Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Как создать пару с Торквемадой?


Как создать пару с Торквемадой?

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

Tinctoria написал(а):

Не бывает такого,  только  в сказках может,  не идеализируй женщин

И мне плевать, что у других, я пишу, что имел сам. У меня это было! Я чужого не прошу. Я прошу вернуть любимую девушку, которая у меня была, которая обо мне заботилась, для которой я был единственным и самым важным человеком во всем мире. Которая ко мне была привязана как собака. И я к ней поэтому так привязался. Не я первый. Но она отвязалась, изменилась до неузнаваемости, этого мне не понять.

Отредактировано Torquemada (09-02-2019 18:37:13)

92

Torquemada написал(а):

И мне плевать, что у других, я пишу, что имел сам. У меня это было! Я чужого не прошу. Я прошу вернуть любимую девушку, которая у меня была, которая обо мне заботилась, для которой я был единственным и самым важным человеком во всем мире. Которая ко мне была привязана как собака. И я к ней поэтому так привязался. Не я первый. Но она отвязалась, изменилась до неузнаваемости, этого мне не понять.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 18:37:13)

Так стань Социальным ради нее! Судя по ее рассказам именно этого ей хотелось? Ради того, к кому привязался и не на такое способен! А ты либо себя ставишь выше нее, либо ленив, либо глуп, либо не так уж любишь..

93

Torquemada написал(а):

Стал "кидалой". Без шуток. Она меня именно этим словом называла.

Ну, по смыслу не кидала, но жмот, конечно, знатный. А жмотиться в таких делах нельзя. Это же один из показателей надежности и серьезности мужчины для любой женщины. И дело тут не в факте, а в самом порыве. В любимого человека вкладываешь и забываешь об этом, потому что это получается естественного, как в самого себя, а на удобного, конечно, жалко лишний раз тратиться, надо чтобы отдача была (ну, окупилось хорошим поведением). Так что Ручка поступила абсолютно адекватно, она хотела увидеть твое отношение не на словах и не в поступках, которые удобны только тебе. Очень показательно получилось. Ты обещал - не выполнил, а виновата она. Еще как перед провинившейся собакой этим на форуме трясешь. Ты ей подарок на ДР, Новый год отправил? Ну просто так, потому что любишь, ждешь, скучаешь? Потому что у тебя нет иных трат, жен, детей, ипотек? Потому что диалога не получается, а хочется показать заботу? Или ты себя утешил хавчиком и бухлишком?
Все думаешь еще раз ее на чувство вины продавить? Ты же ее этим убиваешь. Вспоминая что она встречалась с другими мужчинами - ты ее убиваешь. Рассказывая как ее не приняла родня - ты ее убиваешь. Интимные подробности, ссанье за гаражами - ты ее убиваешь. А чтобы это было не так очевидно, потом разводишь слюни, я плохой, омерзительный, люблю ее, а я недостоин. Так кстати алкаши, бьющие своих баб поступают. Сначала выносят мозг и всякое вспоминают, потом за это бьют, потом целуют им мизинчики на ногах, приговаривая "вот до чего ты меня довела, я никогда не причинил бы тебе боль". Но это не любовь. Это модное слово - абьюз.
Если Ручка хочет жить как человек, то ей просто жизненно необходимо сменить все контакты и заблокировать этот форум. Это будет лучшим решением в ее жизни. А читая эти бредни и отвечая на них, она не становится сильнее и безразличнее, как ей может быть кажется, она продолжается медленно окукливаться. Не имеет смысла такому человеку мстить или переигрывать ситуацию, его нужно резко и за один раз оторвать от себя. Это рана заживет быстрее, чем вот, годами по сантиметру. Не вариант это. Ни для кого не вариант. Ни для Севастьяны, ни для Карпович, ни для пожизненносужденной. Хотя нет, для последней может быть и вариант в плане "пусть помучается".
Уж, извините, Торквемада, жизнь тебе выпала непростая и все такое, но это не повод портить эту самую жизнь другим. В такой среде все будет только гнить (перевариваться, как в желудке), а не прорастать и давать плоды.

94

Севастьяна написал(а):

В чем ее сходство с тобою, кроме интровертности?

В именах, в цифрах, для меня это важно. Для меня очень важны цифры и разные подобные "магические" знаки, я в это верю. Суеверный, как мама. Но и с твоих позиций все сходится, Овен такая же никакая, еще и слепая больше меня. А твоя Карпович не носит очки, уже не подходит. Овен мне подходит больше, и у нас очень легко общение строилось. С Ручкой тяжелей. Это очень мягко сказано.

95

Tinctoria написал(а):

В 1 реку не войдешь 2,  запомни раз и навсегда

Поучи лучше Путина страной управлять, а меня поговоркам учить не надо.

96

Torquemada написал(а):

Я прошу вернуть любимую девушку, которая у меня была, которая обо мне заботилась, для которой я был единственным и самым важным человеком во всем мире. Которая ко мне была привязана как собака.

Может тебе ещё и луну достать с неба?

97

Севастьяна написал(а):

Судя по ее рассказам именно этого ей хотелось?

Ее аппетиты росли во время еды. Боюсь, я никогда не смогу утолить их. Может кто-то и сможет. Я, вряд ли. Только если она откажется от амбиций. Я бы хотел, чтобы она позволила мне ее социализировать у меня под боком, а потом может ждать, что и сам втянусь.

keramogranit написал(а):

А жмотиться в таких делах нельзя.

Ганс не жопился, и как кончил? Бред это реально. надо жопиться, считаю. У меня такая позиция, чего мы с Ручкой тут на ножах. Я против, дорогих подарков в принципе, пусть их дарят любовницам неверные мужья. Главное же не подарок, а внимание? Тут согласен. Внимания я Ручке оказывал больше чем надо, только не в том формате в каком она желала. Что-то не срослось. Но я не стану угождать девкам там, где считаю нельзя угождать. Я не вчера родился, я понимаю, что Ганс был обречен. Он сам свою бабу испортил реально. Я Ручку испортил в плане домашнего насилия так, на нормального мужика, который может отпор дать, она бы руку не подняла, а тут какой-то инвалид, его можно избивать безнаказанно. Если мораль опустить, то я виноват, это факт. Ручка даже слишком хорошо себя ведет с мудаками. До поры до времени.

keramogranit написал(а):

В любимого человека вкладываешь и забываешь об этом, потому что это получается естественного, как в самого себя, а на удобного, конечно, жалко лишний раз тратиться, надо чтобы отдача была (ну, окупилось хорошим поведением).

Отдача была бы, как с зубами, долг вернул - иди нах, свободен. Я не захотел в таких условиях что-то дарить, меня тоже можно понять. Любимой жене я бы стал дарить, а девушке, которая меня за дерьмо держит, в здравом уме нет.

keramogranit написал(а):

Уж, извините, Торквемада, жизнь тебе выпала непростая и все такое, но это не повод портить эту самую жизнь другим.

Расскажи это раздавленной собаке, которую переехали, и она какое-то время кричит. Расскажи, что она портит тебе, такой хорошей и правильной, не имеющей к этой несчастной собаке отношения, настроение. Столько же будет смысла. Не понимаю, зачем ты это делаешь. И Ручке ты тоже советы даешь в стиле тех, которые родители дают социофобам. Ручке проще приехать и убить меня. Тупо ножом. Сможет. Она такая же как я. Мне было проще убить родителей, чем вынести мусор. Потому что это насилие. Это тоже, что и какой-то злой незнакомый мужик захочет тебя изнасиловать в подворотне, ты же его не пожалеешь? Вот и родители для меня такими же становились, если не принимали слово "нет" от меня. И Ручка такая же. Я ей советую со мной все же дружить, поддерживать отношения, тогда я буду использовать меньше темных красок. Может это ее не устроит, но и то, что ты, тоже. Раньше по крайней мере так было. Ручке проще было мне угрожать и ставить ультиматумы. Особого толка не было, потому что это как психически больного избить, он испугается, но выводов не сделает, потому что болен. Вроде и она стала понимать такие вещи, я рад. С Ламером у нас возникла сходная проблема, он мне отрезанной головой грозился, моей. Но потом понял, что я себя не контролирую, и перестал меня тут критиковать.

98

Torquemada написал(а):

В именах, в цифрах, для меня это важно. Для меня очень важны цифры и разные подобные "магические" знаки, я в это верю. Суеверный, как мама. Но и с твоих позиций все сходится, Овен такая же никакая, еще и слепая больше меня. А твоя Карпович не носит очки, уже не подходит. Овен мне подходит больше, и у нас очень легко общение строилось. С Ручкой тяжелей. Это очень мягко сказано.

Ты что ку ку, это же признак шизы, при чем ты сам говорил? И говорил, что Тинктория мол магична, и это шиза, а ты не такой?

99

Torquemada написал(а):

Если мораль опустить, то я виноват, это факт.

Я Ручку реально тут не осуждаю, мне понятны ее проблемы, у меня папа такой был, у Молчуна тоже такие проблемы думаю. У всей этой троицы, мутизм, им поэтому проще человека ударить физически, чем словом. Мне проще словом. И словами она меня не могла заткнуть, и переспорить тоже. А я мог ее и в дуры занести, начать над ней потешаться. Поэтому нет за ней вины. Хорошо хоть не передразнивал, это прямой путь получить в бубен. Вроде были такие кто передразнивал, но там она боялась, что ответка замучит. Это тоже неправильно, тот тип ее не уважал. Да и я тоже, не всегда, за что и огребал. Иногда за дело. Но просто это не дело, когда уже приучил человека тебя бить, и он на тебя замахивается уже в качестве аргумента в любом споре. Даже когда откровенно не права. Типа, я девушка, могу себе позволить быть не правой, а ты заткнись, иначе я тебе тресну. Открытым тестом уже мне это заявляла, я был благодарен, и это не мазохизм, мне просто было важно, что она не садистка, что защищается от меня так, при помощи рукоприкладства. Иногда так бывает, со мной вы легко разберетесь, но бывает и в другую сторону, мужчина избивает женщину, обороняясь, такое  тоже не исключено. Вы просто ригидно мыслите. Я тут чуть свободней, поэтому Ручку не осуждаю. Если осуждал, то как обиженной скот. Она защищалась реально. Поэтому она находила в себе силы на понятном мне языке (тупо словами, ей не всегда легко это дается) объясняла, что выше написал, что если не заткнешься, я тебя ударю. Хочешь чтобы ударила? Ударю! Я понимал, что она не шутит, и что это не манипуляция. Она реально не хотела меня бить, просто я вынуждал.

100

Torquemada написал(а):

Ее аппетиты росли во время еды. Боюсь, я никогда не смогу утолить их. Может кто-то и сможет. Я, вряд ли. Только если она откажется от амбиций. Я бы хотел, чтобы она позволила мне ее социализировать у меня под боком, а потом может ждать, что и сам втянусь.

Это ты додумал по ходу, что ее аппетиты будут расти? И не стал бороться? Додумав наперед, чтоб поставить апатию Выше чувств? Не нашла же твоя Ручка до сих пор олигарха, зачем себя заранее принижаешь перед другими парнями! Любовь и создана, чтобы расти над собой!

И еще твоя логика тут не верна.  До встречи с тобой Ручка не была равной тебе хикканкой, и работала вроде бы, даже если якобы согласилась на хикканство, то не будучи ей, она бы не стала ею.. Если бы она не требовала от тебя действий, а стала вести жизнь, как ты, это деградацию бы от нее потребовало.. И это не "Аппетиты по ходу", а в деградацию она не пошла!!

Тут с ней все в порядке.. тебе же как раз нравится ее ум.. значит тебе, в тайне от себя, хочется соответствовать социальным нормалам!

101

Севастьяна написал(а):

Ты что ку ку, это же признак шизы, при чем ты сам говорил?

Не признак. Признак, это когда человек не осознает, чем руководствуется, и что это вообще-то патология. А я как космонавты, которые отходили пописать перед полетом, чтобы долететь живыми и вернуться, и люди еще монетки кидают в фонтан, чтобы вернуться назад, их тоже в сумасшедшие? Не разбираешься, не лезь. Я в таких вещах получше секу, и у меня нет справки. Проблема, когда человек не осознает, что то, что он делает, не совсем нормально. Я осознаю. Для меня повод для встречи, а не причина. Если бы причиной была, был бы болен. Ручкой я болен, все против таких отношений, но я к ней тянусь, как алкоголик к бутылке. Я друга одного вспоминаю, как он водку пил. Не умел пить водку, знал, но нельзя же не пить, поэтому пил, и тут же блевал. И так много раз.

Севастьяна написал(а):

И говорил, что Тинктория мол магична, и это шиза, а ты не такой?

Увижу, скажу. Пока не понимаю, о чем ты пишешь. Может у нее и шизы признаки были, без понятия. Сейчас я такого не наблюдаю за ней.

102

Torquemada написал(а):

Ганс не жопился, и как кончил?

У него вроде сейчас жизнь наладилась кто-то здесь говорил) А у тебя как дела?

Torquemada написал(а):

Я не захотел в таких условиях что-то дарить, меня тоже можно понять.

Ну вот я про это и говорю. "Ты мне - я тебе"-система. В жизни не работает, т.к. кто-нибудь рано или поздно начинает недодавать или передавать, баланс не сходится, вызывается собрание учредителей и начинаются вопросы, ругани и скандалы.

Torquemada написал(а):

Ручке проще приехать и убить меня.

Нет, Ручке проще понять, что она тебя не рожала и не обязана нести за тебя ответственность. Ты пропадешь при любой степени ее участия, даже если она отдаст себя тебе в голодный год на съедение, ты сожрешь, а потом ее заочно обвинишь, что перед этим себя не клонировала и тебе пришлось есть одному в одиночестве.
Бывают малоприятные во всех отношениях мужики и их имеет смысл терпеть в определенных ситуациях, тебя терпеть нельзя ни при каких. Она это поймет в полной мере, только когда устроит свою личную жизнь, но пока она хоть как-то тебя слышит, она не сможет ее устроить, она вечно будет колебаться и нервничать.
И пример с собакой не корректен. Ты взрослый, с пассивным доходом, в своем жилье, есть тетка, которая почему-то о тебе печется. Зачем тебя жалеть? Жалеть нужно тех, в первую очередь, 1) кто рядом, 2) кто действительно в этом нуждается. Лучше лишний раз маме ласку проявить и кошака уличного покормить. А ты сам кого хочешь можешь пожалеть, руки-ноги есть, был бы ты брошенной на произвол судьбы бабушкой с деменцией, еще можно было бы подумать, с ней как с мужем не жить, а так... Изощренное медленное самоубийство.

103

Севастьяна написал(а):

Это ты додумал по ходу, что ее аппетиты будут расти?

Это ты додумала. Проблема не в том, что они будут расти до бесконечности, а в том, что я текущий уровень ее притязаний к мужчине не беру никак. Я же ясно об этом написал. Если она не сбавит планку требований, то я тупо снова ее снесу, даже если Ручка позволит проявить себя, и я сам поверю в чудеса. Я опять облажаюсь. Потому что не по Сеньке шапка, сама писала.

Севастьяна написал(а):

Додумав наперед, чтоб поставить апатию Выше чувств?

Чувствами нельзя управлять рассудком. Если бы было иначе, я бы Ручку разлюбил, и не позорил бы ее и себя тут. Любовь это болезнь, занесена в МКБ. То, что люди обычно подразумевают под любовью. То, что у меня к Ручке, то, что у Ромео с Джульеттой к друг дружке было, это болезнь, поэтому и финал такой трагический. У меня может без смертей обойдется. Так что бывает и хуже.

Севастьяна написал(а):

Не нашла же твоя Ручка до сих пор олигарха

Откуда ты знаешь? Может и нашла. Я вот не убежден, что нет. Все может быть. Однажды она нашла что-то типа, значит и повторить сможет. Это на тебя такой парень никогда бы не позарился, а на Ручку и не такие засматриваются. И олигархи, может. Ей только встретить такого проблема, а дальше дело техники.

Севастьяна написал(а):

значит тебе, в тайне от себя, хочется соответствовать социальным нормалам!

Почему в тайне? Я это от себя не скрывал никогда. Я всегда хотел быть как все. Я же не фрик.

104

Torquemada написал(а):

Чувствами нельзя управлять рассудком.

А апатией, по твоему, тоже нельзя управлять рассудком? Ты всем обзатцем только подтвердил, что Апатию ставишь выше.. не выше чувств, а выше воплащения мечты! Что мол, если бы в теории, то разлюбил бы.. но не можешь.. И почему то в теории не предположил, даже в теории, что Преодолел бы себя и стал нормалом.. вот это не понимаю.. получается у тебя Апатия и нежелания изменений образа жизни все же выше, чем чувства..

105

keramogranit написал(а):

У него вроде сейчас жизнь наладилась кто-то здесь говорил

С той шлюхой у него никак не могли наладиться отношения, скорей дважды два начнет ровняться чему-то кроме четырех. Так в в принципе это было не возможно. У него сходные с моими проблемы возникли, он не мог вернуть человека, потому что человека не стало. Того, кого он любил, ему некого было возвращать. И он чуть отлично отлично от меня мыслил. Я Ручке однажды предложил, что давай я тебя наркотиками накачаю и буду поддерживать в тебе жизнь, пока могу. Ручка меня поняла правильна, и пообещала у меня спросить разрешение на такой социальный эксперимент. Ганс так бы помыслить не смог, он был обречен на поражение в тех отношениях. Я хотя бы Ручки достоин в том плане, что не умею отступать, а Ганса можно было в любые кренделя сгибать, вот его бы прогибали до бесконечности, он это понял. Со мной проблема в том, что я не гнусь. Поэтому тут нет победителей. А Ганса уделали, он лузер, как бы сильно он тебе не импонировал. Он эталонным чмом был, таких девушки не любят, а только используют. Даже у меня текущего шансы встретить любовь больше чем у него. Может у Тинктории муж резко умрет, я врублю обольстителя, у нее снесет башню, она ко мне прибежит и начнется идиллия. Не так это безумно, как выглядит.

keramogranit написал(а):

Нет, Ручке проще понять, что она тебя не рожала и не обязана нести за тебя ответственность.

Именно поэтому ей легко меня убить, она мне не мама. Ты просто не из тех, кто может убить. Ручка может. А ты нет. Поэтому не понимаешь нас. Я легко мог убить родителей по любому поводу. Есть такие люди, с повышенным чувством справедливости. Конечно они сами решают, что правильно, а что нет. Других не слушают, когда не в себе. Ручка, как и я, холерик, ей себя сложно контролировать. В реале если бы ты стала с ней как на форуме спорить, она бы тебя просто избила. И это имело бы смысл, ты бы держала язык за зубами после этого. А мне хоть зубы выбей, я все равно буду болтать. Потому что неадекват. А тебя бы она избила заслужено. За то, что ты такая непонятливая.

keramogranit написал(а):

тебя терпеть нельзя ни при каких

И зачем ты меня терпишь тут? Не терпи. А в реале ты от меня не отличаешься, в плане успешности у противоположного пола. Никто с тобой не станет семью создавать. Даже если кто-то захочет, ты не сможешь его выдержать. Поэтому нефиг меня учить. Яйца курицу не учат.

keramogranit написал(а):

И пример с собакой не корректен. Ты взрослый, с пассивным доходом, в своем жилье, есть тетка, которая почему-то о тебе печется.

Еще как корректен. Я тебе повторяю еще раз, ты нихера не понимаешь, фонишь безбожно. Тебе нельзя иметь детей, ты их испортишь, личностями они у тебя не вырастут. Не хочу больше ничего объяснять, один бред пишешь. Хуже Тинктории! Она хоть пытается других понять, а ты какой-то безумный тиран и деспот. Иди в баню! Отвали от меня со своей херней. Я бы Ручку сам попросил тебя избить, если бы вместе бухали. Сказал бы "Уе*и ей! Пожалуйста...", так бы и сказал.

106

Torquemada написал(а):

А в реале ты от меня не отличаешься, в плане успешности у противоположного пола.

Даже хуже меня эта особь, у меня хоть потребность есть семью создать, а у нее нет. Поэтому даже если бы шансы были, то она бы их все упустила. И чему-то еще учит. Я еще у нее позорник. Своего бревна не видит. Нашлась училка. Тинкторию можно послушать, у нее был один шанс, она его не упустила. А эта будет вечно трамвая ждать, нее понимая, что уже ушел последний. Удобно им думать, что ничего, маршрутка придет, такси. Ничего не приедет, будете стоять в холоде под дождем, пока не околеете. Тинктория понимает такие вещи.

107

Севастьяна написал(а):

А апатией, по твоему, тоже нельзя управлять рассудком?

Той, которая депрессией вызвана, нет, только медикаментами. Это не мое мнение, это мнение практикующих врачей-психиатров. Сила воли тут помогает примерно так же как при беге со сломанными ногами. Хотя с твоим диагнозом можно уверовать и в то, что сила воли и кости срастит, но реально эффект будет такой же как и с апатией, ничего хорошего.

Севастьяна написал(а):

И почему то в теории не предположил, даже в теории, что Преодолел бы себя и стал нормалом.. вот это не понимаю.. получается у тебя Апатия и нежелания изменений образа жизни все же выше, чем чувства..

Нихера не понятно. Я не понимаю, что ты пишешь. Пиши так, чтобы понял, если нужен ответ.

108

Torquemada написал(а):

Со мной проблема в том, что я не гнусь.

Ты гнешься похлеще Волочковой) Во все стороны.

Torquemada написал(а):

И зачем ты меня терпишь тут? Не терпи.

Я?) Я тебя не терплю. Это как смотреть зашвар по телевизору и жаловаться на то, что какое г снимают. А меня по большей степени устраивает (уже), почему бы не откомментить очередную серию от скуки (хотя серия повтор, между прочим, ничего свежего)

Torquemada написал(а):

Я тебе повторяю еще раз, ты нихера не понимаешь, фонишь безбожно.

Еще раз мне повторяешь?) Ножками при этом топаешь, брови щуришь? А то без этого не считается. НИ НРАИЦА - НИ ЧИТАЙ (не отвечай)) Проблема то.

109

Torquemada написал(а):

keramogranit написал(а):
У него вроде сейчас жизнь наладилась кто-то здесь говорил

С той шлюхой у него никак не могли наладиться отношения, скорей дважды два начнет ровняться чему-то кроме четырех.

Личная жизнь у него не наладится уже никогда,  поздно уже. А социальная жизнь может и устроилась,  хотя тоже вряд ли,  чем мы старше,  тем труднее находить друзей,  потому что у взрослых слишком завышенные ожидания по отношению к вероятным друзьям. Поэтому говорят,  что дружба возможна только в детстве или в юности.

Отредактировано Tinctoria (09-02-2019 21:59:45)

110

Tinctoria написал(а):

Личная жизнь у него не наладится уже никогда,  поздно уже.

Да, этого старого пердуна давно нужно было определить на кладбище, а не смотреть на его трепыхания. Он уже не жилец.

Tinctoria написал(а):

А социальная жизнь может и устроилась,  хотя тоже вряд ли,  чем мы старше,  тем труднее находить друзей,  потому что у взрослых слишком завышенные ожидания по отношению к вероятным друзьям. Поэтому говорят,  что дружба возможна только в детстве или в юности.

Все так. Только причем тут "социальная жизнь"? По мне это прежде всего работа. У Ганса и тут могут возникнуть проблемы, у него же образование как у нас с Ламером.

Свернутый текст

Незаконное высшее, в лучшем случае. У Ламера возможно такое, что-то он там подделывал, чтобы его взяли на место старшего помощника младшего подмастерья. В моей местности, говорят, таким макаром можно устроиться и в более приличное место. Мне даже предлагали все устроить по сходной цене. Но я как честный фоб не захотел. Не с моими мозгами работать даже с липовой ксивой. Да и вообще я фоб, а не социопат. Ламера я не понимаю тут, я бы не смог так работать, даже если бы работа по мне.

Отредактировано Torquemada (10-02-2019 00:57:23)

111

Torquemada написал(а):

Он уже не жилец.

Не утрируй, в личной жизни просто  поинициативнее нужно быть. Без этого даже в юном возрасте  без шансов

Отредактировано Tinctoria (10-02-2019 08:39:50)

112

Torquemada написал(а):

Той, которая депрессией вызвана, нет, только медикаментами. Это не мое мнение, это мнение практикующих врачей-психиатров. Сила воли тут помогает примерно так же как при беге со сломанными ногами. Хотя с твоим диагнозом можно уверовать и в то, что сила воли и кости срастит, но реально эффект будет такой же как и с апатией, ничего хорошего.

Так почему ты не начал Лечить апатию, чтобы стать активным и соответствовать Ручки?

113

Севастьяна написал(а):

Так почему ты не начал Лечить апатию, чтобы стать активным и соответствовать Ручки?

Так не лечат у нас. У нас даже пародонтолога нет в поликлинике. И мозги у нас не лечат тут. Люди просто не болеют, здоровенькие, тебе с Тинкторией грех не понимать такие вещи. Я пивом лечусь. Но сейчас в завязке, с утра 8 февраля ни капли в рот не брал. Поэтому может слегка неадекватен. Надо лекарство принять? Да вот и я мыслю. Надо за яйцами сходить и хлебом. Может и лекарство возьму. Больше двух дней уже без лекарств держусь. Скоро стану как вы с Тинкторией такими темпами, совсем здоровеньким. Тебе надо кататься, а она ко мне ближе, ей не надо никуда выходить, и мне так же. Нет еды, и плевать, голодать полезно, стану как йог, они могут одним солнечным светом питаться, потому что здоровее вас с Тинкторией, вы на 100% без патологий, у них больше. Так бывает. Тоже уже хочется свихнуться, и апатия отпустит, буду пеной на морде людей пугать. У меня есть оправдание, я с пеной бреюсь, скажу если что, что забыл убрать, такой активный стал. Санитары все поймут, и отпустят. Такими у нас занимаются. А лечить не лечат. Как и с зубами, если вырвать надо, то могут, а если полечить, то нет. Так и живем, здоровенькими, потому что болеть нельзя.

114

Torquemada написал(а):

Так не лечат у нас. У нас даже пародонтолога нет в поликлинике. И мозги у нас не лечат тут. Люди просто не болеют, здоровенькие, тебе с Тинкторией грех не понимать такие вещи. Я пивом лечусь. Но сейчас в завязке, с утра 8 февраля ни капли в рот не брал. Поэтому может слегка неадекватен. Надо лекарство принять? Да вот и я мыслю. Надо за яйцами сходить и хлебом. Может и лекарство возьму. Больше двух дней уже без лекарств держусь. Скоро стану как вы с Тинкторией такими темпами, совсем здоровеньким. Тебе надо кататься, а она ко мне ближе, ей не надо никуда выходить, и мне так же. Нет еды, и плевать, голодать полезно, стану как йог, они могут одним солнечным светом питаться, потому что здоровее вас с Тинкторией, вы на 100% без патологий, у них больше. Так бывает. Тоже уже хочется свихнуться, и апатия отпустит, буду пеной на морде людей пугать. У меня есть оправдание, я с пеной бреюсь, скажу если что, что забыл убрать, такой активный стал. Санитары все поймут, и отпустят. Такими у нас занимаются. А лечить не лечат. Как и с зубами, если вырвать надо, то могут, а если полечить, то нет. Так и живем, здоровенькими, потому что болеть нельзя.

Я сказала,  что излечилась от сф,  но это не значит,  что других болезней нету,  так что хватит язвить

115

Torquemada написал(а):

Так не лечат у нас. У нас даже пародонтолога нет в поликлинике.

Хватит выпендриваться и строчить отмазки. Ты апатию ценишь выше, чем чувства к Ручки! Так и признавай это! Таблетки можно принимать дома, самостоятельно! Попросить у врача и сеъедить ради этого в областной центр или где там у вас ближайшее ПНД !!

116

Севастьяна написал(а):

Так и признавай это!

Я могу что угодно признать. Я все признаю! Я убил Кеннеди!

Севастьяна написал(а):

Таблетки можно принимать дома, самостоятельно!

Во первых, их должен кто-то выписать. А у нас нет таких врачей, повторяю. А во вторых, врач, который меня осматривал, отказался выписывать, что либо, сказал, что мне это не поможет. Потому что запустил. Моя депрессия потому и называется клинической, потому что лечится только в условиях стационара, я так понял. Я тогда был хуже, чем сейчас. Тогда я на форумах не строчил. И даже в компьютер не играл. Лежал себе на диванчике и страдал от переполненного мочевого пузыря. Под себя не ссался, надо отдать мне должное. Тут я переплюнул родителей, они ходили под себя. Может и я еще буду. Еще не вечер. Они же тоже не всегда ссались, а только в маразме. Врач меня заверил, что у меня еще не это. Поэтому не дал такую справку как у тебя. Так и сказал. Что как будет ума поменьше, тогда обращайся, сделаем тебе инвалидность, а до тех пор ты придуриваешься. Только не с депрессией, тут он ужаснулся, как обычно ужасаются моим болячкам врачи. Он вообще не понял, как я живу без лечения. Так и живу. Альтернатива мне не нравится, поэтому приходится жить.

Севастьяна написал(а):

Попросить у врача и сеъедить ради этого в областной центр или где там у вас ближайшее ПНД !!

Ты смеешься? Здоровый человек в такой путь не поедет. С раком ездят, а с СФ никогда. Проще сгнить дома. Я не знаю, где этот ПНД, и кому я там нужен. Скажут "Гуляй, Вася, до своей аптеки, купи себе слабительное, а тут не какай", а я больше тыщи спустил на дорогу, и у меня очередной слом психики случится, мне такое не надо. Я без приглашений не хожу. Пошлют меня куда-нибудь в хорошее место, я пойду. Но никто не посылает. В нашей местности нет таких врачей, повторяю. Как такие проблемы люди решают, не знаю. В моем окружении психически нездоровых нет. Один есть закодированный алкоголик, вряд ли мне это поможет.

117

Torquemada написал(а):

Во первых, их должен кто-то выписать. А у нас нет таких врачей, повторяю. А во вторых, врач, который меня осматривал, отказался выписывать, что либо, сказал, что мне это не поможет. Потому что запустил. Моя депрессия потому и называется клинической, потому что лечится только в условиях стационара, я так понял.

Хватит придуриваться и строчить отмазки! Обращайся в областной центр в ПНД по записи. Позвони и спроси когда записаться можно. Никто тебя не пошлет. И хватит ссылаться на одного единственного врача. Тинктория вон к множеству ходила, ей разные диагнозы у разных ставили, в итоге вылечили!!
У Джоджа тоже разные диагнозы у разных врачей.

Torquemada написал(а):

Я тогда был хуже, чем сейчас. Тогда я на форумах не строчил. И даже в компьютер не играл. Лежал себе на диванчике и страдал от переполненного мочевого пузыря. Под себя не ссался, надо отдать мне должное.

Так в том и дело, что сейчас тебе лучше. Поэтому сейчас можно таблетками дома лечиться! Ради поднятия социализации ради Ручки! А то ответь,  что ты больше любишь свою несоциальность или Ручку? Если второе, то действуй!!

118

Севастьяна написал(а):

Хватит придуриваться и строчить отмазки!

И тебе того же, хватит придуриваться! Хватит изображать из себя психическую, найди себе мужика нормального, работу, детей нарожай, веди себя как нормальная здоровая баба. Не придуривайся! Херней какой-то маешься. Посмотри на других людей, они так не живут. У них нет никаких пенсий, они работают все, у них дети, мужья, жены, и т.д. Хватит придуривается! Когда увижу, что ты сама придуриваться перестала, тогда послушаю тебя. А иначе, извини, нет. Нет доверия тому, кто сам из одних патологий состоит, и учит других, как правильно жить.

Севастьяна написал(а):

Поэтому сейчас можно таблетками дома калечиться!

Я слегка поправил. Я людьми общался, которые лечились таблетками, они утверждают, что так правильно. А ты не лечилась, тебе нет доверия. Полечись сама, потом учи. А то я тоже могу лохов учить принимать героин. У, ребятки, это вкусно и полезно, что бы в жизни ни случилось, принимайте героин!)

119

Torquemada написал(а):

Я слегка поправил. Я людьми общался, которые лечились таблетками, они утверждают, что так правильно. А ты не лечилась, тебе нет доверия. Полечись сама, потом учи. А то я тоже могу лохов учить принимать героин. У, ребятки, это вкусно и полезно, что бы в жизни ни случилось, принимайте героин!)

Ты сам себе противоречишь. То советуешь таблетки пить, а как тебе, так сразу в бега.

120

Torquemada
Ты ох..ел совсем? Как раз путешествия лечат апатию. И тебе бы помогли, возможно без таблеток! А мужья и дети не гарантируют отсутствие апатии, как и признаком успешности не являются. А успешность, это делать, то что нравится. В итоге мы пришли к тому, о чем я говорила тебе в начале нашего спора. Что нравится тебе хикковать, Больше, чем начать социализироваться, побороть апатию, и воплашать чувства к Ручке, которая при этих изменениях тебя примет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Как создать пару с Торквемадой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно