Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » как же все заебало


как же все заебало

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

привет. если нравится читать душевные изрыгания, то милости прошу. не понимаю, почему все так, как оно происходит сейчас. не сказала бы, что я заслужила это. за плечами полгода наркозависимости и потеря близкого человека из-за этого же. затем, наконец, осмысление всего и желание начать все с чистого листа. но не тут-то было, оказывается. ведь самую главную проблему - себя, я никуда не дела и не пережила. мне, пиздец, тяжело сходиться с людьми, общаться с ними первое время. наконец после 3 лет полной изоляции с одним человеком, которого не стало, и месяц, пребывания в этом состоянии в абсолютном одиночестве, я нашла себе компанию ребят. они обычные, да, выпиваем, да иногда происходят дурацкие ситуации, но возраст пока позволяет. начали общаться, все хорошо, но прошло полгода и начался ад. в силу мягкости характера, безмерной доброты, отзывчивости и бесконфликтности об меня, понятное дело, начали активно вытирать ноги. постоянные подколы, практически открытые оскорбления, небрежное отношение. просто оставь этих людей, они тебе не друзья, скажете вы. возможно. но для меня страх одиночества гораздо страшнее такого отношения, меня съедают воспоминания, упущенные возможности и чувство утраты. не могу долго находиться в этом состоянии, мне нужно выходить на улицу, разговаривать с кем-то. но это самое отношение отбило у меня желание что-то рассказывать и чем-то делиться. каждый раз, приходя домой после этих прогулок, я понимаю, что так продолжаться просто больше не может, но и одиночества я не переживу. мне просто нужно немного признания, поддержки и теплых разговоров, а отдача не заставит себя ждать. ненавижу всех вокруг, но себя за то, что такая сильнее. нытье выглядит жалко, но раз для этого есть спец. раздел, то можно чуток) а, да, я, конечно, пыталась выбраться из этого состояния, как-то поставить себя по-новому, поменять круг общения, почитала кучу статей, но на самом деле выбираться из этого дерьма намного труднее, чем кажется. просто замкнутый круг. ну такое вот. я знаю, что наделала много ошибок.

Отредактировано Анастасия999 (09-10-2018 23:04:11)

2

А чего вы хотели ? Употребляли наркоту, пили, курили . Фобия бонусом . Получите и распишитесь.  Я никогда не пил,не курил, не употреблял наркоту , не зависал с быдлами , не трахался с кем попало . Мне ныть можно . Не обижайтесь, если грубо .  Перестаньте общатся с теми быдлами.  От  одиночества никто не умер .   Перестаньте вести аморальной образ жизни . Если не вы сами , то никто вам тут не поможет .

3

прошлое не отпускает, очень понимаю.  Я тоже мягкотелый и неконфликтный. Очень часто из-за этого страдал. Но Вас это явно не утешит... Просто так написал

4

Нытье-да,социофобия-нет,пингвин негодует,он в ярости))) легко сходиться лишь с сильными людьми,которые могут тебя использовать,ахааха, а вообще чем менее человек трудолюбив,тем более он уродлив и хочет пользоваться другими. Будь лучше и ищи людей лучше себя,вот и все наверн. Большое имхо лентяя  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

5

Страх одиночество это не сф.    Я не понаслышке знаю  про  страх одиночество . Это может дойти до того , что человек будет боятся остаться в своем  доме одному . Или выходить куда одному . По сути , человек будет бояться  остается наедине с собой . У жен алкашей такая болезнь часто встречается . По этому они и не разводятся  и терпят.   Вам может к психотерапевту сходить чтобы диагноз хотя бы поставили.

6

Roi написал(а):

А чего вы хотели ? Употребляли наркоту, пили, курили . Фобия бонусом . Получите и распишитесь.  Я никогда не пил,не курил, не употреблял наркоту , не зависал с быдлами , не трахался с кем попало . Мне ныть можно . Не обижайтесь, если грубо .  Перестаньте общатся с теми быдлами.  От  одиночества никто не умер .   Перестаньте вести аморальной образ жизни . Если не вы сами , то никто вам тут не поможет .

спасибо за ответ. понимаю, что образ жизни не совсем правильный. но не сказала бы, что он быдлятский, всегда в пределах нормы всего было. помимо наркоты, ясное дело. постараюсь выбраться из всего этого.

7

sem701 написал(а):

прошлое не отпускает, очень понимаю.  Я тоже мягкотелый и неконфликтный. Очень часто из-за этого страдал. Но Вас это явно не утешит... Просто так написал

теплее становится на душе, когда понимаешь, что есть люди с такими же проблемами и которые поймут тебя как никто другой. спасибо)

8

Виталик написал(а):

Нытье-да,социофобия-нет,пингвин негодует,он в ярости))) легко сходиться лишь с сильными людьми,которые могут тебя использовать,ахааха, а вообще чем менее человек трудолюбив,тем более он уродлив и хочет пользоваться другими. Будь лучше и ищи людей лучше себя,вот и все наверн. Большое имхо лентяя

спасибо за ответ. в этом сообщении я не делала акцент на самой своей социофобии, скорее на основной проблеме, вытекшей из нее, которая больше всего меня и тревожит в данный момент. ну а так постоянные мысли о том, что обо мне скажут и подумают, избегание встреч с любыми людьми, если только я очень давно с ними не знакома, дискомфорт при нахождение в магазинах, а если сказали что-то неприятное, то мысли об этом захлестнут мой мозг на полдня и жутко испортят настроение. не люблю это слово "социофобия". люди придали ему стереотипное значение аля "я стесняшка но называю это умным словом и все преувеличиваю".но погуглила признаки и с большей частью согласна и,думаю, могу назвать себя социофобом. так что гордо подняв голову, вступаю в ваши ряды. готова к обсуждению упущенных возможностей и подсчету стрессовых ситуаций за день.
благодарю за советы, прислушаюсь.

9

Анастасия999 написал(а):

но не сказала бы, что он быдлятский

ну , если сказал лишнего и преувеличил, то извиняюсь . Я же не знаю как у вас все там . Как написали , так и представил себе .

Анастасия999 написал(а):

могу назвать себя социофобом   вступаю в ваши ряды

вам виднее что у вас там .  Сюда так и вступают ,погуглив симптомы =)

Анастасия999 написал(а):

благодарю за советы, прислушаюсь

Удачи


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » как же все заебало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно