Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Кветиапин, трифтазин, галоперидол.


Кветиапин, трифтазин, галоперидол.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот это мне предложила пить психиаторша на платном приеме. Поставила мне параноидальную шизофрению. А года 2 назад ставила реккурентную форму. Какого хуя?? как можно поставить шизу за 5-10 минут по симптомам тревога на улице, перепады настроения, состояние деперсонализации. И хуже всего, что эти симптомы усиливаются(.. Психиатры часто бывают кретинами. Как подсадить на препараты так куча диагнозов. Как дать группу то хуй.

2

Что говорят психиатры: жри нейролептики обязательно!
гипнологи и психологи: ни в коем случае не жри их!
и что блять делать....где эта ёбанная середина?
некоторые: найди себе бабу.

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (10-12-2018 02:01:22)

3

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

не жри их

Отчасти, правильный совет

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

найди себе бабу.

Тоже...

4

Я знаю, что в моих сообщениях много мата. Но тут без него уже ниче не сказать..так это меня бесит.

5

Сергей Игушев (Джордж)
Расскажи, пожалуйста, про перепады настроения. Какие по длительности, в чем выражаются?

По препаратам, назначенным тебе... собери мнение нескольких врачей и прими решение сам. "Не навреди" - правило, которое врачи иногда забывают, прописывая свои...

6

Lacan-Кареллен
Расскажу тебе с удовольствием.

Lacan-Кареллен написал(а):

Расскажи, пожалуйста, про перепады настроения.

Это длиться уже очень давно...с 11-го класса.
В 11-м классе началась беспричинная депрессия, от легкой тоски до ужаса. Я даже не знал, что со мной происходит. Думал что схожу сум, хотя это так и оказалось. Сейчас я знаю такой синдром дереализация-деперсонализация (хотя от этого особо не лучше).
Попал в пнд, лечили 3 недели. Сперва было лучше, но весной все повторилось. Летом временно стало лучше. Но на следующий год опять повторилось (1-й курс). И на второй курс тоже самое. Но добавилась гиппомания. Т.е месяц эйфории/месяц жуткой депрессии. Это когда уже появился интернет, я узнал что такое нормотимики и что такое биполярное расстройство. А до этого тупые психиаторы лечили меня одним амитриптилином.
С годами периоды фаз настроения убавились до 2-3 недель.
Сейчас я уже года 3-4 принимаю карбомозепин и депакин, поэтому перепады не такие долгие.
Сейчас что-то такое: настроение начинает расти, делаешь кучу планов, творческий подъем,..а потом бац..какая-то мало мальская неприятность (или вообще просто так) и скатываешься в депрессию.

7

Lacan-Кареллен написал(а):

"Не навреди" - правило, которое врачи иногда забывают, прописывая свои...

Это точно...Последний раз лежал 4 дня в стационаре пнд и чуть не рехнулся там. От ихнего респиридона началась жуткая побочка с акатизией и скручиванием мышц. И каждый хренов раз мне приходилось упрашивать мед. сестер. чтоб не давали мне этот препарат.

8

хорошие препараты

9

Я пью кветиапин в дозе 100 мг на ночь. Препарат ничего так, от него хорошо засыпаешь. С утра бфы не советовал - так как сонливость. У меня симптомы похожи на Ваши. Как отделить шизу от социофобии? Или социофобия - это симптом шизы

10

Treatment написал(а):

Как отделить шизу от социофобии?

Шиза - психоз,социофобия - невроз!

Treatment написал(а):

Или социофобия - это симптом шизы

Бывает и так

11

Treatment написал(а):

Я пью кветиапин в дозе 100 мг на ночь. Препарат ничего так, от него хорошо засыпаешь.

Хах, блокировать d-2 дофаминовые рецепторы ради того чтобы лучше спать ночью - да ты псих. Это же какая должна быть бессонница, что врач назначил тебе нейролептик как снотворное? Хотя если на пару неделек, чтобы создать режим, то почему нет? Или может ты его месяцами пьешь?

12

Само комбинирование нейролептика и антидепрессанта, говорит о том что ты серьезный человек. Напиши уж свою депрессивную историю, в своей теме. (Что-то в последнее время Moon перестала нас радовать()

Отредактировано Добряк (12-03-2020 15:01:37)

13

Мне положено пить галоперидол, хотя я давно этого не делаю. В детстве мне его давали в каплях, и в такой форме он действовал мягче, чем в форме таблеток. По крайней мере, так мне показалось. Не знаю, почему в итоге он получил наибольшее распространение именно в форме таблеток...

Treatment написал(а):

Как отделить шизу от социофобии?

Легко. Это 2 совершенно разных заболевания. Просто иногда может быть и то, и другое сразу, но гораздо чаще они существуют порознь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Кветиапин, трифтазин, галоперидол.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно