Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Как создать пару с Торквемадой?


Как создать пару с Торквемадой?

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Посоветуйте способы, как завоевать его?

2

Севастьяна написал(а):

Как создать пару с Торквемадой?

Это несложно вообще. Дождаться, пока загнется, уломать гробовщиков себя положить с ним в один гроб, вуаля.

3

Ударь дубинкой в переходе. Пока в отключке, надень наручники и кляп. Потом установи катетер и научись делать капельницы. Памперсы купи и диван. Корми его через капельницу , успокоительных затарься. И вуаля-он твой.

4

Валерий Ибрагимов написал(а):

Ударь дубинкой в переходе. Пока в отключке, надень наручники и кляп. Потом установи катетер и научись делать капельницы. Памперсы купи и диван. Корми его через капельницу , успокоительных затарься. И вуаля-он твой.

Со мной это не сработает. Пусть я не реализовал себя, но по мозгам маньяк, продумал я, конечно, свои действия на такой случай. Я же учу таких глупых, как ты, уму разуму. Такого, как я, даже если убьешь, ответка прилетит. Почему меня разумные люди и не трогают. А психов я не боюсь, потому что знаю их суть. Они для себя опасны. Ты, например. Со мной кто-то сделает по твоему плану, а ответишь ты. Ты себя сам подставляешь под удар. Просто как животное себя ведешь. Как Молчун, такой же точно неразумный. Вас используют такие как я, только еще не вышедшие к людям, как ширму. Дурачок ты, и совет твой глупый. Я почему себя палил, психиатр допер. В этом был смысл. Я себя обламывал так. Я же не как вы, я не стану делать то, что обречено на провал, поэтому себя обламывал так. Потому что не хотел вредить людям. Где-то с двадцати лет стал трепаться, что у меня там в башке. Потому что понял, что социально я себя не реализую, и единственный выход это убивать людей, чтобы чувствовать себя выше них. Я отлично понимаю, что движет маньяками, потому что сам такой. И психиатр это понял. А простые люди это не понимают. Потому что боятся, как животные. Иногда за другими чувствами скрывают свой страх, но все они негативные, никакого конструктива в этом нет. Я вот это понимал в юности, мало быть умным, надо уметь сохранять благоразумие в любой ситуации. Нет никакого смысла кого-то ненавидеть или презирать. Если в этом нет смысла. Я без смысла ничего не делаю. Даже люблю осознанно. Надеюсь, что так. Тут больше вера. Но это единственный мой грех за жизнь. Против "нормальных" я ангел. Буквально так. Просто "нормальные" не понимают, кто такие ангелы. А ведь это в Библии написано, в Ветхом Завете, для ангела нет разницы, режет он хлеб, или детей. И ангел все делает осознанно. Он, само совершенство. Но он не может обладать собственной волей, иначе станет падшим. Ангела должна вести Идея.

5

Torquemada написал(а):

Идея

Это то, что я потерял. Тогда и разболтался. До этого был молчаливым.

6

Пару то создать легко. Ума много не надо. Надо только желание. Но это если пару. Такого предложения мне от Севастьяны пока не поступало. Непонятная тема. Севастьяне, мне кажется, пара ни с кем не нужна. Она же полигамная асексуалка. Это надолго. Да и если она не собирается в одном постели спать с мужчиной, то что это за пара? Я тут с Фрейдом согласен, лучше сношаться со всем что движется, чем трушным асексуалом быть. Для девушки тут вообще проблемы нет. Ручка тоже была асексуалкой, когда мы познакомились. Это меня не радовало совсем, но к ней претензий не было, она послушной была. А Сева что? Не сравнить. Непонятно, что с ней делать. Бухать вместе? Я один бухаю нормально, смысла столько же.

7

Севастьяна написал(а):

Посоветуйте способы, как завоевать его?

Ты хочешь его завоевать? лол ..зачем и чем?

8

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Ты хочешь его завоевать? лол ..зачем и чем?

Сева понимает, что творит. Это ты агрессивное чудовище, а я няшка. Так и есть. В реале так. Я няшный, Ручка знает. Но она не любит таких, она их бьет. А Сева меня бить не станет, поэтому я пока думаю.

9

Torquemada написал(а):

Я тут с Фрейдом согласен, лучше сношаться со всем что движется, чем трушным асексуалом быть. Для девушки тут вообще проблемы нет.

У девушки репутация уязвимей,  чем у парня. Равенство полов не значит,  что они одинаковые

10

Tinctoria написал(а):

У девушки репутация уязвимей,  чем у парня.

Быть асексуалкой хуже, чем шлюхой, если хочется найти себе пару. Латентных куколдов, пруд пруди. Особенно среди фобов, если верить Укеку, они тут через одного.

Свернутый текст

Я не знаю, прав он, или нет, у меня нет статистики. Но у меня нет оснований ему не доверять, он варится во всем этот дольше меня. Я до этого форума и знать не знал, что есть мне подобные.

Tinctoria написал(а):

Равенство полов не значит,  что они одинаковые

В данном случае значит. Стараниями эмансипированных барышень давно уравнялось тут, а ты и не заметила.

Свернутый текст

А может и стараниями таких как я, я открыто забивал ловеласов, приравнивал их фактически к лагерным петухам, в моем окружении они были изгоями, а шлюхи как раз ценились, вполне обычные парни считали их равными себе. Но это уже не моя наука. По крайней мере, напрямую я их этому не учил. Я сам был в шоке, когда осознал как они мыслят. Но я считал это правильным. "Если ты спишь со шлюхой, то сам шлюха", я учил этому парней. Просто я не думал, что они это воспримут по своему. Они шлюхами не были, и таким образом поднимали шлюх на пьедестал. "Честная давалка" среди парней с нормальной сексуальностью шлюхой не считается. Шлюхой считается та которая использует мужчину, ищет какую-то материальную выгоду, например требует подарки. Это шлюхи в понимании обычных психически и морально здоровых парней. Не все девушки это понимают, и по собственной инициативе становятся такими переходящими знаменами, уважающий себя парень не сможет такую терпеть бесконечно, какими бы достоинствами она не обладала.

Отредактировано Torquemada (29-01-2019 19:54:17)

11

Torquemada написал(а):

Быть асексуалкой хуже, чем шлюхой, если хочется найти себе пару.

А кто спорит,  а вот асексуалка и вегетарианка,  всегда боялась,  что из-за этого меня не возьмут замуж.  Но это был не мой выбор,  в этом проблема. Вегетарианке тоже трудно найти себе пару.

Torquemada написал(а):

шлюхи как раз ценились

Еще и деньги им платят за секс.

Torquemada написал(а):

Шлюхой считается та которая использует мужчину, ищет какую-то материальную выгоду, например требует подарки.

Согласна

Torquemada написал(а):

Стараниями эмансипированных барышень давно уравнялось

Ничего не уравнялось,  они феминистки,  когда им это удобно, если хотят равноправие надо проходить  военную службу наравне с мужчинами. Может со временем к этому придет.

Отредактировано Tinctoria (29-01-2019 20:48:14)

12

Torquemada написал(а):

Сева понимает, что творит. Это ты агрессивное чудовище, а я няшка. Так и есть. В реале так. Я няшный, Ручка знает. Но она не любит таких, она их бьет. А Сева меня бить не станет, поэтому я пока думаю.

Чего это Джордж агрессивный, ты что то путаешь?

13

Tinctoria написал(а):

А кто спорит,  а вот асексуалка и вегетарианка,  всегда боялась,  что из-за этого меня не возьмут замуж.  Но это был не мой выбор,  в этом проблема. Вегетарианке тоже трудно найти себе пару.

А как же рождение дочери? Ты же не писала в объявлении, что ищешь асексуала?

14

Севастьяна написал(а):

А как же рождение дочери? Ты же не писала в объявлении, что ищешь асексуала?

Тогда я сомневалась в своей асексуальности, надеялась, что время все вылечит, но не судьба наверное. Это психотравма из-за того, что сестра заставляла посещать секту. Ни с кем никогда не могла обсудить эту проблему, даже с психологом, но это бесполезно, потому что муж тоже асексуал), сестра выбрала верующего католика). Может и все к лучшему. Но это уже история). Жить надо сегодняшним днём🎆🎇😉

Отредактировано Tinctoria (30-01-2019 00:15:12)

15

Tinctoria написал(а):

Но это был не мой выбор

Твой. Только твой. Перестань уже перекладывать на других свои проблемы, они только твои, ты одна в них виновата. Пойми это, и тогда будет шанс исправиться. Если ты конечно этого хочешь. Не хочешь? Дело твое! А значит и выбор.

Tinctoria написал(а):

Еще и деньги им платят за секс.

Давалкам? Этим платят только пи**юлями, если они попутают рамсы. Обычно после этого у них встают мозги на место. Некоторым это даже начинает нравится, они провоцируют мужчин на грубость.

Tinctoria написал(а):

Ничего не уравнялось,

В твоей больной голове, нет. Я знаю, что ты любишь не просто устаревшими догмами, а такими, которые вообще никогда в реальном мире не работали, а только в больной голове тех, кто их выдумал.

Севастьяна написал(а):

Чего это Джордж агрессивный, ты что то путаешь?

Ничего я не путаю, я разбираюсь в мужчинах лучше, чем ты, всяк.

Севастьяна написал(а):

А как же рождение дочери?

По твоему асексуалы физически не могут заниматься сексом, или ребенка зачать? На это способна даже ты!

Свернутый текст

А вот Фомин, вряд ли, его отросток не пригоден для размножения. У Севы такие же проблемы? Вы видели, что у нее там между ног? Я не видел, поэтому и ориентируюсь на людей, а не мутантов. У Тинктории, убежден, полный порядок с этим делом. Это у Молчуна, поллюции. У Севы тоже нет таких проблем, с трех лет. Рано она в половую жизнь вошла, значит интерес был.

Свернутый текст

Я прикалываюсь. В три года не может быть полового инстинкта. Там другие проблемы, может какая-нибудь болезнь, от грязи, вот и чешут. Я не знаю, почему дети письку трогают, я не трогал до полового созревания, не было такой потребности.

16

Tinctoria написал(а):

Может и все к лучшему.

Ручку научи так думать. Я, когда с ней сошелся, то все бабы стали для меня хуже, чем она. Лучших я просто не замечал, это был почти мой осознанный выбор, так же как у тебя. Зачем за журавлями гоняться, когда синичка в руках. Мы за нее будем держаться, даже если журавли сами к нам спустятся с небес. Своего счастья мы не отдадим, каким бы крохотным оно не казалось со стороны. Потому что не зажратые. А значит не испорченные, пригодные для длительных отношений. А те, кто за журавлями гонятся, пригодны только для того чтобы их зачислить для себя в отстой. Нам они только проблемы создают в личной жизни. Даже если ее нет. И не будет, если мы не забудем о таких неудачниках, которые типа были как мы, но "поумнели", и стали создавать себе еще больше проблем на задницу. Но типа стали молчать. Молчи, за умного сойдешь, они в это верят.

17

Torquemada написал(а):

Я, когда с ней сошелся, то все бабы стали для меня хуже, чем она.

Особенно гимнастки.... и еще содержанки некоторые, на пианино играющие. И 45-киллограммовые бабы. Каждый день рассказывал, насколько они хуже.

18

Torquemada написал(а):

Потому что не зажратые

Да, чем проще будем, тем больше людей к нам потянутся)

19

золотая ручка написал(а):

Особенно гимнастки...

И сколько гимнасток ты рядом со мной запасла? Только не упоминай двухмерных тян, они тебе не были конкурентками. Надеюсь, ты это понимаешь. Иначе я выскажусь грубей.

золотая ручка написал(а):

и еще содержанки некоторые, на пианино играющие

А этих сколько было? Только живых, к которым прикоснуться можно, а не каких-то мутных воспоминаний о мимолетном виртуальном знакомстве. Ты мне тоже мозг сношала всякими парнями классными, к которым ты не решилась подойти. Рассказывала какие они такие этакие. А самый смак как мы с тобой лежали на твоей кровати и ты мне на смарте показывала какая ты счастливая с тем мудаком который на тобой надругался и бросил. Это был не я. Мама твоя вмешалась, у нее есть мозги. А у тебя, отсутствуют, как и совесть. Я тебя много раз просил, поставить себя на мое место. Представь, я бы тебе девку, к которой я ушел от тебя, потому что она например гимнастка бывшая, а ты типа мой друг, но я выбрал ее. А потом она меня бросила. И я к тебе вернулся и стал фотки показывать, какая она классная, посмотри. Нормально так?

золотая ручка написал(а):

И 45-киллограммовые бабы

Таких я, если и видел, то они мне казались более уродливыми, чем ты.

золотая ручка написал(а):

Каждый день рассказывал, насколько они хуже.

Одно другому не мешает. Все, кого я видел своими глазами, были хуже тебя. Я это постоянно подмечал, что никому не завидую, потому что ты лучше всех. Тебе остается только мне завидовать, у тебя такого близко не было, ты жила с недостойным тебя уродом. Мне тебя искренне жаль. Ты даже перед бывшими одноклассницами стеснялась, что они увидят нас вместе, и запрещала мне к тебе обращаться, когда я на кассе расплачивался, ты отходила в сторону. Тяжело быть тобой.

Отредактировано Torquemada (30-01-2019 23:12:50)

20

Torquemada написал(а):

не были конкурентками

Слышала постоянно, какие они классные и как мне далеко до них, это мало? Мне много. Ну и не только мне. Особенно учитывая низкую самооценку в то время. Понизить еще больше тебе удалось, ты смог хоть что-то.

Torquemada написал(а):

показывала

Это уже не имело значения, все равно конец того и другого. Мертвое уничтожать не так ужасно, как живое. А ты любишь именно живое портить.

Torquemada написал(а):

казались более уродливыми, чем ты

То есть я тоже казалась уродливой, сам же не заслужил нормального отношения после такого.

Torquemada написал(а):

Тяжело быть тобой.

Наверно, видела тебя таким же жутким снаружи, какой ты и внутренне и как относился. Давно уже не вижу, поэтому не переживай.

21

золотая ручка написал(а):

Слышала постоянно, какие они классные и как мне далеко до них, это мало? Мне много.

Это твои сложности. Я просто тебя мотивировал, чтобы ты занималась. А то, что ты все по своему поняла, это твои сложности, ты во всем видишь негатив.

золотая ручка написал(а):

Понизить еще больше тебе удалось, ты смог хоть что-то.

Такой цели я не ставил, ты сама себе ее понизила. Я хотел как раз повысить. Чтобы ты активней занималась и была довольна собой. Я постоянно тебя поддерживал и хвалил. Но ты слишком проблемная для отношений.

золотая ручка написал(а):

Это уже не имело значения, все равно конец того и другого. Мертвое уничтожать не так ужасно, как живое.

Твоя мама с тобой бы не согласилась. Я был живым вполне. А у тебя не было совести. И нет. Поэтому какая ты к черту живая. Ты вообще не человек. Души у тебя точно нет.

золотая ручка написал(а):

То есть я тоже казалась уродливой, сам же не заслужил нормального отношения после такого.

Снова говно нашла. Сама придумала, сама обиделась. Поэтому я на тебе крест поставил еще в 15 году. А то, что расстаться не смог, это меня хорошо характеризует, я все же живой человек, не могу разлюбить даже скотину.

золотая ручка написал(а):

Наверно, видела тебя таким же жутким снаружи, какой ты и внутренне и как относился.

Откуда тебя знать, как я к тебе относился. Ты точно не знаешь этого. Я к тебе замечательно относился, ждал когда ты душу мне откроешь. Но у тебя была просто дырка на месте души. Жадный поганый рот, чтобы хавать и брызгать желчью. Я устал оправдывать твои пороки. Сестер не слушал. тетку свою не слушал. Никого я не слушал, не слушал людей, которые меня ценили. Они видели, как ты на меня влияешь, и хотели меня спасти от тебя. Не ради себя. А я их не слушал. Хоть бы Ламера что ли послушал. И даже того не слушал я. Сам дурак. Себя виню.

22

золотая ручка написал(а):

Особенно гимнастки.... и еще содержанки некоторые, на пианино играющие. И 45-киллограммовые бабы

Нравятся 45 кг гимнастки?  А такая женщина разве сможет родить? Зачем тебе такая,  хотя я сама к этому идеалу стремлюсь,  но я не ради бренного тела стараюсь,  а из-за йоги,  ради духовного роста,  конечная цель -нирвана).
Я сегодня развела флуд 😱,  остановите меня кто-нибудь,  а как же мой обет молчания?😸😹

Отредактировано Tinctoria (01-02-2019 12:48:43)

23

Tinctoria написал(а):

Нравятся 45 кг гимнастки?

А кому они не нравятся? Мне кажется, они нравятся даже себе.

Tinctoria написал(а):

А такая женщина разве сможет родить?

Таких для родов и не берут, таких берут для зачатия.

Tinctoria написал(а):

Зачем тебе такая,  хотя я сама к этому идеалу стремлюсь,  но я не ради бренного тела стараюсь,  а из-за йоги,  ради духовного роста,  конечная цель -нирвана).

Мне ради нирваны и надо. А то духовно расти как Сева предлагает, мне что-то не импонирует. Как жидкостями обменяться два человека могут, я знаю, а как энергиями, не совсем. А жизнь меня научила, что когда ты что-то не понимаешь, то значит тебя дурят. Иногда это делают без задней мысли. Как Севастьяна обманывает себя. В реальном мире энергией могут обменять только механизмы работающие на этой самой энергии. Два смартфона, например. Один другой зарядил, а потом наоборот, типа секс высоких технологий, а не просто секс. Сева что-то такое добивается. Но она же не робот, поэтому ничего не выйдет у ней. Даже если она робота себе найдет. Некоторые находят, и им удобно, но Сева вроде не из таких.

Tinctoria написал(а):

а как же мой обет молчания?

Так ты и соблюдай, и болтай. Одно другому не мешает. Это все восточные дела. Там кот Шредингера, не абстракция, а просто кот, самый обычный, не живой, не мертвый.

24

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
а как же мой обет молчания?

Так ты и соблюдай, и болтай. Одно другому не мешает. Это все восточные дела. Там кот Шредингера, не абстракция, а просто кот, самый обычный, не живой, не мертвый.

Еще надо воздерживаться от просмотра танцев, не слушать песни, музыку. Прямо как в Исламе,  пение -харам).
Я знаю,  что ты не любишь ничего из мною перечисленного,  значит ты уже просветленный 😍💋💖😘

25

Tinctoria написал(а):

Еще надо воздерживаться от просмотра танцев, не слушать песни, музыку. Прямо как в Исламе,  пение -харам).

Так ты и не танцуй, а двигайся под музыку. И музыку не слушай, а слушай например Киркорова. Это разве музыка? Это попса! А попса, не музыка, а шоу-бизнес. Это не музыка ни разу, нет там божьей искры. И петь, тоже, не пой, а просто вой следом за Кирковым, а если кто осудит, скажи, что передразниваешь этого певуна, потому что презираешь пение. Все по исламу. Там так обычно и делается. Как во всех в общем религиях. Наши православные монахи в пост ели боров. Потому что мясо нельзя. Бобр, мясо? Скажешь тоже, по православному фен-шую, бобр это рыба, у него же лопатой хвост и в реке живет, рыба стало быть. Ты с них бери пример. Это же монахи, профессионалы в воздержании, а не как ты. С профи бери пример.

Отредактировано Torquemada (01-02-2019 16:50:22)

26

Torquemada написал(а):

слушай например Киркорова. Это разве музыка? Это попса! А попса, не музыка, а шоу-бизнес

А ты какую музыку слушаешь,  ты столько флуда пишешь,  но ни разу не писал о своих музыкальных предпочтениях?  Вообще ничего не слушаешь?

27

Tinctoria написал(а):

А ты какую музыку слушаешь,  ты столько флуда пишешь,  но ни разу не писал о своих музыкальных предпочтениях?  Вообще ничего не слушаешь?

Я же писал, Пятая Бригада. Ручка, даже когда вела себя как трушная нижняя, которая сама инициатором разговора быть не может, не выдерживала, и пряталась в ванной. Я при ней такое слушал.

28

Счас слушаю, "Любовь и понос", прям как про нас с Ручкой, романтика. Она бы блевала. "Осталась бумажка, на которой понос"

29

Это еще ближе


Прям как про нас с Ручкой. Мы в 13-м году так отрывались.

30

Только мы не Беломор курили, а Винстон, бабские. На бухло и курево я не жал. У укров жать особо смысла нет, там я себя олигархом чувстовал. Если бы не Майдан, я бы снял хату, и мы бы жили с Ручкой припеваючи.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Как создать пару с Торквемадой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно