Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто из парней перспективнее?


Кто из парней перспективнее?

Сообщений 31 страница 60 из 69

Опрос

С кем перспективнее создать дружескую пару?
Pobarabanus

23% - 3
Гриша25

23% - 3
Торквемада

7% - 1
Джордж

30% - 4
Серафима

15% - 2
Голосов: 13

31

Севастьяна
Не слушать никого, и меня в том числе...
И уж не знаю, что у вас там с Димой, но вы так подходили друг другу... имхо... и ты была ему нужна.

32

Севастьяна написал(а):

Ищу высокий интеллект!

Обладающие высоким интеллектом здесь не сидят,  наивная ты,  умные зарабатывают деньги и у них дел полным полно. 
Раз ты такой умный, то почему бедный?

Отредактировано Tinctoria (20-01-2019 07:30:59)

33

Я чего не люблю Севастьяну, за такие опросы. Снова за старое, хочет сразу всех выбрать. Надо одного. Хоть кого. Главное, чтобы одного. Тогда может и меня можно будет. Не исключено.

34

keramogranit написал(а):

Ты очень переоцениваешь этих двоих. Первую уж точно. Она никогда не блистала, а сейчас совсем мрак, просто шуму много (а его всегда много, если по пустому ведру бить().

Понты. Пустые понты. Я много тупей тебя, не зарывайся. Поперед батьки в пекло не лезь.

Tinctoria написал(а):

Кандидатура Джорджа победила, Сева, женитесь теперь

Поддерживаю эту мысль. А то Фомин уже слился, некому нас смешить.

35

Torquemada написал(а):

Я чего не люблю Севастьяну, за такие опросы. Снова за старое, хочет сразу всех выбрать. Надо одного. Хоть кого. Главное, чтобы одного. Тогда может и меня можно будет. Не исключено.

Привет Торквемада! Где пропадал, чем занимался? За тебя, кстати, меньше всего голосов.. Даже в Серафиму верят больше...

Поэтому..

Давай, подкатывай ко мне, повышай свой рейтинг, это я тебе намекаю  :idea:

Кстати, написала я вчера побарабанусу, нашла его вк, ждем ответа.... Он все еще увлекается болотом и жабами, судя по опросу его друзей..

36

Глупо это было с моей стороны - что-то всерьёз писать в этой теме... побарабанус... Фомин... бред.
Занесло)

Отредактировано Lacan-Кареллен (20-01-2019 23:15:35)

37

Хватай того, кто не сбежит))
А то они что-то не очень все дружить хотят, а хотят другого, как здесь уже писали))
Ну, я за Побарабануса проголосовала.

38

Севастьяна написал(а):

За тебя, кстати, меньше всего голосов.. Даже в Серафиму верят больше...

Это потому что Серафима, больше мужик, чем я. Я и не спорю. Но проблема в том, что тебе мужики не нравятся, поэтому ты ко мне тянешься. Я строю из себя мачо, но тебя обмануть не получается. Ручку получилось, тебя нет. Блина.

Севастьяна написал(а):

Давай, подкатывай ко мне, повышай свой рейтинг, это я тебе намекаю

Кому-нибудь другому это предложи. Кого это волнует. Мне пофиг, я слишком стар для таких игр.

Амэ написал(а):

Хватай того, кто не сбежит))

Вот это мудро. Но не по адресу.

Амэ написал(а):

Ну, я за Побарабануса проголосовала.

Этот хуже меня. В плане перспектив. Сбежит в смысле. Не поймаешь его. Есть у Севы такие стремные клиенты, "неуловимые джо", я, Побарабанус, Гриша. Нахер таких, ты правильно написала, а потом голосуешь за обратное. Сама себе противоречишь.

Отредактировано Torquemada (21-01-2019 00:55:05)

39

Вспомнилось это

http://s7.uploads.ru/t/ORm0k.jpg

40

Torquemada написал(а):

Это потому что Серафима, больше мужик, чем я. Я и не спорю. Но проблема в том, что тебе мужики не нравятся, поэтому ты ко мне тянешься. Я строю из себя мачо, но тебя обмануть не получается. Ручку получилось, тебя нет. Блина.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif А чего мне тогда Серафима нравится, если она мужик?

41

золотая ручка написал(а):

Вспомнилось это

Блин, ты умная стала. Это негатив. Надо верить в лучшее. А ты уже как я. Ты мной брезгуешь, а я Севастьяной. Потому что она самка аллигатора, а я не Светлан. Но ты же была Светланкой? Ностальгия это не всегда плохо. Я сам люблю старую музыку послушать, и тебя однажды потянет. Помяни мое слово.

Севастьяна написал(а):

А чего мне тогда Серафима нравится, если она мужик?

Я не лесбиянка, не разбираюсь, кто у вас там мужик.

42

Севастьяна
Тебе ведь только девушки нравятся?

43

золотая ручка написал(а):

Вспомнилось это

Картинка  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

44

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Тебе ведь только девушки нравятся?

Думаю, Сева поняла, что с девушками без перспектив. Правильно сделала, я ее тут поддерживаю. Я не думаю, что ее лесбиянки оценят. А парни могут. Такие как мы, убогие. А лесбиянки себя ценят высоко, пусть с собой дружат, в СПА-салоне. Сева в таких местах не смотрится. Лучше уже с фобами на речке пива выпить. Только где таких найти. Я одного знаю, но ей же мало. Это проблема. Пусть решает. Тогда не будет проблем. Не со мной, так с кем-то. С тобой, например. Севе только зубы вставить, и нормально все с ней. Если в голову не лезть. Туда лезть не надо. Как в общем и любой бабе. С нас с Ламером не надо брать пример, мы неправильные, поэтому нас гнобят бабы.

45

Torquemada написал(а):

А лесбиянки себя ценят высоко, пусть с собой дружат, в СПА-салоне.

Ага, в СПА-салоне, как же)) Лесби ирл отличаются от лесби в порнухе, бро

46

Апрель написал(а):

Ага, в СПА-салоне, как же)) Лесби ирл отличаются от лесби в порнухе, бро

Бро, от стереотипов и другой порнухи, они тоже отличаются) С виду "бабы как бабы".у А те, кто "ну похожи" часто оказываются женами и матерями троих детей. И с мужчинами также. Иногда посмотришь...ну вот оживший стереотип, а он оказывается дамским угодником. Короче, я бы на деньги не спорила, спорт более предсказуемый.

47

Tinctoria написал(а):

Кандидатура Джорджа победила, Сева, женитесь теперь

Ну если бы Севе нравились не только девушки, у нас может быть что-то бы и получилось. Сева симпатичная).

48

А как же я? Я же лучше собаки

49

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Ну если бы Севе нравились не только девушки, у нас может быть что-то бы и получилось. Сева симпатичная).

Севе нравятся не только девушки!! Парни ей нравятся больше) просто страхи, комплексы и большие тараканы мешают ей быть с парнем. Ей нужен оочень терпеливый,добрый,чуткий,умный, сильный,...(100500 других оттенков характера) мужчина, возможно ты как раз такой

50

keramogranit написал(а):

С виду "бабы как бабы"

Блин, я только двух видел вживую и только с одной из них общался. Очень они отличались с виду от "баб как баб".

51

Джейн Доу написал(а):

возможно ты как раз такой

На этом форуме таких быть не может. Это при условии, что Севе такой сможет помочь. В чем я не уверен. Даже если сможет, то не станет возиться. Мне вот сможет реально помочь такая же, как ты описала, особь, только женского пола. Я же уже вою, зову ее. Как кот Томас, был такой кот, умер. Тоже бегал, кричал, "самку звал" хозяйка его говорила. Но редкая самка могла его изнасиловать, он их боялся. Поэтому не размножился, хоть его для этого мужчиной оставили. Но ему это не помогло. Ему яйца мешали, он метил территорию и орал по весне. А от самок бежал. Такой несчастный кот. И Сева такая же может. Не знаю, кто ей может помочь. Она правильно мыслит, я раньше так же думал, что не поможет мне никто, поэтому лучше я кому-нибудь помогу. Но тоже разочаровался в этом пути. Как и Ламер. Сейчас он моими граблями идет. Как и до этого. В развитии не отстает, просто моложе. Тоже без образования и с понтами. Верит в себя. Но однажды завод закончится. Это неизбежно.

52

Апрель написал(а):

Блин, я только двух видел вживую и только с одной из них общался. Очень они отличались с виду от "баб как баб".

Я не настаиваю, но может Керамогранит и права. Тру гомисы выглядят не так их обычно гомофобы себе представляют. Я уже много раз писал, что если охота увидеть настоящих педрил, то можно посмотреть "300 спартанцев". С гомиками не все так просто. Есть бисеки, это вырожденцы, их и путают с гомиками. А гомики всегда были, у них своя культура, все женское им чуждо. Я сам бы может гомиком был, но мне повезло, я физически неудачным вышел, не хватает мне мужественности, поэтому я не позволю себя как девку использовать. К девкам тянусь, чтобы доказать себе что-то, наверное. Как урод к красоткам. С мужиками мне нечего себе доказывать, они ко мне уважительно относились всегда. Настоящие мужчины, со стержнем, и без патологий. С пидорами на ножах. С вырожденцами по разному. Если я их не обижаю, то и они меня. И так бывает. А с пидорами на ножах. Так можно их вычислять) Я как красная тряпка для них. Возможно в душе они считают, что я их предал. Пусть считают. Я никогда в их лагере не был, поэтому не считаю себя предателем. Это они себя предали, у них был выбор, они его сделали. Я сделал свой. Мне с ними не по пути.

53

Torquemada написал(а):

Поэтому не размножился

Размножился. Наверное, прапраправнуки уже пошли, если не перестерилизовали его детей. Утешает немного, вот в чем плюс размножения. Хороший же кот, не одному человеку запал в душу, рада, что наследников оставил.
Так что зря сравниваешься, он определено круче тебя.

54

Torquemada написал(а):

я не позволю себя как девку использовать

А активным не могу быть, потому что смысла не вижу, зачем парня трахать, у девки тоже есть задница. Психология правда женская мне претит, я в ней полено и злюсь, если меня в это макают. Но у девок есть задница, и даже больше. Нафиг мне гей с эпиляцией. Я об этом думал много раз, и приходил к однозначному пониманию, что нет смысла спать с мужиками. Если ты не девка. Даже если брезгливость подавить, то бессмысленность этого мероприятия гнетет. В геях еще проблема, что с ними нельзя выпить, хрен их знает, они могу все испортить. Это как Севе выпить с сатиром. К черту такой экстрим. Я со своими друзьями нормально в одной постели утро встречал, ничего не помнил иной раз, но попа не болела и в глаза людям смотреть было не стыдно. А у геев такие проблемы есть. У вырожденцев нет, они на парады ходят. Геи скрываются, они обычно скрывают свою ориентацию, иногда даже женаты на фригидных телках, и не общаются с себе подобными. Таких геев я уважаю. Они всегда были и много пользы приносили обществу. Без них все было бы иначе. Может и смартфонов бы не было, общались бы жестами с соседних веток. Не форумов, а деревьев в лесу. Поэтому их нельзя не уважать, они важный вклад в развитие общества внесли. Они чувствовали себя изгоями, и хотели быть ему полезны. А бисеков можно истребить как паразитов, хуже не станет. От этих только грязь. Нет такой ориентации. А то сейчас мазафакеры не только аббревиатуру ЛГБТ придумали, но и "люди с неопределенной половой идентичностью и небинарным гендером", от лукавого это, к Концу Света наш мир ведет. Геев наверное Господь создал все же, с какой-то своей непостижимой целью, они всегда были, и у животных есть. Животные не знают греха, потому что у них нет рассудка. Грешить могут только люди. И геи определенно не худшие из них. А то, что вырождаются, так они такие же люди, как и все. Все вырождаются, если окружающая среда этому способствует.

55

золотая ручка написал(а):

Хороший же кот, не одному человеку запал в душу, рада, что наследников оставил.

Хороший. Тоже рад за него. Но, будь честна с собой, я такой же хороший, тоже многим в душу запал, и так же точно мог бы размножиться. Тяжко у него с этим было. Если какой-то выбор был у самки, то его бы она не выбрала, согласись. А так хороший котик, породистый. Хоть и неказист. Но это порода такая, в сети таких любят, с сердитыми мордочками. Люди виноваты, они для этой породы самых нежизнеспособных особей отбирали, чтобы себя потешить результатом такой "эволюции". Лишний раз доказали, что не могут природе конкуренцию тут составить. В моральном плане прежде всего.

золотая ручка написал(а):

Так что зря сравниваешься, он определено круче тебя.

Я круче, он без чужой помощи самку бы себе не нашел. Он даже кушать сам не мог и соплю утереть. Да и к лотку я приучен. А ему и это было в лом. Так что ты несправедлива.

56

Нечистый Дух написал(а):

А как же я? Я же лучше собаки

Ты только троллишь тут и даже не пишешь мне вконтаете!!

57

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Ну если бы Севе нравились не только девушки, у нас может быть что-то бы и получилось. Сева симпатичная).

А как бы у нас получилось, если ты не можешь быть с людьми и впадаешь в депры регулярно?

58

Torquemada написал(а):

мог бы размножиться

Но не разможился же? И, наверно, не вызываешь желания заводить детей от тебя, так что не мог бы.

Torquemada написал(а):

Если какой-то выбор был у самки, то его бы она не выбрала, согласись.

Кошачьим самкам, когда приспичит, не до выбора)

Torquemada написал(а):

он без чужой помощи самку бы себе не нашел

Если бы около него столько самок ходило, как возле тебя, то некоторые сами бы накидывались, когда у них... На тебя накидываются? Ну вот.

59

золотая ручка написал(а):

Но не разможился же?

Была бы хозяйка заботливая, размножился бы. Все по воле хозяйки у таких скотин.

золотая ручка написал(а):

И, наверно, не вызываешь желания заводить детей от тебя, так что не мог бы.

Я выше описал причины почему так. Девок надо просто лишить альтернативы. Убрать из их жизни всех мужчин, оставить только меня одного, тогда кому это важно на меня сами полезут. Знаем мы вашу сестру. Не ты такая одна. Знал я и погорячей. Куда вы денетесь, когда разденетесь.

золотая ручка написал(а):

Кошачьим самкам, когда приспичит, не до выбора)

Человеческим так же. Выше подробности. Я все знаю. И никого не осуждаю заметь. Что бы я без вас делал. Фригидные телки меня не любят вообще никогда. Там без альтернатив. В тех глазах я совсем печален. Так что ты еще не знаешь, как можно пасть. Ты меня такими глазами не видела. Ты хоть видишь мои недостатки, это уже означает, что для тебя я выше дна. Я ликую, а не глумлюсь, не  думай.

золотая ручка написал(а):

Если бы около него столько самок ходило, как возле тебя, то некоторые сами бы накидывались, когда у них... На тебя накидываются? Ну вот.

Около меня одна всего ходила за жизнь. Она мне не давалась ни разу? Ломалась, голова болела у нее постоянно? Ну вот. Так что я еще не сильно уныл. Ты других унылых не знала. С Джорджем бы каким-нибудь подружилась, потом бы кричала "Торквемада вернись, я все прощу!"

Отредактировано Torquemada (25-01-2019 10:16:37)

60

Джейн Доу написал(а):

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):
Ну если бы Севе нравились не только девушки, у нас может быть что-то бы и получилось. Сева симпатичная).

Севе нравятся не только девушки!! Парни ей нравятся больше) просто страхи, комплексы и большие тараканы мешают ей быть с парнем. Ей нужен оочень терпеливый,добрый,чуткий,умный, сильный,...(100500 других оттенков характера) мужчина, возможно ты как раз такой

Поздно уже,  за 25 лет уже все,  поезд ушел. К сожалению. Даже Торквемада юную ищет, а он тру фоб. И правильно делает,  у мужчин срок годности дольше

Отредактировано Tinctoria (25-01-2019 14:16:04)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто из парней перспективнее?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно