Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » По ходу я мазохист. Любитель острых ощущений.


По ходу я мазохист. Любитель острых ощущений.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Не в плане плеток и наручников. Мне почему-то доставляет удовольствие не сильная физическая боль. У меня мания делать себе уколы. Мне нравиться рисковать жизнью и своим здоровьем.

Теги: мазохизм

2

При не сильной физической боли, чувствую себя живым.

3

Я прыгал с парашютом, с моста на тарзанке, купался зимой, переплывал реку в 2-х местах, обжирался феназепамом с алкоголем.

4

Ничего удивительного. Я тоже люблю краткосрочную локальную боль, она вызывает выброс каких-то гормонов (наверное) + отвлекает. Просто у каждого есть своя "доза". У меня много фоновых болезненных ощущений, поэтому мой "приятный" максимум это манипуляции на уровне кожи - царапины, ранки, небольшие ожоги, уколы вот тоже в какой-то степени. У кого повыше болевой порог им требуется более сильное воздействие.
А вот риск здоровьем это немного из другой оперы, но опять же весь замут сводится к тому, чтобы заставить организм выбросить нужные гормоны, которые дадут приятные ощущения. У мазохистов, насколько я понимаю, есть еще психологические посылы в этом действии - наказать себя, например.

5

keramogranit
при физической боли выделяются эндорфины.

6

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Мне нравиться рисковать жизнью и своим здоровьем.

http://s5.uploads.ru/t/rIESq.png

7

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

keramogranit
при физической боли выделяются эндорфины.

При путешествии автостопом с незнакомыми опасными людьми тоже! Можно попробывать

8

Севастьяна написал(а):

При путешествии автостопом с незнакомыми опасными людьми тоже! Можно попробывать

И при сексе. Можно попробовать http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

9

А я походу схожу с ума...  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

10

keramogranit написал(а):

И при сексе. Можно попробовать

Дорого :dontcare:

glubina написал(а):

А я походу схожу с ума...

Почему?

11

Эд написал(а):

Дорого

ну почему же...если совместить с автостопом вполне бюджетно получится, а главное эндорфинов в два раза больше.

12

Эд написал(а):

Почему?

Потому что у меня всё наоборот, не так как у людей.. иногда я думаю, что нужно сделать, чтобы хотя бы казаться нормальной. ну и проблемы с восприятием, поведением, депрессия и прочие ништяки..

13

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Не в плане плеток и наручников. Мне почему-то доставляет удовольствие не сильная физическая боль. У меня мания делать себе уколы. Мне нравиться рисковать жизнью и своим здоровьем.

Теги: мазохизм

В этом плане мне наверно трудно тебя понять. А так да, тоже ищу что мне может понравиться.

keramogranit написал(а):

И при сексе. Можно попробовать

Это да. Но секс тут большинству форумчан недоступен по понятным причинам. Увы((

14

Химера написал(а):

Это да. Но секс тут большинству форумчан недоступен по понятным причинам. Увы((

Так и автостоп по этим же причинам недоступен как мне всегда казалось.

15

glubina написал(а):

Потому что у меня всё наоборот, не так как у людей.. иногда я думаю, что нужно сделать, чтобы хотя бы казаться нормальной. ну и проблемы с восприятием, поведением, депрессия и прочие ништяки..

На самом деле, "нормальность" это понятие относительное, всё зависит от твоего восприятия. Часто фобы считают себя не такими, как все, на деле являясь вполне обычными людьми. В то же время, так называемые "нормалы" имеют столько внутренних тараканов, что не на одного фоба хватит. Реально так и есть, все люди разные, все имеют разные исходные данные и разные жизненные истории, которые формируют разное восприятие и навыки работы с окружающим миром. Важно, чтобы ты не сравнивала себя с другими, а искала свой путь, тот путь, который подходит именно тебе, ведь в итоге, критерием успеха никто не считает схожесть с другими и типичное, среднестатистическое поведение. Люди всегда восхищались не усреднённым вариантом так называемого "нормала", по сути человека в базовой комплектации, которые составляют безликую, серу массу, а именно теми, кто особенно отличался, своими талантами или неким новаторством. Поэтому у тебя есть все основания считать свои отличия не пороком, а наоборот достоинством. Просто нужно поработать над своими сильными сторонами и найти свой путь.

16

Автор, конечно, мне не рад в своей теме, но я его пришел поддержать. У всех фобов такое есть, мне кажется, что у него. У Севы нет, она боли боится. Я не особо. Я боюсь унижения. Поэтому не позволяю себя избивать другим. Но боли не боюсь особо, если без последствий. Если это просто боль. Тогда даже бодрит. Могу тебя понять. У меня в юности была фантазия, свой мир, где были "станции внедрения" из моей реальности в эту, и там были в обязательном порядке кабины типа как душевые, в которые мы заходили и через нас молнии проходили. Для нашей расы это было удовольствие. Такие у меня были фантазии в юности.

Химера написал(а):

секс тут большинству форумчан недоступен по понятным причинам

Севастьяне секс не доступен по иным причинам. Большинству даже фобов не понятным. И Керамогранит не поэтому про секс написала.

keramogranit написал(а):

Так и автостоп по этим же причинам недоступен как мне всегда казалось.

Я тебя правильно понял. Я тоже люблю сарказм, когда вижу откровенную чушь.

Эд написал(а):

На самом деле, "нормальность" это понятие относительное, всё зависит от твоего восприятия.

Нифига не так. Это шизофреники вне общества обитают. А для нормальных людей рамки нормы определяются не относительно себя, а относительно всего общества. Это даже в психиатрии есть. Психиатров отправь в Древнюю Грецию, они бы не стали людям массово шизофрению ставить только потому что те верят в Зевса и его семью.

Эд написал(а):

Часто фобы считают себя не такими, как все, на деле являясь вполне обычными людьми.

Ты фобов не понимаешь. Фобы никак не могут являться нормальными людьми, потому что у нормальных людей нет таких мыслей. И быть не может. Потому что они нормальные. Ты не фоб, я уже давно запас. Ты просто неудачник. Фобы тоже как правило неудачники, но у них это следствие фобии, а у тебя основа твоей патологии личности. Ты все через эту призму пропускаешь, как шизофреники.

17

Torquemada написал(а):

Нифига не так. Это шизофреники вне общества обитают

А ты обитаешь вне общества?

Torquemada написал(а):

Психиатров отправь в Древнюю Грецию, они бы не стали людям массово шизофрению ставить только потому что те верят в Зевса и его семью.

Что и доказывает тупость системы психиатров! Это карательная система, которая хочет держать всех в рамках. Церковь в чем-то сродни этой системы..тоже любит поучать всех рамками! Психиатры и церковники вообще похожи!

18

Но церковники лучше. Они интереснее.

19

Севастьяна написал(а):

А ты обитаешь вне общества?

В моральном плане внутри. Поэтому мне мало обмена энергиями. Фрикам хватает.

Севастьяна написал(а):

Что и доказывает тупость системы психиатров! Это карательная система, которая хочет держать всех в рамках.

А Путин - хуйло. Где-то я такое слышал. Такой же логики примерно придерживались люди. Не нравился им Путин, потому то он "хуйло". Понятно с ними все. Спорить с ними, глупо. Лучше для таких огородить, пусть ходят в своей загончике, митингуют, пока не надоест. Объективно это просто больные люди, конструктивной критики их позиция не заслуживает, потому что там нет конструктива.

Севастьяна написал(а):

Церковь в чем-то сродни этой системы.

Нет. Психиатры ничему не учат. Они в принципе не могут ничему учить, у них нет учения. Они так же похожи на попов, как те на дворников, к примеру. Психиатры просто заняты своим делом, они делают наше общество чище и здоровей.

20

Севастьяна написал(а):

Но церковники лучше. Они интереснее.

Лучше для чего? Это относительное понятие. А интересней они и должны быть, они же должны вести за собой людей. У психиатров нет такой задачи, они бы и рады, чтобы их пореже беспокоили. Им больше делать нечего, как гоняться за психами. Я уже приводил этот аргумент, одним психам непонятно, почему его нельзя оспорить. Они даже не пытаются это сделать. Я не против, пусть сделают, хоть посмеемся. Заменят нам Петросяна, какая-то польза от сумасшедших будет. Но психи не станут оспаривать, потому что психи. Поэтому с ними не церемонятся врачи. Потому что нет у психов позиции, раз они не допускают своей неправоты. Это отсутствие позиции реально. Это называется научный подход. Иначе будет религия как у тех же церковников. Пусть психи уже создадут свою церковь, оформят в минюсте, и отстаивают свои права в судах. Это реально. Если бы они не были психами) В смысле, неадекватными людьми. Поэтому адекватные люди с них могут только угорать.

21

Torquemada написал(а):

Потому что нет у психов позиции, раз они не допускают своей неправоты

Почему ты считаешь, что я не допускаю своей неправоты? По моему допускаю

22

glubina написал(а):

А я походу схожу с ума...

Ага, я тоже, когда сравниваю картинку с телевизора по федеральным каналам и тем, что я вижу в жизни.

Эд написал(а):

Дорого

Чё, даже на хлороформ не наскребёте?

23

Севастьяна написал(а):

Почему ты считаешь, что я не допускаю своей неправоты?

Я не о тебе писал. А о том же новичке (не помню его ник, да и плевать), который убежден, что у психиатров какая-то чуть ли ни масонская ложа, плетущая заговоры против больных. Это стандартные бредни шизофреников. Устал эту херню слушать, это такой же бред, как и "теория плоской Земли". Поначалу забавно, конечно, таких придурков слушать, но потом надоедает. Это не больше чем продуктивная симптоматика болезни, никакой иной почвы под этим нет. Если бы иначе было, то были бы какие-то доказательства. А так одни отмазки, почему доказательств нет, или почему опровергающие их бредовые убеждения доказательства поддельные. Это обычное нежелание принимать правду. Как у женщины умрет единственный ребенок, она будет доказывать, что он ушел в гости, вернется скоро. И так годы будут проходить, она будет ходить, нести эту ахинею. Я понимаю, что человек свихнулся, но общаться с такими людьми конструктивно не получится, с ума сойдешь за компанию. Поэтому я шизиков не люблю. Та же Тинктория, посмотри, убеждена, что Ручки не существует. Это не первая ее расходящаяся с реальностью теория. Важно, с какой нездоровой настойчивостью она ее проталкивает. И призывает меня к чему-то. К чему? Воспринимать ее к адекватного человека? Это невозможно, потому что это противоречит истине. Я могу, конечно, пожалеть Тинкторию. Я бы так и сделал давно, если бы она призналась, что больна, что выдумывает всякие истории. Я знаю как эта болезнь себя проявляет. Ей один раз поставили этот диагноз, именно параноидальная вроде шизофрения. Потом сняли. Не знаю, зачем. Все признаки налицо. Они выдумывают такие бредни. Невозможно с ними общаться поэтому. Закончится такое общение как в "Зеленом слонике", вырвешь из собеседника трахею и будешь дудеть. И кому это надо? А к этому придет. Поэтому психи пусть не жалуются, что их грубо затыкают, это лучше чем с вырванной трахеей закончить свои дни.

24

Torquemada написал(а):

Та же Тинктория, посмотри, убеждена, что Ручки не существует. Это не первая ее расходящаяся с реальностью теория. Важно, с какой нездоровой настойчивостью она ее проталкивает. И призывает меня к чему-то. К чему? Воспринимать ее к адекватного человека? Это невозможно, потому что это противоречит истине. Я могу, конечно, пожалеть Тинкторию. Я бы так и сделал давно, если бы она призналась, что больна, что выдумывает всякие истории. Я знаю как эта болезнь себя проявляет. Ей один раз поставили этот диагноз, именно параноидальная вроде шизофрения. Потом сняли. Не знаю, зачем. Все признаки налицо. Они выдумывают такие бредни. Невозможно с ними общаться поэтому

Это у тебя  все симптомы шизофрении.
Пойми,  нет здоровых людей, у каждого есть  отклонения в психике. Пока человек признает это, значит еще не все потеряно. А я супернормальная, раз понимала даже в мании и психозе, что со мной  что-то не так. Такой парадокс, что все психически больные и алкоголики не считают себя больными,  как ты

Отредактировано Tinctoria (31-12-2018 15:14:56)

25

Tinctoria написал(а):

Это у тебя  все симптомы шизофрении.

Я не знаю, что у меня, но предпочитаю доверять мнению здоровых врачей с дипломом и практикой из реала, дефективной девке, которая из Германии мне диагнозы по аватарке ставит, и еще сама явные признаки параноидальной шизофрении демонстрирует. Тебе же ясно писала администрация, что у Ручки один и тот украинский айпи. У меня, московский. Администрация подтвердит, если спросишь. Администрация со мной в сговоре? Или они все мои клоны? Тяжело быть шизофреником.

26

Tinctoria
Но ты не переживай, есть куда падать. Когда у Ламера обострение случалось, то он мне каялся, что все его собеседники в сети, это он сам, иные его субличности. Он общался сам с собой. Он так считал. Точней боялся. А больше всего он боялся, что меня он тоже выдумал. Он же только через меня мог постичь свои патологии. А если я не существую? Это вот Проблемы, а у тебя проблемки. Таблеткой на раз лечится, только обратись к врачу.

27

Torquemada написал(а):

Я не знаю, что у меня, но предпочитаю доверять мнению здоровых врачей с дипломом и практикой из реала, дефективной девке, которая из Германии мне диагнозы по аватарке ставит, и еще сама явные признаки параноидальной шизофрении демонстрирует. Тебе же ясно писала администрация, что у Ручки один и тот украинский айпи. У меня, московский. Администрация подтвердит, если спросишь. Администрация со мной в сговоре? Или они все мои клоны? Тяжело быть шизофреником.

А почему у тебя московский айпи, если ты не из Москвы?

28

Torquemada написал(а):

Tinctoria
Но ты не переживай, есть куда падать. Когда у Ламера обострение случалось, то он мне каялся, что все его собеседники в сети, это он сам, иные его субличности. Он общался сам с собой. Он так считал. Точней боялся. А больше всего он боялся, что меня он тоже выдумал. Он же только через меня мог постичь свои патологии. А если я не существую? Это вот Проблемы, а у тебя проблемки. Таблеткой на раз лечится, только обратись к врачу.

Ты сам сутками сидишь за компьютером, не меняешь бельё годами, а к психиатру не идёшь. Тяжёлый случай

Torquemada написал(а):

Я не знаю, что у меня, но предпочитаю доверять мнению здоровых врачей с дипломом и практикой из реала, дефективной девке, которая из Германии мне диагнозы по аватарке ставит, и еще сама явные признаки параноидальной шизофрении демонстрирует

А сам ты кто, психиатр? Зачем тогда всем диагнозы ставишь?

Torquemada написал(а):

Тебе же ясно писала администрация, что у Ручки один и тот украинский айпи. У меня, московский. Администрация подтвердит, если спросишь.

Клонов создают через анонимайзеры и прокси,надеюсь у нее реальный IP и она не использует прокси и анонимайзеры.
Во-вторых, администрация писала, что у тебя с Ламером разные IP и вы не клоны, а не про ручку.

Севастьяна написал(а):

А почему у тебя московский айпи, если ты не из Москвы?

Может через прокси заходит под IP другого региона.

Отредактировано Tinctoria (31-12-2018 17:49:47)

29

Севастьяна написал(а):

А почему у тебя московский айпи, если ты не из Москвы?

Мобильный инет. Почему-то он так работает.

Tinctoria написал(а):

а к психиатру не идёшь

А ты сама пойдешь? Фобы не ходят. А я хуже фобов. Ручка меня водила за ручку. Это у меня. А у себя по часу сидела возе моей койки, пока я нес белиберду с иглой в вене. Ей наверное было противно. Может поэтому и бросила. Она меня и так бросила под конец лечения, я один ходил по вечерам, чтобы в жопу проколоться, ей было лень, на мои разводы она не велась. И это 13-й год. Она тогда еще была глупой.

Tinctoria написал(а):

А сам ты кто, психиатр? Зачем тогда всем диагнозы ставишь?

В твоем случае все слишком очевидно. И можешь считать меня психиатром. Ламер тоже был. У нас не слабая клиническая практика.

Tinctoria написал(а):

у нее реальный IP и она не использует прокси и анонимайзеры

Именно так. В том и прикол. Может я, как фоб-олигарх, купил квартиру в Украине, провел туда инет и езжу, чтобы под аккаунтом Ручки выйти? Как вариант. Только как я во время военного положения выходил в сеть с нее, самому интересно. У тебя есть идеи? Может придумаешь что-то. Может у меня украинский паспорт есть? Как вариант.

Tinctoria написал(а):

Во-вторых, администрация писала, что у тебя с Ламером разные IP и вы не клоны, а не про ручку.

Про Ручку тоже писала. По крайней мере они все видят. Ручку один раз прижали, когда она под Тором вышла. Свалила на меня, я промолчал. Я же мужик, мужик должен свою бабу покрывать. А она тогда моей бабой была. А мне, как хулигану, в общем в плане репутации хуже не стало.

30

Torquemada написал(а):

Про Ручку тоже писала. По крайней мере они все видят. Ручку один раз прижали, когда она под Тором вышла. Свалила на меня, я промолчал. Я же мужик, мужик должен свою бабу покрывать. А она тогда моей бабой была. А мне, как хулигану, в общем в плане репутации хуже не стало.

Теперь верю.. Хотя.. может ты в сговоре с админом и побарабанус был тоже ты?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » По ходу я мазохист. Любитель острых ощущений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно