Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Панические атаки, сильное напряжение и скованность


Панические атаки, сильное напряжение и скованность

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Как бороться с этим, когда вокруг люди или мне предстоит социальное взаимодействие с кем-то? Всё тело дрожит и напряженно, пульс высокий, иногда до тика доходит и нехватки воздуха

31

Mister написал(а):

Я однако этой чуши верил, т.к. где-то читал (на популярной статье), что под воздействием АДов снижается способность к творчеству

Ты читал о побочках этих лекарств? Например феназепам, который тут пользуется популярностью, среди побочек, депрессия, психоз, суицидальные наклонности, снижение концентрации внимания, ухудшение памяти, раздражительность и т.д. и т.п., это пишется прямо в инструкции в коробке, которую конечно же никто не читает.

А кто-то по 5 таблеток глотает и по 10 валерьянки, как тут кто-то рассказывал, а потом вдруг, ой, что-то пошло не так :D

32

Эд написал(а):

Ты читал о побочках этих лекарств? Например феназепам

Я так понимаю ты учился в школе для особенных детей? Потому что а) фен - это не антидепрессант; б) он продается по рецепту и у врачей есть принцип целесообразности, любое лекарство назначается только если его достоинства перевешивают возможные побочки в каждом конкретном случае. Конкретно фен выписывают неохотно и в основном в качестве действительно мягкого и эффективного снотворного для коррекции сна кратким курсом. А обдолбаться можно и каплями от насморка, если ты "аптечный ковбой". А уж 5 таблеток валерьянки.... Прикинь и у глицина безобиднейшего терапевтическая доза до 10 таблеток за раз может доходить, если вдруг решат именно его назначить, и аспирин иногда, о ужас, пичкают по 5 раз в день для разжижения крови, например, в условиях стационара, и это обычная история...не знаю как тебе с этим дальше жить, небось дальше "подышать над картошкой" и приложить подорожник в твоей жизни не заходило, не переживай, у тебя все впереди, но впредь не позорься и не рассказывай более опытным с какой стороны надо к кобыле подходить.

33

get lost написал(а):

Я может и больна раком, но в отличие от тебя не мразь. А это уже большая удача.

Нуу, мимо такой темы Эдик пройти просто не мог, иначе он бы не был Эдиком! Тут уж либо о болезнях не писать, либо Эдичку не обижать, иначе результат предсказуем! Ведь об остальных сторонах твоей жизни Эд не в курсе, значит речь об этом. Причём он же буддист, и вынес оттуда, похоже, только один удобный постулат - про карму. Типа, заболел - значит плохой человек, где то накосячил, либо в этой жизни либо в предыдущих. В твоей теме уже одна ТП пыталась подобную чушь гнать. Так что подход с этой стороны тоже возможен в будущем


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Панические атаки, сильное напряжение и скованность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно