Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » В поиске.


В поиске.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Парень 26 лет из Новосибирска ищет девушку для общения/дружбы или для отношений.

2

1300sl написал(а):

Парень 26 лет из Новосибирска ищет девушку для общения/дружбы или для отношений.

Давай знакомится. Для дружбы и общения. Ты умеешь играть на гитаре?

3

Вот чего не умею того не умею))

4

Какой то сайт знакомств.Хотя написано что форум социофобов.

5

1300sl
Севу не игнорируй. Две причины. Первая, больше никто на тебя не позарится (не в обиду, тут со всеми так). А второе, ты познаешь дзен. В смысле, поймешь почему не стоит искать себе спутников жизни на таких ресурсах. Разочаруешься окончательно. Оно и к лучшему. Дурью маешься реально.

6

Torquemada написал(а):

1300sl
Севу не игнорируй. Две причины. Первая, больше никто на тебя не позарится (не в обиду, тут со всеми так). А второе, ты познаешь дзен. В смысле, поймешь почему не стоит искать себе спутников жизни на таких ресурсах. Разочаруешься окончательно. Оно и к лучшему. Дурью маешься реально.

А ты познал Дзен с Ручкой.. однако рад же??

7

Севастьяна написал(а):

А ты познал Дзен с Ручкой.. однако рад же??

Ужо я рад. Уже не первый год от радости свечусь. Но вряд с тобой ТС с тобой такой дзен познает. Где Ручка, а где ты. Ручка не ездит ко всем желающим.

8

Torquemada написал(а):

Ужо я рад. Уже не первый год от радости свечусь. Но вряд с тобой ТС с тобой такой дзен познает. Где Ручка, а где ты. Ручка не ездит ко всем желающим.

И что хорошего, что она не ездит. Не ездит, так на сайтах знакомств знакомится! А я не знакомлюсь на сайтах. Значит я Дзеничнее!!

9

Torquemada написал(а):

Ужо я рад. Уже не первый год от радости свечусь. Но вряд с тобой ТС с тобой такой дзен познает. Где Ручка, а где ты. Ручка не ездит ко всем желающим.

А во вторых, почему это не ездит. К тебе же приехала. А ты был желающий. И наверняка ты был весь желающий, единственный, кто тут был. Значит ездит ко всем желающим она.  ;)

10

Севастьяна написал(а):

Значит я Дзеничнее!!

Феншуистие!

11

Севастьяна написал(а):

И что хорошего, что она не ездит.

Все такие поездки для нее плохо кончались, поэтому ничего хорошего в таких поездках нет.

Севастьяна написал(а):

К тебе же приехала.

И пожалела. Это был первый такой случай в ее жизни, но не последний. Надеюсь, больше она таких глупостей допускать не станет. Она заверила меня что поумнела. Поверю ей, как брат. Как жених я ей поверить не могу, потому что в этом качестве она меня отвергла. Правильно сделала. Если может жить без меня, то лучше без меня. Я тут ее, как брат, поддерживаю.

Севастьяна написал(а):

Значит ездит ко всем желающим она.

Не суди других по себе. В отличие от тебя, Ручка, красивая девушка, и с головой у нее относительный порядок. У нее была проблема с самооценкой, когда я ее встретил. Никаких других проблем у нее не было. И всегда был выбор, даже если она сама так не думала. Но, в отличие от тебя, она разборчивая. Большинству местных фобов она откажет хотя бы из-за внешности. Те, кого ты называешь "интересными", ей покажутся однозначно уродливыми и достойными лишь презрения. К тому же Джорджу она бы никогда не поехала, не потому что он УГ, он объективно не красив. Но ты такая же разборчивая, как бомж-гурман. Я не удивляюсь тут. С женой Фомина мы не знакомы, но думаю, что она бы и в моем говнище жила, и нормально бы ей было. Удобная баба. Ручка не такая удобная. Она не животное, а человек. Она не вашего круга, я против нее дегенерат. А вы, против меня. Те, у кого справка есть. Шизики. Я вас не сужу, я блюю с вас. И с себя за компанию. Но с вас больше.

Отредактировано Torquemada (28-11-2018 02:17:21)

12

Севастьяна
Ручка не такая как мы. Ей нужны были отношения, а не развлечение. Мне нужно было развлечение, как и тебе от тех, к кому ты ездишь в гости. Я себе с таким же успехом могу жену у Фомина отбить. С той же целью с какой тролли его мочой облили. Когда его виртуальными девками заманили в Москву, а потом облили мочой. Я считаю, что поделом. Билет этому ушлепку оплатили, а он и не понял, что он не молодая красивая девушка, чтобы ему билеты оплачивали. Отбить, что ли жену у Фомина? Просто из прикола, чтобы он поскулил.  Подбрось троллям из его окружения идейку. Мне что-то лень. Я вечерком ее рассматривал, я столько не выпью) Но отбить ее наверное будет не сложно. Против Фомина даже я "принц" и мачо.

Отредактировано Torquemada (28-11-2018 02:12:48)

13

Torquemada написал(а):

Но с вас больше.

Потому что вы бесстыдные скоты, даже не осознаете, насколько омерзительны. Ни один, даже нормальный человек, в таком виде бы не явил свой лик миру. Фоб и подавно. Потому что мы перфекционисты. Нам надо быть как модель с обложки глянца, тогда возможно мы начнем тешить свою ущербность фотками в социальных сетях. А зачем такие как Фомин позорятся, я не понимаю, и не хочу понимать. Это мерзость, которую надо просто смыть из своей жизни. Я не понимаю троллей, зачем они свои жизни уродуют. Ведь они не могут жить хуже, чем Фомин. Они не могут быть тупей, чем Фомин. Очевидно, что они абсолютно во всем его превосходят. У него нет никаких достоинств. И этот ущербный во всех смыслах чудик смеет себя пиарить как какая-то звезда. Плевать на него. Зачем тролли его троллят? В этом нет никакого смысла. Когда я был троллем, больше десяти лет назад, то троллил только тех, кто был выше меня социально. Это имело смысл. Таким образом я компенсировал свою ущербность. А они просто разлагаются вместе со своей жертвой. Это как мертвую кровь пить. Вы же просто зомби. Гниющие, разлагающиеся, теряющие на ходу конечности и внутренности зомби. Я не вижу никакого смысла в охоте на вас. Мне противно к вам прикасаться. Даже смотреть на вас невыносимо мерзко. Слушать те звуки, которые вы издаете. В вас абсолютно все отвратительно мне.

14

Севастьяна написал(а):

Давай знакомится. Для дружбы и общения. Ты умеешь играть на гитаре?

Я умею.

15

Нечистый Дух написал(а):

Я умею.

Засними ролик, как играешь!

16

Torquemada написал(а):

Большинству местных фобов она откажет хотя бы из-за внешности. Те, кого ты называешь "интересными", ей покажутся однозначно уродливыми и достойными лишь презрения. К тому же Джорджу она бы никогда не поехала, не потому что он УГ, он объективно не красив.

Джордж вполне симпатичный. Хочешь сказать, что ты красивее Джорджа, раз ручка к тебе поехала? Но по твоим же описаниям на форуме, ты совсем не красивый, где же логика?

17

Севастьяна написал(а):

Хочешь сказать, что ты красивее Джорджа, раз ручка к тебе поехала?

Я видел Джорджа и на фотках, такой чудик Ручку бы не устроил, она разборчивая, я об этом писал. И вообще мой тебе совет, не трогай Ручку, я тебя с дерьмом съем за нее. Ты вообще намеков не понимаешь. В реале я бы тебя просто мог бы забить насмерть, если бы ты Ручку оскорбила, и она оскорбилась. Она для меня как Бог.

Севастьяна написал(а):

Но по твоим же описаниям на форуме, ты совсем не красивый, где же логика?

Когда она ко мне впервые приехала я был всяк красивей чем Джордж. От природы я красивей. Ручка таких парней как Джордж отшивала легко и непринужденно, когда они за ней бегали с предложением руки и сердца. Джордж, еще и уныл. И алкоголик до кучи. Короче, неликвид. Нашла прям принца.

18

Севастьяна написал(а):

Джордж вполне симпатичный.

Какого роста твой Джордж? Я его габаритов не знаю. Но по его сложению, могу предположить, что он ниже Ручки. Прям идеальная пара. Да будь он хоть как Том Круз. Том Круз тоже не был уродом, но Николь Кидман обговняла его по полной, когда развелись. Ее можно понять.

Отредактировано Torquemada (12-12-2018 23:22:15)

19

Torquemada написал(а):

Я видел Джорджа и на фотках, такой чудик Ручку бы не устроил, она разборчивая, я об этом писал. И вообще мой тебе совет, не трогай Ручку, я тебя с дерьмом съем за нее. Ты вообще намеков не понимаешь. В реале я бы тебя просто мог бы забить насмерть, если бы ты Ручку оскорбила, и она оскорбилась. Она для меня как Бог.

Когда она ко мне впервые приехала я был всяк красивей чем Джордж. От природы я красивей. Ручка таких парней как Джордж отшивала легко и непринужденно, когда они за ней бегали с предложением руки и сердца. Джордж, еще и уныл. И алкоголик до кучи. Короче, неликвид. Нашла прям принца.

Если ты от природы такой красавец, что тут не одной фотки? И вообще у тебя что ростом определяется красота?

20

Севастьяна написал(а):

Если ты от природы такой красавец, что тут не одной фотки?

Я не писал, что я красавец. Я себя никогда красавцем не считал. Просто на фоне тех стремных чудиков, которых ты называешь интересными я красавиц. Ты и жену Фомину красивой называла. Я не могу ее оценить, она вся перекошенная. Ее "корягой", я знаю, называют. Это правильное имя.

Севастьяна написал(а):

И вообще у тебя что ростом определяется красота?

Безусловно. У того же Джорджа, например, ноги короткие. Он парень, но это все равно недостаток, как ни крути. Он далек от идеала. И выше ты про Ручку писала, и я написал, что логично, что девушка предпочтет парня, который выше нее, тому который ниже. А ты мыслишь уже как один мой друг, который утверждал, что в постели все одного роста. Ну если там жить, и умереть в постели, никуда не выходить, никогда, то можно и так подумать. Но вот я привел пример, Николь Кидман и Том Круз, от него я не слышал претензий, а она мучилась, ей приходилось подбирать обувь, уже чуть ли ни горбиться, чтобы не сильно возвышаться над своим низкорослым супругом. Рост, это критично. Если парень ниже девушки, то не устроит он ее, если ее хоть как-то волнует внешность партнера.

21

Севастьяна написал(а):

Если ты от природы такой красавец, что тут не одной фотки?

Да и почему тут фотки должны быть? Даже если бы я был красавцем, то я не обязан свои фотки выставлять. А если у меня член, 25 сантиметров, то мне везде его фотки лепить? Я не вижу разницы. Это идиотом надо быть, чтобы своим фейсом светить на сайте неадекватов, которые тебя в лучшем случае будут троллить. Ты, как Фомин, не понимаешь, что нельзя этого делать. Не важно, красивы вы, или нет. Сам себе проблемы создаете. "Что знают двое, знает и свинья".

22

Севастьяна написал(а):

Засними ролик, как играешь!

Ок, куда кидать?

23

Сюда давай.

24

Валерий Ибрагимов написал(а):

Сюда давай.

Сюда он может только ссылку кинуть. Это не видеохостинг.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » В поиске.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно