Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Как создать пару с Торквемадой?


Как создать пару с Торквемадой?

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

keramogranit написал(а):

А вымышленный психиатр, прилетевший на голубом вертолете и бесплатно поставившим диагноз, разве не сказал, что органические нарушения в мозге прямой путь к огромному ассортименту психиатрических заболеваний?

Torquemada написал(а):

Дальше я не хочу тебя разбирать, пока ты не ответишь на вопрос, кто из нас выдумщик

Она и меня Капелькой считает)  и что вся моя жизнь и болезни - выдумки и Грише и многим другим пишет,  что выдумывают. Только  в истории шизофриника  Молчуна верит). У нее на 7 бед 1 ответ: что это все вымысел.
Ты разве забыл,  что социопаты патологически недоверчивы?

Просто учитывай,  что здесь у всех психические отклонения и будь снисходителен,  с больного,  какой спрос,  любовь моя?

😻💋❤

Отредактировано Tinctoria (13-02-2019 09:11:10)

152

Tinctoria написал(а):

Только  в истории шизофриника  Молчуна верит

Это в анамнез, хорошо характеризует клиническую картину заболевания. Не удивлюсь если и у нее в родне были буйно помешанные. У меня всерьез возникли такие подозрения. Она очень опасно бредит. А у меня большой опыт в диагностике таких больных. Если у тебя память хорошая, то ты возможно помнишь, что они меня путают со своими лечащими врачами. Те им жестокими садистами кажутся. Это явный признак тяжкой душевной хвори. Когда врачей-психиатров демонизируют. Нормальным людям нет дела до таких врачей. Я один раз в жизни столкнулся, и сугубо положительные впечатления испытал. И ты помнишь, конечно, что это был за врач. Как раз та самая "карательная психиатрия". Но не его клиент, именно потому что я его не испугался. Со мной так же, кто от меня страдает, тот сам виноват. Пусть сам себя выпорет. Или чем-нибудь тяжелым ударит себе по голове, еще лучше, может мозги на место встанут.

Отредактировано Torquemada (14-02-2019 19:05:33)

153

Torquemada написал(а):

Не удивлюсь если и у нее в родне были буйно помешанные. У меня всерьез возникли такие подозрения. Она очень опасно бредит. А у меня большой опыт в диагностике таких больных.

С днем святого Валентина,  любовь моя 😻😍❤

154

Tinctoria написал(а):

С днем святого Валентина,  любовь моя

И тебя, чужая. Взял себе не самого дешевого пива, не брал такого еще, нефильтрованное, без консервантов, сижу, балдею.

Свернутый текст

Но как всегда не без перчинки, со скидкой взял, оно в ноябре прошлого года произведено, срок годности не вышел, но на подходе. Надо было смотреть. Скидка скидке рознь. Я просто привык, что скидки просто так делают уже, чтобы народ лучше брал.

155

Torquemada написал(а):

нефильтрованное

Наврал, непастеризованное. Как молоко прям. Я нефильтрованное люблю. Это обычное, прозрачное как слеза. Хотел взять "Варим сусло", по мне вообще идеал, но решил что-то новое попробовать, взял "Балтику разливное".

156

Torquemada написал(а):

И тебя, чужая

😹😁😂😸  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Torquemada написал(а):

Взял себе не самого дешевого пива, не брал такого еще, нефильтрованное, без консервантов, сижу, балдею.

А это зря  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

157

шизик тролль написал(а):

Предлагаю ловить его на живца.

На шизу в смысле? На это он ловится только в сети. В реале, на адекват.

шизик тролль написал(а):

ДУМАЙ!

Думаешь, пожизненную инвалидность, думающим дают? Тебе походу дадут, ты только обратись.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Как создать пару с Торквемадой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно