Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто из парней перспективнее?


Кто из парней перспективнее?

Сообщений 1 страница 30 из 69

Опрос

С кем перспективнее создать дружескую пару?
Pobarabanus

23% - 3
Гриша25

23% - 3
Торквемада

7% - 1
Джордж

30% - 4
Серафима

15% - 2
Голосов: 13

1

Решила, что пора выбрать себе кого-то.. Как думаете, есть ли шансы с этими людьми.. Как найти к ним подход?

2

А что значит для тебя дружба, определись для начала. Тебе же все равно никто из них не нужен, кроме Серафимы, зачем себе врать?

3

Tinctoria написал(а):

А что значит для тебя дружба, определись для начала. Тебе же все равно никто из них не нужен, кроме Серафимы, зачем себе врать?

ну можно же дружить с кем-то еще и одновременно с Серафимой..

4

Севастьяна написал(а):

ну можно же дружить с кем-то еще и одновременно с Серафимой..

Кроме Джорджа не с кем,  из всех кандидатов,  но он же слишком далеко живет. Тебе нужен друг из своего города

5

Tinctoria написал(а):

Кроме Джорджа не с кем,  из всех кандидатов,  но он же слишком далеко живет. Тебе нужен друг из своего города

У меня нет своего города. Не пиши бред. А побарабанус почему думаешь не пойдет? Он же приглашал тогда меня даже..

6

Севастьяна написал(а):

У меня нет своего города

Странная ты

7

Севастьяна написал(а):

А побарабанус почему думаешь не пойдет? Он же приглашал тогда меня даже..

Потому что дважды не войдешь в 1 и ту же реку,  все в прошлом

8

Tinctoria написал(а):

Странная ты

А ты будто не странная. Зачем такие комменты. Почему побарабанус не пойдет?

9

Tinctoria написал(а):

Потому что дважды не войдешь в 1 и ту же реку,  все в прошлом

Я не входила в реку побарабануса, мы даже не виделись! И устоновки это писсимистичные, выкинь их!

10

Какая дружеская пара? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Из этих ребят разве что Джордж сможет с тобой дружить,он кажется достаточно добрым и даже великодушным... Но не думаю,что из вас получится пара..дружеская
Торквемада если и будет с кем-то из девчонок дружить,то там уровень интеллекта должен быть как у Керамогранит,не меньше )) или другие качества,некий жизненный опыт как у некоторых...
А с Серафимой пора закрыть гештальты :idea:

11

Джейн Доу написал(а):

Торквемада если и будет с кем-то из девчонок дружить,то там уровень интеллекта должен быть как у Керамогранит,не меньше )) или другие качества,некий жизненный опыт как у некоторых...

Намекаешь, что у меея интеллект меньше Торквемадинского? И в чем же его интеллект выше, в том, что он пересказывает случае свой юности по 100 тому разу на форуме? Или тем, что романтизирует сидение дома?
А керамогранит чем интеллект больше?

12

Севастьяна написал(а):

А керамогранит чем интеллект больше?

Керамогранит я ооочень поспешила..не будут они дружеской парой с Торквемадой)))

Да,у большинства интеллект выше чем у нас с тобой, Сева, нужно это признать))...
(А у керамы и торквемады выше намного)

13

Джейн Доу написал(а):

Керамогранит я ооочень поспешила..не будут они дружеской парой с Торквемадой)))

Да,у большинства интеллект выше чем у нас с тобой, Сева, нужно это признать))...
(А у керамы и торквемады выше намного)

Насчет Торквемады это может быть иллюзией, которую с легкостью создают все нарциссы! И если человек разбирается в одной сфере лучше меня, это я имею ввиду, что-то связанное с доходом денег у Торквемады, как я понимаю, у него не просто проценты от суммы с продажи квартиры, а еще какие-то акции, в чем я не шарю. Но это не значит, что в целом и в остальных сферах он превосходит меня.. Это надо опрашивать нас по разным сферам.

14

Наконец организовали нужную тему и задали правильные вопросы!

15

Для начала я хотел бы пообщаться с Гришей и Севой в конфе одновременно в конфе.

16

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Для начала я хотел бы пообщаться с Гришей и Севой в конфе одновременно в конфе.

Чем тебе интересен Гриша? Он срывается постоянно на то, чтобы начать бузеть на девушек и якобы виноватых в его проблемах окружающих.
Ты можешь написать ему Вк

17

Севастьяна написал(а):

Чем тебе интересен Гриша?

Да он как-то в психологическом форуме писал, что ищет какую-то там женщину, свою знакомую по переписке вроде.

18

Севастьяна написал(а):

Я не входила в реку побарабануса, мы даже не виделись! И устоновки это писсимистичные, выкинь их!

Ты слишком постоянная, зацикливаешься на одних и тех же людях, а надо наоборот искать новых, а то ничего не изменится.

19

Джейн Доу написал(а):

Керамогранит я ооочень поспешила..не будут они дружеской парой с Торквемадой)))

Да,у большинства интеллект выше чем у нас с тобой, Сева, нужно это признать))...
(А у керамы и торквемады выше намного)

На собак надо смотреть, как на собак: 🐶 лают, а караван идёт.

Отредактировано Tinctoria (19-01-2019 15:30:07)

20

Форум социофобов превращается в сайт знакомств, меня это пугает)

21

Tinctoria написал(а):

На собак надо смотреть, как на собак: 🐶 лают, а караван идёт.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 15:30:07)

Ты намекаешь, что у Торквемады интеллект собаки, а не самый большой, больше нашего?

22

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Да он как-то в психологическом форуме писал, что ищет какую-то там женщину, свою знакомую по переписке вроде.

Поздравляю с 700 сообщениями! У тебя юбилей! Странно, что ты со своими 700 более запоминающийся, чем я с 17ю тысячами ;) и вроде ты раньше меня на форуме?

23

sem701 написал(а):

Форум социофобов превращается в сайт знакомств, меня это пугает)

"Печенье хочет любви, как и все остальные."

24

Джейн Доу написал(а):

А у керамы и торквемады выше намного

Ты очень переоцениваешь этих двоих. Первую уж точно. Она никогда не блистала, а сейчас совсем мрак, просто шуму много (а его всегда много, если по пустому ведру бить().

Севастьяна написал(а):

Кто из парней перспективнее?

Я считаю Серафима самый четкий пацан из всех. Ааа, ну и Фомин тоже хороший кандидат, проверенный так сказать временем.
А серьезно, Экспортер - единственный искренне к тебе относился и даже пустился ради тебя в твои авантюры (это зря, конечно). Такого ты больше не найдешь, но по иронии судьбы, тебе такого и не надо, ты больше по буйным.

25

keramogranit написал(а):

Ты очень переоцениваешь этих двоих. Первую уж точно. Она никогда не блистала, а сейчас совсем мрак, просто шуму много (а его всегда много, если по пустому ведру бить().

Я теперь за тобой пристально наблюдаю! Ищу высокий интеллект!

keramogranit написал(а):

Я считаю Серафима самый четкий пацан из всех. Ааа, ну и Фомин тоже хороший кандидат, проверенный так сказать временем.
А серьезно, Экспортер - единственный искренне к тебе относился и даже пустился ради тебя в твои авантюры (это зря, конечно). Такого ты больше не найдешь, но по иронии судьбы, тебе такого и не надо, ты больше по буйным.

Серафима пишет, что заставила себя полюбить комфорт.. наверно это от того, что заставила себя захотеть учиться в колледже!

А Экспортер, он не слишком авантюрный. В прошлый раз к Фомину он автостопом ехать не решился.. пришлось соглашаться на автобус! Да и потом он слишком быстро сбежал от Фомина.. я оставалась дольше..

26

Севастьяна написал(а):

Джордж
40% - 4

Кандидатура Джорджа победила, Сева, женитесь теперь

27

Ни с кем. Разве что с Серафимой, но она самоудалилась от контакта с Севой вроде бы...
Да и не парень она)

Отредактировано Lacan-Кареллен (19-01-2019 22:18:58)

28

Lacan-Кареллен
А Джордж чем не подходит?

29

Севастьяна
Всем парням нужна *любимая* девушка, а не девушка-друг. Увы, но это так. А с Серафимой вы бы смогли просто дружить, никто никого не оценивал бы в сексуальном плане и не пытался "подкатить". А с парнями это неизбежно. Есть фильм "Секс по дружбе". И в этом названии зерно истины.

Ну а если ты не против такой дружбы, то выбранные тобой люди слишком сложные... с кучей проблем, с поломанной психикой. Ты хочешь их исцелить и помочь? А сможешь ли?  Не усугубишь ли?

Им психологическая помощь нужна, а не межличностные отношения, которые чаще всего приносят боль. И ничего кроме.
Ну, например, как у тебя с Серафимой....
Или как у Кудряшки ((

Отредактировано Lacan-Кареллен (19-01-2019 22:52:27)

30

Lacan-Кареллен
Хны хны хны хны
Хны хны хны хны
Как мне жить дальше?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто из парней перспективнее?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно