Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Пригласили на вечеринку.


Пригласили на вечеринку.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моя девушка приглашает меня на вечеринку на Новый год у неё дома, у меня реально паническая атака сейчас, и рассказать ей невозможно, она не поймёт, и отказаться обидится. Скорей всего серьёзно обидится. Ещё друзей привести спрашивает, как я догадываюсь, там бабская кампания будет, и они будут оценивать меня, что за парень у их подруги, а они все с её мединститутом связанны, то есть там медики какие-то, ещё фактор статуса, как мне в их кругу общаться, вдобавок они упоротые все. Ещё недавно думал, что мы порвали, смирился и уже, было, покой обрёл, вспомнил про свои дела и увлечения привычные, и сейчас снова в стрессе, вероятность того, что откажусь очень высока, у нас романтические планы на эти и следующие выходные, и если откажусь от вечеринки сейчас, она сразу обидится, и всё сорвётся, поэтому буду под постоянным давлением и ежедневно усиливающимся стрессом с приближением праздников, и в Новый год хреново будет, что бросил.. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

2

Молчун написал(а):

то есть там медики какие-то

О, уже консилиум собрала - тяжелый случай :D Там еще наверное санитары будут, лучше тебе туда не попадать - а лесами полями уйти да затаиться.

3

Назвался груздём - полезай в кузов)
Наверное, и правда социофобам не стоит связываться с социофрениками)
У меня подобное было пару лет назад - гости собирались прийти и ГОТОВИТЬ им надо... Чуть не сбежала домой под кровать)
Слава богу, гости передумали...
Мой дом - моя крепость  :glasses:

4

Молчун написал(а):

Моя девушка приглашает меня на вечеринку на Новый год у неё дома, у меня реально паническая атака сейчас, и рассказать ей невозможно, она не поймёт, и отказаться обидится. Скорей всего серьёзно обидится. Ещё друзей привести спрашивает, как я догадываюсь, там бабская кампания будет, и они будут оценивать меня, что за парень у их подруги, а они все с её мединститутом связанны, то есть там медики какие-то, ещё фактор статуса, как мне в их кругу общаться, вдобавок они упоротые все. Ещё недавно думал, что мы порвали, смирился и уже, было, покой обрёл, вспомнил про свои дела и увлечения привычные, и сейчас снова в стрессе, вероятность того, что откажусь очень высока, у нас романтические планы на эти и следующие выходные, и если откажусь от вечеринки сейчас, она сразу обидится, и всё сорвётся, поэтому буду под постоянным давлением и ежедневно усиливающимся стрессом с приближением праздников, и в Новый год хреново будет, что бросил..

Я бы радовалась приглашению в гости. Лучше в гостях отмечать праздник, чем дома с компьютером.

5

Lacan-Кареллен написал(а):

Назвался груздём - полезай в кузов)
Наверное, и правда социофобам не стоит связываться с социофрениками)
У меня подобное было пару лет назад - гости собирались прийти и ГОТОВИТЬ им надо... Чуть не сбежала домой под кровать)
Слава богу, гости передумали...
Мой дом - моя крепость  :glasses:

Надеюсь обойдётся, мне кажется, не очень-то сами её друзья на вечеринку пойдут, это ведь семейный праздник.

Вечерняя зоря написал(а):

Я бы радовалась приглашению в гости. Лучше в гостях отмечать праздник, чем дома с компьютером.

У компа, конечно, уныло, но я бы лучше наедине с любимой или семьёй встретил, все остальные варианты всё равно не то, не хочу никаких гостей и компаний, если только кроме давних и близких, а поскольку семьи нет, и тоски нет тоже, когда-нибудь будет счастье. А вообще, последние пару лет один на Дворцовой с туристами и гостарбайтерами встречал, чтобы у компа не сидеть, однажды там меня в переулке у Спаса на Крови какие-то туристы даже шампанским угостили под бой курантов, когда на ёлку опоздал :)

6

Молчун написал(а):

я бы лучше наедине с любимой или семьёй встретил

На счет семьи, ничего не скажу. А насчет любимой, ты не прав. С позиции фобов. Тебя можно понять, ты не фоб, поэтому тебе не известны наши проблемы. Для фоба любимая, как звезда на небе, она и не должна опускаться до его уровня. Потому что иначе становится понятно, что у любимой какой-то другой мужчина, с которым она строит планы. А фоб симпатии не вызывает, и нужен только для каких-то корыстных целей. Грубо говоря, чтобы развести на бабло. Когда это осознаешь, то любимую не особо хочется видеть. Они иногда обвиняют в этом фобов. Социопатов никогда в этом не обвиняют, ради них те же самые девки готовы на все. А к фобу могут только так же как и все плохие люди в его жизни предъявлять претензии необоснованные, оскорблять, и требовать то, чего он не может. И обвинять его в том, что он не такой как все. Вот такие у фобов любимые. Я не думаю, что я какой-то уникальный тут. Это общая карма социофобов. Социопаты выкручиваются тем, что бросают близких людей первыми, как Молчун. Я его не осуждаю за это. Я осуждаю его за то, что он себя к социофобам относит. Зачем он себя обманывает, я не знаю. Точней догадываюсь, не хочет принимать свою суть. Поэтому он никогда не исправится, и его всегда будут троллить, потому что люди не любят лицемеров.

7

Torquemada написал(а):

Я осуждаю его за то, что он себя к социофобам относит

.Какой из него фоб . Смешно .  Я не против если он себя относит к  таким , но я считаю что это  чушь.  Фоб от таких приглашений  отказывается на месте . У фоба девушки быть не может .Фоб даже мечтать об этом не может.  Ибо это не сбудется и пустая трата нервов .

8

И как сходил?

9

Бражич написал(а):

И как сходил?

Убили его. А труп съели.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Пригласили на вечеринку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно