Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Мимо проходила


Мимо проходила

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте все! Моё появление на этом форуме, возможно, немного необычно. Я читала в Интернете про Владимира Фомина и случайно по ссылке попала сюда. Почитала темы и заинтересовалась. Нашла много общего с собой. Устаю от людей. Общаюсь только с узким кругом лиц. Апатична. Социально не адаптирована. Что ещё о себе сказать, не знаю, и не знаю, интересно ли это кому-то вообще.

2

Airam
Чем тебя привлек Владимир Фомин? Как ты считаешь, он псих или не псих?

3

Севастьяна написал(а):

Владимир Фомин? Как ты считаешь, он псих или не псих?

Свернутый текст

имхо,он однозначно в первую очередь м...к  :mad:   

Airam ,прошу извинить за флуд в твоей теме

Отредактировано Джейн Доу (16-01-2019 21:54:53)

4

Севастьяна написал(а):

Airam
Чем тебя привлек Владимир Фомин? Как ты считаешь, он псих или не псих?

Я сама не здорова с точки зрения психиатрии, так что не оцениваю людей с точки зрения наличия или отсутствия диагноза. Мне кажется, ему тяжело живётся и трудно адаптироваться в реальном мире. Но не уверена, что лечение ему поможет. Читала, что его приговором суда отправили на принудку. Привлёк он меня своей неординарностью.

5

Джейн Доу написал(а):

имхо,он однозначно в первую очередь м...к

Интересно, почему такое мнение? Он же абсолютно безвреден. Правда, я сужу только по инфе из Интернета.

6

Недавно узнала о кончине Владимира Фомина. По ассоциативному ряду вспомнила об этом форуме, вот и зашла. Грустно чего-то.

7

Airam написал(а):

Недавно узнала о кончине Владимира Фомина. По ассоциативному ряду вспомнила об этом форуме, вот и зашла. Грустно чего-то.

Грустно, когда у людей такой ассоциативный ряд. Фомин к этому форуму имеет отношение только из-за Севастьяны, которая сама к социофобам отношения не имеет.

8

Torquemada
Знаю, что не имеет. Ассоциации чисто субъективные, мои.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Мимо проходила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно