Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Москва, ищу девушку для отношений)


Москва, ищу девушку для отношений)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет!. Много букав писать не буду). Хотел бы найти вторую половинку, скромную, легкую в общении , что бы было взаимопонимание.  Погулять вместе, поговорить, переписка впринципе тож сойдет,  а там что выйдет). Мне 31 год, не пью, не курю, таблы не жру, в жизни есть спорт, но небольшие проблемы с коммуникацией и общением существуют конечно, но я стараюсь не обращать на них внимания).

Если кого-то заинтересует, буду рад).

Спс. за внимание)

2

Bumbarash написал(а):

легкую в общении

На шиза.орг тебе дорога, тут в общении не легкий, но более вменяемый и адекватный контингент собрался. Тебе с ними не по пути. Иначе бы ты тут легких в общении не искал.

Свернутый текст

На шиза.орг реально находятся, дают всем. Я свой опыт описывал как-то. Хватило только мутной фоточки, в грязном зеркале на двухмегапиксельный обмылок, столетней давности, на фоне разрухи, девочка сразу купилась на такое. Потому что сама наркоманка со стажем, хоть и двадцать лет отроду. Четыре ходки в дурдом. Сбегала наверное. Насильно ее лечили там. Автору как раз что-то такое надо. Мне стало противно с ней общаться. Я поэтому с ней в общем и общался, потому что хотелось экстриму, но что-то стало мне противно, я ее в игнор кинул, и не пожалел.

3

Torquemada

А че такой агрессивный  ?). На какие-то непонятные сайты к торчкам меня адресуешь.  Мне там делать нечего.  Да и   чем собственно я тебя обидел ?. Непонятно. Конфликтов каких-либо я здесь точно не ищу.

Картина, заложенная в вышеизложенный текст  проста и понятна. Я бы здесь никого не искал, если бы у меня было все збс. со здоровьем. По поводу "легкую в общении" имелось ввиду естественно не по варианту- "щелкнуть пальцем и в постель",  а по общему параметру, касающегося того, что бы в первую очередь обоим было комфортно вместе, что было  взаимопонимание, простота, относительно разговра о чем-либо, искренность, обоюдый юмор,  взгляд на мир-  с простой , житейской стороны. Резюмирая -простое человеческое общение. Можт какая  девченка здесь тоже хочет выбраться из рутины одиночества. К этому и был вопрос ..

И к чему твой высыл к "вменяемым и адекватным" категориям людей здесь ?. Т.е.  все тут   с моральными принципами 100 lvl, на жесткой избирательности и надменности,  с которыми нельзя просто так взять, познакомиться и пообщаться в реале ?).  Чувак, без обид, будь проще.

4

Bumbarash написал(а):

А че такой агрессивный  ?

Такой вот я, привыкай. Прежний админ не смог ко мне привыкнуть, пришлось расстаться)

Bumbarash написал(а):

Да и   чем собственно я тебя обидел ?

Ты меня не обидел. Я, как Веном, если кому-то голову откусываю, то не потому что обижен. Жизнь, штука справедливая, а с ней никогда не спорю, и тебе не советую. А в этом теме ты как раз пытаешься против логики действовать. Это противно жизни. Я тупо за жизнь выступаю, а ты против. Поэтому тебя сломает жизнь, полюбас. Тут нет никакой агрессии. Просто дружеский совет.

Bumbarash написал(а):

Чувак, без обид, будь проще.

Я уже терял десятки тысяч долларов, когда пытался мыслить проще. Был бы девушкой, молодой, красивой, меня бы пялили во все дырки бесплатно. Был бы дурой со справкой, меня бы Фомин в жены взял. Если ты считаешь, что это классный жизни итог, то я с тобой не соглашусь. Я всяк тебя старше, жизнь повидал, могу какие-то итоги подводить. В том числе и под твоим предложением, оно нелепое. Но в контексте этой темы логичное. Все у тебя оторвано от жизни, так не получится. Даже некий Снейп не был успешным, а он серьезней тебя подходил к вопросу, знал, что хочет. Искал целенаправленно. Как и я. Мне нужна была суицидница. И я ее нашел. Потому что искал в правильном месте. А ты не в правильном ищешь девку без проблем в общении. Это как форуме ЛГБТ друзей-гомофобов искать, только тролль так делать станет. Я верю, что ты не тролль. Тем хуже для тебя.

5

Bumbarash написал(а):

Можт какая  девченка здесь тоже хочет выбраться из рутины одиночества.

Не исключено. Но она тебе не напишет. Две причины. Первое, ты ей будешь не интересен. Ты откровенно уныл. А чтобы выйти из рутины одиночества, нужен какой-нибудь гангстер или маньяк. Суицидниц иное не привлечет. А если парня нет, а хочется, то мысли только то смерти, можешь мне верить. Поэтому ты никак не будешь интересней маньяка. А маньяки тут пасутся, я их отгоняю, потому что это мои угодья. А второе, почему тебе не напишут, потому что они никому не пишут первыми, даже маньякам. Так уж тут повелось. Придется тебе с этим смириться. Это не сайт знакомств. Этот раздел тупо для троллинга создан. Ты новичок, тебе не известно. А я знаю, зачем этот раздел нужен. Сюда местные авторитеты пишут всякую херню, когда нажрутся, или с ума сойдут. Когда фоба фобка, например, бросила. Фобы фобок находят, только не в этом разделе. Все как в жизни. Только шлюхи обоих полов знакомятся на СЗ, тут шлюх нет. Есть, конечно, больные бабы, но их лечат. Тебе такое не обломится. Там надо воевать с опекунами, только такие как Фомин и я могут такие подвиги совершать. Только Фомину и мне поэтому все бабы достаются) Погугли, что он себе там последнее оторвал. Я так низко не падаю все же, всему есть предел. Но, чтобы понять, что в таких местах реально найти можно, жена Фомина сгодится. Только такие тут относительно свободные. Даже таких разберут, если замешкаешься. Сами они первыми не напишут, тут ты стратегический просчет допустил. Я сам в лички писал всем, кто мне интересен. Первым писал, а что делать, наглость города берет, и фобок. Главное, что был успешен. Можно и тут найти девку, я тому пример, но надо активным быть. А ты пассивен. Сидишь и ждешь, когда на тебя голодные фобошлюхи накинутся, так не получится.

6

Torquemada написал(а):

Я, как Веном

пс, а что уже выложили не экранку, а норм качество где-то?

7

Почему только больная на голову тебе может улыбнуться тут, тоже вроде очевидно. Молчун, вижу, тему читает, даже он понимает, почему так. Адекватные люди на таких ресурсах не знакомятся. Только в измененном состоянии сознания. А тут не только психи водятся. Психов не люблю активно, поэтому всех запугал. Когда я тут, они не вылезут. Сева только на привилегированном положении. Перманентно доступная фобка, сама поедет, к кому угодно, за свои, стоит только пальчиком поманить. В этом и проблема. Ты можешь ее к себе позвать, если хочешь. Проблем в общении никаких. Легко идет на контакт. Ни одной фобке я этого не пожелаю. Севе можно, у нее принципы есть. Ты о них пока не знаешь, но она как "вор в законе", четкая. Ее ты не прогнешь, у нее и справочка имеется, что прогнуть ее нельзя даже в условиях стационара. Даже врачи отчаялись. Такие вот доступны. Я тебя чего и посылал в правильное место. А ты обиделся что ли. Это не со зла. Просто стандартный ответ всем таким страждущим. Этот раздел нужен только для того, чтобы скуку разогнать местным жителям, тут никто никого не находит. Я не слышал ни разу, чтобы тут кто-то кого-то нашел. Даже Ламер (один ныне забаненный фоб, легенда, почище меня) тут никого не искал, хотя перепортил девок больше иного пикапера. Мозги бабам трахал, когда письку открыто предлагали, отказывался, ему нравилось трахать мозги. Даже повесившиеся девки на его счету есть, есть чем гордиться. Я вроде никого пока не убил. Из местных-то точно, только мне они грозились убийством.

8

keramogranit написал(а):

пс, а что уже выложили не экранку, а норм качество где-то?

Я его играл, без грима.

9

Torquemada написал(а):

Я его играл, без грима.

Жадина-говядина.

10

Bumbarash написал(а):

Torquemada

А че такой агрессивный  ?). На какие-то непонятные сайты к торчкам меня адресуешь.  Мне там делать нечего.  Да и   чем собственно я тебя обидел ?. Непонятно. Конфликтов каких-либо я здесь точно не ищу.

Картина, заложенная в вышеизложенный текст  проста и понятна. Я бы здесь никого не искал, если бы у меня было все збс. со здоровьем. По поводу "легкую в общении" имелось ввиду естественно не по варианту- "щелкнуть пальцем и в постель",  а по общему параметру, касающегося того, что бы в первую очередь обоим было комфортно вместе, что было  взаимопонимание, простота, относительно разговра о чем-либо, искренность, обоюдый юмор,  взгляд на мир-  с простой , житейской стороны. Резюмирая -простое человеческое общение. Можт какая  девченка здесь тоже хочет выбраться из рутины одиночества. К этому и был вопрос ..

И к чему твой высыл к "вменяемым и адекватным" категориям людей здесь ?. Т.е.  все тут   с моральными принципами 100 lvl, на жесткой избирательности и надменности,  с которыми нельзя просто так взять, познакомиться и пообщаться в реале ?).  Чувак, без обид, будь проще.

Я легкая в общении в плане общения, давай общаться, можно начать голосовыми сообщениями с вк! Тут такого большинство боится, а я вот не боюсь!

11

Bumbarash написал(а):

Всем привет!. Много букав писать не буду). Хотел бы найти вторую половинку, скромную, легкую в общении , что бы было взаимопонимание.  Погулять вместе, поговорить, переписка впринципе тож сойдет,  а там что выйдет). Мне 31 год, не пью, не курю, таблы не жру, в жизни есть спорт, но небольшие проблемы с коммуникацией и общением существуют конечно, но я стараюсь не обращать на них внимания).

Уж что-нибудь одно выбирай, или скромную, или лёгкую в общении, со скромной нужно самому быть нескромным, такая даже не откликнется, а лёгкую в общении лучше в другом месте искать))

12

Подскажите если не трудно. Как на этом форуме  отправить личное сообщение ?. Никаких вкладок нет, никаких указателей нет.  И почему уведомления не работают на форуме?

13

Bumbarash15 сообщений и 15 дней  вроде такие условия для личнх сообщенй

14

783 написал(а):

Bumbarash15 сообщений и 15 дней  вроде такие условия для личнх сообщенй

Спасибо огромное.

15

Bumbarash пофлудить в темах. и откроется личка. две недели после регистрации прошло уже???

16

783 написал(а):

Bumbarash пофлудить в темах. и откроется личка. две недели после регистрации прошло уже???

Вроде да).

17

Bumbarash написал(а):

Вроде да).

Нужно 15 сообщений! Давай быстрее беги отвечать по темам  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

18

783 написал(а):

Bumbarash15 сообщений и 15 дней  вроде такие условия для личнх сообщенй

5 дней!

19

Bumbarash написал(а):

Подскажите если не трудно. Как на этом форуме  отправить личное сообщение ?. Никаких вкладок нет, никаких указателей нет.  И почему уведомления не работают на форуме?

А ты ведь мне собирался отправить, да, ну признайся  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

20

Севастьяна
Привет, я вот уже написал)))


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Москва, ищу девушку для отношений)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно