Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Новосибирск


Новосибирск

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Всем привет) Просто пусть будет такая тема, может, найдутся люди) Девушка, 25 лет) Ищу друзей)))

2

Милли написал(а):

Всем привет) Просто пусть будет такая тема, может, найдутся люди) Девушка, 25 лет) Ищу друзей)))

Здравствуйте! Как скажите, пусть будет. Хотя, в принципе, люди могут найтись везде или Вам обязательно хочется увидеть здесь земляков?

3

stas33
Привет)

stas33 написал(а):

Хотя, в принципе, люди могут найтись везде или Вам обязательно хочется увидеть здесь земляков?

Я с целью погулять там, например. А интернет-общение, это везде, конечно, можно)

4

Милли написал(а):

Я с целью погулять там, например.

Если Вы спрашиваете у меня разрешения, то я не против. шучу

5

Милли написал(а):

Привет)

Здравствуйте, ещё раз!

6

stas33 написал(а):

Если Вы спрашиваете у меня разрешения, то я не против. шучу

Не против гулять?)) Это же хорошо)

7

Милли написал(а):

Это же хорошо)

Конечно, хорошо!
Только мы с Вами (по отношению ко мне) немного опоздали. Лет на пятнадцать, примерно.
Но мне все равно любопытно, а где Вы любите гулять?

8

stas33 написал(а):

Конечно, хорошо!
Только мы с Вами (по отношению ко мне) немного опоздали. Лет на пятнадцать, примерно.
Но мне все равно любопытно, а где Вы любите гулять?

Почему же опоздали?)
Люблю бывать на природе. В парках, по набережной. Хотя и в городе тоже интересно, стараюсь все рассмотреть. Но устаешь быстро, а природа, наоборот, наполняет. А Вы?
Расскажите же и о Вас что-то)

9

Милли написал(а):

Почему же опоздали

Ну, как Вам сказать... 45 мне уже

10

stas33 написал(а):

Ну, как Вам сказать... 45 мне уже

ыыы  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif все думала, как бы спросить

11

stas33 написал(а):

Ну, как Вам сказать... 45 мне уже

Я почему-то решила, что 33. По манере письма тоже кажется гораздо меньше 45:) в хорошем смысле

12

stas33

Но гулять-то любите?!))

13

Deyk написал(а):

ыыы   все думала, как бы спросить

:D  :D

14

Милли
А вы верите, что вот так подав объявление можно найти настоящего друга???

15

заяза написал(а):

Милли
А вы верите, что вот так подав объявление можно найти настоящего друга???

А что Вы предлагаете?)

16

Мало верю,  наверно) :)

17

Deyk написал(а):

ыыы   все думала, как бы спросить

Если бы захотели спросить, то и спросили бы. Чего сложного-то? У меня язык не отрезали. Вот специально не стану спрашивать Ваш возраст! Вам на зло!

18

Милли написал(а):

Я почему-то решила, что 33. По манере письма тоже кажется гораздо меньше 45:) в хорошем смысле

Спасибо за комплимент, Вы очень любезны

19

Милли написал(а):

....в хорошем смысле

Возраст не может быть "в смыле"... Он может БЫТЬ! Ааааа!

20

stas33 написал(а):

Если бы захотели спросить, то и спросили бы. Чего сложного-то?

дар ясновидения тренировала  :mad:  Чего непонятного-то?

stas33 написал(а):

Вот специально не стану спрашивать Ваш возраст! Вам на зло!

Я завтра к психологу иду, спрошу как это пережить  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

21

Deyk написал(а):

дар ясновидения тренировала

Представим, что Вы стеснялись. Нет возражений?

22

stas33 написал(а):

Нет возражений?

Есть)
По-фобски это будет так: "а что он подумает, а вдруг решит что навязываюсь, а вдруг ответит и надо будет что-то писать в ответ?"  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

23

Deyk написал(а):

Есть)
По-фобски это будет так: "а что он подумает, а вдруг решит что навязываюсь, а вдруг ответит и надо будет что-то писать в ответ?"

Ааааааа! Проще! Котёнок, выпьем? Я налью? Поговорим?
И всё!

24

Блииииин! Ну зачем такие сложности??!!!

25

stas33 написал(а):

Ааааааа! Проще! Котёнок, выпьем? Я налью? Поговорим?И всё!

вот ни хрена. Из моего жизненного опыта на вопрос "поговорим" отвечают "пошла вон". Я в такие игры не играю.

26

Deyk написал(а):

вот ни хрена. Из моего жизненного опыта на вопрос "поговорим" отвечают "пошла вон". Я в такие игры не играю.

Жестко. Но зачем?

27

stas33 написал(а):

Жестко. Но зачем?

не знаю( компании "моей" не нашлось(

28

Милли написал(а):

Всем привет) Просто пусть будет такая тема, может, найдутся люди) Девушка, 25 лет) Ищу друзей)))

Привет. У меня член 25 сантиментов. И некуда приткнуть. Это судьба! Давай дружить.

Милли написал(а):

Я с целью погулять там, например.

Правильно, старый добрый "сунь-вынь", мой отец именно это подразумевал под словом "общение". С женщинами иначе не общался. Потому что был настоящим мужчиной. Все парни в моем окружении на него ровнялись. А все женщины были влюблены. Даже моя тетка не разрешает мне его "оговаривать". А у ней в доме матриархат был. Она это отрицает, говорит "равноправие". У меня не было равноправия, потому что батя был мужчиной, а не чем-то средним. Таких бабы и любят. А таких как теткин муж, используют. Все мужики такими стали, в этом и проблема. Сам не исключение.

заяза написал(а):

Милли
А вы верите, что вот так подав объявление можно найти настоящего друга???

Ты сомневаешься, что можно найти мудака так? Я зарегался ради одной тут! Что-то не срослось у нас. У ней был уже мудак. Маргинал конченный и урод моральный, избивал ее. Без меня свою ЛЖ устроила няшка. С 16 лет вроде у нее без проблем с этим делом, даже без интернета. И такие фобки бывают. А мудаков и психопатов в сети хоть отбавляй. Некоторые выглядят приличными людьми. С добрыми глазами. Эти самые опасные.

29

Милли написал(а):

stas33
Привет)

Я с целью погулять там, например. А интернет-общение, это везде, конечно, можно)

Давай гулять! Я могу приехать к тебе с Томска или ты ко мне.. Ты есть вк?

30

Милли написал(а):

Всем привет) Просто пусть будет такая тема, может, найдутся люди) Девушка, 25 лет) Ищу друзей)))

Нуу?? Где автор?? Вот я написала реально готовая на дружбу со встречами, как заявил автор и она сразу замолчала???


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Новосибирск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно