Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Гриша новый админ форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Гриша новый админ форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ура ура наконец то братья и сестры ликуйте справедливость восторжествовала! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никаких торквемад здесь больше не будет !!!!!!!

2

Мистерфоб
Ты чего обкурился? Гриша скорей себя забанит, чем меня. Если станет админом, то всем будет пи*да. Всем, кто меня не любит. Поэтому пусть становится, я не возражаю. В ином качестве не хочу его тут видеть. А админом можно. Тогда запоете фальцетом, а я порадуюсь.

3

Torquemada написал(а):

Мистерфоб
Ты чего обкурился? Гриша скорей себя забанит, чем меня. Если станет админом, то всем будет пи*да. Всем, кто меня не любит. Поэтому пусть становится, я не возражаю. В ином качестве не хочу его тут видеть. А админом можно. Тогда запоете фальцетом, а я порадуюсь.

В том то и дело что всем кирдык настанет если Гриша станет администратором это некому не выгодно

4

Решил трешку свою на форум выменять?))

5

keramogranit написал(а):

Решил трешку свою на форум выменять?))

Завидуешь?)
У меня теперь еще двушка появилась с евроремонтом))))класс да ?)))

6

Мистерфоб написал(а):

Завидуешь?)
У меня теперь еще двушка появилась с евроремонтом))))класс да ?)))

ааа...само оно явилось.

7

У тебя американский Айпи а я не люблю американцев. Они враги Россиюшки. Потому я внесу свою скромную лепту в борьбу с Америкой, отправив тебя в бан. Вот такой я ксенофоб, да. Ещё и палю чужие айпи, как тут Дичь вечно причитает. Какой я ужасный человек, как меня только земля носит!

8

Torquemada написал(а):

Мистерфоб
Ты чего обкурился? Гриша скорей себя забанит, чем меня. Если станет админом, то всем будет пи*да. Всем, кто меня не любит. Поэтому пусть становится, я не возражаю. В ином качестве не хочу его тут видеть. А админом можно. Тогда запоете фальцетом, а я порадуюсь.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

9

=^_^= написал(а):

Ещё и палю чужие айпи, как тут Дичь вечно причитает.

Ты заметил,  что единственный юзер,  который возмущался,  что палишь айпи была Дичь?  Потому у нее самой  рыльце в пушку,  я подозреваю что она клон одной юзерши вот этой Ссылка образованная дерзкая девушка  карьеристка. Очень совпадает с той юзершой и еще потому что слишком много она знает про меня и остальных для новичка

Отредактировано Tinctoria (20-09-2018 10:16:06)

10

Tinctoria написал(а):

она клон одной юзерши вот этой Ссылка

Ты серьёзно? Ничего общего не вижу)) (мне было когда-то прикольно читать окидоки, я перечитала почти все её посты когда-то))

11

Джейн Доу написал(а):

мне было когда-то прикольно читать окидоки

Дичь это Окидоки? Эта версия имеет право на жизнь.

12

Torquemada написал(а):

Дичь это Окидоки?

Это Тинктория такое предположила. Я с ней не согласна совсем)

13

Джейн Доу написал(а):

Я с ней не согласна совсем

У тебя есть доказательства обратного? В отношении троллей действует презумпция виновности.

get lost написал(а):

Окидоки и дня бы не смогла общаться, ни разу не оскорбив кого-нибудь.

Принимается. Но это чудовище (Дичь) со мной себя ведет в точности так же. Но с другими нет. Либо Окидоки повзрослела, либо это не она.

14

Tinctoria написал(а):

образованная дерзкая девушка  карьеристка

Зря над Оки смеёшься. Есть область, в которой она воистину доктор наук. Это знание сленга улиц и подворотен, богатый словарь синонимов для описания разных человеческих физиологических отправлений, способность эти слова и матерные выражения комбинировать в причудливых формах и вариациях в единое фекальное полотно. В этом мало кто с ней может сравниться. Образования у неё, насколько знаю, нет. Ну, кроме школы. Последняя инфа от нее - поступила в колледж на заочку. Как раз потому что образования нет. Но это двухлетней давности инфа, наверное. Уровень самообразования также не особо впечатляет.  Из ее интересов помню разве что шизотерику. Всё, помимо этого Оки мало что знает и умеет. Какая она карьеристка? Очень смешно) У нее была какая-то обычная дноработа, с которой она уволилась, когда подсела на шею к мужику, и сидит дома,  вот и вся карьера. Насчёт Дичи я ничего не знаю, карьеристка она или кто там. Знаю только, что ей как то раз припекло из-за выданного предупреждения и с тех пор она периодически всякую дичь втирает по поводу моих постов и действий, не только про модерацию, а вообще на самые разные темы. До того я ее особо и не замечал. Теперь иногда, вижу, пованивает в своём стиле.

15

=^_^= написал(а):

Насчёт Дичи я ничего не знаю, карьеристка она или кто там.

Она не может быть все же Окидоки, Дичь явно из богатенькой семьи, а Окидоки из народа. У них разный стиль реально, и образ жизни, это нельзя изобразить. Либо Окидоки резко подняла квалификацию. Она была обычным троллем-берсеркером, необъятной толщины, самое дно в своем роду. Она бы не смогла создать другой образ, хоть не была дурочкой. Знания бы ей не позволили. Да и актерские навыки у нее сомнительные. Мне ничего про них не известно. Ее даже "троллем" называть не удобно, это оскорбляет троллей. Просто хамка. Но многим нравилась, знаю. У меня даже в "семье" был срач по этому поводу. Когда ее забанили вроде навсегда. Или на время.

get lost написал(а):

Но это не окидоки 99%

Понятно уже. Это Тинктория в своем стиле фантазирует, нам все же не стоит подражать.

16

get lost написал(а):

Окидоки и дня бы не смогла общаться, ни разу не оскорбив кого-нибудь.

А вдруг она прошла курс психотерапии?

17

Севастьяна написал(а):

А вдруг она прошла курс психотерапии?

Изменить личность это не поможет.

Свернутый текст

Психологи в теории могут помочь. Но для этого нужно желание клиента. Сомневаюсь, что у Окидоки такое желание будет. А психотерапевты такой фигней не занимаются в принципе. У Окидоки не болезнь, а дрянной характер.

18

Ыыыы слышу скрип чьих-то мозгов)))))

19

=^_^= написал(а):

Насчёт Дичи я ничего не знаю, карьеристка она или кто там. Знаю только, что ей как то раз припекло из-за выданного предупреждения и с тех пор она периодически всякую дичь втирает по поводу моих постов и действий, не только про модерацию, а вообще на самые разные темы. До того я ее особо и не замечал. Теперь иногда, вижу, пованивает в своём стиле.

Всех подкалывает вредная 😸

20

get lost написал(а):

Зачем ты используешь ВПН/прокси? Который, кстати у нас запрещен правилами.

Я этого не делаю)))

А почему ты пьешь коньяк по утрам?)))

Отредактировано Дичь (21-09-2018 13:56:09)

21

get lost написал(а):

Ставлю на то, что Дичь это Апрель. Ибо это единственный с кем она тут не сралась.

)))) Да разные они совершенно. Апрель, конечно же, гений, что уж там говорить), но не настолько же) В ином случае готова лично отнять оскар у ДиКаприо.

22

get lost написал(а):

У тебя ip трех разных городов и двух разных стран. К тому же, ты сама не скрываешь, что являешься чьим-то клоном.

Я много путешевствую. Это запрещено? )))

23

Дичь написал(а):

Я много путешевствую. Это запрещено?

На этом форуме. Потому что приравнивается к троллингу.

ЗЫ. А пить коньяк по утрам не запрещено, кстати.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Гриша новый админ форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно