Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Розыгрыши призов


Розыгрыши призов

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Участвуете в них?
Да

0% - 0
Нет

83% - 5
Хочу, но не могу!

16% - 1
Голосов: 6

1

У меня возник новый способ морально пострадать, розыгрыши призов, которые в магазинах сейчас везде происходят. У меня куча всяких карточек подарочных, всяких кодов скопилось. Надо что-то делать с ними, сроки поджимают, я откладываю, и страдаю. Севастьяне никогда не понять, что со мной происходит. Но вы-то понимаете? У кого-то есть такие проблемы? Как вы с ними справляетесь?

2

Просто забей, видимо оно тебе не нужно. Проведи хотя бы ревизию, обычно все эти акции имеют определённые сроки. Примерно месяц.

3

Это не для меня. И по-моему, если участвовать во всех розыгрышах, какие попадаются, за жизнь 1-3 раза можно выиграть что-то нормальное, не стоит того. Лучше за это время заработать самому. Ну и вещи, лично заработанные, намного приятнее халявных, у меня так, каждый раз кайф возникает и пока пользуешься, сохраняется немного. Исключение - подарки от дорогих людей, тоже долго приятно.

4

Torquemada
Откуда у тебя куча карточек, если ты покупаешь только рис в пятерочки?

5

Torquemada написал(а):

У меня возник новый способ морально пострадать, розыгрыши призов, которые в магазинах сейчас везде происходят. У меня куча всяких карточек подарочных, всяких кодов скопилось. Надо что-то делать с ними, сроки поджимают, я откладываю, и страдаю. Севастьяне никогда не понять, что со мной происходит. Но вы-то понимаете? У кого-то есть такие проблемы? Как вы с ними справляетесь?

Я не хожу по разным магазинам, не набираю на сумму для получения карточек, никто подарочных сертификатов не дарит, коды и наклейки не беру. Вообще не беспокоит эта тема. Да и по окружающим не видно трепетного к этому отношения, по-моему все уже привыкли и забили.

6

Даже не представляю, о чем речь. У меня только скидочные карточки, которые на кассе предъявляешь, это просто. И иногда дают купоны на скидку 100-200 р, которые надо отоварить на следующей неделе при покупке от n рублей. А что за розыгрыши, я не в курсе даже. Иногда предлагают наклейки - там либо набираешь и получаешь что-то бесплатно, либо со скидкой. Чушь какая-то. Это мне напоминает альбом про динозавров, который надо было обклеивать наклейками из жвачек. Но то для подростков, а тут взрослые люди фигней страдают, чтобы какую-нибудь мягкую игрушку в подарок получить.

7

Севастьяна написал(а):

Torquemada
Откуда у тебя куча карточек, если ты покупаешь только рис в пятерочки?

Рис я как раз не покупаю. Нигде уже. Давно не брал. А карточки дают за что угодно, просто за покупки выше 500 в Магните и 555 в Пятерочке. Я редко трачу меньше. Покупаю всякое говно потому что, всякие сладости. Сладкое люблю наверное. Сам не знаю. Просто надо что-то к чаю. Я обычно пью чай, весь день, и чем-то закусываю. И на пиво подсел тоже, а к пиву чипсы акционные. Те же ролтоны тоже часто бывают с призами. Но я только страдаю, и ничего не делаю. Я понимаю, что Ручка права, правильно написала. Я сам раньше так мыслил, и не страдал. Но халява же, упущенная выгода, жаба душит. Некоторые вещи работают легко, надо только зарегистрироваться, свои ФИО указать, и сразу скидка будет, например, в Магните. Вроде всем дают. Всем по разному, но это же реальные деньги, я все равно там покупаю, сэкономлю. Теряю реальные деньги, а не просто упускаю шанс. Шанс не жалко, тут с Ручкой согласен полностью. Все шансы поэтому в жизни просрал.

=^_^= написал(а):

И иногда дают купоны на скидку 100-200 р, которые надо отоварить на следующей неделе при покупке от n рублей.

Эти я использовал. Я пишу о тех, которые надо регистрировать на сайте, и делать деанон. Ради шанса что-то выиграть и получить славу Фомина. Это если повезет. Тогда все узнают, что ты неудачник, хоть и победитель. Тру фоба же видно за версту, должен знать. Лучше считать, что это не для нас. Нам пахать и пахать и нужно, Ручка все правильно пишет. Мы рабы.

=^_^= написал(а):

Иногда предлагают наклейки - там либо набираешь и получаешь что-то бесплатно, либо со скидкой. Чушь какая-то.

Тут согласен. Там жаба не душит. Пусть сами такой херней страдают, не стоит овчинка выделки. Но я о том, что легко. В понимании психически иных, выйти к людям, и опозориться. Это же не сложно.

8

Torquemada написал(а):

Я обычно пью чай, весь день, и чем-то закусываю. И на пиво подсел тоже, а к пиву чипсы акционные.

Ты разве не голодаешь из за апатии?

9

Севастьяна написал(а):

Ты разве не голодаешь из за апатии?

Из-за апатии я не готовлю, а не ем, когда нечего есть. Когда нечего, тогда не ем. А когда есть, тогда жру в три горла. То ем, то не ем. Иногда ем, будто у меня булимия, уже некуда, а я ем. Потому что некуда, и пузо болит. А я ем. Потому что не могу не есть. Потом смотрю, жирный стал, и сажусь на диету. Мне же важно, красивым быть, стройным, и т.д. А блевать не могу, перевод продукта. Поэтому на диете сижу. Тогда не ем. Получаю кайф. Я от всего кайф получаю. От действия, и бездействия. Не жизнь, а малина. Сам себе завидую. Достиг успеха, короче. Только вот не знаю, как приз забрать.

10

Torquemada написал(а):

Нам пахать и пахать и нужно, Ручка все правильно пишет. Мы рабы.

Не примазывайся к рабам, ты же рантье, илитка. На двух стульях не усидишь, даже ты.

11

Torquemada написал(а):

Из-за апатии я не готовлю, а не ем, когда нечего есть. Когда нечего, тогда не ем. А когда есть, тогда жру в три горла. То ем, то не ем. Иногда ем, будто у меня булимия, уже некуда, а я ем. Потому что некуда, и пузо болит. А я ем. Потому что не могу не есть. Потом смотрю, жирный стал, и сажусь на диету. Мне же важно, красивым быть, стройным, и т.д. А блевать не могу, перевод продукта. Поэтому на диете сижу. Тогда не ем. Получаю кайф. Я от всего кайф получаю. От действия, и бездействия. Не жизнь, а малина. Сам себе завидую. Достиг успеха, короче. Только вот не знаю, как приз забрать.

Тебе надо в клинику неврозов, расстройство пищевого поведения. У тебя куда не глянь, по любому поводу расстройство, нужно скинуться всем форумом и тебя загнать на обследование..

12

Севастьяна написал(а):

нужно скинуться всем форумом

Скинемся. Однажды все скинемся.

Но я зашел по теме. Пива решил выпить. Балтика 9, и там призы. 5 рублей обещают за регистрацию кода на сайте. На телефон. 5 рублей, не лишние. А за второй, 10. А третий, 20. Они меня споить хотят? Это же балтика девятка, это не шутки. В баклашках на три пинты такие коды. Еще пишут, что каждую неделю есть шанс выиграть 500 рублей на мобильный. Это вообще зажор, стольник добавлю и абонентскую плату за месяц покроет на том номере с которого сейчас сижу. 600 рублей аж. Надо уже проводной провести.

Свернутый текст

Два тарифа от Ростелекома меня за интересовали. Думаю подключиться. Уже не первый год думаю. Но может подключусь однажды. Ручка скажет, на все согласная, как вначале, но интернет проведи, тогда приеду, и делай со мной, что хочешь. Тогда я сразу подключусь. Либо за 400 для новичков, либо за 850 уже проверить, что там за дела, терабайт в облаке обещают каждый месяц. Это через год 12 терабайт будет? А через пять лет? А дальше? Предел есть? Они пишут, что нет предела, "бесконечный диск". Что-то тут нечисто. Я понял их логику, эта такая кабала, меня она не напрягает, я верный. Поэтому готов даже дефективную взять на поруки, которая без меня себя тут же убьет. Не убьет, потому что я верный. Я надежный как скала. Как Джонсон Дуэйн. Такой вот классный почти дядька. Если по модулю взять. Он таких слов не знает, а я знаю. Так что чем-то даже лучше него. Короче, я понял, что это кабала, это понял. Понял выгоду Ростелекома. Но выгоду Яндекса не осознал, где они столько места возьмут? Мало, конечно, кто за месяц терабайт сможет забить. Мне бы хватило и сотни гигабайт. Две сотни бы точно хватило, если не экономить. А терабайт в месяц это только если умышленно вредительствовать. Может на это рассчитывают? Что народ получит свой терабайт, будет его забивать до посинения. А остальное место будет виртуальным. Иначе, я считал в самых дешевых жестких дисках, не получается никак. Интернет одинаковый, что за 400, что за 850. 100 мегабит, больше у нас не бывает, дерёвня. 450 рублей сверху за "бесконечный диск". Это больше двух раз. И 400 это типа для таких как я, невинных, надо пользоваться. Поэтому, если подключусь, то к этому. Но облачный тариф меня заинтересовал, потому что он решает главную мою проблему, нехватка дискового пространства. У меня комп захламлен как квартира, и я не хочу исправляться. Я хотел бы реально бесконечный жесткий диск. Но раньше я считал, что это какая-то нездоровая фантазия. Я же не думал, что по терабайту в месяц кто-то предложит за разумные деньги. Это выход. Москвичам так совсем хорошо. Платить чуть дороже (но у них все дороже, и есть чем платить), зато 250 мегабит вроде. И они же их реально дадут, это же все будет внутри. Дадут, как пить дать. А это 30 мегабайт в секунду. Может чуть меньше. Жесткий не нужен, при таком раскладе. ССД нужен. 256 гигабайт хватит. Сейчас уже 512 разумно брать. Терабайт, пока не разумно, дорого.

Отредактировано Torquemada (04-01-2019 16:47:39)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Розыгрыши призов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно