Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Зачем Торквемаду вести к стоматологу?


Зачем Торквемаду вести к стоматологу?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Он тут пишет просьбу такую.. Как думаете, зачем? Почему он сам не может сходить?

2

Севастьяна написал(а):

Он тут пишет просьбу такую.. Как думаете, зачем? Почему он сам не может сходить?

это же было написано не в трезвом виде, значит несерьезно.

3

Севастьяна написал(а):

Почему он сам не может сходить?

Ссыт, не хочет бросать верхнюю одежду без присмотра, ловит "мамочек" на живца, возможны и другие варианты. Это так навскидку. А вообще, неисповедимы пути Торквемады.

Tinctoria написал(а):

это же было написано не в трезвом виде, значит несерьезно.

Несерьезно это если я по пьяни пишу, что хочу что-то сделать. А если наоборот, то как раз серьезней некуда, даже алкоголь не помогает преодолеть фобию. В данном случае, не просто фобия, а дентофобия, Севастьяне грех такие вопросы задавать. По логике она должна спросить, а нафига Торкви вообще пошел в такое жуткое место, не лучше ли было страдать, терпеть зубную боль. На крайняк, попытаться вырвать больные зубы плоскогубцами. Это же по фобски? Нет уж, решил Торквемада, с такими фобами мне не по пути, и сделал по своему. В смысле, повел себя как адекватный человек. Это возмутительно! Разжаловать Торкви из трушников! Да, мы признаем его былые заслуги, но своим социофреническим поступком он предал всех фобоэстетов планеты. Ганьба!

4

Torquemada написал(а):

Ссыт, не хочет бросать верхнюю одежду без присмотра, ловит "мамочек" на живца, возможны и другие варианты. Это так навскидку. А вообще, неисповедимы пути Торквемады.

Несерьезно это если я по пьяни пишу, что хочу что-то сделать. А если наоборот, то как раз серьезней некуда, даже алкоголь не помогает преодолеть фобию. В данном случае, не просто фобия, а дентофобия, Севастьяне грех такие вопросы задавать. По логике она должна спросить, а нафига Торкви вообще пошел в такое жуткое место, не лучше ли было страдать, терпеть зубную боль. На крайняк, попытаться вырвать больные зубы плоскогубцами. Это же по фобски? Нет уж, решил Торквемада, с такими фобами мне не по пути, и сделал по своему. В смысле, повел себя как адекватный человек. Это возмутительно! Разжаловать Торкви из трушников! Да, мы признаем его былые заслуги, но своим социофреническим поступком он предал всех фобоэстетов планеты. Ганьба!

Ты до сих пор жив после анестезии и удаления  зубов? 😱)

Отредактировано Tinctoria (29-01-2019 17:58:10)

5

get lost написал(а):

Потому что он фоб, не? Нормальная просьба.

Удивительно, что ты меня понимаешь. Хотя, впрочем, нет, ты же фобка. А вот с Севой и Тинкторией ответ не столь очевиден, даже с последней, у ней с ее слов БАР, а это мягко скажем, несовместимая с социофобией вещь. В маниакальной фазе она может вытворять такое, что чертям тошно станет. И я думаю, она врет. Не стану писать в чем именно, чтобы не провоцировать флейм.

Tinctoria написал(а):

Ты до сих пор жив после анестезии и удаления  зубов?

Представь себе, да. Это лучше, чем сидеть с гнилыми зубами.

Свернутый текст

Только зубы у меня не удаляли пока, тут Тинктория выдала отсебятину. Мне лечили с заморозкой, а не удаляли. У нас так лечат, в рашке, чтобы пациент не страдал, и не заработал себе дентофобию. То, что Севастьяна творит, все же неправильно. Лучше уже как я, взять себя в руки и пойти на страх. Иногда это необходимо. Иначе жизни не будет.

6

Torquemada написал(а):

А вот с Севой и Тинкторией ответ не столь очевиден, даже с последней, у ней с ее слов БАР, а это мягко скажем, несовместимая с социофобией вещь. В маниакальной фазе она может вытворять такое, что чертям тошно станет. И я думаю, она врет. Не стану писать в чем именно, чтобы не провоцировать флейм

Я же писала уже, что вылечилась от СФ после 4 лет психотерапии, потом начался БАР, потому что была склонность к этому. Все логично.
БАР начался в 2015 в психиатрической больнице, где проводили депривацию сна для выяснения диагноза (психиатры удивлялись, что я там делаю. Видимо производила нормальное впечатление до депривации сна, потом крыша съехала), а бессонная ночь провоцирует БАР, если у пациента есть склонность к этому

Отредактировано Tinctoria (29-01-2019 21:29:44)

7

Torquemada написал(а):

В маниакальной фазе она может вытворять такое, что чертям тошно станет. И я думаю, она врет.

Я рассказываю только вершину айсберга своих ментальных и остальных проблем,  потому что стыдно о таком рассказывать. Верить или нет,  это твое право,  лучше конечно не верь), верь себе,  что я вообще супер,  ничем не болею,  у меня нет никаких проблем).  Аминь,  да сбудутся твои мысли

Отредактировано Tinctoria (29-01-2019 21:44:34)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Зачем Торквемаду вести к стоматологу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно