Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Эд написал(а):

Что за бред, сама то избавилась от своих проблем и вступила в отношения чистой?)

А какой я вступала, расскажи мне, пожалуйста. Просто видимо ты больше в курсе.

Эд написал(а):

Бежите даже с корпоратива, как крысы с тонущего корабля.

Не в состоянии оторвать глаз от своей блестящей лысины, а уже размышляешь о том, что другие просто обязаны оторваться от своих жизней и посвятить их другим, которые не факт что сделают то же самое. Такого отношения можно ожидать (ожидать, а не получить даже) только от матери, которая любит даже неродившегося еще ребенка просто "потому что", а всем остальным придется эту самую любовь взращивать, и, о, Боги, возможно даже тратиться на чашечку кофе и не портить другому настроение в магазине. Но ты можешь топнуть ножкой и продолжать быть "ждулей" большого без-воз-мезд-ного чувства, ну как ту халяву с корпоративом. Халява же сильнее всяких социофобий. Вот познакомиться с девушкой - это уже все, сдулся, там же не халява, уже поблекли медали "прошедшего ад".
Кстати про

Эд написал(а):

какой он есть, бедного, стареющего

Стареющего? Ох, емое, так ты не только красив, но еще и молод на твой взгляд?) Первый раз встречаю такое отношение одного мужчины к другому. Обычно так бывшие девушки ерничают, ну там ревность, нереализованные надежды, обманутые ожидания. Неужели так болезнен "успех" незнакомого парня из интернета? Как же ты жить то собираешься в мире, где у каждого второго есть то, что нет у тебя?

Отредактировано keramogranit (29-10-2018 12:19:00)

32

keramogranit написал(а):

А какой я вступала, расскажи мне, пожалуйста.

Одно скажу, если не станешь послушной и любящей, никто тебя замуж не возьмёт)

keramogranit написал(а):

о, Боги, возможно даже тратиться на чашечку кофе и не портить другому настроение в магазине.

И чем же, о боги, он испортил ей настроение, тем что будучи болен социофобией, пошел рани неё в людное место, которое его угнетало и делало более закрытым? Как эта неженка собралась детей рожать, которые будут постоянно орать, плакать, какать и болеть, будить посреди ночи и всё такое. От них тоже сбежит?

keramogranit написал(а):

Стареющего?

Немножко стареющего и столь же немного толстенького) Не вижу в этом ругательств. Вот тебе уже 28, казалось бы, в самом расцвете сил, а ворчишь, как старушка на скамейке)

33

Эд написал(а):

И чем же, о боги, он испортил ей настроение, тем что будучи болен социофобией, пошел рани неё в людное место, которое его угнетало и делало более закрытым?

Ты с ними ходил что ли, чтобы так безапелляционно утверждать, что там девушка законченная избалованная истеричка? Я понимаю, что мужское самолюбие давно напрочь отбито, но не настолько же, чтобы так близко к сердцу принимать чужие какие-то отношения, тем более не зная второй версии.
-Я вчера ходил с деву... ^^
-О, нет! Эта ведьма посмела потащить тебя в это адское место, чтобы смотреть как ты корчишься от страданий и невыносимой боли, неблагодарное жестокое существо! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif
- o.O

Эд написал(а):

Одно скажу, если не станешь послушной и любящей, никто тебя замуж не возьмёт)

Зато тебя возьмет какой-нибудь "никто"). Ты "гибкий", хорошая из тебя жена получится.

Отредактировано keramogranit (29-10-2018 13:26:42)

34

keramogranit написал(а):

Зато тебя возьмет какой-нибудь "никто"). Ты "гибкий", хорошая из тебя жена получится.

С каких это пор у тебя начались эротические фантазии с моим участием? Если стесняешься, на ушко скажи :D

35

stas33 написал(а):

Трудно представить жизнерадостного, целеустремленного, энергичного человека рядом со "скучностью и унылостью". Это же как накосячить нужно было, чтобы связать себя с таким?
А если серьёзно, то такие отношения рано или поздно обречены и не спасёт их никакая любовь, даже если предположить, что таковая вообще сможет зародиться у подобной пары.

Lacan-Кареллен написал(а):

К сожалению, мне кажется, Стас прав. Слишком открытая и веселая девушка у Молчуна, которой нахождение с проблемной личностью портит настроение, ну, понижает качество её жизни, вместо того, чтобы наоборот, повышать.

Может, она выдержит, может, нет... Если нет, Молчуну её винить не стоит...

Прям скучная, унылая личность? Я же писал про наши поездки за город, прогулки на велосипедах, романтику у костра на берегу, милые разговоры, провожания домой, это всё я сам устроил и увлёк. У нас с ней есть много точек соприкосновения, она сангвиник: весёлая, жизнерадостная, разговорчивая, на всё легко реагирует, при этом образованная, медуневерситет закончила и в медучереждении работает, любознательная, ей всё интересно, совершенно не ТП какая-нибудь. А я флегматик: спокойный, вдумчивый, добрый, культурный, просто взрослый мужчина(конечно, очень нерешительный и неуверенный в себе, но ведь уверенность - это не единственное качество, которое нравятся женщинам, я немного начитан, немного с руками, порядочный, ответственный, а мою неуверенность в себе она уже давно просекла, но мы до сих пор встречаемся) Ещё мы видим мир одинаково, залипаем на красивые виды, балдеем в приятных местах, или просто, например, помню увидели уточек и побежали в соседний магазин за батоном, или как тот же гамак повесили в парке, гоняли с горок на лыжеролерной трассе, потом лежали на звёзды смотрели, мечтали и т.д. Ещё мы открыли, что у нас обоих хорошее либидо и кинестетики оба, любим объятья, целоваться, ей очень нравятся мои руки, тепло,понежиться вместе, мне это тоже никогда не надоест, обожаю))
Единственная проблема, у меня сложности с посещением мест типа кафе, как я много раз описывал, я чувствую себя в подобных местах, как в вольере с шимпанзе, не могу отвлечься от людей рядом, или панические атаки происходят, хочется вырваться, сбежать, или как овощ, отрубаются все мысли, но она и не особо меня туда тащит, просто реально было холодно на улице, штормовой ветер поднялся, она замёрзла, а у меня что-то заскок случился, с самооценкой что-то стало и даже обнять её побоялся.

glubina написал(а):

главное, что она написала и извинилась, значит, ещё не всё потеряно и есть ещё продолжение у этой сказки  :rolleyes:

Ага, мы переписываемся с того вечера, всё, как прежде, пока всё хорошо :)

Lacan-Кареллен написал(а):

Держись, да, это такая дрянь(... Тоже борюсь с ней(
Не сдавайся, постарайся компенсировать своей девушке неприятные моменты другими, радостными... Не обижайся на неё за непонимание, всегда старайся пресечь её обиду на тебя улыбкой, объяснением...
И не отчаивайся - социофобия любит отчаявшихся(((

Спасибо)) Да, я так и стараюсь, я и не обиделся, и не расстроился, у нас с ней пока на десять радостных моментов один так себе, а ведь обида та в чём была, не в кафешках, а во мне, ведь не ради кафешек мы встречались, просто что-то не пошло, наверно, потому что не я вечер спланировал, а она от меня действий ждала, а в следующий раз сам всё устроить постараюсь))

Эд написал(а):

С ней нужно говорить на эту тему, что ты социофоб и у тебя такая особенность, что в людных местах замыкаешься. Она должна понимать такие вещи и не додумывать всякое, типа того, что ты молчишь потому что тебе скучно с ней и т.д.

По-моему, она как раз ничего и не додумывала, в отличие от, многого того, что я читаю здесь))) Я ж говорю, она не придала значения. А такие вещи она не поймёт, может поучаствовать, что мне не уютно в подобных местах, но рассказывать бессмысленно, тогда вот именно ещё и надумывать что-то начнёт, что я ненормальный какой-то.

keramogranit написал(а):

Забавно, что сф внезапно объявилась и только в тех местах, где нужно платить - магазины, кафешки. А всякие парки, улицы, бесплатные музеи, в которые не прочь был сводить девочку, тревоги не вызывали, хотя там и пространства дофига и людьми все кишит. Что-то мне кажется, что просто кто-то не готов "вкладывать" в отношения даже в прямом смысле этого слова. Пока девочка будет удобной для гамака, будет любовь-морковь, даже несмотря на то, что она себе все ценное нафиг отморозит в погоне на северным оленем по бабской глупости, как только опомнится - не получилось-не срослось, абсолютно внезапно, никогда такого не было и вот опять.

Ой,ой, ой... будто мне это всё и бесплатно обходится: дорога, утварь для мангала, мясо качественное, сосиски вкусные(для костра), вино хорошее, вкусняшки типа виноградика, пирожков, мороженок, орешков, тот же гамак, всё то же самое, и даже не на кафешки, а рестораны по расходам тянет, и где я жаловался, я счастлив. Просто я хотел бы чаще, чем раз-два в неделю видеться для этого о девушке, живущей неподалёку мечтал, но на практике мы уже к вечеру после работы усталые, не хочется никуда, но мы переписываемся весь день напролёт, и как будто рядом всё время.

36

Эд написал(а):

С каких это пор у тебя начались эротические фантазии с моим участием? Если стесняешься, на ушко скажи

не, фу. Яой это не мое. Так что никому про тебя на ушко шептать не буду, сам себя замуж выдавай. Молчун вон правда занят вроде как, с Евг не срослось, но ты пока не отчаивайся. Может Ламер еще одумается) В Москву тебя заберет, сапоги с пальтоМ купит, еще "красивше" будешь.

37

Молчун написал(а):

тот же гамак

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  :D

Молчун написал(а):

Ой,ой, ой... будто мне это всё и бесплатно обходится: дорога, утварь для мангала, мясо качественное, сосиски вкусные(для костра), вино хорошее, вкусняшки типа виноградика, пирожков, мороженок, орешков, тот же гамак

Подсчитал уже? :D Не окупается вложение никак? Ну ты хоть по-хитрому, большее и быстрее, чем она ешь и пей, а то так можно и по миру пойти.

38

Молчун написал(а):

Ещё мы открыли, что у нас обоих хорошее либидо

Всё таки уже открыли, ну смотрите у меня, а то я уже переживать за вас начал)

39

Эд написал(а):

Ей просто это необычно...

"Необычно" - это как? "Так, негры у меня были, малиновые карлики тоже, с лошадками баловалась... О! Точно - "фоба" не было!!"

Эд написал(а):

...нормалы не понимают фобов, особенно по началу, у них идёт неприятие, потом принимают, если любят.

keramogranit написал(а):

Кого там можно полюбить за пару свиданий и, главное, за что? За красивые глаза? А сами, их величество фобы, на такое способны?

Мне тоже цепочка не совсем понятна - "раз, и бэби"! Как из "неприятия" должна возникнуть любовь, технологически? И самое главное, кто будет являться "движителем"?

keramogranit написал(а):

Почему "нормалы" (  ) обязаны понимать, принимать и подстраиваться, а их половины, которые сами искали отношений и били себя в грудь к готовности их тянуть, ничего не должны?

Вспомнился фильм "Иван Васильевич меняет профессию" - Оставь меня, старушка, я в печали! В вечной! Даже мусорное ведро хрен попросишь выбросить. Ну, тогда фобия не болезнь или немощь, а награда, заслуга что ли, образ жизни, потому что любое нежелание делать чего-то можно этим объяснить. Однако, это ни в коей мере не относится к людям, действительно страдающим этим "недугом".

40

Купил абонемент на прокат велика.  Катался час . Велосипеды очень тежелые . Сильная усталость снимает фобию . Процентов на 60-70 было легче в автобусе .
Вчера мой лор врач сказала что у меня не в порядке с головой :( . Видимо достал ее  часто ходить .

41

Молчун написал(а):

Прям скучная, унылая личность? Я же писал про наши поездки за город, прогулки на велосипедах, романтику у костра на берегу, милые разговоры, провожания домой, это всё я сам устроил и увлёк. У нас с ней есть много точек соприкосновения, она сангвиник: весёлая, жизнерадостная, разговорчивая, на всё легко реагирует, при этом образованная, медуневерситет закончила и в медучереждении работает, любознательная, ей всё интересно, совершенно не ТП какая-нибудь. А я флегматик: спокойный, вдумчивый, добрый, культурный, просто взрослый мужчина(конечно, очень нерешительный и неуверенный в себе, но ведь уверенность - это не единственное качество, которое нравятся женщинам, я немного начитан, немного с руками, порядочный, ответственный, а мою неуверенность в себе она уже давно просекла, но мы до сих пор встречаемся) Ещё мы видим мир одинаково, залипаем на красивые виды, балдеем в приятных местах, или просто, например, помню увидели уточек и побежали в соседний магазин за батоном, или как тот же гамак повесили в парке, гоняли с горок на лыжеролерной трассе, потом лежали на звёзды смотрели, мечтали и т.д. Ещё мы открыли, что у нас обоих хорошее либидо и кинестетики оба, любим объятья, целоваться, ей очень нравятся мои руки, тепло,понежиться вместе, мне это тоже никогда не надоест, обожаю))
Единственная проблема, у меня сложности с посещением мест типа кафе, как я много раз описывал, я чувствую себя в подобных местах, как в вольере с шимпанзе, не могу отвлечься от людей рядом, или панические атаки происходят, хочется вырваться, сбежать, или как овощ, отрубаются все мысли, но она и не особо меня туда тащит, просто реально было холодно на улице, штормовой ветер поднялся, она замёрзла, а у меня что-то заскок случился, с самооценкой что-то стало и даже обнять её побоялся.

На мой взгляд, Вы, рассказывая на страничках о своих отношениях с девушкой, испытываете больше удовольствия от собственных рассказов, чем от неё и отношений с ней в жизни. Создается впечатление, что Вы ждете-не дождетесь окончания свидания, чтобы добраться до компа и рассказать "по секрету всему свету" об очередной встрече. Причем, Вы описываете не сколько ваши прогулки, сколько по большей части сообщаете информацию интимного характера. Путь обезличенно на анонимном форуме, но для мужчины как-то не очень... Тем более, как Вы говорите - фоба. Какая-то фобия у Вас выборочная, местами... В принципе, это "инстаграмия", полстраны этим болеют. Но, как бы у Вас "пар не ушел в свисток".

42

keramogranit написал(а):

Забавно, что сф внезапно объявилась и только в тех местах, где нужно платить - магазины, кафешки. А всякие парки, улицы, бесплатные музеи, в которые не прочь был сводить девочку, тревоги не вызывали, хотя там и пространства дофига и людьми все кишит.

Это особый сорт социофобов - "отечественные"!

43

Молчун написал(а):

Единственная проблема, у меня сложности с посещением мест типа кафе, как я много раз описывал, я чувствую себя в подобных местах, как в вольере с шимпанзе, не могу отвлечься от людей рядом, или панические атаки происходят, хочется вырваться, сбежать, или как овощ, отрубаются все мысли, но она и не особо меня туда тащит, просто реально было холодно на улице, штормовой ветер поднялся, она замёрзла, а у меня что-то заскок случился, с самооценкой что-то стало и даже обнять её побоялся

Не бойся обнимать её, целовать, называть любимой, звать её на свидания. Безразличие убивает все чувства. А именно твою нерешительность она может счесть за безразличие. У меня был подобный опыт.. это было давно и это была грустная история. Наверное, он тоже был фоб.. всего боялся. Боялся даже при друзьях назвать меня своей девушкой, называл - знакомой. Это было нелепо и обидно, если учесть что до этого были уже объятья и поцелуи. В результате мы расстались, так и не начав встречаться по настоящему.

Отредактировано glubina (29-10-2018 15:33:36)

44

glubina написал(а):

Не бойся обнимать её, целовать, называть любимой, звать её на свидания. Безразличие убивает все чувства. А именно твою нерешительность она может счесть за безразличие. У меня был подобный опыт.. это было давно и это была грустная история. Наверное, он тоже был фоб.. всего боялся, в результате мы расстались, так и не начав встречаться по нормальному.

Вот верно, я всё время делаю вид как будто в танке, сам задумывался над этим, нужно больше интереса к ней проявлять.   

stas33 написал(а):

На мой взгляд

На мой взгляд Вы просто зануда...

P. S. Я кстати тебя знаю, ты не фоб,  на одном форуме троллил  одиноких людей своей "мудростью", что живёшь как кот, внуков имеешь, всем довольный в кабаках с мужиками бухаешь и сисястых продавщиц мацаещь... А тут-то чего тебе надо? Тут вообще невротики и похлеще сидят... Я делюсь своей жизнью, чтобы не спятить, потому что у меня много лет вообще никого нет, ни близких, ни друзей, только буковки на экране, кашмары ночные и выть по утрам хочется.

Отредактировано Молчун (29-10-2018 17:31:34)

45

Молчун написал(а):

Я кстати тебя знаю, ты не фоб...

Я в курсе, что я не фоб. А если Вы меня знаете, могли бы и поздороваться для начала

Молчун написал(а):

...на одном форуме троллил  одиноких людей своей "мудростью", что живёшь как кот, внуков имеешь, всем довольный в кабаках с мужиками бухаешь и сисястых продавщиц мацаещь...

Во-первых, не "троллил", а просто беседовал, как сейчас.
Во-вторых, если иметь в виду то, что Вы перечислили далее, то не с людьми, а с Вами.
В-третьих, внуков я не имею (пока), "сисястых продавщиц не мацаю"... Вы же прекрасно знаете, в каком контексте это было сказано. Можете даже оттуда цитату вынести сюда, я возражать не стану.
Ну и в четвёртых, как возможно "поженить" эти фразы, между которыми и суток не прошло:
Вот это:

Молчун написал(а):

у нас обоих хорошее либидо и кинестетики оба, любим объятья, целоваться, ей очень нравятся мои руки, тепло,понежиться вместе, мне это тоже никогда не надоест, обожаю))

Молчун написал(а):

Просто я хотел бы чаще, чем раз-два в неделю видеться для этого о девушке, живущей неподалёку мечтал, но на практике мы уже к вечеру после работы усталые, не хочется никуда, но мы переписываемся весь день напролёт, и как будто рядом всё время.

И это:

Молчун написал(а):

Я делюсь своей жизнью, чтобы не спятить, потому что у меня много лет вообще никого нет, ни близких, ни друзей, только буковки на экране, кашмары ночные и выть по утрам хочется.

Так есть этот кто-то или нет его?

46

stas33 написал(а):

Ну и в четвёртых, как возможно "поженить" эти фразы, между которыми и суток не прошло:

Ну для кого-то и два раза в неделю это высокое либидо :D

47

ходят по паркам, трясут своей либидой перед детьми и белочками, животные http://sh.uploads.ru/BDWSO.gif

48

Молчун, не обращай на них внимания, завидуют просто.

49

Эд написал(а):

Ну для кого-то и два раза в неделю это высокое либидо

Вы ещё больше запутали.

keramogranit написал(а):

ходят по паркам, трясут своей либидой...

Пытаюсь представить себе такую парочку.

Эд написал(а):

Молчун, не обращай на них внимания, завидуют просто.

Очень!

50

stas33 написал(а):

Так есть этот кто-то или нет его?

Женщина в отношениях - это как ребёнок, за ней нужно ухаживать, заботиться, решать проблемы(хотя бы свои), демонстрировать, что у тебя всё хорошо, тогда она увидит в тебе отца для своих детей, полюбит и отдастся, да, у меня есть девушка, за которой ухаживаю, но я всё равно пока наедине с собой, со своими мыслями, чем отличается экстраверт от интроверта, экстраверту нужен собеседник, чтобы делать умозаключения, это называется "диалектикой", это девушка наверняка делится с родителями, сестрой, с подругами с работы нашим романом, хвастается, может посмеиваться надо мной, какой я нерешительный, находит аргументы, что во мне хорошего и т. д, но интроверт привык к диалогу с самим собой, и без критики со стороны, лишь в диалоге с самим собой эти умозаключения могут быть совершенно неверными, поэтому мне нужно делиться, хотя бы пока мы с ней не стали настолько близкими, чтобы у нас была одна общая жизнь, общие проблемы и радости, и мы могли бы обсуждать, что происходит между нами, у других есть родные, друзья, компании, но у меня пока никого, только форумы типа этого, ну и, конечно, мне это на пользу, ведь что-то происходит в моей жизни, а были времена, когда я настолько накручивал себя один в своих рассуждениях, что чуть ли не на грани безумия и самоубийства был.   

keramogranit написал(а):

ходят по паркам, трясут своей либидой перед детьми и белочками, животные http://sh.uploads.ru/BDWSO.gif

Ещё в электричке и в метро было дело :D

51

Молчун написал(а):

тогда она увидит в тебе отца для своих детей, полюбит и отдастся

Ну здесь вроде логично, конечная цель ясна.

Молчун написал(а):

чтобы у нас была одна общая жизнь, общие проблемы и радости, и мы могли бы обсуждать, что происходит между нами

А вот это то тебе нахрена? Будь осторожен в своих желаниях :)

52

Против сопротивления написал(а):

Ну здесь вроде логично, конечная цель ясна.

:D

https://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-06_6/14040970888275.jpg

53

Сегодня первый снег валит

54

Молчун написал(а):

на одном форуме

Зашёл и я почитать в эту юдоль скорби про внуков Стаса, чтобы быть аргументированным и иметь необходимые доказательства (дети ладно, но внуки это 100% бан), а увидел любопытную переписку, как двое подозрительно знакомых «беженцев» отсюда обсуждают злую админшу! Причём один там типа блатной, любимчик, и намекает новичку подкладываться под держаться его, у него тут связи http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif . Тут Эду не дают развернуться (эх :( ), а там у него особые привилегии и он не стесняется их использовать! Представляю, до чего же непросто ему тут, без привычной уже свободы слова (матерного в том числе)! Регистрация 11-й что ли год, и 7 тысяч сообщений, за это время ох как можно разлакомиться и откормиться. Вот уж, право, не знал раньше, с кем имею честь (с автором статей, текстов и постов). Я, признаться, читал только тему, где отметился сбр, но даже на таком небольшом отрезке в 5 стр Эд успел сперва похвалить новоприбывшую даму за ум, потом обидеться и поругать ее же за тупость, попутно оскорбиться постами другой дамы, которая посмела по неосторожности затронуть тему его неопытности в самом болезненном для него вопросе (и то лишь потому, что тот рассуждал о нем с позиции знатока, которому остальные в подметки не годятся), ещё выдал характеристику третьей даме (правда, по её просьбе) с указанием на то, что она стареющая и небольшого ума. Но с этими-то он мог раньше посраться, а вот с новенькой чистота эксперимента соблюдена и всё общение можно было отследить с начала. Там ещё много всего было, но лень писать, такое вот вам ревью от посещения. Вот так-то, господа мои хорошие, знайте, к кому обращаетесь!

55

=^_^=, я не собираюсь тут оправдываться перед шестёркой типа тебя.

56

get lost написал(а):

Эд
Передо мной оправдайся. Как ты объяснишь свое поведение?

Какая разница, что я скажу, ведь это не изменит твоего мнения обо мне. Кроме того, мудрые люди должны слышать обе стороны конфликта, чтобы делать выводы, одной рукой в ладоши не хлопнешь. Те кто знает меня дольше, они знают, что я хороший, а большего мне и не надо.

57

=^_^= написал(а):

...там у него особые привилегии и он не стесняется их использовать!...Регистрация 11-й что ли год, и 7 тысяч сообщений...

Хотелось поинтересоваться, а какие преференции на данной площадке дают дата регистрации и количество сообщений? Я здесь новенький, ещё не в курсе.

58

get lost написал(а):

Хорошие обычно не говорят о себе что они хорошие.

Ну, на собеседовании, при приёме на работу, ты - лучше не бывает!

59

get lost написал(а):

Хорошие обычно не говорят о себе что они хорошие.

Я могу быть разным, но стремлюсь быть лучше.

stas33 написал(а):

Хотелось поинтересоваться, а какие преференции на данной площадке дают дата регистрации и количество сообщений? Я здесь новенький, ещё не в курсе.

Он имеет ввиду, что за столько времени я успел натворить дел. Ну было немного, я же не ангел, чтобы всем нравиться)

60

Эд написал(а):

==, я не собираюсь тут оправдываться перед шестёркой типа тебя.

Не изволь бугуртить) Я лишь хотел продемонстрировать другим, с какой влиятельной персоной, в рамках одного форума, и многотомным автором постов мне, и им тоже, выпала удача столкнуться.
         Барские замашки мы видим даже в этом ответе. На своей территории Эдик даже не отвечает на критику, если таковую посмели высказать, а только раздает нелестные эпитеты критикующим - "даун", "шавки", "свора" направо и налево. То есть без лишних слов атакует самого "мыслителя". Что тоже свойственно привилегированным персонам. А чтобы усилить эффект, вспоминает о критикующих факты из жизни. То есть такие моменты, которые, исходя из его разумения, должны человека уязвить. Если кто-то говорит, что у него умер близкий родственник, или кто-то хочет умереть, или девушка отказала, или возраст у женщины "за 30" - Эд всё тщательно фиксирует (может, в блокнотик). А потом, при случае, если Эдика обидели, неосторожно сказанное припоминает. Как припомнил одному критику, что его "не выбрала Джанга". То есть его ответы вообще не имеют отношения к тому, что ему пишут, и не включают ответ по существу - автор 7 тысяч сообщений выше того, чтобы что-то аргументировать.
         Особенно смешно про Джангу. Ощущение, что Джангу не поделили всей мужской половиной форума, и начали собачиться на этой почве. Потому что сначала Киви говорит Эду - "хаха, она не твоя, вот потому Джанга тебя и не выбрала!", а потом, может через пару лет, Эд проделывает то же по отношению к какому-то третьему пользователю, когда тот ему высказал некую критику - "хаха, вот почему такого инфантила Джанга не выбрала!". То есть это там такой критерий успешности - быть "выбранным" Джангой. Причем уверен, что она этим лузерам не дала даже посмотреть и понюхать (а если что и было, то это была худшая ночь в ее жизни).
         Теперь понял, с чего у Эда такой зуб на керченского стрелка в частности и разных убийц-социопатов в общем. Это ведь образ Киви, того Киви, который в битве неудачников за самочку одержал  временную (и, скорее всего, Пиррову) победу. Потому беднягу и не любят - всех разбирают стрелки и прочие маньяки.

stas33 написал(а):

Хотелось поинтересоваться, а какие преференции на данной площадке дают дата регистрации и количество сообщений? Я здесь новенький, ещё не в курсе.

Не имел в виду, что у Эда "преференции" по этой причине. Хотя, возможно, Вы правы в этом, и у вас на то есть все основания, ведь Вы тоже с того форума и знаете, какая там ситуация. А с активностью там, прямо скажем, не ахти. Ну действительно, если  вытащить из костра самое большое и воняющее бревно - то, может статься, не только огня, но и дыма не будет. А какой админ хочет смерти своему форуму? А новых сухих дровишек взять неоткуда, вот и приходится невольно допускать какие-то... преференции


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно