Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Биография Торквемады.


Биография Торквемады.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Хотелось бы спросить у главного фрика форума, как проходила его жизнь в диапозоне 20-30 лет. Поступил ли куда-то учиться Торквемада? И в каком возрасте занялся хикканством?

2

Севастьяна написал(а):

Хотелось бы спросить у главного фрика форума,

У него и спрашивай. Ты бы реальному Торквемаде обратилась в такой манере, причислив его к еретикам, он бы тебе грубей ответил. Хотя, по сути, согласен, что лучший борец с нечистью, полулюд.

А что касается вопросов, то пишу я для себя, на заказ не работаю. Когда у меня были "апостолы", то последнее, о чем бы подумал, это писать. Даже чтение считал грехом. Сейчас мне лень мыслить почему так. Сейчас мне, чтобы понимать такие вещи, нужно озарение. Тогда не нужно было, сам светил.

3

Torquemada написал(а):

Ты бы реальному Торквемаде обратилась в такой манере, причислив его к еретикам, он бы тебе грубей ответил. Хотя, по сути, согласен, что лучший борец с нечистью, полулюд.

Что такое, ты не считаешь себя фриком?

Torquemada написал(а):

Сейчас мне, чтобы понимать такие вещи, нужно озарение.

И что может вызвать у тебя это озарение?

4

Он никто и зовут его никак, простой сетевой тролль

5

Севастьяна написал(а):

Что такое, ты не считаешь себя фриком?

Фрик конечно: вообще не считается с общепринятыми законами внешнего вида, свободен от социальных стереотипов, неформал, чудак, не боится выделиться из толпы

Негодяй, подлец и я хотела бросить мужа, этого святого человека со всеми удобствами, гениального изобретателя и поехать к этому подлецу (шучу конечно 😂)

Отредактировано Tinctoria (28-12-2018 11:18:59)

6

Севастьяна написал(а):

Что такое, ты не считаешь себя фриком?

Я не считаю себя фриком, потому что не доволен тем, как живу. А фрики просто наслаждаются всем, что их окружает. Я нет, если ты поняла. Я надеюсь, что добрая фея меня пожалеет, и возьмет под крыло, поэтому плачусь. Мне казалось, это очевидно даже умалишенным.

Севастьяна написал(а):

И что может вызвать у тебя это озарение?

Один Господь ведает.

Tinctoria написал(а):

Он никто и зовут его никак, простой сетевой тролль

Воистину так! О себе всю правду написала. Обо мне, ни слова.

В отношении меня

Даже в теории это не может быть правдой, пока за тобой кто-то бегает и срет, то ты не пустое место. Ей бы радоваться, что на нее кто-то гадит, но нет, она страдает. Как Молчун, такая же любительница пострадать на ровном месте. Тот правда в реале страдает, а в сети умней. А эта, не знаю, как в реале, но в сети нарывается на грубость. Любит, когда ей грубят. Я знал такую одна, она ПДД нарушала, чтобы ее гайцы отругали. А она сидела в это время как мышка и кайфовала. Шлюхой была из шлюх. Не Тинктория. У той были достоинства, машину она себе сама купила, на свои, не насосала. А что касается блудливости, то даже если Тинктория в этом плане не отстает от той моей знакомой, то это не главный ее недостаток в моих глазах. Пусть ее супруг переживает, что жена не для всех пустое место, а еще и полое. Мне не нравится, как она мыслит. Как ведет себя вне сети похрену.

7

Torquemada написал(а):

Я не считаю себя фриком, потому что не доволен тем, как живу. А фрики просто наслаждаются всем, что их окружает. Я нет, если ты поняла.

Ты фрик,  потому что гордишься,  что ты бытовой чудак и фрик, кайфуешь от грязи и огромного количества  тараканов,  типа я уникальный,  а на самом деле клоун

Torquemada написал(а):

Даже в теории это не может быть правдой, пока за тобой кто-то бегает и срет, то ты не пустое место. Ей бы радоваться, что на нее кто-то гадит, но нет, она страдает. Как Молчун, такая же любительница пострадать на ровном месте. Тот правда в реале страдает, а в сети умней. А эта, не знаю, как в реале, но в сети нарывается на грубость.

Ты сам провоцируешь всех на конфликт, а потом жалуешься.

Torquemada написал(а):

Любит, когда ей грубят. Я знал такую одна, она ПДД нарушала, чтобы ее гайцы отругали. А она сидела в это время как мышка и кайфовала. Шлюхой была из шлюх. Не Тинктория. У той были достоинства, машину она себе сама купила, на свои, не насосала. А что касается блудливости, то даже если Тинктория в этом плане не отстает от той моей знакомой, то это не главный ее недостаток в моих глазах. Пусть ее супруг переживает, что жена не для всех пустое место, а еще и полое. Мне не нравится, как она мыслит. Как ведет себя вне сети похрену

Если не нравится,  как другие мыслят,  им тоже не нравится,  как мыслишь ты. 
У тебя комплекс: тебе никто не нравится,  потому что ты сам никому не нравишься, поэтому чтобы  защититься, ты первым говоришь всем, что они (почти никто) тебе не нравятся. Психологическая защита.

Отредактировано Tinctoria (28-12-2018 13:38:14)

8

Torquemada написал(а):

Я не считаю себя фриком, потому что не доволен тем, как живу. А фрики просто наслаждаются всем, что их окружает. Я нет, если ты поняла. Я надеюсь, что добрая фея меня пожалеет, и возьмет под крыло, поэтому плачусь. Мне казалось, это очевидно даже умалишенным.

Так я тебе предлагаю помощь, ты вроде как соглашаешься, что встречаются ради обмена энергией, и что хочешь, а потом отказываешься, два раза при чем, второй трезвый был!

9

Севастьяна написал(а):

Так я тебе предлагаю помощь, ты вроде как соглашаешься, что встречаются ради обмена энергией, и что хочешь, а потом отказываешься, два раза при чем, второй трезвый был!

А вот какой второй раз. Там я не соглашался, ты свое увидела. Я сказал "может быть, когда-нибудь", это ближе к "никогда", чем к "давай встретимся". Думаю, я уже не раз тебе такое писал. Но ты иначе была настроена. Может как Ламер в отношении Кудряшки я веду себя в твоем отношении, но я не клялся всеми клятвами, что буду тебя защищать. Я не смогу исполнить это обещание, я отдаю себе отчет. Это Ламеру плевать на такие условности. Его слово резиновое. Он потом как одна умница, рвется из всех сухожилий, топя опостылевших "уродов", вылезая из старой кожи. И самые близкие люди для него становятся чужими, или даже "никем". Ему до такой степени плевать на чувства людей, частью жизни которых он стал. Мне нет. Предательство я считаю худшим из грехов. Хуже чем убийство. Я так считаю. Поэтому я тебе ничего не обещал. Даже по пьяни. Я написал, что может когда протрезвею, то изменю свое решение. Я ничего не гарантировал. Я отдавал себе отчет, что поступаю импульсивно. Я и о тебе забочусь. Нет никакого смысла нам встречаться. Если появится, то я изменю свое решение. Но не потому что изменюсь сам. Это неправильно, так мыслить. Должны измениться обстоятельства.

10

Torquemada написал(а):

Нет никакого смысла нам встречаться.

В смысле сближаться. Именно в этом же смысл таких встреч? В этом нет смысла. Да и потом может придти сожаление. Это слишком очевидно.

11

Torquemada написал(а):

В смысле сближаться. Именно в этом же смысл таких встреч? В этом нет смысла. Да и потом может придти сожаление. Это слишком очевидно.

Ты мне написал, что для обмена энергией люди встречаются!

12

Севастьяна написал(а):

Ты мне написал, что для обмена энергией люди встречаются!

Мне идея понравилась. Но этого мало. Это как я Ручку приглашал к себе в гости, чтобы побухать, выдавал за причину, это только повод, все понимали. Если бы иначе было, она бы не приехала. И из-за секса нельзя встречаться. Ты тоже самое реально предложила. Нельзя так. Отношения должны быть более многоплановыми, иначе им лучше не быть. Так будет лучше. Для меня. Тебе нравится себя портить, порти. А я себя портить не хочу. Мне одного обмена энергиями мало. Просто это важно, я согласился. Но этого недостаточно для встречи двух полноценных людей. А неполноценных без меня отыщешь, у тебя это неплохо получается.

13

Torquemada написал(а):

Мне одного обмена энергиями мало. Просто это важно, я согласился.

Ты в точности, как сдешний забаненный затворник бобарабанус рассуждаешь.. Тот тоже писал, что встречи только с целью семьи до гроба.. Кстати, сейчас думаю, что тот возможно твой клон? Побарабануса я слышала в скайпе, речь у него характерная для людей со странностями, медленная, но это не исключает, что это можешь быть ты..

Torquemada написал(а):

И из-за секса нельзя встречаться

С ручкой секса не было, как я поняла? Побарабанус тоже был асексуал  ;)

Torquemada написал(а):

Мне одного обмена энергиями мало. Просто это важно, я согласился. Но этого недостаточно для встречи двух полноценных людей. А неполноценных без меня отыщешь

Тут у тебя логическая ошибка.Как раз для _неполноценных, вроде тебя и побарабануса этого недостаточно. Для Гриши, кстати, тоже было недостоточно, он все говорил, а что если мы не сойдемся. И побарабанус говорил, говорил к нему нужно ехать, только если останешься жить у него.

А для двух полноценных людей обмен энергией- очень даже достаточный повод для встречи! Поэтому полноценные здоровые люди и встречаются с друзьями, а не сидят затворниками  ;)  Убедила тебя?

14

Севастьяна написал(а):

Убедила тебя?

Нет. Я согласен с тобой, что встреча только с целью создания семьи, или иные подобные отмазки, не больше чем отмазки. Я же наблюдаю за тем же Фоминым. Да и себя анализировал. В юности отмазки придумывал постоянно, как шизофреники. Все бабы у меня шлюхами были, все кто на секс согласен, поэтому я не хотел с ними спать. Реально это просто отмазки были. Как у Фомина с зачатием. Так и тут. Тут я с тобой согласен полностью. Но все же считаю, что ездить как ты за тридевять земель, чтобы встречаться с фиг знает с кем, это ненормально. Можно встречаться с теми, кто рядом живет. С соседями можно по подъезду. По работе, кто работает, в гости ходить. Нормальные люди так делают. А едут фиг знает куда только психические. Не хочу им подражать. И принимать у себя тоже таких не хочу. Не о тебе речь. Просто о всех таких путешественниках. Я тебе не запрещаю ездить. Просто я не хочу с такими людьми иметь ничего общего в реальной жизни. Не обижайся. Не вижу я смысла с такими общаться, сам не такой. Непонятно, что мы можем друг другу предложить, нет никакого смысла нам общаться в реальной жизни. Я обычный фоб, мне не надо много друзей, мне хватит одного близкого человека, для всего. Ты не тот человек, сама понимаешь. А пообщаться я могу с тетей своей, сходить к ней в гости, она будет рада. Звонил ей только что, поздравил с Новым Годом, снова пригласила в гости. Может после Нового Года схожу, обменяюсь энергиями) Это вот надо. Давно уже мыслю, да никак не выберусь, совсем зафобился.

Отредактировано Torquemada (31-12-2018 14:11:29)

15

Torquemada написал(а):

Тут я с тобой согласен полностью. Но все же считаю, что ездить как ты за тридевять земель, чтобы встречаться с фиг знает с кем, это ненормально

Во первых, ты не "фиг знаем с кем", я тебя сколько лет уже тут читаю?? Как и ты меня.
Во вторых, люди ездят в путешествия, ради процесса путешествия. И нормальные работающие люди тоже ездят, если ты не знал. Это те кто не ездят, бывают ненормальны. Апатия у кого, тот не ездит, то есть психически больные.

Torquemada написал(а):

Не хочу им подражать. И принимать у себя тоже таких не хочу. Не о тебе речь. Просто о всех таких путешественниках.

Ыы в смысле, не обо мне? То есть других путешественников ты не хочешь, но меня то ты принимать у себя хочешь?

Torquemada написал(а):

Непонятно, что мы можем друг другу предложить, нет никакого смысла нам общаться в реальной жизни. Я обычный фоб, мне не надо много друзей, мне хватит одного близкого человека, для всего.

Как что, совместное переживание эмоций! Ты не обычный фоб, ты шизанутый фоб! Какого близкого человека, у тебя же его нету? Сам мне писал, что мол мы с тобой одни одиноки нам надо выпить вместе...

16

Севастьяна написал(а):

Во вторых, люди ездят в путешествия, ради процесса путешествия.

Нормальные люди так не ездят.

Севастьяна написал(а):

И нормальные работающие люди тоже ездят, если ты не знал.

Не знал. И не знаю. Я в другом мире обитаю, в моем нормальные люди как ты себя не ведут. А работающим работа мешает так разъезжать. Это если не знаешь. Работяги в гости на отдых не ездят. У кого деньги есть, те на курорты, а у кого нет, на фазенде у себя пропалывают сорняки.

Севастьяна написал(а):

Это те кто не ездят, бывают ненормальны.

Еще скажи, что в дурдоме есть сумасшедшие, я буду озадачен.

Севастьяна написал(а):

Ыы в смысле, не обо мне? То есть других путешественников ты не хочешь, но меня то ты принимать у себя хочешь?

Ты сама написала, что давно меня знаешь. Я тебя тоже знаю получше тех путешественников, которых совсем не знаю. Я не знаю, есть у них суицидальные мысли или нет, да и плевать мне. А в твое отношении я того же сказать не могу. Поэтому непоследовательным тебе возможно кажусь. Я живой человек, и веду себя в соответствии. Я не машина, чтобы ехать по прямой. Как бы то ни было.

Севастьяна написал(а):

Как что, совместное переживание эмоций!

Чаго? Это уже какая-то наркомания пошла. Без меня таким занимайся.

Севастьяна написал(а):

Ты не обычный фоб, ты шизанутый фоб!

Не до такой степени как ты. Ближе к обычным фобам. Они переживают эмоции в одиночестве. Иначе бы тоже писали, что психиатры все заодно.

Севастьяна написал(а):

Какого близкого человека, у тебя же его нету?

Я о нем мечтаю. Как любой нормальный фоб, и вообще человек.

Севастьяна написал(а):

Сам мне писал, что мол мы с тобой одни одиноки нам надо выпить вместе...

Я так же и со старым бандеровцем чуть ли не в десны целовался. И он меня целовал. Говорил, что я должен быть за Путина, тогда он будет меня уважать, как патриот патриота. Я чуть не расплакался, какой правильный старик. А Ручка нас обоих водой из ковшика облила. Потому что она против когда мужики совместно эмоции переживают, а на баб внимания не обращают. Я не пытаюсь сказать, что она не права. Она по любому права. Она не может быть неправой. Потому что обижена на меня. Значит, я ее обидел, моя вина. Тут система простая, уже стал ее понимать. Если попал под удар, то виноват только я один. И этот дед, что со мной ужрался. Мы пострадавшая сторона, а лузеров никому не жалко. Не жалко реально. Так нам и надо. Мы неправильные. Правильные мужчины женщин развлекают, а не друг друга.

Отредактировано Torquemada (01-01-2019 13:08:34)

17

Torquemada написал(а):

Не знал. И не знаю. Я в другом мире обитаю, в моем нормальные люди как ты себя не ведут. А работающим работа мешает так разъезжать. Это если знаешь. Работяги в гости на отдых не ездят. У кого деньги есть, те на курорты, а у кого нет, на фазенде у себя пропалывают сорняки.

Ты сильно узко мыслишь! В гости к друзьям ездят все, у кого есть время. У некоторых оно есть. И у работающих тоже. И автостопщики из групп Вк в 95% работающие люди, просто в отпуск ездят, многие меняют работы, имеют более частые отпуска.

Torquemada написал(а):

Чаго? Это уже какая-то наркомания пошла. Без меня таким занимайся

Torquemada написал(а):

Я о нем мечтаю. Как любой нормальный фоб, и вообще человек.

С каких пор совместные эмоции это наркомания? Это твое предложение совместной выпивки скорее наркомания. Алкоголь же относится к наркотическим веществам. А эмоции это норма для всех людей. Почитай способы привлечения девушки, там тебе скажут, что совместные эмоции это то, что сближает больше всего!! А ты видимо на самом деле сблизиться не хочешь, вот и нет девушки?

18

Севастьяна написал(а):

С каких пор совместные эмоции это наркомания? Это твое предложение совместной выпивки скорее наркомания. Алкоголь же относится к наркотическим веществам. А эмоции это норма для всех людей.

Справедливости ради, совместное распитие - это тоже совместное переживание эмоций, иначе бы все пили в одно лицо)

19

Севастьяна написал(а):

Ты сильно узко мыслишь! В гости к друзьям ездят все, у кого есть время. У некоторых оно есть. .

У меня есть время и я не езжу к друзьям в гости =)
Лана, раз в год встречаемся.

20

Севастьяна написал(а):

И у работающих тоже.

Я таких не встречал. Это наверное какие-то вольные художники или фрилансеры.

Севастьяна написал(а):

И автостопщики из групп Вк в 95% работающие люди,

Мне плевать, работают фрики, или нет. Это как если бы я себе искал девушку, а ты бы мне предложила парня, и стала бы рассказывать, какие у него достоинства. Мне парень не нужен.

Севастьяна написал(а):

С каких пор совместные эмоции это наркомания?

Это такая же наркомания как и поиск друзей. Друзей находят, но не тогда, когда ищут, сам подход порочен.

Севастьяна написал(а):

Почитай способы привлечения девушки, там тебе скажут, что совместные эмоции это то, что сближает больше всего!!

Читал я и бредни Манкубуса и Протопопова, я умный, не спорь.

Севастьяна написал(а):

А ты видимо на самом деле сблизиться не хочешь, вот и нет девушки?

Мне не нужны девушки, которых интересуют такие вещи, о которых ты пишешь. Их надо дурить, я это не люблю. И не в этом дело. А в том, что для совместной жизни они не пригодны. Они же будут обмениваться не только энергиями, но и жидкостями со всеми доступными мужчинами. Мне такое не надо.

keramogranit написал(а):

Справедливости ради, совместное распитие - это тоже совместное переживание эмоций

Вот ты умная. Но Сева не против пьянства, это я против. Я Омару Хайяму доверяю в таких делах. Уж лучше пей один, чем с кем попало... Она же меня оставит, и я, двигаясь тем же курсом, буду встречать рассвет в обнимку с каким-то небритым автостопером.

21

Torquemada написал(а):

Это такая же наркомания как и поиск друзей. Друзей находят, но не тогда, когда ищут, сам подход порочен.

Так я о том и говорю. Мы с тобой друг друга не искали, однако нашли, все по твоим канонам  ^^


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Биография Торквемады.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно