Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Я тут новенький, привет всем )


Я тут новенький, привет всем )

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вообщем попытаюсь быть кратким. Большую простыню читать никто не захочет.
(Все таки не выйдет кратко, простите камрады)
Сорян за ошибки в тексте, я просто деградант который "просрал" 7 классов образования :-)

Жменька фактов и ”достижения”:
1) Мне 20 лет
2) Социофобия появилась на почве травли и комплексов из-за внешности (бензин в огонь подливали красивые родители и все предки до 10го колена)
3) Пройдены почти все фрустрационне уровни: слезы были, яркие желания вскрыться 24/7 тоже были) Ну и вся эта банальная хрень + пубертат
4) Я не интроверт, хиккан, задрот, инфантил, маминкин сынок и прочие модные обзывалки из интернетов
5) Я тру (я заметил, не тру тут очень много, малолетки которые пытаются эту гадость превратить в моду или обычные интроверты)
6) Стаж травли от отца и сверстников: 14 лет, а если в общем то всю жизнь
7) Как не странно, но я имею приличный стаж соц. активности, канеш 95% насильственного характера (школы, кружки, летние лагеря и тп.)Что ещё сильнее меня загнало в желание сидеть под теплым одеялком и смотреть в потолок
8) Канеш сижу на шее у предков (из-за чего до жути стыдно)
9) Выхожу на улицу, раз в 3 месяца и то только по делам и меня отчим на машине подбрасывает (вышел из падика, сигануть через 15 метров в тачку и уехать). Бабуля наскребла мне на брекеты из-за чего приходится мотаться на край города для их подтяжки
10) Ну и классика: в магазины не хожу, в маршрутках не катаюсь, избегаю встречи с детьми и соседями (которые изредка приходят домой к маме в гости, приходится закрываться в комнате и потно ждать пока все свалят чтобы пойти в туалет или покушать)
11) Не ”брызнуть” флягой дала сформированная адекватная личность, которую воспитывали в охренненых условиях до 6 лет. подруги были, куча друзей, харизма шла через все щели...
12) Да у психиатра был и невролога: шизы нет ;-)
13) Во круг: быдла, тварей, мразей, путан канеш не вижу, ясно и осознанно понимаю что проблема во МНЕ.
14) Последние пол года стараюсь учиться программировать чтобы потом помочь своей семье, уж больно мне мерзко сидеть на шее, да и кредиты с ипотекой у предков тоже сами не убегут...
15) Друзей нет. Из живого общения только родные и собака
16) В игры не играю, в соц. сетях сижу оч редко.
17) Веду вполне ЗОЖный образ жизни, бухло не пью, не курю и тп.

И такс щас маленько хистори из детства:

Как я писал выше, воспитывали меня довольно по современному, телик не смотрел до 7 лет(за что очень благодарен свои предкам) Любил читать разные энциклопедии, особенно микробиологию и анатомию. Пример подавал дед и отец, который на то время был ещё в адеквате(про это чуть потом). В моей семье все порядочные: консерваторов нет, быдла или снобов тож нет, людей с заниженной соц. ответственностью тоже нет, крч экосистема как для пост. совкового пространства очень даже годная. Вообще если бы не родные я бы уже на помойке был или вскрылся бы давно...
Так вот, первые 6 лет были относительно хорошие, единственное что меня беспокоило это ушки намакушки, из-за чего постоянно приходилось защищать свою личность, предки за себя стоять тоже научили(правда не долго песенка играла, не долго фраер танцевал)Защитить милую девочку которую все оскорбляли, набить морду чуваку который меня старше, и прочее прочее... я мог именно только до 6 лет. Вообще эта цифра играет очень важную роль в моей жизни, я вот даже не могу смотреть на свои детские фотки, аж комок к горлу, я прям там ЖИВОЙ, НАСТОЯЩИЙ. После 6 лет, пошло все напер%$&сяк... У отца поехала крыша и он вступил в секту, маме пришлось с ним расстаться и послать его нахер, я перешел в новую школу, мне сделали операцию- отопластику(ооочень неудачно, что и триггернуло меня окончательно)

Садик: Все было хорошо, прекрасное время, я хотел стать гонщиком формулы 1, а потом космонавтом, любил играть на ксилофоне как Roy Ayers, по вечерам ковырял какашки в песочнице с друганами, лампово вообщем.
После разрыва брака с предками я остался один с мамой. И пошел в школу (чтоб вы понимали школа была в очень хреновом районе, по списку одна из последних по столице, наркоманов и шприцы на заднем дворе где бегали дети я видел постоянно)
1-4 класс: В первый же день меня унизил перед всем классом чувак, который ходил на карате, я пытался дать сдачи но чувак был не промах, в итоге надо мной ржал весь класс, а я рыдал в парту. Так прошли примерно первые 4 года
В классе 5ом: я переехал на новое жилье и пошел снова в новую школу... теперь это был кошерный лицей с мажорами, где канеш я был одним из самых нищих и хоть у меня было там немного ”друзей” отношения между сверстниками были не оч. Единственный кореш это был такой же как я забитый чувак, иногда мы с ним прогуливали уроки и тусили дома, где на компе смотрели титьки, играли в игры и тратили время в пустую, кстате тогда  мне уже было сложновато ходить в магаз, мама дома рыдала из-за одиночества и угрожала мне суицидом, а я скатился в учебе из-за депрессии. Был один момент, что отец сильно на меня разозлился из-за учебы, и сломал руку, он как бы кинул на пол меня сильно, а там уже и ручка *хрум... (его мертвые взгляд как у робота маньяка я не забуду никогда, часто мне сниться в негативном плане, типа хочет меня убить или ему крышу опять сносит)после этого, я отца начал бояться как огня, постоянно избегал с ним встречи, часто задавал мне неудобные вопросы во время пубертатки: трусы мокрые утром? за девочками подглядываешь? лысого гоняешь?
После таких вопросов и мозговыносящих лекций о жизни через призму сектантской философии все только ухудшилось (уже тогда начались нервные тики, иногда в рандомных местах сокращались мышцы и часто казалось что в губах будто черви ползают), иногда мама отправляла меня к нему в гости, где он нажирался, а потом ложился ко мне на кровать и храпел всю ночь, а утром заставлял делать всякую хрень, которую я не любил и я постоянно плакал за мамой, из-за чего его это ещё сильнее злило. Единственная "знакомые" и подруги "знакомых", в наглую меня оскорбляли ибо я был легкой жертвой: ”капец ты страшный”, ”как ты с такой рожей живешь?”, ”а ты с детства такой страшный?”, "тебя усыновили?", "ты вообще на отца и мать не похож" канеш после таких вопросов я чувствовал экзистенциальный треш и вакуум в своей душе, приходя домой плакал и бил стены ногами, кусал себя, царапал себе лицо, ну и прочие приколы из разряда аутоагрессии, а один раз даже раскусил стакан из-за злости, вот тогда я всерьез начал думать что к 18-19 годам, я закончу свою жизнь как Чикатило или сдохну под транками в психушке (до 17 лет любил БДСМ, цп, замечал за собой садиские наклонности). Не знаю каким образом, но этого не случилось... сейчас не проявляю никакой тягки к секс. девиации. Даже от просмотра теракта 11 сент. кровь в жилах стынет, а недавно рыдал как тварь после фильма "Хатико"
После школы, я пошел на профессию: повар-кондитер, где ели выучился и был много раз на грани вылета. Самое сложное это была ПРАКТИКА: особенно её поиск, когда у нас были на 2 курсе каникулы 2 недели, нам дали задание найти себе практику, и мне приходилось ходить по городу и забегать в разные кафешки/пабы для хиппстеров и просить их взять меня на работу (это был полный треш, как я не сдох от инфаркта я ещё не знаю, но то что эта ситуация окончательно меня долбила это факт) Особенно обидно, когда ты до жути краснеешь, а потом как идиот рассказываешь про себя директору по среди зала, а на тебя смотрят куча официантов и поваров (один раз даже смеялись с меня). Крч после окончания ПТУ, я заперся у себя дома и все...
Щас сижу на флуоксетине (который мне прописал психиатр) принимаю 60мг. уже 3 месяца, благодаря этим таблеткам я более менее начал хоть как-то себя мотивировать идти дальше.

P.S. Батю игнорю уже 2 года, он часто мне звонит, но я холодно не беру трубу, кстате игнор и разрыв с ним связи мне немног помогло поменяться в лучшую сторону, но теперь я ещё сильнее боюсь выйти на улицу чтобы не наткнуться на старых обидчиков или отца...

P.S.2 Здесь очень мало я написал про себя, я бы ещё много трешняка рассказал, но вряд ли ктот захочет слушать. Если че буду рад новым знакомствам )

Теги: социофобия ,мояистория

2

О, Боже.. Зачем же так много писать? Пытаюсь прочитать хотя бы часть..

АлаяКраска написал(а):

Я тру (я заметил, не тру тут очень много, малолетки которые пытаются эту гадость превратить в моду или обычные интроверты)

Нет тут малолеток, тут одни бородатые деды сидят.. и бабки.. 15 штук всего..

3

glubina написал(а):

О, Боже.. Зачем же так много писать? Пытаюсь прочитать хотя бы часть..

Нет тут малолеток, тут одни бородатые деды сидят.. и бабки.. 15 штук всего..

Простите(
У меня прост словестный понос и хотелось высказаться

4

АлаяКраска написал(а):

Я не интроверт, хиккан, задрот, инфантил, маминкин сынок и прочие модные обзывалки из интернетов

Тогда ты ошибся форумом, тебя будут тут гнобить. Даже качков под два метра тут гнобят. Не любят задроты таких лосей, их можно понять. И это их территория, ты тут ничего не сделаешь. Законы природы и тут работают. Если человек в жизни из себя ничего не представляет, то в сети он герой, это известно, и с этим спорят только мазохисты и лузеры. Абсолютные такие лузеры, хронические. Таких ничто не спасает, ни габариты, ни умение драться, ничто, их везде бьют, а они гордятся побоями, и даже фотки своей разбитой физиономии постят, и гордятся, что их не убили. Герои наоборот.

АлаяКраска написал(а):

Я тру

Не тру. 4 пункт это исключает. Если не инфантил, задрот, хиккан, интроверт, хоть малейшую социальную активность проявляешь, не тру. Если есть работа, девка, хотя бы фантазии о таком запретном, мечтаешь, что у тебя это может в жизни однажды случиться, не тру. Трушники о таком не мечтают, они знают свое место, и живут с этим.

АлаяКраска написал(а):

Канеш сижу на шее у предков (из-за чего до жути стыдно)

Не особо стыдно, раз пишешь. Я был старше тебя, и мне было так стыдно, что я бы скорей помер, чем признался об этом в сети. В 27, помню, так было, девушке одной признался, которая ко мне в рабыни напрашивалась. В сексуальные. А я был девственником. Так бывает. Я ту шлюху не стал трахать, правильно сделал, нашел себе потом девственницу. Поэтому мне не нравится, когда админша пишет парням про единственный шанс. От нас все зависит. Как захотим, так и будет. Проблема, что не хотим. У фобов с этим беда. Не хотят они, только болтают.

АлаяКраска написал(а):

Выхожу на улицу, раз в 3 месяца

Это уже внушает. Я, когда с предками жил, реже выходил, но сейчас не могу себе это позволить, тупо умру с голоду.

АлаяКраска написал(а):

Да у психиатра был и невролога: шизы нет

Невролог такие диагнозы не ставит, непонятно к чему приплел. Меня к неврологу психиатр направил, по своей части ничего не нашел. Как раз шизу искал, донесли спецслужбы. В смысле, соцзащита.

АлаяКраска написал(а):

Друзей нет. Из живого общения только родные и собака

Вот это по нашему. Но у тех, кому нужны друзья, со мной проблемы. Я с такими не дружу, и тебе не советую. С ними легко дружить, но лучше за правильную фобку проставиться, чем неправильная проставится за тебя, считаю. Б/у-шные телки меня смущают, даже если не дают.

АлаяКраска написал(а):

Веду вполне ЗОЖный образ жизни, бухло не пью, не курю и тп.

И помрешь здоровеньким. Нормальное для трушника вообще поведение. Однажды излечишься. Я излечился, и не жалею. Лучше пить и курить, чем быть трушником. Сами трушники это понимают. Только придурки со справкой ограничены в понимании таких истин.

glubina написал(а):

Нет тут малолеток

Я по твоему не малолетка что ль? Возраст не по паспорту определяется. Девушка меня бросила, сказала, что малолетка мне нужна. Она такой и была, потом повзрослела и бросила, заботу проявила.

5

Не тру. 4 пункт это исключает. Если не инфантил, задрот, хиккан, интроверт, хоть малейшую социальную активность проявляешь, не тру. Если есть работа, девка, хотя бы фантазии о таком запретном, мечтаешь, что у тебя это может в жизни однажды случиться, не тру. Трушники о таком не мечтают, они знают свое место, и живут с этим.

Ну почему же?? Хиккан - модное движение анимешников, инфантил - кому по кайфу ребёнка валять, стадию задрот я уже прошел давно, не интровер реально, ибо помню что в детстве обожал социум. В том и прикол что никакой соц. активности вообще, а тру ибо такой диагноз психиатр поставил, он мне ещё пароксетин прописал, но я манал его пить ибо и так сонный постоянно из-за апатии и астении.

6

АлаяКраска написал(а):

Хиккан - модное движение анимешников

На этом форуме такое не смей говорить, тут больные люди сидят, даже если анимешники. Им просто некуда деваться. Аниме для них как юбка для Фомина, отбери у них это, и их не станет.

АлаяКраска написал(а):

инфантил - кому по кайфу ребёнка валять

В том-то и дело, что никто не валяет, просто социофобы не взрослеют. Форева янг.

АлаяКраска написал(а):

стадию задрот я уже прошел давно

Значит ты не фоб. Мне сорок лет, я задрот. Я знал мужиков на пенсии, они задротами были. Жили с мамой своей, жены, детей не было. Моя мать такого отшила. Сама была скромницей, но даже скромницы таким не дают. Но такова наша доля. А ты какой-то не трушный совсем.

АлаяКраска написал(а):

помню что в детстве обожал социум

Ты тут понимания не найдешь. Только у людей со справкой, они как раз общительные. Фомин, твой друг. А фобы с тобой дружить не станут.

АлаяКраска написал(а):

а тру ибо такой диагноз психиатр поставил

Какой он диагноз тебе поставил? Нет такого диагноза. И даже если бы был, то тру фобам его бы не поставили хотя бы потому что они бы не стали контачить с врачами. У нас тут своя классификация, если не в курсе, врачи нам для этого не нужны. У нас свои авторитеты имеются.

АлаяКраска написал(а):

пароксетин прописал

Тоже, что у меня, у тебя, депрессия. А социофобию не поставят изолированно в нашей стране. Мне бы инвалидность в Европе сделали без вопросов с моими то проблемами, а в рашке сказали, что я здоров, просто родители уроды. Может ты в Европе живешь?

7

glubina написал(а):

Нет тут малолеток, тут одни бородатые деды сидят.. и бабки.. 15 штук всего..

Я вот вчера побрилась) теперь без бороды..

АлаяКраска написал(а):

Щас сижу на флуоксетине (который мне прописал психиатр) принимаю 60мг. уже 3 месяца, благодаря этим таблеткам я более менее начал хоть как-то себя мотивировать идти дальше.

Кроме флу он ничего не прописал? Странно..

Отредактировано Ellie9393 (08-12-2018 12:04:50)

8

Ellie9393 написал(а):

Я вот вчера побрилась) теперь без бороды..

ай, молодца ))) я тоже ))

Torquemada написал(а):

Я по твоему не малолетка что ль? Возраст не по паспорту определяется.

Ну это вы уж между собой разбирайтесь, кто вы есть..

АлаяКраска написал(а):

Простите(
У меня прост словесный понос и хотелось высказаться

Да, ладно, не извиняйся, у всех бывает, тем более в первый раз..

9

Человек обиделся походу на меня, не пишет чето. Он меня неправильно понял.

Torquemada написал(а):

А фобы с тобой дружить не станут.

Фобы ни с кем дружить не станут, в этом прикол.

Ellie9393 написал(а):

Я вот вчера побрилась) теперь без бороды..

Я сегодня побрился. Тупой бритвой.

10

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

11

АлаяКраска написал(а):

Последние пол года стараюсь учиться программировать чтобы потом помочь своей семье, уж больно мне мерзко сидеть на шее, да и кредиты с ипотекой у предков тоже сами не убегут...

На каком ЯП учишься программировать, web (js,php,python) или C/C++?

12

Всем привет! Вообще это первый раз когда я что-то пишу на форуме. Наверное, с начала надо рассказать о себе. Легко, когда были интересные вещи в жизни, и как сложно, когда ты на 85% состоишь из посредственной массы, а оставшиеся 15% составляет твой диагноз и все проистекающие из него. Я - парень, мне 19 лет, учусь в универе на первом курсе, живу студенческой общаге (кстати, ничего положительного, хотя и ничего отрицательного, в этом не вижу). Что бы выстроить более-менее логическую цепочку, и каждый раз не возвращаться за чем-то к дням минувшим, начну с самого-самого начала, в последнее время делаю это всё чаще, что бы понять первоисточник своего скверного характера.
   Сколько себя помню, а это начиная с детского сада, всегда держался в стороне, я не переносил ни тех криков детей и воспитателей в том замкнутом помещении, откуда нас выводили только на выгул (да, как скот), не мог, да, в действительности, видимо и не хотел, влиться в какой-то там коллектив, состоящий из отдельных банд крикливых детей. Те дни, дни глубокого детства, проходили в ожидании завершения дня, что бы вернувшись поздно домой поставить голову "на место". Я уже тогда отчётливо понимал, что время проведённое там влияет на меня, мягко говоря, не самым лучшим образом, поэтому моим ежедневным заветным желанием было забыть прожитый день, я думал, что таким образом он на меня не окажет влияния в будущем. Детский сад, как я сейчас читаю - место первичной социализации, где человек с самого начала учится, грубо говоря, встраиваться в коллектив, устанавливать контакты с ровесниками. Если это в действительности так, то я завалил это задание с треском. Оборачиваясь назад, я вообще не могу понять умом, как я пережил то время, оно ведь длилось 5 лет, 5 лет ада, 5 лет я думал что у меня достаточно неплохие отношения с одним ровесником(на уровне эмпатии), который в последние года организовал банду, которая пыталась меня травить (тогда же я научился отбиваться). Короче первый этап в плане умения коммуникации пройден фатально, но ведь жизнь тогда не остановилась, двинулись дальше.
  В школе отношения были сложные (я знаю, и тогда знал, что дело во мне, это так, вставка). Первый 4 класса вообще не помню, значит там не было вообще ничего, наверное я просто ходил на уроки в школу и домой, что бы поспать, поесть, сделать дз, поиграть в комп. Начиная с пятого класса со мной подружился (потому что мне не верится что я сам мог с кем-то вообще подружиться) один парень, он был очень весёлым, активным, у него не было очень много друзей, честно сказать - он был весёлым дурачком, но искренним и правда добрым, от него я дурости тоже понабрался, но ничуть не жалею, пожалуй, если бы не он, то я бы так и загнулся раньше срока. Более-мене мирно шло время до конца девятого класса, в то время мы просто разошлись, нам нечего было друг другу сказать, к тому же я шёл в 10-й, а он в техникум. Я хорошо помню ту грязную весну, того времени. Тогда на меня не по детски накатила депрессия, всё же условный разрыв с лучшим и единственным другом неожиданно сильно меня подкосили, всё это пошло на нервы, головные боли не отпускали почти никогда, а эта весна, это подлая весна, она накрыла небо свинцом и расквасила собачье дерьмо в таящем грязном снеге. А главное влажность, она была везде, мешала дышать, я думал что так и упаду в расплывшееся дерьмо с горячей головой, но я не сидел дома, я пропадал на улицах города, кидаемый ветрами меж наших серых домов, но случайно нашёл временное успокоение на окраине города в лесу, но это уже другая история.
  В старшей школе классы совместили и я оказался в совершенно другой среде где никого почти не знал (потому что за все 9 лет из других классов знал 1-2 человека, и то потому что они были ещё с садика). Таким образом я занял своё прежнее положение добровольного изгоя, я никого не знал(за исключениям 2-3 старых одноклассников, с которыми мы общались только по необходимости учёбы). Спустя уже 2 месяца обучения даже был такой случай, когда я по ошибке перед уроком зашёл в не в тот кабинет, сел на своё месте и ждал начала урока, и только когда звонок прозвенел мне указали, что я здесь не сижу и только за тем я заметил, что вроде как бы это не мой класс вокруг. В общем, безразличие к окружающим на высочайшем уровне. И ладно, если бы меня всё устраивало, но ведь я страдал от одиночества, но страдал в себе, не делая никаких, или делая недостаточно, шагов что бы что-то изменить. Спустя пол года обучения со мной всё таки завязали дружбу, и мы общались практически неотрывно, могли зависать на телефоне по несколько часов к ряду. Так продлилось до самого конца, позже связи порвались, на этом сказались накопившиеся противоречия и обучение в разных городах, короче, отношения просто себя изжили.
  После поступления в универ я так же надеялся найти новых, хороших, друзей, но вот уже прошло более полу года и я начинаю привыкать к такому своему положению снова. Пытался завести дружеские отношения с таким же изгоем, но он немногословно дал мне понять, что не заинтересован в этом, а я навязываться не хочу. Остальные одногруппники мне не импонируют никаким образом, да и я им. В последнее время начал читать разные книжки о том, как избавиться от социофобии, и там одним из пунктов было осознать какие выгоды вы извлекаете из такого своего положения, я задумался на пару дней, и оказалось что в действительности очень много выгод. К примеру мне не приходится заморачиваться жизнью коллектива, потому что я в ней не участвую, мне не нужно прилагать усилия и поддерживать хорошие отношения, потому что у меня нет никаких отношений, и, пожалуй это для моего эго более всего важно, такое асоциальное поведение добавляет мне тень индивидуальности.  Моё же душевное состояние колышется от страха до ненависти к одногруппникам. Но факт который я сейчас осознал в том, что я не хочу общаться именно с ними ни в какой форме, а ещё факт в том, что я продолжаю страдать от полного одиночества.

Наверное я попал не на тот форум, я не социофоб, а просто одинокий, но я уже столько напечатал, не удалять же, верно?

13

Carlson, привет! Тебе надо было свою отдельную тему создать в этой ветке, тогда всем было бы понятно, что ты знакомишься :)
А так вообще очень много текста написал... я не смогла осилить... честно)) книжки я конечно люблю читать, но на форум мы ведь не для этого заходим))

14

glubina написал(а):

А так вообще очень много текста написал... я не смогла осилить...

ППКС. Я уже второй раз пытаюсь осилить, и что-то не выходит. Себя иногда люблю почитать, приятно почитать умного человека, других нет. Зачем? Если Ручка какие-то добрые слова напишет, то конечно же почитаю. А кого попало, зачем? Не вижу смысла, на таком уровне, что даже не могу понять, что он там пишет. Но правильно делает, парень, что представился. Но неправильно делает, что в чужой теме. Надо бы свою создать, тут тебя поддержу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Я тут новенький, привет всем )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно