(а):

Хотя вряд ли ты холерик

Холерик. И Ручка тоже, поэтому у нас не сложилось. Это основная причина, была бы она флегматиком, было бы как с моим лучшим другом, идиллия.

Tinctoria написал(а):

не думай,  что кругом одни идиоты,  а ты самый светлоголовый.

А по твоему, я так думаю? По мне, мне плевать на чужой ум. Мне есть дело только до откровенных неадекватов. А умный человек, или глупый, это его личное дело. Я глупых предпочитаю для близкого общения, они адекватней. И глупыми я их в глаза не назову. Потому что сам не дурак. Они тоже не настолько глупые. Таких глупых люблю, ценю и уважаю. А умным, нельзя доверять.

36

я молодой задорный социопат ,кого тут можно закружить в кадрили ?

37

В названии темы указан город Екатеринбург. А демагогию развели вообще не по теме.
Один Серафим только по делу написал, не считая последнего сообщения

Отредактировано Бардак в голове (18-02-2019 14:43:15)

38

Бардак в голове написал(а):

В названии темы указан город Екатеринбург. А демагогию развели вообще не по теме.

Не переживайте, здесь всё так.
Как в анекдоте...

39

Бардак в голове написал(а):

В названии темы указан город Екатеринбург. А демагогию развели вообще не по теме.
Один Серафим только по делу написал, не считая последнего сообщения

Отредактировано Бардак в голове (Вчера 16:43:15)

я хочу закружить в кадрили демагогов

40

Серафим Бенгальский написал(а):

я молодой задорный социопат ,кого тут можно закружить в кадрили ?

Кадриль не обещаю, обещаю бухло:)

41

Нечистый Дух написал(а):

Кадриль не обещаю, обещаю бухло:)

Не надо бухло, лучше приди к Серафиму в гости с гитарой и устройте скайп-конференцию!

42

Севастьяна написал(а):

Не надо бухло, лучше приди к Серафиму в гости с гитарой и устройте скайп-конференцию!

С разбиванием гитары о голову) И бухла лучше взять побольше. Иначе нет смысла встречаться. Если они конечно не геи.

43

Нечистый Дух написал(а):

Кадриль не обещаю, обещаю бухло:)

можно и бухнуть

44

Серафим Бенгальский написал(а):

можно и бухнуть

Скайп-конференцию народ требует!

45

Нечистый Дух написал(а):

Скайп-конференцию народ требует!

Не народ, а Севастьяна. Она уж точно не народ. Она вообще не фобка. Поэтому бухайте смело, без фото-отчета. Фобы вас поймут, у них эксгибиоционизм не в чести.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Знакомства для социопатов Екатеринбург


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно