Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

keramogranit написал(а):

Я могу предложить перестать не только на ручки брать, но и чесать во всех местах чужую самооценку и объяснить, что на мнимое кокетство приходится, ну пусть 5-10% отказов (и выглядят они не полным резким игнором), а 90% приходится на незаинтересованность в знакомстве или, увы, в самом человеке. По разным причинам, включая не понравился. Зачем предлагать человеку преследование и навязчивость? Вы же не знаете кто он и как это будет выглядеть со стороны.

Вроде бы все верно, только на хрена новичку знать эти подробности? Если ему на старте вбить в башку, что 90% женщин плевать на тебя хотели - он тут же сойдёт с дистанции, особенно, начитавшись от "соплеменников" соответствующих комментариев на соответствующих площадках. Понимаете, осознание того, что ты "такой" не один, очень выбивает из стремления меняться. Так зачем его ещё и добивать этими процентами? Наоборот - смелее, все получится - дуй! Пусть тренируется "на кошках", а пообтесавшись, сам все поймёт. И Вы, как женщина, как раз и должны были в нем это поддержать.
И далее. Я повторюсь, но подавляющее большинство женщин инстинктивно тянется все же к сильным, уверенным, интересным мужчинам. А как таким становиться, кроме как через пробы и ошибки, которые должны не убивать, а закалять? Это тот самый случай, когда незакреплённая на практике теория крайне вредна. И не нужно заморачиваться, а как это будет выглядеть со стороны? Да никак, плевать! Ты не для других "театр" устраиваешь.
И это не навязчивость, это - учеба. Было бы прикольно: подходишь к даме, цепляешь её офигенным предлогом, несколько фраз, тебе - ответ, улыбки и т.д. И вот, дама согласна, ты приглашаешь её, она говорит - да... И в этот момент сзади к тебе подходит экзаменатор и сообщает, что экзамен сдан на пять! Ты с торжественной улыбкой проходишь мимо дамы, мысленно послав её далеко и на долго - пусть теперь мозг взрывается у неё!

962

stas33 написал(а):

Вроде бы все верно, только на хрена новичку знать эти подробности?

Чтобы не обозлиться на женщин после неизбежных посылов, чтобы получилось быть не только клоуном, но и смочь как-то развить отношения? Не? Высокая самооценка - это хорошо, но когда она основана на заблуждениях типа бабы - тупые Алогичные существа, а у меня есть штаны и я уже по-умолчанию красавчик, то это путь к ... одиноким вечерам с чикушкой в рюмочной и наблюдением за парочками. Или сидением на форуме среди тех, кто годится по возрасту в дети.

stas33 написал(а):

Ты с торжественной улыбкой проходишь мимо дамы, мысленно послав её далеко и на долго - пусть теперь мозг взрывается у неё!

Ой, я вас умоляю... Мало ли психов встречается на пути у ищущей женщины. Иногда волосы дыбом от историй встают. А тут...как в анекдоте "что приходил, может что сказать хотел".

963

stas33 написал(а):

Я повторюсь, но подавляющее большинство женщин инстинктивно тянется все же к сильным, уверенным, интересным мужчинам. А как таким становиться, кроме как через пробы и ошибки, которые должны не убивать, а закалять?

Ты описал путь становления терпилы. А интересные женщинам мужики потому и интересны, что женщинами не интересуются. У них другие интересы, а бабы к ним сами липнут.

Свернутый текст

Парням с этого ресурса проще девкой стать, чем таким мужиком. Они обречены играть и проигрывать. Потому они играют по чужим правилам. По своим у них не получится. Если они не хотят встретить старость как я. Даже Фомину пришлось подстраиваться под девку. Ему это было нелегко. Может он уже отмучился. Все может быть. Я бы девку с шизой любую взял, если бы они не были, как я, хрен их изменишь. И Фомин такой же.

Ипать...

Написал "двку", смарт предложил "дырку". "Девку" не предложил. Это что за приколы?

964

keramogranit написал(а):

Я могу предложить перестать не только на ручки брать, но и чесать во всех местах чужую самооценку и объяснить, что на мнимое кокетство приходится, ну пусть 5-10% отказов (и выглядят они не полным резким игнором), а 90% приходится на незаинтересованность в знакомстве или, увы, в самом человеке. По разным причинам, включая не понравился. Зачем предлагать человеку преследование и навязчивость? Вы же не знаете кто он и как это будет выглядеть со стороны.

Для парней с этого ресурса подними планочку до 100%. Будь последовательна, не чеши их самооценку. Ущербы нужны только плохим людям, для плохих дел. Такова жестокая быль.

965

Сегодня первый раз в жизни делала пункцию кист мастопатии. В конце весны-начале лета была у маммолога, она поставила диагноз, сказала, это все от нервов, и чтобы я пила "женские" травки, авось, само пройдет, а если не пройдет, то осенью пункция. Я за лето про пункцию забыла. И вот, позавчера раздался звонок из больницы "приходите, заберите завтра талон, у вас пункция послезавтра". Я, конечно, в шоке, но за талоном сходила. А  сегодня сделали пункцию. Ничего особо страшного там не было. Просто уколы в грудь, не больнее обычных уколов. Но очень страшно, особенно с непривычки. Но это уже проблемы пациента, что он такой слабонервный-)
Перед походом поискала в интернете про это, и нашла этот отзыв. Он меня и успокоил.
https://irecommend.ru/content/drugogo-e … e-dovodite

Отредактировано bess (02-10-2019 16:09:29)

966

C утра пошли с мамой в лес. Грибной сезон. В лесу начала болеть голова. Возвращалась уже на автопилоте, плохо соображала. Пришла домой, поела, выпила таблетку ибупрофена. Ходила по квартире, занималась каким-то мелочами, и в какой-то момент поняла, что что-то делать я больше не в состоянии, меня разбила мигрень. Легла. Хотя, лежа голова болела только сильнее. Но держаться даже в сидячем положении уже не было сил, голова раскалывалась. Не знала, что сделать первым - блевануть или вырубиться. Пролежала час, почти без движения, потому что ощущение было такое - если двинусь, то умру. Потом чуть-чуть полегчало, доползла до шкафа за второй таблеткой (на этот раз аскофен и омепразол). Обратно в кровать. Еще через час боль отступила из виска в затылок, и утихла сначала до уровня обычной головной боли, потом до отдаленных раскатов мигрени. Выпила еще половину таблеткки спазгана. В целом, пролежала 3 часа. Сейчас хожу, но ощущаю чувство той самой дереализации.
Эх, а день еще не закончился.

967

bess написал(а):

мигрень

О, моё...

bess написал(а):

блевануть

В школе уроки делала в ванной,в промежутках между выворачиванием желудка :x
(извините)

bess написал(а):

ибупрофена

bess написал(а):

аскофен

bess написал(а):

спазгана

По моему опыту,это помогает в начале приступа слабой и иногда средней интенсивности.. а когда уже началооось-только триптаны (суматриптан)

Отредактировано Джейн Доу (03-10-2019 16:09:01)

968

Джейн Доу написал(а):

В школе уроки делала в ванной,в промежутках между выворачиванием желудка

Прикольный опыт. :)

969

OgrimDoomhammer написал(а):

Прикольный опыт.

Ога)

bess написал(а):

омепразол

Об этом я недавно узнала. И ещё домперидон(мотилиум).
Казалось бы:какая связь голова и желудок... А в старину наверное это называли гастроневроз.. Ну и у половины страдающих мигренями дискинезия желчевыводящих путей..

bess написал(а):

В конце весны-начале лета была у маммолога

А вот рак груди у женщин с мигренями встречается в три раза реже) (это кажется даже из Википедии)

Отредактировано Джейн Доу (03-10-2019 20:16:51)

970

Джейн Доу написал(а):

а когда уже началооось-только триптаны (суматриптан)

Интересная инфо... Только не продадут ведь без рецепта, он на какие-то там триптаминовые рецепторы влияет... А где рецепт брать?
Мне как-то мало что помогает, аспирин пью шипучий, но надолго его эффекта не хватает, единственное средство - поспать... если удается заснуть
Кстати вот цитата из описания (фарм. действие)

В экспериментальных исследованиях показано, что суматриптан вызывает избирательное сужение сонных артерий, которые снабжают кровью экстракраниальные и интракраниальные ткани, в т.ч. мозговые оболочки (расширение этих сосудов и/или их отек является основным механизмом развития мигрени у человека), не оказывая при этом существенного влияния на церебральный кровоток.

Есть привычка давить на сонные артерии, когда голова болит, долгосрочно это не помогает, но хоть на полминуточки... Иногда до помутнения в глазах, но до обмороков пока не доходило. Так и думал, что при головной боли эти артерии и гадят...

971

Джейн Доу написал(а):

По моему опыту,это помогает в начале приступа слабой и иногда средней интенсивности.. а когда уже началооось-только триптаны (суматриптан)

Я начинала с анальгина и темпалгина, потом перешла на ибупрофен. Поначалу хватало 1 таблетки, потом уже 2. Теперь один ибупрофен редко помогает. Иногда даже в сочетании с аскофеном уже не помогает. Т.е. помогает унять боль только частично. Триптаны никогда не пробовала, но вчера начала читать про них. В частности про Амигренин. Уже хотела было заказать в и-нет аптеке, но потом почитала отзывы, где люди жалуются на побочку (онемение конечностей, гиперчувствительность горла и пр.), и решила пока не заказывать-) Вопрос: они прям реально помогают снять мигрень?
Вообще стараюсь, при первых симптомах мигрени, не дожидаясь развития, сразу пить таблетку ибупрофена. Считаю, такое купирование и спасает от самых сильных мигреней. Но вчера в лесу у меня с собой не было таблетки.

972

Джейн Доу написал(а):

А вот рак груди у женщин с мигренями встречается в три раза реже) (это кажется даже из Википедии)

Ну, хоть какие-то плюсы от этих мигреней-)

973

bess написал(а):

но потом почитала отзывы, где люди жалуются на побочку (онемение конечностей, гиперчувствительность горла и пр.)

У сальбутамола в побочках вообще "внезапная смерть".)

974

OgrimDoomhammer
Сразу видно, производители не врут, когда обещают решить своим препаратом проблему мигрени-)))

975

=^_^= написал(а):

Только не продадут ведь без рецепта, он на какие-то там триптаминовые рецепторы влияет... А где рецепт брать?

Ну да,это рецептурный препарат,но рецепты не такие как на ады например или как на фенибут. Никогда у меня на суматриптан не требовали рецепты)) Хотя есть аптеки,где и антибиотик не купишь без рецепта (по-хорошему на антибиотик тоже нужен рецепт)

Про рецепторы...я глубоко не копалась в этом вопросе. Я приняла как руководство к действию,что "триптаны часто нельзя",и решила для себя что не больше двух раз в месяц.
Да и дороговаты они для меня.

bess написал(а):

Вопрос: они прям реально помогают снять мигрень?

Ну да. Я много лет их ела когда работала как нормальные люди. Когда было много стресса,нагрузки в том числе физической,недосып и.. недоедание) .. Сейчас практически не работаю,и приступы с сильной болью намного, намного реже
Суматриптан впервые присоветовал невролог лет семь назад..

bess написал(а):

Амигренин. Уже хотела было заказать в и-нет аптеке, но потом почитала отзывы, где люди жалуются на побочку (онемение конечностей, гиперчувствительность горла и пр.)

Если это действительно мигрень,то не знаю чем ещё снять приступ сильной интенсивности... Только триптанами. Либо брать больничный,закрываться в квартире,блевать несколько часов поочерёдно с лёжкой и отсыпанием,а потом ещё почти сутки восстанавливаться
А на другую головную боль,не мигренозную, наверное их не стоит... В инструкции только одно показание-мигрень

bess написал(а):

при первых симптомах мигрени, не дожидаясь развития, сразу пить таблетку ибупрофена. Считаю, такое купирование и спасает от самых сильных мигреней.

Вот-вот.

OgrimDoomhammer написал(а):

У сальбутамола в побочках вообще "внезапная смерть".)

Ты наверное имел ввиду "у суматриптана"?)
Иначе причём тут сальбутамол)

Отредактировано Джейн Доу (04-10-2019 13:57:13)

976

Джейн Доу написал(а):

Ты наверное имел ввиду "у суматриптана"?)
Иначе причём тут сальбутамол)

Нет, я написал не на тему лекарств от мигрени, а по теме лекарств с забавными побочками.)

977

bess написал(а):

Сейчас хожу, но ощущаю чувство той самой дереализации.

Ты так пишешь как будто это что-то очень плохое. Я уже забыл, что это за состояние. А где-то лет до 25 из него не выходил, себя ввобще не ощущал, и мне очень нравилось. Тела не ощущал своего. Где-то после 25 оно стало меня донимать.

978

Torquemada
Я не знаю, как к таким состояниям относиться. Со мной они случаются редко и, в основном, когда я очень сильно перенервничаю (как состояние аффекта или что-то вроде этого). Вчера от мигрени и таблеток такое состояние было. Т.е дереализацию вызывают какие-то негативные события. Поэтому я к ней с подозрением отношусь.

979

бросаю поиски девушки . Сложное это дело .  Почему то думал что легко. Дело одного дня .  А чё это мы должны их искать . Че им   мужики не нужны ? Пусть мне говорят комплименты . Пусть сами ищут.  А пока я мультики посмотрю .

980

Roi написал(а):

бросаю поиски девушки . Сложное это дело .  Почему то думал что легко. Дело одного дня .  А чё это мы должны их искать . Че им   мужики не нужны ? Пусть мне говорят комплименты . Пусть сами ищут.  А пока я мультики посмотрю .

А как долго ты её искал, какими способами? Сколько "перебрал"?

981

Roi
Правильно. Меня погода часто бесит. Прям выводит из себя иногда, когда, вопреки всем моим планам, позволяет себе испортиться. Все, завязываю с гуляниями, сижу дома. Больше не позволю погоде меня расстраивать.
Плохо быть трамваем. Это я тебе как трамвай трамваю говорю. "Либо по-моему, либо никак" зачастую не вариант.

982

Yogik написал(а):

А как долго ты её искал, какими способами? Сколько "перебрал"?

месяц. Приложухи для знакомств , вк . Красивые игнорят . С теми кто отвечает косячу написав дичь . Некрасивые отвечают , но мне то красивые нужны . Перебрал много .

983

Roi написал(а):

Некрасивые отвечают , но мне то красивые нужны

Эх...а как же народная мудрость,про поцелуй лягушку будет тебе...красавица.. Хотя,да,если сам не принц,то не сто́ит лягушек портить)

984

Yogik написал(а):

А как долго ты её искал, какими способами? Сколько "перебрал"?

Ты себя предлагаешь, что ли? Пиши прямо.

Roi написал(а):

месяц. Приложухи для знакомств , вк . Красивые игнорят . С теми кто отвечает косячу написав дичь . Некрасивые отвечают , но мне то красивые нужны . Перебрал много .

Ты делай как я, видишь красавицу, популярную очень, пишешь ей "Ты конечно не красавица...", я когда на СЗ точал (еще до этого форума) обычно так начинал заигрывать, сразу интерес ко мне. Красавицы устали от шаблонов просто. Если увидишь, что девка - оторва, напиши ей, что от дурки скрываешься, ей понравится. Это ей сразу покажет, что ты себя любишь, вольная душа, и у нее сразу охотничий азарт проснется. Море лизунов она не заметит, которое у нее в ногах плещется, на фоне тебя. Это что касается вирта. Что дальше, не знаю. Мне когда такие девочки предлагали реал, я сливался. А так, я без фоток сидел, с пустой анкетой, либо с какой-то ересью в анкете, чисто из прикола, с погоняловом Стенька Разин, и мне только неликвидные девки не отвечали, с детьми, или реально такие фобки, забитые и страшные. Все нормальные девочки отвечали. Я такое запомнил из того периода, удивлялся потом, что не всем отвечают, парни скулили, слышал. Мне отвечали. Только на этом форуме молчуньи. Но выше по этому поводу высказался, почему так происходит, они понимают, что меня не достойны, поэтому молчат. У меня и в школе так с девушками было, поэтому я не замечал таких вообще, только ярких видел. Такие девушки, как звезды... Ручка знает, что я не шучу. Она себя обманывает, говорит, исправилась, безногой собаки ей хватит в доме, но реально она такая же как все, как с альфой сталкивается, так голову теряет. Альф реально мало, но дофига тех, кто им подражает. Нормальные девочки таких любят, самоувереных. Говорят другое? Ну так они тебя так проверяют, поверишь им, значит не альфа. Я так парней испытывал в юности. С другими целями. Девушки не влюбляются в тех, кто их слушает. Они таких используют. Послушай женщину, и сделай наоборот. Народная мудрость.

985

Torquemada написал(а):

Девушки не влюбляются в тех, кто их слушает. Они таких используют. Послушай женщину, и сделай наоборот. Народная мудрость.

Кстати, у лезбух тоже с этим проблемы. На Севу достаточно посмотреть, на ее страдания с молодой тянкой. Сева себя не слышет, она девушку выбрала, потому та единственная из такого возраста, кто так близко с ней захотел общаться. Ну так дальше надо вести, а Сева хочет быть ведомой. И вышло, как у меня с Ручкой, долго такие отношения не могут продолжаться. Я сам, честно говоря, в ахуе от того, сколько у нас длилось. Я на год ее оставлял! Без близости. Меня бы мусульмане уже камнями забросали, за бесчеловечное обращение с женщиной. И Ручка далеко не фригидная. Поэтому и расстались реально. Потом у нее мозги на место встали, после того как себе приключения на жопу нашла. До этого не понимала, я ей в рот ссал, она пила. Образно. Хотя от меня всего можно ожидать. Но чего не было, того не было. Может у других пила, мне не рассказала. Поэтому обиделась, потому что я такой же как они. Она это поняла с другими. Я просто ленивый. Но в плане промывки мозгов, я им фору дам. Поэтому, если они что-то делали, то и я мог. Ручка, молодец, конечно тут, лучше одной жить, чем так. Сева не понимает таких вещей. Она как я. Только не сознательная. Смотрю на нее, о*уеваю.

986

stas33 написал(а):

Устраивает компания?

Вполне. И вообще греет чувство, что это проблема многих, и такие люди даже собираются на свой форум. Это все равно что белая ворона. Когда она видит стаю таких же белых ворон, ей становится веселее. Ты не один с твоими проблемами. Даже близкие люди не понимают, когда говоришь: "Я этого не могу, у меня социофобия". А тут можно пожаловаться, поныть и тебя поймут.

Отредактировано Дженни (05-10-2019 16:14:47)

987

Дженни написал(а):

Вполне. И вообще греет чувство, что это проблема многих, и такие люди даже собираются на свой форум. Это все равно что белая ворона. Когда она видит стаю таких же белых ворон, ей становится веселее. Ты не один с твоими проблемами. Даже близкие люди не понимают, когда говоришь: "Я этого не могу, у меня социофобия". А тут можно пожаловаться, поныть и тебя поймут.

Да, все так, но это одна сторона медали. Обычные городские голуби-"сизари" на самом деле дикие птицы и когда-то имели "сизый" окрас, но попав в город сменили окрас на серый и черный, мимикрировали под бетон и асфальт - окружающую обстановку - потому что нельзя "быть на свете красивой такой". Человек же не таков, он до последнего будет сопротивляться, пытаясь подчинить себе окружающее пространство и только осознание неминуемой гибели в одиночестве заставляет его меняться. Все по-другому, когда одна "белая ворона", встречает другую, потом они встречают третью, образуя уже стаю. Да, ты не один, но это знание и окружение не заставляют человека меняться, а просто консервируют его проблемы, заботливо подпитываемые его теперешним окружением. Ура! Я нашёл соплеменников! Я теперь не один! - ну, как бы да, но и проблемы с социальной адаптацией никуда не делись, а только усугубились. Это сродни секте - находясь в одиночестве, человек, возможно, попытается решить свои проблемы, попадая в "секту" они начнут культивироваться. И самое паскудное, человек ведь знает, что действует неправильно, и все равно выбирает этот путь - так проще. Мало того, под культ фобии создаётся целая философия! Кривенькая и косенькая, но тем не менее.
И потом, эта фраза "Я не могу это сделать - у меня социофобия!" в переводе на нормальный язык означает лишь одно - "Пусть это делает кто-то другой!", но это будет работать ровно до тех пор, пока есть этот "кто-то". А потом варианта два: либо засовываешь свои фобии с философиями куда подальше и решаешь свои проблемы, либо петля.
Однако, очень многие это понимают и "в миру" ведут нормальный - человеческий образ жизни, а сюда приходят поныть. Ну, правильно - всем нам иногда нужен свой угол для поныть, это нормально.
И да, само понятие "социофобия" или вообще "фобия" как-то режут слух, не находите? Прям принадлежность к сословию, касте. Фобия, по сути - боязнь, а фоб - боящийся или боязливый... Согласитесь, уже по-другому заиграли - "социобоязнь" и "социобоязливый". "Социо-" можно опустить.

Отредактировано stas33 (06-10-2019 05:50:21)

988

stas33 написал(а):

И да, само понятие "социофобия" или вообще "фобия" как-то режут слух

Да где оно вам слух то режет? Где 50летний дядя обитает, если его окружают ноющие несоциализированные фобы? Или у вас у самого повышенная тревожность и узнав о существовании крошечного тематического форума, вы впадаете в истерику "куда катится этот мир, мы все умреееем"?

У меня была одна достаточно деликатная и редкая медицинская проблема и по ней существовала ветка на каком-то форуме в тысячи и тысячи страниц, там люди отписывались годами, в том числе после лечения, читая ее мне как-то даже в голову не приходило увидеть в этом секту или разлагающее общество нытье. Люди ДЕЛЯТСЯ. Это нормально и естественно. Просто не надо их подслушивать, врываясь с мороза, контролируйте свой синдром вахтерши и бабки у подъезда, которой все нужно знать, в том числе то, что происходит за закрытыми дверями и жить ВАМ станет проще. Ваши внутренние проблемы от правильности или неправильности мира никуда не исчезнут и вам все равно придется их решать, хотя вы уже начали пить и несовершенство мира - отличный повод. Но это менее продуктивно и более нездорово, чем анонимное нытье.

989

stas33 написал(а):

Да, ты не один, но это знание и окружение не заставляют человека меняться, а просто консервируют его проблемы, заботливо подпитываемые его теперешним окружением

Это вы точно сказали . Проблема форума именно в том что оно не помогает решать проблему а лишь дает успокоить себя .

stas33 написал(а):

И потом, эта фраза "Я не могу это сделать - у меня социофобия!" в переводе на нормальный язык означает лишь одно - "Пусть это делает кто-то другой!",

Вот тут вы неправы . Видимо вам незнаком социофобия . Если у человека протез вместо ног , то он не станет бегуном  . Социофобия это настоящая болезнь а не отмазка.

Отредактировано Roi (06-10-2019 11:14:06)

990

stas33 написал(а):

Да, ты не один, но это знание и окружение не заставляют человека меняться, а просто консервируют его проблемы, заботливо подпитываемые его теперешним окружением. Ура! Я нашёл соплеменников! Я теперь не один! - ну, как бы да, но и проблемы с социальной адаптацией никуда не делись, а только усугубились.

Идея не нова, однако непонятно на чем основана. На предположениях о том, что так должно быть? Вот, скажем, были бы люди, которые пришли на форум, и их проблемы реально усилились бы, чему все могли быть свидетелями. А потом ушли - и проблемы их, если не полностью исчерпали себя, то перестали бы доставлять им такое же неудобство, как когда они сидели на форуме. Тогда это был бы другой разговор. Потом, сейчас поколение, которое с детства в интернете, но ведь это не всегда было так. Многие и сейчас приходят сюда в возрасте 30-40 лет, вопрос - их на форуме не было, а проблемы у них были, как же так?
Понятно, почему фобы выдвигают такие теории - плохому танцору ноги мешают, надо кого-то обвинить в своих неудачах, вот попался «под руку» форум. А вам зачем? Я хорошо знаю (и вижу), как порой родители списывают свое неумение и нежелание к воспитанию детей, и последующий результат, на влияние «гаджетов». Это не они виноваты, это Билл Гейтс виноват! Удобно! На деле, как легко посадить ребёночка за мультики, за планшет, чтобы немножко отдохнуть... и ещё немножко. Потому что самому с ним возиться, учить чему то и усилия прикладывать - лень! И ребёнок понимает, чего от него хотят родители - чтобы сидел тихо за компьютером и не мешал. И всем хорошо. Пока не оказывается, что все свободное время он сидит за компьютером. И тут уже надо найти виноватого, виноваты те кто изобрёл и провёл интернет, кто игры написал! Ну и сам ребёнок виноват (который уже по паспорту взрослый) - это ведь он, падлюка, хочет, чтобы за него всё делали другие! Это, кстати, к тому, откуда такие берутся.

Теперь есть возможность проверить вашу теорию. Форумы вымирают. Летом тут вообще мало пишут. На «вашем» форуме тоже активности большой не заметил. К «группе Евга» и имиджбордам многие тут питают неприязнь и не пойдут туда. Вот и посмотрим, вылечится ли кто-то от фобии, ну нельзя же учитывать влияние форума, если пишешь на нем раз в месяц или реже. Это не окружение, а так, свободное посещение. Если кому-то станет легче, и он даже поделится этим - мол, перестал сидеть на форуме и жизнь наладилась - будет интересно почитать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно