Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Не ходят ноги


Не ходят ноги

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне 26, я инвалид детства по спине. И вот около года у меня с трудом ноги двигаются... Меня качает, шатает, голова иногда кружится... Вешу я кг 40 при росте 155. Мне стоит поднабрать вес может? Это невыносимо-не могу с 5го этажа даже к подъезду спуститься...

2

Настасья-я написал(а):

Мне 26, я инвалид детства по спине. И вот около года у меня с трудом ноги двигаются... Меня качает, шатает, голова иногда кружится... Вешу я кг 40 при росте 155. Мне стоит поднабрать вес может? Это невыносимо-не могу с 5го этажа даже к подъезду спуститься...

Вес нормальный для такого роста. А врачи,  что сказали,  почему вдруг разучилась ходить?

3

Врач хороший нужен здесь.

4

Настасья-я написал(а):

Мне 26, я инвалид детства по спине. И вот около года у меня с трудом ноги двигаются... Меня качает, шатает, голова иногда кружится... Вешу я кг 40 при росте 155. Мне стоит поднабрать вес может? Это невыносимо-не могу с 5го этажа даже к подъезду спуститься...

А как вы дойдете до врача? Как доберетесь обратно? Чем мы не врачи можем вам помочь?

5

Настасья-я написал(а):

Вешу я кг 40 при росте 155.

При таком росте нормально. Тут были люди которые при 167 примерно так же весили, это уже патология. А ты просто худенькая. У меня мать где-то так же всю жизнь весила, такого же примерно роста была.

Настасья-я написал(а):

Это невыносимо-не могу с 5го этажа даже к подъезду спуститься...

И как тебе вес поможет? У тебя проблемы я так понял со спинным мозгом. Разжиреешь, лучше не станет.

Настасья-я написал(а):

инвалид детства по спине.

Поточней желательно это раскрыть. По спине дают палкой, а инвалидность по спине все же не дают.

Отредактировано Torquemada (04-10-2018 01:19:39)

6

Torquemada написал(а):

При таком росте нормально. Тут были люди которые при 167 примерно так же весили, это уже патология. А ты просто худенькая. У меня мать где-то так же всю жизнь весила, такого же примерно роста была.

И как тебе вес поможет? У тебя проблемы я так понял со спинным мозгом. Разжиреешь, лучше не станет.

Поточней желательно это раскрыть. По спине дают палкой, а инвалидность по спине все же не дают.

Отредактировано Torquemada (Вчера 23:19:39)

Меня в школе столкнули с лестницы и я 2 пролёта ехала на спине... Мне дали инвалидность, т.к.  все органы сжаты из-за спины. У меня был кифоз-лет в 13, одели гипсовый корсет на 3 месяца, перекосили и сделали кифоскалиоз 2й степени, сказали операция надо, но найти  такую сумму нереалльно! Да и дали 5%, что всё будет хорошо со мной!

7

Настасья-я написал(а):

Мне 26, я инвалид детства по спине. И вот около года у меня с трудом ноги двигаются... Меня качает, шатает, голова иногда кружится... Вешу я кг 40 при росте 155. Мне стоит поднабрать вес может? Это невыносимо-не могу с 5го этажа даже к подъезду спуститься...

Там сейчас погода такая, что некуда спускаться %-)  Главное, зиму пережить, и сил набираться

8

Молчун написал(а):

Там сейчас погода такая, что некуда спускаться   Главное, зиму пережить, и сил набираться

в Крыму у нас ещё в майках ходят некоторые)
та переживём-будем живы, не помрём)

9

Настасья-я написал(а):

в Крыму у нас ещё в майках ходят некоторые)
та переживём-будем живы, не помрём)

Для меня вот отдушина одна в жизни, просто прогуляться на воздухе по набережным, поэтому очень сочувствую :(

10

Настасья-я написал(а):

Меня в школе столкнули с лестницы и я 2 пролёта ехала на спине... Мне дали инвалидность, т.к.  все органы сжаты из-за спины. У меня был кифоз-лет в 13, одели гипсовый корсет на 3 месяца, перекосили и сделали кифоскалиоз 2й степени, сказали операция надо, но найти  такую сумму нереалльно! Да и дали 5%, что всё будет хорошо со мной!

Серьезное дело. Тебе бы на спецфорум какой-нибудь обратиться. Тут у людей другие проблемы. Вряд ли кто что посоветует дельное. Мы тут сами себе врачи, но такие как у тебя проблемы мало кого волнуют. Я тут исключение, в 18 лет в качалке спину тоже испортил себе, маюсь уже больше чем пол жизни. Видимо компрессионный перелом позвонков где-то в районе лопаток, чуть ниже, там грыжа была жуткая. Мучился несколько лет. Никто меня не лечил, я никому не рассказывал о своих проблемах. Тут у людей такие проблемы, которые можно скрывать. Иногда скрытность достигает патологических уровней, как у меня. Я не горжусь, нечем гордиться. В юности знакомый парень сломал себе сустав на мизинце, я ему говорю "Фигня, у меня такое было в шестом классе, само прошло". Но он не послушал, пошел к врачу, врач послал гипс наложить и сказал, что если бы этого не сделали, то стал бы инвалидом. Не тем, которым пенсию платят, а таким как я. У меня лева рука для игры на гитаре не годится. Тот парень как раз на гитаре  играл, для него было критично. У меня ручонки работают, как у тебя ножонки наверное. Но лучше такое скрывать, потому что потом начинают за это цеплять люди в сети, уязвимое место, такое надо скрывать. Мир жесток. Я тебе покажу счас, насколько:

Молчун написал(а):

Для меня вот отдушина одна в жизни, просто прогуляться на воздухе по набережным, поэтому очень сочувствую :(

Нашел чему сочувствовать. Праздно шататься по улице лично мне претит, я соблюдаю фобские законы, чтобы в авторитете в фобской среде быть, а не как ты с Эдом, в обиженках.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Не ходят ноги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно