Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Roi написал(а):

месяц. Приложухи для знакомств , вк . Красивые игнорят . С теми кто отвечает косячу написав дичь . Некрасивые отвечают , но мне то красивые нужны . Перебрал много .

Месяц, всего то. За месяц я с одной/двумя девушками в реальной жизни встречаюсь. Это нужно написать 100-200 девушкам на сайте. Но этого мало, нужно 10ток перебрать, в реале, может половине понравлюсь...  Но с большей половиной из них затуплю.... С одной модет, что то хорошее получится, но там уже другая история начинается, ещё сложнее.
Така статистика, из тысячи девушек  одной могу  понравится в реале.. Вот считай из 10 000 с сайта может с одной что то начнется интересное. Так пару лет можно потратить.

992

Имхо, если вы не властны над эмоциями девушки, у вас нет шансов. Нужно как бы играть в садомазо, заставить девушку смутится, сделать комплимент, разозлить, развеселить и тд. Когда девушка привыкнет к такому положению дел, где вы властелин ее настроения, тогда она ваша.

Вот и все. Нравишся ты или не нравишся, это лишь первое впечатление и вообще дело десятое.

Отредактировано Добряк (06-10-2019 16:45:34)

993

=^_^= написал(а):

Теперь есть возможность проверить вашу теорию. Форумы вымирают. Летом тут вообще мало пишут. На «вашем» форуме тоже активности большой не заметил. К «группе Евга» и имиджбордам многие тут питают неприязнь и не пойдут туда. Вот и посмотрим, вылечится ли кто-то от фобии, ну нельзя же учитывать влияние форума, если пишешь на нем раз в месяц или реже. Это не окружение, а так, свободное посещение. Если кому-то станет легче, и он даже поделится этим - мол, перестал сидеть на форуме и жизнь наладилась - будет интересно почитать.

А я считаю, что он прав, форум поддерживает, как малые дозы алкоголя в пуберате, спомогает социализироваться, пообщаться, поплакаться в жилетку.  Но как с алкоголем, с форумом можно перебрать,  стать алкоголиком, начать индульгировать к социофобии - идентифицировать себя с фобом. Тогда прощай нормальна жизнь, перестаешь и даже верити в себя, "я жеж фоб, что хотите от меня то? Я не такой как все... Вы меня не понимаете, я инвалид...не могу я .. фобно то фобносю сё". Будет такой вынужденный инфантил фобиться и сидеть на шее, у кого там есть...  А жизнь мимо проносится как помол меж жерновов.  Покуда иль  в голове что то не свернётся, иль не надоест сидеть и ныть,или шея не сломается у родителей, покуда вымахал в громадну лошадину... А тама отдать себе отчёт, нужно, не все ещё потеряно, двигайса, став цели, живи как могешь. Глядишь и вывернет жизнь во что то годное, но это не точно.

994

Добряк написал(а):

Имхо, если вы не властны над эмоциями девушки, у вас нет шансов. Когда девушка привыкнет к такому положению дел, где вы властелин ее настроения, тогда она ваша.

Тоже такое замечал, что они клюют на эмоции, иначе им скучно и нафиг ты не нужен.

Yogik написал(а):

начать индульгировать к социофобии - идентифицировать себя с фобом.

Да не, хрень это, всего лишь название для того что итак происходило с человеком, ничего от этого не меняется.

995

Yogik написал(а):

А я считаю, что он прав

А я считаю, что если человек сидит в соцсети, например, необязательно в сообществе по теме неврозов, или играет в игру, не делая дела, то не игра виновата или соцсеть, а то, что ему либо лень, либо страшно что-то делать, и потому он занимает этим свободное время. Просто намного удобнее винить внешние обстоятельства, нежели обращаться к каким-то собственным качествам. Или у тебя как-то иначе, и ни одно иное сообщество, кроме фобского, не могло бы так повредить твоей деятельности в реале?

996

Yogik написал(а):

Но как с алкоголем, с форумом можно перебрать,  стать алкоголиком, начать индульгировать к социофобии - идентифицировать себя с фобом.

Какие вы впечатлительные. Смотрите на форумы секс-меньшинств не зайдите случайно, а то того-самого....идентифицировать себя начнете))) Это ж неизбежно)

Yogik написал(а):

"я жеж фоб, что хотите от меня то? Я не такой как все... Вы меня не понимаете, я инвалид...не могу я .. фобно то фобносю сё". Будет такой вынужденный инфантил фобиться и сидеть на шее, у кого там есть...  А жизнь мимо проносится как помол меж жерновов.

Какие мерзкие эти ваши социофобы. Лоботрясы и лентяи. Давайте их пристрелим.

Yogik написал(а):

А тама отдать себе отчёт, нужно, не все ещё потеряно, двигайса, став цели, живи как могешь. Глядишь и вывернет жизнь во что то годное, но это не точно.

Ну, да. За все хорошее, против всего плохого, носите шапку, уступайте бабушкам места, говорите спасибо и пожалуйста. Вот почему нельзя просто взять и начать себя вести и, главное, чувствовать себя нормально? Доколе я спрашиваю? Встали и пошли.

997

Добряк написал(а):

Имхо, если вы не властны над эмоциями девушки, у вас нет шансов. Нужно как бы играть в садомазо, заставить девушку смутится, сделать комплимент, разозлить, развеселить и тд. Когда девушка привыкнет к такому положению дел, где вы властелин ее настроения, тогда она ваша.

Вот и все. Нравишся ты или не нравишся, это лишь первое впечатление и вообще дело десятое.

Отредактировано Добряк (Сегодня 15:45:34)

Часто ты играешь в енто мандосазо? Властелином можно стать в палате, совмесно с Нополеоном и Борис Никалаичем.
Может ты хотел что то другое сказать, но во мне "властелин её настроения" прозвучало пугающе.

Отредактировано Yogik (06-10-2019 19:39:22)

998

OgrimDoomhammer написал(а):

Да не, хрень это, всего лишь название для того что итак происходило с человеком, ничего от этого не меняется.

Что от чего не меняется?

999

=^_^= написал(а):

А я считаю, что если человек сидит в соцсети, например, необязательно в сообществе по теме неврозов, или играет в игру, не делая дела, то не игра виновата или соцсеть, а то, что ему либо лень, либо страшно что-то делать, и потому он занимает этим свободное время. Просто намного удобнее винить внешние обстоятельства, нежели обращаться к каким-то собственным качествам. Или у тебя как-то иначе, и ни одно иное сообщество, кроме фобского, не могло бы так повредить твоей деятельности в реале?

Видать  неверно выразился я, мояго умишка токмо новоз подо взмёт пихати хватат...

1000

keramogranit написал(а):

Просто не надо их подслушивать, врываясь с мороза,...

Ничего я не подслушиваю! Да, я "ворвался с мороза", но не подслушиваю, а бесцеремонно вмешиваюсь в разговор, превнося темы, интересные мне и требую, чтобы меня слушали и предоставили мне лучшее место за столом!

keramogranit написал(а):

Где 50летний дядя обитает, если его окружают ноющие несоциализированные фобы?

Совершенно непонятно, зачем Вы постоянно напоминаете мне о моем возрасте. Меня этим не проймёшь, а Вам завтра столько же будет. Если доживете, конечно.

keramogranit написал(а):

Ваши внутренние проблемы от правильности или неправильности мира никуда не исчезнут и вам все равно придется их решать, хотя вы уже начали пить и несовершенство мира - отличный повод. Но это менее продуктивно и более нездорово, чем анонимное нытье.

Я много раз говорил, теперь повторю Вам - бессмысленно и даже вредно увязывать выпивку с внутренним состоянием. Пить нужно не потому, что хорошо или плохо, а потому, что просто хочется. Проблемы - решай, коньяк - пей. Не смешивайте, прошу Вас.

Roi написал(а):

Это вы точно сказали . Проблема форума именно в том что оно не помогает решать проблему а лишь дает успокоить себя .

Не все так страшно. Если Вы заходите сюда просто языком почесать, то Вам опасаться нечего.

Roi написал(а):

Вот тут вы неправы . Видимо вам незнаком социофобия . Если у человека протез вместо ног , то он не станет бегуном  . Социофобия это настоящая болезнь а не отмазка.

Не бегуном, а чемпионом. Рекордов от него никто не ждёт, но пусть хотя бы ходить для начала начнёт. А там уж видно будет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно