Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой последний дневник


Мой последний дневник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я на этом форуме практически с его первых дней, раньше был под другим ником, но не очень активен, так как многое пережевал в тот момент жизни, вспоминаю, в каком диком отчаянье был, как выбирался, и как давно это было... Мне этот форум очень помог в своё время, однажды решил взять себя в руки, начать новую жизнь, перевернуть страницу с чистого листа, порвать со всем, что было, буквально, с людьми, с которыми общался, с друзьями, даже с родственниками, сменил место жительства, работу, встретил здесь людей таких же, как я, и так сложилось, что с тех пор весь мой круг общения в основном состоял из социофобов, были встречи, дружба, с некоторыми до сих пор на связи. Но с тех пор многое изменилось, наверно, сам вырос, поменялись взгляды на жизнь, проблемы, комплексы, страхи, я больше не социофоб, и, видать, настала пора снова перевернуть страницу жизни, с начала года буду постепенно менять круг общения, перееду в новое место, есть возможность, также, может, рассмотрю предложения с новой работой, наверно, готов к более серьёзной должности, тогда будет вообще не до соцсетей и форумов, ещё наконец, запишусь в автошколу, ну и личной жизнью займусь, у меня больше нет проблем завести отношения, может быть уже и нашёл, наконец, невесту. Не буду прям анонсировать, что ухожу с форума и прощаться, а просто тихонько забуду :)

Отредактировано Молчун (14-12-2018 07:46:22)

2

Молчун написал(а):

Мне этот форум очень помог в своё время, однажды

Поэтому уходить надо красиво,  хотя бы из чувства благодарности,  мне тоже писали много мерзостей, но ведь и хорошего тоже было много. Хотя я захожу сюда исключительно,  когда я в отчаянии или когда в психозе (надеюсь такое больше никогда не повторится http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif) или когда надо поделиться впечатлениями. Хорошо,  что есть,  где,  сейчас на форуме стало лучше,  больше порядка,  участников меньше,  зато количество перешло в качество.

Отредактировано Tinctoria (14-12-2018 07:54:22)

3

Жаль, если ты уйдёшь.. тебя будет не хватать здесь..

4

Те, кто уходят, уходят как Ганс - начинают все реже заходить на форум и однажды исчезают совсем. Не делают никаких заявлений, наверное, вроде и хотят зайти, но постепенно форум перестает им быть нужным, постепенно забывается за новыми делами и заботами...
А если намеренно говорить "уйду", то это похоже на насилие над собой, и велик шанс, что не уйдешь, сама так "уходила".. Да и зачем уходить, если не хочется.

Отредактировано Lacan-Кареллен (15-12-2018 09:16:10)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой последний дневник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно