Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что с Фоминым?


Что с Фоминым?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Телефон отключен.. позавчера должны были огласить решение суда.. В группе его хейтеров написали, что откроют группу 30 го, ее закрыли по жалобе Фомина на группу на суде.. Как думаете, как там дела у Володи Фомина?

2

Севастьяна написал(а):

Как думаете, как там дела у Володи Фомина?

Надеюсь, этого фрика однажды закроют окончательно. Или зароют, один хрен. Такие уроды жить, если и должны, то так, чтобы их никто не видел и не слышал. Они плодят вокруг себя уродство. Позитив только в том, что жизнь им воздает по заслугам. Песня хорошая, правильная. Ребята, надо верить в чудеса. Тупо верить, и будет все так же здорово в жизни, как у маэстро, который эту песню исполняет. Он пример для подражания уродам. Уроды тем и плохи, что не только верят в чудеса, но и чудесато живут. Лучше таким не жить совсем. А если жить, то тихо. Фобов этому учить не надо. Они же не психи. А психов учить бесполезно, их надо лечить. В смысле залечивать. Больше им ничего не поможет исправиться. Из Фомина можно сделать при желании примерный "овощ". А вот мужика, годного хоть алкашке со стажем в качестве сожителя, сделать из него не получится. Он пить не умеет. И жену бить, тоже. А без этого она не станет его уважать. А значит, терпеть. А то, что типа жену нашел, я себе кур покупаю без голов, замороженных, не вижу разницы. Чем не жены? Без пенсии правда, но я же не Фомин, чтобы с пенсией безголовых кур искать. Я не верю в чудеса. Настолько безголовые, если и бывают, то их кто-то охраняет наверняка. Счастье Фомина долго не продлится, потому что это против природы. Природа ему не позволит стать счастливым, только успокоиться в каком-нибудь интернате для психически иных. Или в двух метрах под землей. Как вариант. Другого будущего у таких быть не может. Ничего ужасного в этом нет. Это естественный отбор. Жди тихо, когда за тобой смерть придет, иначе она придет раньше срока. Как говорил мой папа маме "Умирай молча!". Так надо умирать. А Фомин так не сможет. Поэтому лучше пусть ему помогут неравнодушные граждане найти свое место в ящике. Сам же он себя туда не положит. Меня хоть родня похоронит, а на Фомина всем насрать будет даже мертвого. На него и при жизни срут. Никто ему не виноват.

3

Torquemada написал(а):

не только верят в чудеса, но и чудесато живут.

Торквемада, а ведь это ты из всех форумчан чудесато живешь!  :D  То есть не работаешь совсем, пенсию не получаешь, однако на что-то живешь, расскажи секреты своей чудесатости?

4

Севастьяна написал(а):

То есть не работаешь совсем, пенсию не получаешь, однако на что-то живешь, расскажи секреты своей чудесатости?

Любой, имеющий хату в областном центре, может ее продать, и жить, как я, чудесато, у черта на рогах. Весь секрет.

5

Torquemada написал(а):

Любой, имеющий хату в областном центре, может ее продать, и жить, как я, чудесато, у черта на рогах. Весь секрет.

А почему ты сам не выбрал жить в областном центре?

6

Севастьяна написал(а):

А почему ты сам не выбрал жить в областном центре?

Не мог. У меня был простой выбор, жить, или умереть. Странно, что ты этого не понимаешь. Ты вообще какая-то непонятливая.

7

Так,  что с ним?  Напишите,  если будут новости,  фанаты переживают

8

Скиньте группу хейтеров.

9

Валерий Ибрагимов написал(а):

Скиньте группу хейтеров.

Группу хейтеров пока суд прикрыл,  откроют 30 декабря. А это Фомин:
http://s7.uploads.ru/t/MnjIm.jpg

10

Tinctoria написал(а):

Группу хейтеров пока суд прикрыл,  откроют 30 декабря. А это Фомин:

Красавчик. Не понятно, как у парня девушки есть...

11

Валерий Ибрагимов написал(а):

Красавчик. Не понятно, как у парня девушки есть...

Просто Фомин незакомплексованый и в этом  причина успеха у девушек,  возможно. А правильных скромных парней в упор не замечают 😞

Валерий Ибрагимов написал(а):

Скиньте группу хейтеров.

Вот нашла, оказалось, что группа уже открыта:

Кинешемская «Правда»

Отредактировано Tinctoria (23-12-2018 21:05:35)

12

Tinctoria написал(а):

фанаты переживают

Они же хейтеры и тролли. Других фанов у него нет, но это нормально.

Валерий Ибрагимов написал(а):

Не понятно, как у парня девушки есть...

Ты почему бабушку "парнем" назвал? Не обижай бабушек. И тебе бы таких "девушек", ты от них сбежал. Лучше геморрой, поверь. А лучше, ничего. Лучшая альтернатива из возможных.

Tinctoria написал(а):

Просто Фомин незакомплексованый

Еще не достаточно раскрепостился, как по мне, говно не ест. Когда начнет, тогда я уже скажу, что чел достиг просветления на своем пути. К тому все идет.

Tinctoria написал(а):

и в этом  причина успеха у девушек,  возможно

Фомин не успешен у девушек, даже сам этого не отрицает. Он адекватней тебя.

13

Torquemada написал(а):

Фомин не успешен у девушек, даже сам этого не отрицает. Он адекватней тебя.

Все в сравнении познается,  я говорю по сравнению с социофобами Фомин - мачо,  потому что сф девственники,  а у Фомина было три жены и много других половых связей

Отредактировано Tinctoria (23-12-2018 22:59:59)

14

Tinctoria написал(а):

Все в сравнении познается,  я говорю по сравнению с социофобами Фомин - мачо,  потому что сф девственники,  а у Фомина было три жены и много других половых связей

Отредактировано Tinctoria (Вчера 22:59:59)

Не было, а есть. Третья жена сейчас. Надеюсь она дождется его с психушки. Потому как он написал на своем сайте, http://ateist.spb.ru/ что его приговорили к полугоду принудительного помещения в психушку в Ивановской области, село Богородское.
А половых связей у Фомина было не много. Первая жена в юности, от которой у него сын. И Ана Шац, по паспорту Настя Игнашева, чью переписку и выложил Фомин, что явилось причиной уголовного дела. На период нынешней женитьбы Фомин уже стал импотеном, вроде как.. Так как всю жизнь запрещал себе мастурбацию. Вообще Фомин долгое время придерживался Асексуального мировоззрения, и о том, что секс нужен только для продолжения рода, о чем говорил во многих передачах. Правда после женитьбы на Ане Шац секс полюбил.. А как стал импотентом, снова разлюбил..

15

Tinctoria написал(а):

я говорю по сравнению с социофобами Фомин - мачо

Ты неадекватна как всегда. Против Фомина и столб, мачо.

Tinctoria написал(а):

а у Фомина было три жены и много других половых связей

Ты так пишешь, как будто это что-то хорошее. Мне кажется, лучше выйти с 12 этажа головой на асфальт, чем Фомину уподобится.

Севастьяна написал(а):

Надеюсь она дождется его с психушки.

Можно ставки делать. А для девки своего рода тест на адекватность. Если не дождется, то ошиблись врачи.

Севастьяна написал(а):

А как стал импотентом, снова разлюбил..

На словах. Все импотенты, трепло. Их можно понять, но они трепло. Фомин, чем и бесит, врет. Из одной брехни состоит человек. Если его можно "человеком" назвать. Фактически это такой мелкий бес.

16

Севастьяна написал(а):

Потому как он написал на своем сайте, http://ateist.spb.ru/ что его приговорили к полугоду принудительного помещения в психушку в Ивановской области, село Богородское.

Все прочитала,  не нашла такую информацию,  может неправда?  У него там все судебные иски и документы,  а про помещение в психушку в 2018 ничего нет

17

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
а у Фомина было три жены и много других половых связей

Ты так пишешь, как будто это что-то хорошее. Мне кажется, лучше выйти с 12 этажа головой на асфальт, чем Фомину уподобится.

Даже с шизой умудрился найти себе девушку,  в отличии от сф

18

Tinctoria написал(а):

Просто Фомин незакомплексованый и в этом  причина успеха у девушек,  возможно. А правильных скромных парней в упор не замечают 😞

Вот нашла, оказалось, что группа уже открыта:

Кинешемская «Правда»

Отредактировано Tinctoria (Вчера 18:05:35)

Мне кажется, он поехавший...

19

Tinctoria написал(а):

Даже с шизой умудрился найти себе девушку,  в отличии от сф

Поверь, я тоже нахожу себе девушек, но я так же не излечился окончательно от сф. Внутри ещё есть саднящая рана, хотя на выпады поехавших типо Торкаемады, даже не отвечаю, ибо считаю, что это даже делать не надо.
К чему это я, а к тому, что девушки это считывают, а вот у него девшек он даже до замужества отвел. Поехавший, но смелый.

20

Валерий Ибрагимов написал(а):

Внутри ещё есть саднящая рана, хотя на выпады поехавших типо Торкаемады, даже не отвечаю, ибо считаю, что это даже делать не надо.

Провокатор он, редко кому удается не подаваться на его провокации,  я вот не могу себя сдерживать,  хотя надо бы тоже игнорировать. Сплошные оскорбления от него,  капец.

Валерий Ибрагимов написал(а):

Поехавший, но смелый.

Да,  вот смелости нам не хватает,  а так он конечно больной. Уже говорят посадили на пол года в психбольницу,  но точно никто не знает.

Валерий Ибрагимов написал(а):

Поверь, я тоже нахожу себе девушек, но я так же не излечился окончательно от сф

И правильно

Отредактировано Tinctoria (24-12-2018 16:20:38)

21

Tinctoria написал(а):

Провокатор он, редко кому удается не подаваться на его провокации,  я вот не могу себя сдерживать,  хотя надо бы тоже игнорировать. Сплошные оскорбления от него,  капец.

Это Вы считаете, что это оскорбления, а кто-то - нормальной беседой, с его точки зрения.
Что касается сдерживания и игнорирования, то тут несколько моментов:
1. Ваше отношение к форуму? Если вы относитесь к нему, как к обществу приятных, воспитанных и глубоко порядочных людей, готовых Вас выслушать, поддержать морально, без шуточек и самоутверждения за Вас счёт, это одно. Если Вы относитесь к подобного рода форумам, как к площадкам, "а-ля потрандеть", совсем другой коленкор.
2. Зачем Вы здесь? Если Вы вознамерились вдруг получить здесь высококвалифицированный совет на интересующий Вас вопрос, это одно. Вас обидит подобное отношение и даже не спрашиваю, почему такой человек при таком раскладе здесь, если его обижают. Если Вы здесь просто проводите свободное время (обед, поездка в общественном транспорте и пр.), то дело другое.
3. Ваше отношение к тому, как к Вам относятся местный контингент? Если Вам очень важно, что о Вас думают все обитатели форума и Вам, как воздух необходимы и положительное мнение о Вас, и уважение, и иногда, снисхождение, то это одно. Но если Вам это не так сильно важно и Вы выбрали себе собеседника(-ов), который(-е) Вас лично устраивает(-ют), то общайтесь с ним(ними) и сами выбирайте, на что и кому отвечать, а что или кто внимания Вашего вообще не достойны.
Разумеется, указаны "пограничные" соотношения и понятно, что каждый "болтается" где-то меж ними, в той или иной степени.

22

stas33 написал(а):

Ваше отношение к тому, как к Вам относятся местный контингент? Если Вам очень важно, что о Вас думают все обитатели форума и Вам, как воздух необходимы и положительное мнение о Вас, и уважение, и иногда, снисхождение, то это одно. Но если Вам это не так сильно важно и Вы выбрали себе собеседника(-ов), который(-е) Вас лично устраивает(-ют), то общайтесь с ним(ними) и сами выбирайте, на что и кому отвечать, а что или кто внимания Вашего вообще не достойны

Спасибо за подробный и полезный совет,  я очень теряюсь,  когда меня оскорбляют,  даже не знаю,  как реагировать. Некоторые если не можешь дать отпор, от безнаказанности и вседозволенности,  еще больше наглеют. Приходится ставить на место,  но это портит нервы. 

stas33 написал(а):

Если Вы здесь просто проводите свободное время (обед, поездка в общественном транспорте и пр.), то дело другое.

Я здесь, когда у меня много свободного времени, когда чувствую острую потребность в том, чтобы с кем-нибудь поговорить и обсудить,  потому что не с кем в жизни.

23

Tinctoria написал(а):

Приходится ставить на место,  но это портит нервы.

Поступайте, как Стас.

Tinctoria написал(а):

Я здесь, когда у меня много свободного времени, когда чувствую острую потребность в том, чтобы с кем-нибудь поговорить и обсудить,  потому что не с кем в жизни.

Прошу Вас, не оправдывайтесь, это Ваше личное дело. Извините

24

Tinctoria написал(а):

Все в сравнении познается,  я говорю по сравнению с социофобами Фомин - мачо,  потому что сф девственники,  а у Фомина было три жены и много других половых связей

Ну, хорошо, сравним. Я смотрю, сравниваю, и не могу понять, как может импотент с маленьким уродливым отростком, который я не решаюсь назвать половым членом, с дряблым не мужественным телом, в старомодных женских тряпках, хоть как-то котироваться на фоне молодых и вполне возможно гиперсексуальных и накачанных парней. Даже если фобы не свихнулись на совершенстве тела (довольно типично для фобов, по себе знаешь), то этот совершенный неликвид (Фомин) на любом фоне не котируется. Конкурировать он не сможет даже с гниющим наркоманом. Фомину достаются особи формально женского пола, которые никому не нужны. Без него они бы не имели мужчины. Тут нет конкуренции. Фомин не выдерживает никакой критики и никакого сравнения. Ты этого не понимаешь.

Tinctoria написал(а):

Провокатор он, редко кому удается не подаваться на его провокации,  я вот не могу себя сдерживать,  хотя надо бы тоже игнорировать. Сплошные оскорбления от него,  капец.

Я не всех оскорбляю и провоцирую. Только тех, кто заслуживает. Ищи проблему в себе. Меня ты изменить не сможешь, я тебе не позволю себе поломать мозги, а тебя обломаю. Не сомневайся тут. У тебя нет ни малейшего шанса против меня. Потому что я вижу все, что мне нужно, а ты только то, что я тебе позволяю. Потому что ты моя природная жертва, а я твой хищник. Не потому что нам так хочется. Тут ничего нельзя изменить, самой природой я создан, чтобы обламывать таких как ты, а ты для того, чтобы обламываться. Я могу вас пачками ломать, и даже не замечать этого. У тебя нет ни малейшего шанса как-то мне противостоять. Ты обречена, и раздражаешь меня только своим нелепым противостоянием. Ты как Украина против России, только еще более безумная. Хохлы хоть надеются на высшие силы. А ты походу на свои. Это нелепо. У тебя нет никаких сил, у тебя только слабости. И я их не хочу использовать, иначе бы не стал распинаться. Не первый раз уже я совершаю этот безумный акт, пытаясь фактически с животным разговаривать на человеческом языке. Ты животное. Поэтому ты снова ничего не поймешь, и я буду обращаться с тобой как с животным. С людьми я иначе себя веду. Ищи проблему в себе, если хочешь, чтобы ситуация изменилась.

25

stas33 написал(а):

Поступайте, как Стас.

Брать пример с того, кто ошибся дверью, точно не стоит. Стасу тут нет места. Не потому что он плохой человек. Мы слишком плохие для Стаса! А двух Молчунов форум просто не вынесет. Однажды вынесут Стаса, если он сам не уйдет.

26

Torquemada написал(а):

Брать пример с того, кто ошибся дверью, точно не стоит. Стасу тут нет места. Не потому что он плохой человек. Мы слишком плохие для Стаса! А двух Молчунов форум просто не вынесет. Однажды вынесут Стаса, если он сам не уйдет.

Фигня! Разрешите Вам налить?

27

Torquemada написал(а):

Ты животное. Поэтому ты снова ничего не поймешь, и я буду обращаться с тобой как с животным

Твои попытки меня задеть - бесполезны,  тролль и фрик

Отредактировано Tinctoria (24-12-2018 22:14:55)

28

Tinctoria написал(а):

тролль и фрик

Это ты тролль и фрик. Я обычный одинокий мужик. Меня не выдавали замуж за немца как скотину и отбирали ребенка органы опеки. Если бы я завел ребенка, то не отобрали бы. Полтому что я не фрик. В отличие от тебя. А тебя будут все троллить, потому что у тебя шизофрения. Шизофреников всегда троллят, такая ваша судьба.

stas33 написал(а):

Разрешите Вам налить?

Я бы выпил с тобой. Ничего против тебя не имею, вижу, что нормальный мужик. Проблема, что этот ресурс для ненормальных. Тебя наверное ни разу психиатры не освидетельствовали на предмет расстройств, которые не позволяют считать тебя полноценной личностью. А половину тут, не только освидетельствовали, но и ставили такие диагнозы. Моя визави выше из таких. Не отдает отчета своим действиям, невменяемая. Иногда даже это признает, но хуле толку, потом берется за старое. Я пока держусь, но по секрету тебе откроюсь (она все равно ничего не поймет, она как табуретка), она меня реально сводит с ума. В плохом смысле. В реале, я бы ее либо избил, либо накачал наркотой, чтобы она тихо сидела. Лучше, конечно, второе. Первое вообще может не сработать, я это осознаю. Но в сети мне проще мыслить в понятном тебе ключе.

29

stas33
И ты вообще Тинктории не верь. Не ведись на ее болтовню. Ты новичок, не понял еще, что ее сюда влечет. Она из тех, кто из-за меня тут. Реально так. Я уйду, и ее не станет. Ее тут ничто больше не держит. Остальные форумчане ей чужие, я единственная родственная душа у нее тут. Она не без оснований это считает. Но я считаю, она только на внешние факторы ориентируется. Внутри мы разные.

30

Torquemada написал(а):

Это ты тролль и фрик. Я обычный одинокий мужик. Меня не выдавали замуж за немца как скотину и отбирали ребенка органы опеки. Если бы я завел ребенка, то не отобрали бы. Полтому что я не фрик. В отличие от тебя. А тебя будут все троллить, потому что у тебя шизофрения. Шизофреников всегда троллят, такая ваша судьба

Прежде чем осуждать меня, посмотри сначала на себя. Чем ты-то лучше?
Я тебя не буду оскорблять в ответ исключительно из жалости,  не благодари

Torquemada написал(а):

Она из тех, кто из-за меня тут. Реально так. Я уйду, и ее не станет. Ее тут ничто больше не держит. Остальные форумчане ей чужие, я единственная родственная душа у нее тут. Она не без оснований это считает. Но я считаю, она только на внешние факторы ориентируется. Внутри мы разные.

Наивный ты человек,  я тогда в психозе была,  когда писала про симпатию и так далее. Самому догадаться не судьба,  я же подробно писала про манию и т.д,  это из-за биполярки,  в здравом уме такое не пишут

Отредактировано Tinctoria (24-12-2018 23:53:23)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что с Фоминым?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно