Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто хочет в конфу в скайпе!


Кто хочет в конфу в скайпе!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю сделать конфу. Выберем какую-нибудь тему... Добавляйтесь мне ник Севастьяна Севастьяна

2

Давайnt лучше в контришку там тоже есть голосовой чат. А вообще пусть фоном будет игра какая-нибудь, GTA онлайн например!

3

И главное когда быть на связи? Нужна конкретика))

Отредактировано Химера (23-10-2018 19:14:59)

4

Химера написал(а):

И главное когда быть на связи? Нужна конкретика))

Отредактировано Химера (Вчера 19:14:59)

Вы мне добавляйтесь и напишите, что с этого форума и напишите во сколько бываете в скайпе?

5

лучше  телеграм чат . В скайпе же с вебки светить лицо нужно .

6

Roi написал(а):

лучше  телеграм чат . В скайпе же с вебки светить лицо нужно .

Можно микрофон без вебки. Чат не то, писать и на форуме и вк можно.. Вк кстати голосовыми сообщ конфу можно !

7

Скажите,что такое конфа?я хоть помечтаю.

8

Даа, тоже что-то в конфу захотелось... расстояние становится таким намагниченным и гулким. Словно до каждого расстояние как от звезды до звезды... что по сути так и есть.

PS Слово "конфа" мне напоминает слово "конфуз"). Есть в конфах нечто конфузное)

Отредактировано Lacan-Кареллен (24-10-2018 23:47:54)

9

Надо Торквемаду в конфу! Давайте его позовем!!

10

Roi написал(а):

лучше  телеграм чат . В скайпе же с вебки светить лицо нужно .

В последнее время только скайпом пользуюсь, но ни разу в жизни не использовал его иначе, чем "аську". Не надо там ни микрофона, ни тем паче вебки.

Севастьяна написал(а):

Надо Торквемаду в конфу! Давайте его позовем!!

Хуле толку этого звать, он не придет. Мне можно верить) Причина простая, социофобия, в чистом виде. Общаться люблю, но не люблю больше. Фобы поймут.

Маруся1981 написал(а):

Скажите,что такое конфа?я хоть помечтаю.

Примерно тоже, что и с мужем, только с незнакомым тебе пьяным сбродом, на какой-то левой хате. А так тоже что и с мужем, не плачь. Лучше с мужем это делай.

11

Lacan-Кареллен написал(а):

Даа, тоже что-то в конфу захотелось... расстояние становится таким намагниченным и гулким. Словно до каждого расстояние как от звезды до звезды... что по сути так и есть.

PS Слово "конфа" мне напоминает слово "конфуз"). Есть в конфах нечто конфузное)

Отредактировано Lacan-Кареллен (24-10-2018 23:47:54)

Маруся1981 написал(а):

Скажите,что такое конфа?я хоть помечтаю.

Найдите меня в скайпе ник Севастьяна Севастьяна и отправьте запрос!

12

Севастьяна написал(а):

Предлагаю сделать конфу. Выберем какую-нибудь тему... Добавляйтесь мне ник Севастьяна Севастьяна

я б непроч...темы свободные


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто хочет в конфу в скайпе!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно