Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Стоит ли пытаться?


Стоит ли пытаться?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже месяц я в отпуске.Как вы думаете чем я занимался целый месяц?Встречался с друзьями?Устраивал романтические вечера со своей девушкой?Ой забыл ни друзей, ни девушки у меня нету http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif Каждый раз когда я выходной я думаю,- вот пойду на улицу, вдруг смогу с кем-нибудь познакомиться, бывает тебя спросят о какой то банальщине, ты отвечаешь, и зарождается разговор который может перейти в обмен телефонами или соц. сетями.Но нет, я наверно такой не интересный человек, что я даже проявив интерес к человеку(мы вместе занимались на спорт площ. разговорились) попросил перед уходом у него телефон(спросил, может как-нибудь встретимся), он дал телефон, сказал звони...встретимся.И что вы думаете...я позвонил, он сказал что занят.И на этом все закончилось, я не стал повторно звонить(т.к. подумал что нафиг ему нужен) он конечно не перезвонил.Через день я пошел на туже спорт.площ. и к моему удивлению встретил его.Рукопожатие, и он спрашивает почему ты мне не звонишь...Я охренел, значит я тебе названивать должен?Был бы нужен перезвонил сам...Таких ситуаций у меня много, обмен контактами и все.Как многие говорят(Проявляй интерес в отношении к людям,и ты встретишь друзей)все это вранье, проверено но себе много раз.Если у тебя нету опыта в общении, то ты нафиг кому упал.Вот думаю что делать дальше?Стоит ли пытаться знакомится(конечно при случае, т.к. редко начинаю разговор сам) или послать все, и скрашивать все выходные дома, втыкая в монитор? Я не могу представить себе как необщительные люди заводят семьи(послушаешь их а они друх слов связать не могут, но тем не менее у них есть половинка).Вообщем как то так....

2

Sirius написал(а):

Уже месяц я в отпуске.

Я, всю жизнь.

Sirius написал(а):

Как вы думаете чем я занимался целый месяц?

Ничем? Не стесняйся, все фобы так делают.

Sirius написал(а):

Встречался с друзьями?

У тебя есть друзья?

Sirius написал(а):

Устраивал романтические вечера со своей девушкой?

Девушка есть? Живая?

Sirius написал(а):

Ой забыл ни друзей, ни девушки у меня нету

Не шути так. А то тебя могут понять буквально. Даже я.

Sirius написал(а):

я наверно такой не интересный человек, что я даже проявив интерес к человеку(мы вместе занимались на спорт площ. разговорились) попросил перед уходом у него телефон(спросил, может как-нибудь встретимся), он дал телефон, сказал звони...встретимся.И что вы думаете...я позвонил, он сказал что занят.И на этом все закончилось, я не стал повторно звонить(т.к. подумал что нафиг ему нужен) он конечно не перезвонил.

Правильно сделал, я бы такому неадеквату даже из вежливости не стал бы перезванивать. Ты себя как шизики уже ведешь, они так любят себе и людям проблемы создавать. На ровном месте.

3

Sirius написал(а):

Я не могу представить себе как необщительные люди заводят семьи(послушаешь их а они друх слов связать не могут, но тем не менее у них есть половинка).

Ты не там проблему видишь. Я, например, могу связать больше двух слов, но это не делает меня в быту более уживчивым. Даже если бы я стал подражать отдельным ловеласам, стал следить за собой, и натренировать правильный взгляд, то вряд ли бы со мной кроме дур кто-то связался. А с дурой я бы сам жить не захотел. Такая отмазка. Просто я знал таких типов, они были полигамные. Это вынужденно реально. Как у той же Севастьяны. Все равно ни с кем такие не уживаются, поэтому они себе выдумывают, что им это не надо. Лучше бы выдумали, что им никто не нужен.

4

Torquemada написал(а):

Sirius написал(а):
Уже месяц я в отпуске.

Я, всю жизнь.

Ребята (и девушки), сидящие дома, а как у вас дни проходят? Просто интересно.

5

Вечерняя зоря написал(а):

Ребята (и девушки), сидящие дома, а как у вас дни проходят? Просто интересно.

У меня не интересно совсем. Пролетают как-то. Если ничего не болит, то быстро. Единственный позитив. Если время медленно тянется, то это определенно негатив. А так я счастлив по своему. Счастливые, как говорится, часов не наблюдают.

Свернутый текст

Трусы надеваю зимой. Летом и тут счастлив. Но раньше и зимой счастливый был. Сейчас радость только, что плачу 61% от нормы. Но раньше 100 платил, и можно было горячей водой мыться в отопительный сезон не включая бойлера, лепота. Сейчас я забыл о таком удобстве. Платить за холодную воду как за горячую не хочется мне. Счетчик стоит только для того, чтобы не платить. Уже как хохлы живем, скоро в Европу возьмут. Потерпеть еще немного, и настанет светлое будущее. Оно уже не за горами. Поэтому жить все хуже и хуже. Потому что враги не хотят, чтобы мы счастливо жили, и строят козни. Мировой сионизм. Если в кране нет воды, значит выпили жиды. Еще до такого уровня не пали. Но хохлы пали, а мы как бы братья по крови и по маразму.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Стоит ли пытаться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно